Центр перинатальных инфекций

Модератор: Беременная Улиточка

Жара

Re: Центр перинатальных инфекций

Сообщение Жара » 27 май 2011, 12:16

Тёмина мама писал(а):наблюдалась пару месяцев у Юрьева при планировании - все понравилось, все обосновывает, говорит что в какой последовательности делать. Но Б вести он, как я поняла, не умеет. Ходила к нему до 20 недель пока в этом не убедилась на 100% (говорил делать кучу анализов на инфекции и т.п. хотя повода не было, да и при планировании сдавала на инфекции - в итоге в копеечку обошлось, а также три раза с разницей в две недели посылал на внеплановые узи у них же там - по причине неправильного определения руками длины шейки матки и угрозой ставить кольцо!). Больше не пошла после последнего раза когда он сказал снова появится через пару недель, чтоб посмотреть все ли нормально.... :hihi:

была у Юрьева неделю назад на приеме. Аккуратно все посмотрел, уделил не 5-7 минут, а около 30!!! и это не смотря на то, что рабочее время его дааавно закончилось.... Никаких лекарств не назначал,мало того,сказал,что первый триместр-это наблюдение, если организм здоровый,то ничего делать не стоит. А что касается анализов, то лично мне Сергей Юрьвевич сказал так: все анализы вы можете сдать БЕСПЛАТНО!!!!!!!! по полису омс!!! кровь на вич и т.д. естественно не у них. но это и понятно,почему в частной клинике должны что-то делать нахаляву.

МимоZa

Сообщение МимоZa » 30 май 2011, 15:36

В субботу попала на УЗИ к Гончаровой. Не айс! Создала впечатение злобной тётки. :-(

Тарелочка

Сообщение Тарелочка » 22 июн 2011, 14:47

*KaRina*, у меня о ней такое же впечатление было и есть, но специалист она первоклассный.
У меня двое детей: мальчик и... мальчик

ЯблоневаяПлодожорка

Сообщение ЯблоневаяПлодожорка » 23 июн 2011, 23:51

Тарелочка писал(а): у меня о ней такое же впечатление было и есть, но специалист она первоклассный.
Как можно назвать первоклассным специалиста, отправившего человека на операцию по устранению внематочной беременности, в то время как беременность была нормальная...

Изображение

СветаЯ

Сообщение СветаЯ » 24 июн 2011, 00:06

МЕЧТАющая
как БЫЛА??? Писали же что все ок???
:surpr:

ЯблоневаяПлодожорка

Сообщение ЯблоневаяПлодожорка » 24 июн 2011, 01:01

Vanilka
Все же на 18ой неделе все оборвалось.

Изображение

СветаЯ

Сообщение СветаЯ » 24 июн 2011, 11:28

МЕЧТАющая
:cry: извините... как ужасно.... (((
это связано с проведенной операцией???

Тарелочка

Сообщение Тарелочка » 24 июн 2011, 17:43

МЕЧТАющая, сочувствую, но я про неё писала только своё личное мнение. Для меня она очень хорошим специалистом оказалась, другие до неё пару лет ничего не видели или ставили под вопросом, а она расставила все точки, хотя общаться с ней тяжело. Но Ваше сообщение немного напрягло, т.к. в понедельник именно к ней собралась идти устанавливать факт беременности нормальной.

ЯблоневаяПлодожорка

Сообщение ЯблоневаяПлодожорка » 24 июн 2011, 21:09

Vanilka
Еще пока нет анализов с генетики и циталогии, но как мне ранее в генетике сказали, что тут нет полнейшей вины этой операции, просто наркоз все усугубил тк именно тогда закладывались все жизненно важные системы в организме малыша.

Изображение

ЯблоневаяПлодожорка

Сообщение ЯблоневаяПлодожорка » 24 июн 2011, 21:14

Тарелочка, желаю тебе и малышу только хороших результатов!!! Я читала,конечно, что даже у Корф были ужасные ошибки, но тут скорее хочется сказать все-всем будущим мамочкам, что чтоб вам не говорили врачи, даже самые лучшие- стоит не паниковать, а перепроверить еще не один раз.

Изображение

СветаЯ

Сообщение СветаЯ » 24 июн 2011, 22:33

МЕЧТАющая
все сложится!!! будет здоровенький и крепенький малышик у вас!!! :flow:
Последний раз редактировалось СветаЯ 28 июн 2011, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Тарелочка

Сообщение Тарелочка » 27 июн 2011, 14:23

МЕЧТАющая, спасибо! Сегодня Гончарова увидела у меня беременность 5-6 недель и там, где нужно, но как всегда, немногословно, без эмоций, констатация факта. А Вам сил и терпения.

Sierra_old

Сообщение Sierra_old » 03 июл 2011, 22:08

а где сейчас находится ЦПИ? :oops:

Одна_Такая

Сообщение Одна_Такая » 03 июл 2011, 22:11

Sierra
ул. Сибирская, 9\1.
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
- Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
- Как и положено чудесам - случаются... (с)

СветаЯ

Сообщение СветаЯ » 03 июл 2011, 22:12

Sierra
Сибирская 9/1, 5 этаж)

Diadema

Сообщение Diadema » 25 июл 2011, 22:57

Девочки, был кто у Скребцовой К.В. Прочитала здесь только один отзыв. Она такая молодая, что я засомневалась, стоит ли к ней идти, а уже записалась
Очень много одежды и обуви в продаже: https://mama.tomsk.ru/foto/index.php?cat=10197 ТОРГ!

