Центр женского здоровья

Модератор: Беременная Улиточка

Матильда

Re: Отзывы о враче

Сообщение Матильда » 03 фев 2009, 23:00

Лично я ни лежала на сохранении и уколов не разу за беременность не ставила.
А ЦЖЗ вообще никто не рожает, у них только наблюдаются.
На розочку не всех отправляют, а только кто к консультации р/д №2 относится. Я вот к консультации р\д №1 отношусь и соответственно на сохранение меня туда положат. А платно и в клиники можно лечь.
В том же ЦЖЗ как я поняла можно заплатить энную сумму (сколько не знаю думаю 20-30 тыс) за всю беременность и туда будет все включено, все узи, капельницы и анализы.
А можно действительно и там и там наблюдаться. Я практически так делала, только тогда не было, ни ЦЖЗ и диагностического центра СГМУ, но врач был из клиник, я к ней ходила, а анализы все в консультации бесплатно сдавала, а потом ей показывала.
Изображение

Charmed
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tomsk_runika

Центр женского здоровья

Сообщение Charmed » 11 мар 2009, 13:36

А про Соболевскую А.Б. из ЦЖЗ кто-нибудь может сказать?
Я у нее почти 2 года наблюдаюсь, мне нравится
Я Саша. Ко мне на ты )))
Гадаю на рунах. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=66&t=497344
Волшебные свечи http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 30&start=0

МашеЧка

Центр женского здоровья

Сообщение МашеЧка » 20 мар 2009, 12:06

Девочки, в ЦЖЗ никто у Шелковниковой не наблюдался?
Если восьмой блин подряд получился комом, плюнь на всё....Пеки комочки!
Успокойся,ты пробьёшься!Так бывает..
Изображение

Venera
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Сообщение Venera » 20 мар 2009, 12:08

Машенька писал(а):Девочки, в ЦЖЗ никто у Шелковниковой не наблюдался?

Была один раз на приеме.Очень вежливая. Больше сказать ничего не могу.
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

МашеЧка

Сообщение МашеЧка » 20 мар 2009, 12:23

Venera писал(а):Была один раз на приеме.Очень вежливая. Больше сказать ничего не могу.

Жаль...но Пасиб, я сейчас у неё наблюдаюсь..
Изображение

Выше нос

Сообщение Выше нос » 20 мар 2009, 12:55

Машенька писал(а):Девочки, в ЦЖЗ никто у Шелковниковой не наблюдался?

Машуль, я когда заБ и у меня началась мазня побежала в ЦЖЗ. Она без записи приняла меня, хотя у нее заканчивался рабочий день. На руках у меня был качественный анализ ХГЧ. Она сразу сделал УЗИ и не увидев плодного яйца, отправила меня в гинекологию на Чекисте. А на след. день я пришла к ней сдать кровь на коллич-й ХГЧ. Она наругала меня, что я не осталась в больнице. Но сказала, что будем сохранять, увидев результаты пункции (в пункции не было крови). Назначила лечение. В тот день она сказала мне что шансов маточная/внематочная 50/50. Через день пришел результат анализа ХГЧ он был 800 с чем-то. Она уже более решительно говорила о маточной. Ждали неделю, чтоб точно увидеть плодное яйцо. И вот прошла неделя. Я сделала УЗИ. И она сказала что видит яйцо. Вот так только через 1,5 недели от задержки увидели плодное яйцо.Когда шла из кабинета УЗИ до ее кабинета, на диванчике сидел мой муж. Как только он меня увидел, вскочил, а я понимаю что его нужно успокоить, сама плачу, меня трясет, улыбнулась в 32 зуба нервно, как на свадьбе, и губами произнесла что все хорошо. Вот потом сохраняли наше яйцо. Теперь растем. :vo:
Очень хороший доктор. Поверила в меня и нашу маточную Б, хотя другие врачи верить отказывались. Предлагали пункцию (ну тут я сама дура, что согласилась), лапароскопию, и даже выскабливание.

