Клиники СибГМУ

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
Аля Шумелкина
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 19:56
Откуда: Южная

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Аля Шумелкина » 11 дек 2013, 11:18

Alena_blacky писал(а):А я вот не могу сказать о Петровой М.С. ничего положительного....обратилась к ней в послеродовом периоде, началось кровотечение, на приеме сделали узи, назначила препарат, действие препарата нужно контролировать, пришла к ней на повторный прием для контроля (лялька с папой, а я бегом в ЦЖЗ), у нее прием до 19.00, время 17:30 - она меня не приняла - все прием закончен. Хотя медсестра сходила к ней, объяснила кто я и т.д....бесполезно, врач ушла. Я в шоке! Муж звонил ругался, ему ответили, что приходите в клиники - вас обязательно приму :) но что то уже вообще не хотелось к ней идти.....
+1 Отлично Вас понимаю, была в аналогичной ситуации с МС в клиниках
 мои доченьки
Изображение

Изображение
Девочки, кто желает заняться йогой после родов?
продам гараж на Мокрушина


Аватара пользователя
Аля Шумелкина
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 19:56
Откуда: Южная

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Аля Шумелкина » 11 дек 2013, 11:21

iliana писал(а):Была недавно у Тихоновской на приеме. Я ей говорю так и так хотим с мужем малыша как подготовиться может анализы там сдать и все такое?Она мне сказала да вы не заморачивайтесь, болезней не ищите идите и делайте)Потом с неохотой так говорит ну если вы так уж хотите то можете сдать вот это(долго вспоминала на какие инфекции надо сдать) :o вообще от разговора сложилось ощущение "девушка вам что заняться нечем?" :hihi:
Почему-то я с ней согласна :)
 мои доченьки
Изображение

Изображение
Девочки, кто желает заняться йогой после родов?
продам гараж на Мокрушина

Aleks
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:43

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Aleks » 11 дек 2013, 11:27

Аля Шумелкина писал(а):
iliana писал(а):Была недавно у Тихоновской на приеме. Я ей говорю так и так хотим с мужем малыша как подготовиться может анализы там сдать и все такое?Она мне сказала да вы не заморачивайтесь, болезней не ищите идите и делайте)Потом с неохотой так говорит ну если вы так уж хотите то можете сдать вот это(долго вспоминала на какие инфекции надо сдать) :o вообще от разговора сложилось ощущение "девушка вам что заняться нечем?" :hihi:
Почему-то я с ней согласна :)
Правильно она сказала! Тихоновская ведет очень тяжелые случаи, у нее многие стали мамочками, которые годами не могли. Не заморачивайтесь и "делайте". Вот если не будет получаться, то к ней...
Изображение
Изображение

Luna07
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:37

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Luna07 » 03 фев 2014, 16:15

Девочки посоветуйте врача к кому можно встать на учет в клинике СибГМУ. Читаю отзывы и вообще мнение разошлось. Вообще хотела встать на учет к Ивановой Т.В., но отзывы о ней настолько разные.

Аватара пользователя
Вашка
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:17
Откуда: ПОДСОЛНУХИ

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Вашка » 04 фев 2014, 12:34

Irinabor

там все хорошие!!!!
Мой любимый доктор Евтушенко И.Д.
Многоразовые маскиТУТ Практикую астрологию ТУТ
 мои линеечки)))
Изображение

Машенька
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:53

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Машенька » 05 фев 2014, 22:35

:)
Последний раз редактировалось Машенька 30 авг 2014, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
K@trin
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 23:11
Откуда: Tomsk - Seversk
Профиль Vkontakte: https://vk.com/browlashes70
Контактная информация:

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение K@trin » 10 фев 2014, 23:39

Irinabor писал(а):Девочки посоветуйте врача к кому можно встать на учет в клинике СибГМУ. Читаю отзывы и вообще мнение разошлось. Вообще хотела встать на учет к Ивановой Т.В., но отзывы о ней настолько разные.
Татьяна Васильевна - профессионал своего дела и просто замечательная женщина. Наблюдалась и рожала у нее первого ребенка, во второй раз даже вопросов не возникло к кому идти. Ни разу не пожалели, что попали именно к ней.
New!!! Botox Lashes (Ботокс для ресниц), Ламинирование ресниц, Оформление бровей. Обучение.

Luna07
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:37

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Luna07 » 14 фев 2014, 15:29

K@trin
Спасибо вам. Хотя я уже в любом случае решила к ней идти. 19 прием, вот жду не дождусь. Думала может узи с собой надо или анализ крови, но мне сказали ни чего не надо.

