Центр планирования семьи в межвузовской

Модератор: Беременная Улиточка

limonchik

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение limonchik » 12 сен 2009, 03:50

Напишите ФИО этих врачей,чтобы мы тоже знали к кому идти :-(


Аватара пользователя
Джинджер Футли
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 11737
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:32
Откуда: Ив.черных

Re: Отзывы о враче

Сообщение Джинджер Футли » 19 сен 2009, 16:39

matreshka писал(а):
Жюли) писал(а):в межвузовской она принимает и в "новой эре"...надеюсь вылечит меня...эрозию никто не лечил у нее?


я у неё эрозию лечила (и не только эрозию), было дело, причем, когда пришла на контрольный осмотр, она мне выдала, что у меня эрозия ещё больше стала и надо снова прижигать и ещё поставила мне диагноз трихомониаз, а в шоке была, т.к. знала, что не могло у меня быть такого. Пошла в венеричку на красноармейской, там считается, что результаты анализов на ЗПП достовернее всего. Так там мне ничего не нашли, кроме того врач, кот. меня осматривала, сказала, что эрозии не видит. И что просто наглаз её вообще нельзя определять, а нужно брать клетки на изучение под микроскопом, если есть подозрение. Вообщем, я пожалела, что сразу не пошла проверить диагнозы, кот. мне она ставила, к другому врачу. Потратила кучу времени и денег на лечение того, чего у меня не было (теперь я в этом точно уверена). После этого я к Агранович ни ногой и вообще к ним в ЦПС.

как это нельзя определить на глаз эрозию?да её невооруженным взглядом видно!мне каждый врач говорит,когда смотрит (на медосмотре например) - у вас эрозия!

[Diana_C]

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение [Diana_C] » 27 мар 2010, 13:37

А у Уточкиной кто нить лечился???

Аватара пользователя
Helgasss
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:19

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение Helgasss » 27 мар 2010, 21:40

...
Последний раз редактировалось Helgasss 01 июн 2012, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
всем дается по душе

[Diana_C]

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение [Diana_C] » 28 мар 2010, 10:07

большое спасибо за ответ!!
Я сейчас тоже к ней хочу на прием,первое впечатление оч хорошее, всё популярно объяснила, в отлии от моего предыдущего врача в СИМГМУ,который просто посылал на анализы,потом смотрел на результыта и говорил,что дальше сдавать!!!! да и в материальном положении понимающе относиться, говорит что где и как дешевле будет сдать!!

Аватара пользователя
Ljsi
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:14
Откуда: Зеленые горки

Савиных Елена Николаевна-нужны отзывы!

Сообщение Ljsi » 13 апр 2010, 10:55

Привет всем!
Девченки поделитесь мнением кто наблюдался или наблюдается у врача гинеколога Савиных Елены Николаевны!принимает она в Межвузовской больнице!
Буду всем очень признательна :sharik:
...два сыночка,две опоры,два защитника у нас...
Артёмчик 06.12.2012
Изображение

Аватара пользователя
Ljsi
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:14
Откуда: Зеленые горки

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение Ljsi » 13 апр 2010, 11:06

кто что может сказать про Савиных Елену Николаевну? :)
...два сыночка,две опоры,два защитника у нас...
Артёмчик 06.12.2012
Изображение

Аватара пользователя
Alino4ka1
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 23:19
Откуда: Томск-Москва

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение Alino4ka1 » 17 апр 2010, 14:22

Ljsi писал(а):кто что может сказать про Савиных Елену Николаевну? :)

Мне она очень нравиться, ни чего не навязывает, добрая, спокойная женщина!
Изображение


Аватара пользователя
СветаЯ
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:41
Откуда: конецФрунзе

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение СветаЯ » 31 май 2010, 11:31

Была когда-то у Агранович) впечатление первое оставляет приятное, но... слишком много диагнозов нашла на глаз) ну и естественно дорогое лечение. а Эрозию мне кажется она у всех находит) это ее "фишка". У остальных не была и больше туда ни ногой)

Аватара пользователя
mey_kat
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 21:07
Откуда: конец Мира

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение mey_kat » 14 июн 2010, 16:36

про Уточкину.
наблюдаюсь не первый год, еще когда студенткой была и ходила бесплатно.
Отличный врач , по-моему, очень чуткая, улыбчивая женщина.
Только к ней и больше ни к кому другому не собираюсь.