МашеЧка

Сообщение МашеЧка » 20 мар 2009, 12:58

Кать, Спасибо :D :D :D Значит всё в порядке :oops:
Изображение

МаМа Гном Гномыча

Центр женского здоровья

Сообщение МаМа Гном Гномыча » 10 апр 2009, 20:46

Девочки почитала и много хороших отзывов о гинекоглогах Петровой МС и Евтушенко ИД, обе как я поняла принимают в ЦЖЗ, какая из них лучше?и ск примерно стоит прием сейчас?
Изображение
СЫНОЧЕК ЖЕНЕЧКА 25.06.17

СкорпиЯ

Сообщение СкорпиЯ » 10 апр 2009, 21:01

Недавно узнавала, прием стоит от 500 до 800 рублей, в зависимости от врача (например прием д.м.н. стоит дороже). Я была в Здоровье на приеме, за осмотр (первый) и анализы отдала 740 р
Роман 06.02.2010
Мирон 21.02.2016

Мелкая девочка

Сообщение Мелкая девочка » 10 апр 2009, 21:10

СкорпиЯ, а у кого была приеме?? и какие анализы делала? какой результат. мое посещение там дало одни ложные результаты. :rolleyes:

............

Сообщение ............ » 11 апр 2009, 08:21

.
Последний раз редактировалось ............ 05 фев 2012, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

МаМа Гном Гномыча

Сообщение МаМа Гном Гномыча » 11 апр 2009, 15:35

Kotik писал(а):Я была у Евтушенко в ЦЗЖ, не помню писала или нет, но я к ней очень хотела, после Андреевой из ЖК №4. Прием у нее меня удовлетворил, она ответила на все мои вопросы, развеела мои страхи. Я решила что она мне подходит - вестись и рожать хочу только у нее. За прием и мазок отдала 1020 вроде :?:

Как она принимает?И какие ты анализы сдавала? :)
Изображение
СЫНОЧЕК ЖЕНЕЧКА 25.06.17

............

Сообщение ............ » 11 апр 2009, 15:49

.
Последний раз редактировалось ............ 05 фев 2012, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Sierra_old

Сообщение Sierra_old » 11 апр 2009, 16:28

Kotik писал(а):За прием и мазок отдала 1020 вроде :?:

ну и цены, кошмар :rolleyes:

Tina

Сообщение Tina » 12 апр 2009, 07:51

*Татьянка* писал(а):Девочки почитала и много хороших отзывов о гинекоглогах Петровой МС и Евтушенко ИД, обе как я поняла принимают в ЦЖЗ, какая из них лучше?и ск примерно стоит прием сейчас?

Прием у Евтушенко - дороже (т.к. она - профессор), у Петровой - дешевле... Петрова принимает еще и в Консльтативно-Диагностическом центре на Учебной, и в Здоровье... Цены везде разные, когда я последний раз ходила в к Петровой в Здоровье, прием стоил 500 руб
Клёвый Сыночек, Лапочка Дочка и Чудо Малыш

Трик

Центр женского здоровья

Сообщение Трик » 16 апр 2009, 19:53

Хочу поделиться отзывом о замечательном враче - Шелковниковой В.В.
1. Приемы - одно удовольствие, все очень аккуратно, внимательно посмотрит;
2. На все жалобы прореагирует, посмотрит, расскажет;
3. Очень тактичный, добрый человек;
4. Доступно и не торопливо даст рекомендации.
:flow:

Tatyana 555

Сообщение Tatyana 555 » 24 апр 2009, 00:22

Спирина Юлия Валерьевна - ЦЖЗ. Очень хорощий врач, кдругому не пойду!

matya

Центр женского здоровья

Сообщение matya » 14 май 2009, 15:30

Девочки,ещё и ещё раз пишу............идите к Спириной Ю.В в ЦЖЗ и всё у вас будет хорошо.
Может у кого-то есть отрицательный опыт,но я вообще от неё в восторге.никогда мимо не пройдёт (даже если не к ней на приём сидишь) всегда спросит как дела.И такое ощущение что радуется больше меня.У нас всё получилось только благодаря ей (готовила и вела ЭКО)
И настроение у неё всегда хорошее.Действительно на приём как на праздник.Желаю всем найти своего врача. :flow:

Изображение
Изображение

nartya

Сообщение nartya » 14 май 2009, 17:07

Я тоже была у Спириной, мне она понравилась, буду с ней планировать и вынашивать......и с Шеренковой. Нравятся они мне!

