Женская консультация №4

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
Naste4ka
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:43
Откуда: мкр. Заречный

Женская консультация №4

Сообщение Naste4ka » 28 июл 2017, 07:08

Вторую неделю не могу записаться на прием :o Поделитесь секретом, кому как это удается :oops:
 
Изображение
0-4250/56, 1-5150/58, 2-6600/62, 3-8500/65, 4-9920/66.5, 5.5 - 10880/70, 7 - 11640/71, 8 - 11995/73.5, 9.5 - 12050/77, 11 - 12100/78, 12 - 12200/79, 1г3м - 12200/82,5, 1г6м - 12350/84,
Изображение
0 - 3800/53, 1 - 4800/56, 2 - 5500/62, 4 - 6400/65, 5 -
Трогательный песок Лепа


Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Женская консультация №4

Сообщение яНаташа » 14 авг 2017, 23:46

Naste4ka писал(а):
28 июл 2017, 07:08
Вторую неделю не могу записаться на прием :o Поделитесь секретом, кому как это удается :oops:
я тоже. :rolleyes: мне это чудо-действие в этой поликлинике никак не дается. :wallbash:
эта дебильная запись на один день через неделю...какой идиот ее придумал? :rolleyes: пора,похоже,писать жалобу...ну не должно быть так сложно попасть к гинекологу.врач-то важный.а потом начинается:а че ждали и так поздно пришли?
при чем к другим врачам я как-то умудряюсь попадать,не сразу,но попадаешь.терапевт,невролог,эндокринолог,дерматолог-везде без проблем записаться можно,но тут....меня прям разрывает уже. :rolleyes:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Мурмышка
Сообщения: 5444
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:29
Откуда: ост.Пушкина

Женская консультация №4

Сообщение Мурмышка » 15 авг 2017, 00:31

Naste4ka писал(а):
28 июл 2017, 07:08
Вторую неделю не могу записаться на прием :o Поделитесь секретом, кому как это удается :oops:
Девочки, в 7-30 каждый день выкладывают запись, я через интернет без проблем записалась, но важно именно с 7-30!!! В 7-40 талонов нет уже :rolleyes:

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Женская консультация №4

Сообщение яНаташа » 15 авг 2017, 07:55

Мурмышка писал(а):
15 авг 2017, 00:31
Naste4ka писал(а):
28 июл 2017, 07:08
Вторую неделю не могу записаться на прием :o Поделитесь секретом, кому как это удается :oops:
Девочки, в 7-30 каждый день выкладывают запись, я через интернет без проблем записалась, но важно именно с 7-30!!! В 7-40 талонов нет уже :rolleyes:
я со вчерашнего дня не могу туда зайти.у вас работает сайт регистратуры?проверьте,пожалуйста.может это только у меня такой косяк.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Женская консультация №4

Сообщение яНаташа » 15 авг 2017, 07:56

ну вот какая сложность сделать нормальную запись,а не на один день.это ж издевательство. :rolleyes:
у меня подруги в других ЖК берут и записываются.да,приходится подождать пару недель,но хотя б точно знаешь,что попадешь,но тут.... :rolleyes:


что за врач Сасо или Сосо? :?: записали к другому врачу.к моей,конечно,в 7.45 уже нет записи. :rolleyes:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Апрельская
Сообщения: 25266
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:32

Женская консультация №4

Сообщение Апрельская » 15 авг 2017, 16:27

яНаташа, а вы с компа или мобильного пытаетесь зайти?
Изображение

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Женская консультация №4

Сообщение яНаташа » 15 авг 2017, 17:55

Апрельская писал(а):
15 авг 2017, 16:27
яНаташа, а вы с компа или мобильного пытаетесь зайти?
с компа.
на выходных заходила,а сейчас не могу два дня уже. :?:
только у меня так?НТС у нас провайдер.может в нем дело? :?:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Апрельская
Сообщения: 25266
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:32

Женская консультация №4

Сообщение Апрельская » 15 авг 2017, 18:26

яНаташа, просто я с компа зашла Днём с работы без проблем, а с телефона уже второй день не могу, с разных браузеров причём. :?:
Изображение

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Женская консультация №4

Сообщение яНаташа » 15 авг 2017, 18:33

Апрельская писал(а):
15 авг 2017, 18:26
яНаташа, просто я с компа зашла Днём с работы без проблем, а с телефона уже второй день не могу, с разных браузеров причём. :?:
ну значит у них и правда проблемы. :?:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Женская консультация №4