про Агранович.
попала к ней однажды года 4 назад, потому что мой врач была в отпуске.
Впечатления не приятные.во всех смыслах.
Прогулки на белоснежной яхте в ТОМСКЕ - http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 7&t=709922

podsnegnik

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение podsnegnik » 19 ноя 2010, 14:26

Я к Е.М. Жуковой хожу, отличный специалист. Всегда назначала мне хорошоее лечение. Меня она полностью устраивает и как врач, и как человек. Рекомендую)

Rubinkina

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение Rubinkina » 14 мар 2011, 12:37

Свою благодарность приносим в стихах,
И впредь поклоняемся Вам навсегда!
Вы - доктор, целитель, и в добрых руках
Лекарством становится даже вода!
Спасибо за помощь в решающий час,
Тепло Ваших глаз и полезный совет!
Улыбку, что так согревала не раз,
За лучик надежды и радости свет!
За счастье здоровья и прелесть удач,
За то, что врачуете, как Гиппократ!
За множество жизненно важных задач,
За то, что Ваш труд - необъятен и свят!
Спасибо Вам!!!

Выражаю огромную благодарность Агранович Татьяне Филипповне))))))))ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА_))))))))))) :flow: :flow: :flow: :flow:

Аватара пользователя
Евгени-ка
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:45
Откуда: г. Томск, ДОСААФ

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение Евгени-ка » 15 мар 2011, 14:44

Мне Агранович не очень понравилась. На УЗИ отправила в платную клинику, где она по совместительству работает. Определила у меня якобы фолликул доминантный, а это оказалась киста функциональная, и отправила меня беременеть с кистой. Очень расстроилась, когда мазок отличным оказался, и эрозию искала, искала - не нашла. Типа чё вы пришли, у вас и лечить-то нечего. :hihi: А вот Жукова Е.М. - замечательный врач, я к ней в студенчестве ходила.
 
Изображение

Изображение
Сыночек 14.12.2011
Доченька 08.11.2017

Аватара пользователя
СветаЯ
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:41
Откуда: конецФрунзе

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение СветаЯ » 15 мар 2011, 14:59

Евгени-ка, странно что не нашла)) при ее большом желании всегда что-нить да найдется)))

Аватара пользователя
Евгени-ка
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:45
Откуда: г. Томск, ДОСААФ

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение Евгени-ка » 15 мар 2011, 15:43

Ну, видимо, я ей в этот раз шансов что-то найти не оставила :hihi:
 
Изображение

Изображение
Сыночек 14.12.2011
Доченька 08.11.2017

Аватара пользователя
Ангола
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:17
Откуда: 5 Армии, конец пр. Ленина

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение Ангола » 20 июл 2011, 19:54

Была у Агранович студенткой. Она была моим первым гинекологом, поставила диагноз кандидоз - пролечили свечами, никаких таблеток не назначила, как итог через пару месяцев все по-новой. Рецепт выписывала всегда в одну аптеку - возле первого роддома которая. Позже узнала, что со скидкой 5% на ее именном рецепте цена выше на 100 руб., чем в аптеке на Южной.
Зеркало больно вставляла, первое время думала, что так и должно быть, позже узнала, что можно и без неприятных ощущений его вставлять.
Однажды в профилактории отдыхала, была на приеме у другого врача. Вот тогда-то я и поняла, что в ЦПС больше никогда не пойду.
P.S.: Межвузовская, видать, на месте проклятом стоит :hihi: . Хотят как лучше студентам сделать, а получается как всегда.
Последний раз редактировалось Ангола 30 июн 2012, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Я вредная
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:14