Frida

Сообщение Frida » 14 май 2009, 21:44

matya писал(а):Девочки,ещё и ещё раз пишу............идите к Спириной Ю.В в ЦЖЗ и всё у вас будет хорошо.
Может у кого-то есть отрицательный опыт,но я вообще от неё в восторге.никогда мимо не пройдёт (даже если не к ней на приём сидишь) всегда спросит как дела.И такое ощущение что радуется больше меня.У нас всё получилось только благодаря ей (готовила и вела ЭКО)
И настроение у неё всегда хорошее.Действительно на приём как на праздник.Желаю всем найти своего врача. :flow:

Я у Юлии Валерьевны не наблюдалась, общалась с ней только по поводу "рабочих" моментов, поскольку она главврач в ЦЖЗ. Оооочень приятная женщина! :vo: Всегда поймёт и пойдёт на встречу. К пациенткам своим относится замечательно, всегда улыбчива и добра :) Если бы я не стояла на учёте у Петровой МС, то стояла бы у неё :D
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Два сына: Дима 2009г.р. и Кирилл 2014г.р. :love:

Снежная королева

Сообщение Снежная королева » 16 май 2009, 00:41

Девочки, а что за ЦЖЗ? Я так понимаю Центр Женского Здоровья? Где он находится? Там и беременности ведут? Вообще расскажите о нём поподробней, судя по теме все довольны качеством услуг в ЦЖЗ?
Доченьки Алёна (2008 г.), Алиса (2011 г.) и Яна (2015 г.)

Frida

Сообщение Frida » 16 май 2009, 00:51

Снежная королева, ЦЖЗ находится на Советской, 97б. Я там раньше не наблюдалась, пришла туда только потому, что врач, у которой я на учёте хотела стоять, беременность в Здоровье не ведёт (в Здоровье я наблюдалась 2 года), а в ЦЖЗ ведёт. Я ооооочень довольна этой клиникой! :vo: Цены там конечно немаленькие, но, думаю, оно того стоит :) Останусь там и после беременности.

Sierra_old

Сообщение Sierra_old » 16 май 2009, 13:36

Снежная королева
я не довольна :roll: Почти год лечилась у Петровой (перед этим с полгода у Спириной) - и без толку+явные ошибки врача (несколько раз назначать мне одно и то же же лечение, хотя оно не помогало, без каких либо исследований назначать "лечение эрозии" солковагином, в др месте выяснилось, что у меня это вообще не эрозия+такой поток клиентов, что постоянно приходится ждать и каждая встреча - как первый раз, ничего не помнит, ничего не знает ещё и путает иногда, возможно, именно по этому меня и лечили раза 3 по одной и той же непомогающей схеме :crazy: ). С учетом того, сколько на это уходит денег-фигня.

Frida

Центр женского здоровья

Сообщение Frida » 16 май 2009, 14:48

У меня наоборот :) Я прихожу в ЦЖЗ, а в регистратуре уже не спрашивают ни фамилию, ни к кому и зачем пришла :) Всё помнят. Врач сама мне звонит, если я вдруг забываю ей позвонить и узнать результаты анализов :vo:

TRIN

Сообщение TRIN » 16 май 2009, 20:13

Петрова? Не помнит? :o Прямо как будто не про нее. У меня перерывы в визитах к ней бывали по году, в лицо всегда помнит, перелистывает карточку и вспоминает проблемы.
сыночек 08.03.2010г.
доня 20.10.2012г.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»