Сообщение Ягодка » 16 авг 2017, 07:45

Буквально пару минут назад записалась через интернет. А до этого тоже никак - телефон, интернет и мимо все было. Приехать лично нет возможности.
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Женская консультация №4

Сообщение яНаташа » 18 авг 2017, 11:36

Мурмышка,
Спасибо еще раз за науку! :hihi:
я записалась таки. :laugh2: в 7.30 и с телефона зашла(так с ноута и не могу зайти на сайт :?: ).
неудивительно,что в 8 часов,к тому времени,когда они трубку брать начинают,талонов уже нет.потому как их практически не было уже через 10 минут после начала записи. :crazy:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Мурмышка
Сообщения: 5444
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:29
Откуда: ост.Пушкина

Женская консультация №4

Сообщение Мурмышка » 18 авг 2017, 11:54

яНаташа писал(а):
18 авг 2017, 11:36
Мурмышка,
Спасибо еще раз за науку! :hihi:
я записалась таки. :laugh2: в 7.30 и с телефона зашла(так с ноута и не могу зайти на сайт :?: ).
неудивительно,что в 8 часов,к тому времени,когда они трубку брать начинают,талонов уже нет.потому как их практически не было уже через 10 минут после начала записи. :crazy:
Пожалуйста! :flow:
Надо пробовать зайти с разных браузеров через комп, я например только через Оперу могу заходить почему-то :?:

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Женская консультация №4

Сообщение яНаташа » 18 авг 2017, 12:17

Мурмышка,
до этого я просто без проблем заходила.хочу попробовать в НТС позвонить.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Апрельская
Сообщения: 25266
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:32

Женская консультация №4

Сообщение Апрельская » 18 авг 2017, 16:48

яНаташа, у меня по-прежнему с телефона не заходит ни с одного браузера,а с компа - без проблем. Что за ерунда? думаю, тут дело не в провайдере, а в самой электронной регистратуре что-то изменили. :-(
Я звонила по телефону, указанному внизу на сайте, там девочка говорит, что они ничего не меняли, но вообще с телефона может отображаться некорректно. Ага, столько лет было корректно - и вдруг стало некорректно(((
Изображение

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Женская консультация №4

Сообщение яНаташа » 18 авг 2017, 16:57

Апрельская,
у меня раньше заходил.а буквально на днях перестал.хорошо,хоть с телефона умудрилась зайти.а то надо срочно,а попасть к врачу не могу.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
aef
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:54

Женская консультация №4

Сообщение aef » 07 сен 2017, 12:59

Кто может дать отзыв по Боровикова Александра Олеговна - 4 участок?
Спасибо!

elena9959
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:42

Женская консультация №4

Сообщение elena9959 » 09 окт 2017, 00:05

Давно хотела написать отзыв об этом превосходном во всех отношениях роддоме (пройдя через все круги ада в нашем городе беременной, я очень хочу, чтобы беременные девчонки не повторяли моих ошибок), но совершено не было времени (новоиспеченные мамы поймут).

Рожала в 4 роддоме в мае 2017 года у Прокопович Веры Петровны. Вера Петровна-врач от Бога! Низкий поклон ей и миллионы раз спасибо за сына и удачное кесарево. Попрошу мамашек, бьющих себя в грудь, что рожать надо самой, воздержаться от комментариев (напоминаю, бывают случаи, когда здоровью мамы или ребёнка угрожает опасность и кесарево необходимо). Хочется написать вкратце и по делу, но эмоции переполняют (настолько я осталась довольной всем персоналом, начиная от УЗИ, наблюдающими врачом и заканчивая анестезиологом- Сосниным Андреем Анатольевичем, который держал меня за голову во время операции (так, как-то по-отцовски, по-доброму, все время спрашивал как я, как дела, шутил, подбадривал, что даже не было и капли страха, а только положительные эмоции, как бы смешно это ни звучало). Короче, кто не хочет читать все полностью, все специалисты перечислены в конце :-)

Итак, небольшое отступление: начала наблюдение я у Спириной Юлии Валерьевны, на начало моей беременности она работала ещё в ЦЖЗ. Юлия Валерьевна без сомнения, прекрасный специалист, знаток своего дела, и, по многочисленным отзывам (для своего ребёнка ведь хочется сделать все максимально лучше), я вела беременность у неё, до того момента как она стала директором в Центре репродуктивного здоровья. В новой должности директора-это уже стала не прежняя заботливая и не назначающая ничего лишнего Юлия Валерьевна, а директор, который всеми силами выжмет из тебя бабла по максимуму.