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение Я вредная » 05 янв 2012, 21:04

roccobarocco писал(а):про Уточкину.
наблюдаюсь не первый год, еще когда студенткой была и ходила бесплатно.
Отличный врач , по-моему, очень чуткая, улыбчивая женщина.
Только к ней и больше ни к кому другому не собираюсь.
Я тоже наблюдаюсь у Уточкиной Ольги Сергеевны. По-моему, она замечательный человек! :flow: Всегда расскажет все плюсы и минусы лечения, ответит на все вопросы, которые спросишь. Также была на УЗИ у Савиных Елены Николаевны. Тоже хороший врач, все рассказала и даже показала, что там внутри находится и где :) Вышла из кабинета УЗИ довольная :oops:

Аватара пользователя
gerla
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 23 май 2010, 15:57
Откуда: Томск

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение gerla » 30 июн 2012, 00:45

как бы Уточкиной сотовый узнать :roll: очень надо
наблюдалась у нее когда была студенткой!!!!!безумно благодарна ей за всё!!!!!!!!! после родов приходила к ней с конфетами!еще вот хочу с дочкой приехать к ней-показать свою красавицу!!!!
нужно срочно с ней связаться-ситуация так сложилась....
Маргарита родилась 02,09,10

glukozka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:40

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение glukozka » 17 авг 2012, 14:15

Девочки а в этот центр бесплатно никак не попасть? ходила к уточкиной когда была студенткой(студентам бесплатно), но теперь уже замужем и планируем ребеночка, хотелось бы снова к ней попасть!
Изображение

Атаська
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:39
Откуда: пер. Урожайный, 31

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение Атаська » 15 янв 2013, 13:11

всем привет! теперь и я напишу свои отзывы о Татьяне Филипповне. Наблюдаюсь у нее уже лет 6, ни разу не пожалела что выбрала ее как врача. Была проблема забеременеть, врач который до этого мной занимался не смог решить эту проблему, причем там за год с нас с мужем было выкачено действительно много денег, я часто даже не понимала за что я вообще плачу. Но благодаря Татьяне Филипповне мы эту проблемку решили в два раза быстрее, жаль только что я раньше не соглашалась на ее предложение. В итоге у меня сейчас 2 замечательных сыночка. До сих пор благодарна Татьяне Филипповне. И до сих пор после родов хожу к ней наблюдаться. Что касается эрозии то ее действительно сразу можно увидеть, и не нужен никакой микроскоп, что то я не помню чтоб приехав на Алтай или придя к гинекологу в другом каком то санатории я хоть раз увидела на приеме микроскоп, но диагноз всегда один и тот же.
Изображение

Изображение

Все виды дизайнерских и полиграфических услуг

Аватара пользователя
Норка
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 14:20
Откуда: Томск

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение Норка » 10 фев 2013, 00:05

Мне ОЧЕНЬ Савеных нравится! 5 лет пока училась в универе-только к ней. Замечательный врач. А когда пришла на Сибирскую и увидела вывеску на кабинет в перенатальном центре-обомлела! так захотелось опять только к ней. Еще ни одному врачу так не доверяла
Свадебные аксессуары,Герб семьи,Песочная церемония http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=96&t=356594

saves

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение saves » 18 мар 2013, 15:26

Норка писал(а):Мне ОЧЕНЬ Савеных нравится! 5 лет пока училась в универе-только к ней. Замечательный врач. А когда пришла на Сибирскую и увидела вывеску на кабинет в перенатальном центре-обомлела! так захотелось опять только к ней. Еще ни одному врачу так не доверяла
Полностью поддерживаю! Хожу только к Елене Николаевне Савиных, раньше в межвузовской, теперь в платные. Замечательный врач, спокойная, корректная, очень внимательная, ответит подробно на любой вопрос, всё объяснит, если надо и не раз)) Осмотр очень аккуратно проводит. В общем я от неё в полном восторге! Настоящий профессионал!
Точно знаю, что сейчас она приём ведёт в Центре перенатального здоровья на Сибирской, вроде бы ещё в "Адам и Ева" на Кирова и "Азбуке здоровья" на Косарева.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»