Центр женского здоровья

Модератор: Беременная Улиточка

Sled_OFF

Re: Отзывы о враче

Сообщение Sled_OFF » 30 май 2008, 17:01

Мягкая_и_Пушистая писал(а):Поэтому для каждого (либо от человека это зависит, либо от ситуации, ведь у врачей может быть больше специализации или опыта по какой-то проблеме) найдется именно его врач.

;)

Я пока только задумываюсь о планировании (БМ вообще говорит еще рано из-за материального положения, а я хочу малыша) :)
С врачом помимо его профессионализма должна быть еще и психологическая что-ли совместимость, я это чувствую на подсознательном уровне и с Шелковниковой она есть :D , для меня это очень важно, когда можно поговорить как с мамой :vo:

Кука

Центр женского здоровья

Сообщение Кука » 05 июн 2008, 15:14

Извините за любобытство и бестактность, но хотелось бы знать про Паршину О.В., она сейчас принимает??? ведь она болела и очень серьезно? как она сейчас кто знает???

Sолнышко

Центр женского здоровья

Сообщение Sолнышко » 16 июн 2008, 12:01

люди скажите в цпи делают ПКТ и СГ?

Semget

Сообщение Semget » 03 июл 2008, 17:31

Девочки, кто знает напишите, пожалуйста, как сейчас Паршина О.В.? Я в архиве прочитала, что она очень болела. Хотя сейчас на прием к ней записывают.
И еще кто-нибудь слышал отзывы о лечебно-диагностическом центре на Кирова? В частности о Селиванове С.П.? Я раньше задавала этот вопрос, но к сожалению никто не ответил. :?:

Челси

Сообщение Челси » 03 июл 2008, 17:35

Semget, Паршина О.В ведет прием в ЦЖЗ по понедельникам и пятницам. На прием записаться можно без проблем.

Semget

Сообщение Semget » 03 июл 2008, 17:41

Спасибо, Элис. Хочу попробовать к ней сходить.

Semget

Сообщение Semget » 04 июл 2008, 14:44

Может быть кто знает, как сейчас Паршина О.В. Я думаю, если у человека такие серьезные проблемы со здоровьем, и тут ты прийдешь со своими проблемами...?

Eveliena

Центр женского здоровья

Сообщение Eveliena » 09 июл 2008, 15:52

колосок писал(а):
Panamka писал(а):
Panamka писал(а):Все, решила, иду к Зинкевич :)

Сходила! ) Более чуткого и внимательного специалиста я в жизни не встречала!!!
Девочки, скажите, а в ЦЖЗ нужно становитсья на учет к какому-нибудь доктору или можно просто к нему ходить? :roll:

Она, конечно, вежливая, но все-таки внимательно следите, за ее назначениями. Лично я только времени полгода потеряла, так как в свое время посмотрев вполглаза мои анализы, она уверенно сказала - пейте дюфастон, на нем все беременеют. И назначила мне 1 таблетку в день. А как позже оказалось - мне такая доза как слону дробина. Да и наличие овуляции даже у меня не проверила, ну и еще много проблем у меня было. В общем, я осталась ее проф.уровнем очень не удовлетворена.

Я за 1,5 года !активного планирования сменила несколько врачей.
Про бесплатных врачей вообще лучше промолчать.
С ноября наблюдалась у Зинкевич Я.С. , сначала она отправила меня отдыхать и мерить темпу, потом прописала дюф. У меня сложилось общее впечатление, что она часто противоречит сама себе (один и тот же график в один день у нее не нормальный, в другой раз пришла - уже идеальный, то понижение темпы перед М. не должно быть, то наоборот должно), забывчивая, толком не обследовала, ничего нового, только 400 р. за каждый, даже 3-хминутный прием, а сколько еще ждать более вниательного подхода? Дюфастон я вообще пить не могу, меня от него выворачивает. Может стоило назначить кровь на гормоны, проверить проходимость труб, назначить, в конце концов, массаж какой?
Про Чукаеву Л.М., она мне вылечила (больше года назад) запущенное и неправельно до этого леченное воспаление придатков, за что ей спасибо, очень грамотно и верно были подобраны лекарства и назначены анализы. Ну а искать причины ненаступления Б. дальше она не захотела, прописав только фольку.
Вот сегодня изучила инфу в этом замечательном форуме и сама пошла на гормоны сдала в Диагностический центр на Ключевской, записалась к Шеренковой, может хоть она чего действенного предпримет?
Марина 31.10.2009
Глеб 25.10.2017

Крошарик

Сообщение Крошарик » 11 июл 2008, 12:59

Ну я к Зинкевич хорошо отношусь...она мне правильно диагностировала эндометриоз. Сейчас будем с ней беременеть)))
Вообще весь коллектив ЦЖЗ выше всяких похвал :flow:
А из хирургов, если кому не дай Бог понадобится, Кублинский :flow: :yes: :hlop: И внимательный, и аккуратный, и заботливый, и чувство юмора отличное!!!
Если наломал дров, сделай вид, что готовишься к зиме

Eveliena

Центр женского здоровья

Сообщение Eveliena » 12 июл 2008, 10:55

Я к Зинкевич тоже хорошо отношусь, но она мне, наверное, не подходит или я ей, потому что при моих посещениях она становится какая-то невнимательная, а я вообще ничего не понимаю))) у меня всё болит, выделения, о она говорит, что это нормально. В общем, мы друг друга не поняли)))
Последний раз редактировалось Eveliena 28 июл 2009, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Марина 31.10.2009
Глеб 25.10.2017

Аметист

Сообщение Аметист » 14 июл 2008, 14:56

Я сейчас у Юрьева наблюдаюсь. Врач вроде бы хороший. Хорошее отношение. Конечно он не сюсюкается. Просто делает то, что надо. Я во многих врачах разочеровалась, а этому вроде бы даже доверять начала. Этот врач думает прежде, чем делает.