Про ведение беременности в 4 роддоме:
Я долго искала специалиста и нашла отличнейшего - Сенатрева Ирина Владимировна. Она принимает платно (2 тысячи в месяц, но в эту сумму входят ВСЕ обследования, а самое главное-отношение такое, как ни в одной частной клинике). Она принимает с акушеркой Платоновой Натальей Петровной, это просто чудо акушерка, девочки, вот вам крест, я такого хорошего отношения к беременным и такого ответственного подхода к ведению беременности нигде не видела, а побывала я во многих частных клиниках и в ОПЦ (но про этот филиал ада напишу отдельно). Спасибо огромное за все ей и Наталье Петровне, умеют и успокоить (что самое важное для беременной) и грамотно все на простом понятном языке обьяснить (а не просто назначить и так типа и надо, пей че говорят, дохтур мол лучче знает).
Даже две женщины, которые берут кровь всегда в отличном настроении, шутят, берут кровь профессионально, совершенно не больно. Народу бывает много, да, но проходят все очень быстро. Я вообще в шоке как работают эти две медсестры, будете там-оцените. Умнички!
УЗИ: лучший специалист в городе Томске - Торопкина Елена Леонидовна. Этим все сказано. Она увидит всё: пол на раннем сроке и, не дай Бог, отклонения от нормы (как в моем случае), чтобы предупредить будущую мамочку и избежать любых проблем. Звонила врачу (Вере Петровне), объясняла, что у меня и как по УЗИ, чтобы принимающий роды врач была начеку. Благодарна ей безмерно.
Роды: операция кесарево была плановая. Встречалась заранее с анестезиологом Сосниным Андреем Анатольевичем, обговаривали возможные сценарии операции (это мой сложный случай), его я выбирала сама. Как я уже писала в начале - это просто мега человек, добрый, внимательный, заботливый, стоял во время операции, все контролировал, разговаривал, подбадривал, проверял, короче, я чувствовала, что я в надежных руках, что людям не пофиг на меня.
Ещё одной причиной, почему у меня даже не было сомнений в выборе роддома-это то, что в 4 роддоме есть аппарат Cell Saver (сэл сэйвер па руски), мне он был необходим, так как во время операции был риск потерять очень много крови. Этот аппарат собирает выливающуюся кровь, центрифугирует ее и заливает обратно (простым языком сказала, как поняла, смысл такой). Эту процедуру выполняла трансфузиолог и просто прекрасная женщина Всеволодская Елена Владимировна. С ней так же встречалась заранее, поговорила, она успокоила, что все будет хорошо. Сказала, даже если потеряю много крови, она меня спасёт. Так и получилось. Аппарат этот есть только в 4роддоме и в ОПЦ.
В реанимации работают хорошие девчонки, помогают во всем, даже поили из трубочки :-)
Единственное, что огорчило - это послеродовое отделение, вот тут уже никто не чикается. Хорошо, если Вы сразу возьмёте себя в руки и будете обращаться с ребёнком как надо, мыть, кормить, пеленать. Девочка, которая прибежала показать как мыть и вообще как обращаться с ребёнком пробыла минуты 2 и убежала, на вопросы отвечала неохотно, торопилась. Консультант по грудному вскармливанию спросила сосет? Я говорю ну вроде да и она убежала. А первый день там вообще не понятно да или нет и как вообще надо. Совет: ОБЯЗАТЕЛЬНО просите, чтобы вам сразу показали, научили, объяснили, как надо сделать, чтобы ребёнок правильно взял грудь, это очень важно, чтобы потом не мучиться с рваными до крови сосками как я. Не знаю можно ли это сделать платно, но бесплатный консультант хреновый.
И про не главное:
Пелёнок дают даже больше, чем надо, готовят вкусно, но можно просить родственников принести еду, есть хотелось очень. Удобства шикарные в каждой палате, все чисто, НО! чайник один на весь этаж в коридоре стоит(есть смысл взять кипятильник, потому что за чаем не набегаешься, а горячего попить очень хочется). Вода для чайника рядом в пятилитровой бутылке стоит (тоже позор роддому, поставьте кулеры для мамочек!)
Педиатры приходят осматривают хорошие. Не понравилась только врач, которая меня осматривала, чёрная такая, молодая, не русская (не запомнила, блин, как зовут) злая дичь, простите, реально так. Но уже не до себя, главное, чтобы ребёнку хорошо было.