Аватара пользователя
Evlampiya
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:57

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Evlampiya » 22 фев 2014, 18:21

А скажите где Иванова принимает?

Аватара пользователя
Лючик
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 13:18
Откуда: Томск, Кулагина

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Лючик » 22 фев 2014, 18:56

Tugrenok писал(а):А скажите где Иванова принимает?
Клдц на учебной 39/1, напротив смайлсити

Аватара пользователя
Evlampiya
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:57

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Evlampiya » 25 фев 2014, 11:46

Luna07 писал(а):K@trin
Спасибо вам. Хотя я уже в любом случае решила к ней идти. 19 прием, вот жду не дождусь. Думала может узи с собой надо или анализ крови, но мне сказали ни чего не надо.
Поделитесь впечатлениями :) как сходили?

Аватара пользователя
Ксюшенция
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:34
Откуда: Каштак
Профиль Vkontakte: http://vk.com/rososhek_ksenija

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Ксюшенция » 16 апр 2014, 20:47

Девочки, Тихонова уехала из Томска?
:hide: Фотографирую жизнь Фотограф Росошек Ксения. :rev:

Аватара пользователя
Temnicus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 19:16
Откуда: Томск, Октябрьский р-н

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Temnicus » 22 апр 2014, 16:49

http://news.vtomske.ru/news/81568.html "Медики обратились к Путину с просьбой повлиять на решение о закрытии акушерской клиники" - очень грустно...
Сынок
Дочка

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Ния » 22 апр 2014, 19:25

Temnicus
тоже сейчас это увидела
и прям вот ....чувствую, что надо что то делать! нельзя клиники закрывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
моего малыша я на 50% выносила благодаря им, когда во 2-ом меня чуть не угробили

может мы, те кто там уже рожал, напишем тоже какоенть обращение???

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Ния » 22 апр 2014, 19:32

Девчата, милые, кто рожал в клиниках, кто собирается!!! я счас созвонилась...ну не важно в общем с кем, я прямо завтра напишу обращение на имя Губернатора, на имя Новицкого, на имя Президента (эх, жаль что прямая линия уже закрылась, но не важно)

и чем больше мы подписей соберем тем лучше мне кажется, текст сначала здесь выложу - может что то поправит кто

давайте постараемся вместе что то сделать, чтобы клиники не закрылись

может еще у кого то есть идеи??

ну не на "майдан! же выходить

хотя я лично ради клиник и его замечательного персонала готова, погтому что они прсото умнички и я благодарна им за сына

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Ния » 22 апр 2014, 21:02

Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу
Губернатору Томской области Жвачкину Сергею Анатольевичу
Заместителю главного врача по лечебной работе СибГМУ Найденкину Владимиру Ивановичу