Тофик

Сообщение Тофик » 15 авг 2011, 15:41

МЕЧТАющая писал(а):Скажите, кто сдавал ПЦР в ЦПИ - были ли боли потом при мочеиспускании? Летом сдавала тот же мазок- никаких ощущений неприятных потом не было, а вчера утром сдала и до сих пор боли... Может лучше завтра на прием записатся, чтоб посмотрели от чего это?

Где-то в интернете читала, что если есть воспаление, то появляются такие боли, а если все хорошо, то практически безболезненно переносится.

ЯблоневаяПлодожорка

Сообщение ЯблоневаяПлодожорка » 15 авг 2011, 18:50

Тофик
Как потом оказалось- это цистит так у меня начался в связи с беременностью, причем сразу после анализов почему-то :?:

Изображение

Selena81

Сообщение Selena81 » 03 сен 2011, 22:16

См
Последний раз редактировалось Selena81 03 сен 2011, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Велосипед Кеттлер для детей 2-4 года

Selena81

Сообщение Selena81 » 03 сен 2011, 22:18

Аметист писал(а):
ЖИРНЫЙ Kotik писал(а):отмечу тему, а центр перенатальных инфекций и центр перенатального здоровья. это одно и тоже :oops:

Ага, одно и тоже. К тому же там замечательные детские врачи, это я уже с точки зрения мамы пишу. Светлана Анатольевна - чудо-врач. :)

Светлана Анатольевна Ростова просмотрела нашего ребенка в 4-м роддоме и довела его состояние до перетонита, только чудом мы остались живы. Так что всякое бывает. А впечатление она производит конечно хорошее.
Велосипед Кеттлер для детей 2-4 года

Sunnysky

Сообщение Sunnysky » 04 сен 2011, 09:11

Selena81 писал(а):
Аметист писал(а):
ЖИРНЫЙ Kotik писал(а):отмечу тему, а центр перенатальных инфекций и центр перенатального здоровья. это одно и тоже :oops:

Ага, одно и тоже. К тому же там замечательные детские врачи, это я уже с точки зрения мамы пишу. Светлана Анатольевна - чудо-врач. :)

Светлана Анатольевна Ростова просмотрела нашего ребенка в 4-м роддоме и довела его состояние до перетонита, только чудом мы остались живы. Так что всякое бывает. А впечатление она производит конечно хорошее.

О, а я думала, мне одной показалось, что что то не так... Оплачивала ее услуги в роддоме: вместо того, чтоб проверить с самого начала правильное прикладывание к груди, посоветовала ребенка докармливать смесью, когда на третий день дочь не могла рассосать грудь и орала от голода - сказала давать бейбикалм, когда вернулись домой и доча двое суток не какала, посоветовала бифиформ бейби (хотя потом я прочитала, что у ребенка, который полностью на гв это норма). Единственное, за что ей благодарна, это за то, что уже перед выпиской, когда ребенок питался одним бейбикалмом, она догадалась посмотреть, как же я ее кормлю, и увидела, что ребенок не сосет (маленькие соски были) и правильно вложила грудь, и дочь наконец-то наелась. Мы 400 гр потеряли за время пребывания в роддоме. :rolleyes:

AMELi666

Сообщение AMELi666 » 05 сен 2011, 12:07

я у Скребцовой наблюдалась всю беременность. Осталась очень довольна.

Kotenka

Сообщение Kotenka » 21 сен 2011, 14:51

Родом из августа писал(а):В субботу попала на УЗИ к Гончаровой. Не айс! Создала впечатение злобной тётки. :-(

Ага, как специалист может и хорошая, но ТАК сообщать о замершей беременности как она(при условии что беременность очень желанная) недопустимо мне кажется, с таким надменным видом, такую фразу бросила, еще и велела быстро одеться и следовать на кассу за ней, часть денег она вернула тогда :crazy:

Миланочка 04.03.07
Изображение

Медвежоник

Сообщение Медвежоник » 21 сен 2011, 15:05

Kotenka

Делала УЗИ у нее случайно 2 года назад (мой узист приболела и НН была на замене), считаю что ТАКИЕ люди не должны работать врачами.
ППКС про нее

Kotenka

Сообщение Kotenka » 21 сен 2011, 15:19

Медвежоник писал(а):Kotenka

Делала УЗИ у нее случайно 2 года назад (мой узист приболела и НН была на замене), считаю что ТАКИЕ люди не должны работать врачами.
ППКС про нее

Я тоже так считаю! Она могла бы хоть равнодушно сказать, от нее не требовалось сочувствие(хотя было бы легче услышать хоть какое-то сочувствие) но она предпочла сказать это свысока, надменно, грубо даже

Миланочка 04.03.07
Изображение

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»