Бублицистика

Сообщение Бублицистика » 16 июл 2008, 08:10

Здравствуйте девочки!!!
Скажите пожайлусто есть ли кто на форуме, кто наблюдается в центре женского здоровья в Северске??? Очень бы хотелось узнать ваши отзывы о нем. Хочу туда сходить и даже незнаю, стоит ли??? К кому бы вы посоветовали обратиться??? Заранее большое спасибо!!!

Venera
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Центр женского здоровья

Сообщение Venera » 16 июл 2008, 11:26

Попробуй к Спириной.
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Тигрюша

Сообщение Тигрюша » 17 июл 2008, 11:55

я вот тоже хотела про Зинкевич сказать, тут в основном про нее положительные отзывы, да мне и самой она поначалу нравилась. Но после того, как я пролечилась у нее 7 месяцев, а улучшения так и не пришло.....(а по ее словам все стало ИДЕАЛЬНО). А я еще хотела у нее беременность вести, теперь точно я туда ни ногой. Повозмущавшись о количестве оставленных денег в ЦЖЗ и поплакав дома в подушку :cry: , пришлось идти в другую больницу. Пошла в "Здоровье", спасибо им большое помогли :yes: , а причина недуга самая бональная, как сказала мне врач Персидская О.А. Спасибо ей большое :vo:
Изображение

Venera

Сообщение Venera » 17 июл 2008, 11:56

MIKA писал(а):я вот тоже хотела про Зинкевич сказать, тут в основном про нее положительные отзывы, да мне и самой она поначалу нравилась. Но после того, как я пролечилась у нее 7 месяцев, а улучшения так и не пришло.....(а по ее словам все стало ИДЕАЛЬНО). А я еще хотела у нее беременность вести, теперь точно я туда ни ногой. Повозмущавшись о количестве оставленных денег в ЦЖЗ и поплакав дома в подушку :cry: , пришлось идти в другую больницу. Пошла в "Здоровье", спасибо им большое помогли :yes: , а причина недуга самая бональная, как сказала мне врач Персидская О.А. Спасибо ей большое :vo:

Б наступила? И какая причина,если не секрет? :oops:

Тигрюша

Сообщение Тигрюша » 17 июл 2008, 12:07

Б наступила? И какая причина,если не секрет? :oops:[/quote]

по поводу Б я еще в неведении, Зинкевич ничего не обнаружила, хотела между мазками прошло дня 3.
Последний раз редактировалось Тигрюша 09 апр 2011, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Venera

Сообщение Venera » 17 июл 2008, 12:14

Аааа, у меня при таких симптомах молочницу обнаружили.

Тигрюша

Сообщение Тигрюша » 17 июл 2008, 12:17

хорошо хоть что то обнаружили :hihi: , а не сказали, что все идеально
Изображение

Venera

Сообщение Venera » 17 июл 2008, 12:18

Да,но в ЖК меня для этого помучили :crazy: Оказывается,её можно обнаружить при обычном мазке. А они меня на бак.посев отправляли,чтобы себе в карман деньги положить :hihi:

Тигрюша

Сообщение Тигрюша » 17 июл 2008, 12:26

я тоже кучу анализов там сдавала! ну они же тоже должны как то деняжки зарабатывать :hihi:
Изображение

Eveliena

Сообщение Eveliena » 17 июл 2008, 17:21

А мне Зинкевич стимуляцию овуляции чуть не провела (я вовремя от нее сбежала), а оказывается уменя проблема вовсе не в овуляции (которая каждый месяц как штык случается по мнению всех УЗИ-стов и Шеренковой), а в проходомости труб, спайках (для этого у меня есть все предпосыоки: долго лечила воспаление придатков, был аппендицит и др.). Если бы я ее послушалась, зря бы только гормоны и вредные таблетки глотала.
Но вот у меня были боли в груди сильные - их она мне вылечила
Марина 31.10.2009
Глеб 25.10.2017

Выше нос

Сообщение Выше нос » 17 июл 2008, 17:26

У меня нареканий на Зинкевич нет. Она просто чудо! Вылечили уреаплазмоз и эрозию...

Крошарик

Сообщение Крошарик » 17 июл 2008, 18:01

Идейка писал(а):У меня нареканий на Зинкевич нет. Она просто чудо! Вылечили уреаплазмоз и эрозию...

Угу...а мне диагностировала эндометриоз, вылечила...Скоро скажу как с ней беременется :)

Выше нос

Сообщение Выше нос » 17 июл 2008, 18:03

Мы тоже с ней планируем ляльку :baby:

Крошарик

Сообщение Крошарик » 17 июл 2008, 18:19

Идейка писал(а):Мы тоже с ней планируем ляльку :baby:

Вы давно начали?:)

Ответить