Как обещала, все лучшие врачи (проверено):
Ведение беременности 4 кабинет: Сенатрева Ирина Владимировна
УЗИ: Торопкина Елена Леонидовна
Роды: Прокопович Вера Петровна (она, к сожалению, уже уехала из Томска, на сколько я знаю)
Анестезиолог-реаниматолог: Соснин Андрей Анатольевич
Трансфузиолог: Всеволодская Елена Владимировна

Дай вам Бог, чтобы беременность и роды прошли отлично! Надеюсь, помогу кому-нибудь :-)
Последний раз редактировалось elena9959 02 ноя 2017, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Boosa
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 14:47

Женская консультация №4

Сообщение Boosa » 16 окт 2017, 19:00

Очень удивлена тем, что описано после родов. Может за год конечно много изменилось. Летом 2016го все было чудесно и специалисты и бытовые условия. После рождения сразу выложили на живот, неонатолог проверила как дочка приложилась к груди, показала как правильно, и потом еще педиатр проверяла на следующий день. Если чего я не знала, то спрашивала, и терпеливо все показывали и по необходимости повторяли, главное не стесняться спросить. Чайник и холодильник были в каждой палате. Слава богу, не было телевизора :rolleyes: Палату убирали два раза в день. Питание в четвертом роддоме самое лучшее в городе (могу сравнить с семашкой на розочке и первым роддомом, и окб)


А с ОПЦ в начале беременности я тоже неслась сломя голову в родную консультацию четвертого роддома :thumbdown:

Аватара пользователя
Akaz
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 09:45

Женская консультация №4

Сообщение Akaz » 13 ноя 2017, 18:14

Девочки, кто-нибудь знает, что за новый гинеколог на 1 участке - Шин Ю.В.? Раньше была Перетнягина, или как-то так, кажется. Сегодня записалась через электронную рег-ру - а там Шин. Хороший врач? Или хорошая)
Четыре сыночка: ноябрь 2012, май 2014, август 2016 и октябрь 2018

Аватара пользователя
magenta
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 13:26
Откуда: Томск, Зеленые горки

Женская консультация №4

Сообщение magenta » 14 ноя 2017, 13:40

Akaz писал(а):
13 ноя 2017, 18:14
Девочки, кто-нибудь знает, что за новый гинеколог на 1 участке - Шин Ю.В.? Раньше была Перетнягина, или как-то так, кажется. Сегодня записалась через электронную рег-ру - а там Шин. Хороший врач? Или хорошая)
Врач приятная. Зовут Юлия Владимировна(?вроде). Была у нее в субботу. Молодая. Достаточно внимательная, на мои вопросы ответила, рекомендации дала. Ничего плохого сказать не могу :)
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Akaz
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 09:45

Женская консультация №4

Сообщение Akaz » 14 ноя 2017, 15:12

magenta, спасибо! :flow: А то я уже подумывала опять участок менять :)
Четыре сыночка: ноябрь 2012, май 2014, август 2016 и октябрь 2018

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Женская консультация №4

Сообщение яНаташа » 15 ноя 2017, 22:36

а Мурзина теперь не принимает или в отпуске? :?:
завтра,конечно,в регистратуре спрошу,но может тут кто в курсе?
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Anutka2015
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 18:10

Женская консультация №4

Сообщение Anutka2015 » 16 ноя 2017, 07:47

Тоже интересует где Мурзина, у нее наблюдалась в беременность, хотелось бы к ней и после родов прийти.

Аватара пользователя
Lessy
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:34
Откуда: Томск

Женская консультация №4

Сообщение Lessy » 17 ноя 2017, 14:55

Девочки, подскажите кто платно лучше принимает Сенатрева или Чабанова? Я в раздумьях.. У Сенатревой была, не сложились у нас отношения, а про Чабанову отзывы не очень...
Мой колодец желаний) http://kolodets-jelaniy.ru/35039

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Женская консультация №4

Сообщение яНаташа » 17 ноя 2017, 14:57

Мурзиной не будет до середины декабря.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»