обращение.
Уважаемые Владимир Владимирович, Сергей Анатольевич и Владимир Иванович, обращаются к Вам с надеждой на благоразумие женщины, чье материнство началось в стенах акушерской клиники СибГМУ.
Мы категорически не согласны и возмущены решением закрыть акушерскую клинику, т.к. во многом благодаря профессионализму докторов и всего персонала акушерской клиники, благодаря их вниманию к нашим проблемам с женским здоровьем на свет появились наши детки.
Мы уверены, что Вам известно, что в Клинике не бывает простых рожениц, у большинства их нас были те или иные патологии беременных или иные проблемы со здоровьем – от беременности после ЭКО, гестоза, сахарного диабета, беременностей после многократных выкидышей, внематочных или замерших беременностей, невынашивание беременностей и прочее до общих тяжелых состояний беременных вплоть до пороков сердца у беременных. И зачастую врачи в женских консультациях целенаправленно давали направление именно в акушерские клиники для ведения и завершения беременности с такими осложнениями, потому что понимали, что именно там и только там нам смогут помочь.
Доктора акушерской клиники СибГМУ не просто внимательно и по матерински относились к таким беременным и роженицам, а со всем своим многолетним опытом и неизменным профессионализмом помогали нам на при планировании беременности, при вынашивании и при родах. И , даже когда что то не удавалось, они делали все для того, чтобы у женщины не только оставалась надежда забеременеть в следующий раз, но и благополучно с их помощью все же стать матерями.
Владимир Иванович в интервью телеканалу ТВ-2 заметил, что цитата: «на данный момент в акушерской клинике работает 52 человека, которые принимают роды лишь у пяти женщин в месяц.
«Что тут можно сказать? Там реально пять родов за месяц проходит, а на клинику тратится полтора миллиона рублей в месяц»,
Да даже если бы это была одна женщина, одни рода и один родившийся ребенок – это уже того стоило бы!!!!! А уж пять – тем более!!! Или Вы были бы рады, чтобы женщин с патологией было как можно больше?? И тогда бы Ваши вложения окупились?
Вы все больше считаете деньги… Наверное это имеет смысл, когда вопрос об экономике, но во сколько вы оцениваете тогда жизнь ребенка и главное жизнь мама, которая имеет патологию и для некоторых мам каждая минута беременности, а тем более родов может стать последней. Вы научились считать миллионы, считая их потерей, а посчитайте до пять – ОДИН малыш, Два малыша, ТРИ малыша, ЧЕТЫРЕ малыша, ПЯТЬ малышей!!! Мало? Может именно они когда вырастут спасут Ваши жизни или…вернут вам недосчитанные средства…
И, если бы нам разрешили в качестве благодарности за новую жизнь наших детей, оплатить роды материнским капиталом, я думаю многие на это согласились бы.
Ни одно из акушерских учреждений нашего города не то что не сможет разрешить столько проблемных беременностей и родов, а даже не имеют желание это делать и мы говорим эти слова не впустую, а потому что многие из нас столкнулись с таким отношением. Да, эти учреждения обязаны принять любую беременную или роженицу, но принять не значит помочь, смочь или желать, чтобы все завершилось без осложнений.
И никакой перинатальный центр не заменит акушерские клиники, т.к. его основная цель – спасение малышей (и это замечательно!!!!), но надо думать и о мамах, и о том, чтобы мам становилось больше не смотря на возрастающие проблемы со здоровьем женщин, не смотря на все новые и новые патологии беременных.
Хочется сказать Вам : остановитесь!!! Пожалуйста, услышьте нас, уже состоявшихся мам, услышьте тех, кто еще только готовиться стать мамами и надеяться несмотря на все свои заболевания родить здоровых малышей не растратив и своего здоровья, уже не говоря о жизни!
И вместо того, чтобы закрывать акушерскую клинику СибГМУ посчитайте все как вы умеете и наоборот, начните вкладывать средства в ее развитие, в развитие научной базы в том числе, чтобы спасти хотя бы еще одну жизнь и дать жизнь новую.
Вы можете сказать, что доктора, которые работают в клинике никуда не денутся, а устроятся в другие мед.учреждения и там смогут продолжить свою деятельность.
Но это будет уже совсем иное, т.к. сама база, коллектив, его совместный профессионализм ничем не заменить.
Кроме того, пожалуйста, не забывайте, что на их примере, на их опыте, на их традициях учатся новые доктора, ныне студенты. И это так же ценно!!! И не забывайте, что эти студенты учатся еще и жизни, глядя на Ваше отношение к медицине, к людям!!!
Уважаемые Владимир Владимирович, Сергей Анатольевич и Владимир Иванович мы очень надеемся, что окончательного решения о закрытии акушерских клиник СибГМУ принято не будет, а будет принято единственно верное решение о вложении средств в их развитие!!!
Мы уверены, что Вы найдете на это средства!!! Уверены, что Вы не просто должностные лица, но и Мужчины, Отцы и потенциальные Дедушки, которые уважают и ценят Женщин, Матерей и прислушиваются к их мнению!!!!

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Ния » 22 апр 2014, 21:02

девочки, набросала обращение
ждцу ваших дополнений и замечаний
если у кого будет желание подписать - пишите мне лс или звоните 89131148952
завтра я после работы буду дома и готова буду вас ждать
- это на Тверской
если сложно приехать ко мне, но желание есть - пишите мне в лс и мы что-нибудь придумаем с местом встречи
думаю, что тянуть не стоит и уже на этой недели надо направить это обращение

Аватара пользователя
Вашка
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:17
Откуда: ПОДСОЛНУХИ

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Вашка » 23 апр 2014, 01:40

Света, ты молодец!!!!!!
Вот с одним не соглашусь. Не пять человек в месяц!!! Пока я там лежала (три недели) , бывали дни когда и по пять рожениц в день было и мест там не хватало порою!!!!
и вообще.... я еще детей хочу, вот куда я пойду, если клиник не будет???
Многоразовые маскиТУТ Практикую астрологию ТУТ
 мои линеечки)))
Изображение

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Ния » 23 апр 2014, 09:19

Вашка
да это не я, а врачи там молодцы!!!

ЛенаПУля
воспользовалась Вашим советом и на демократоре разместила нашу проблему
не совсем понимаю, как это действует - надеюсь на вашу помощь

http://democrator.ru/complain/13243/zak ... iki_sibgmu

СБОР ПОДПИСЕЙ под этой ссылкой

если я правильно поняла там всем желающим подписаться надо зарегиться и кликнуть на ПОДДЕРЖАТЬ
а еще огромная просьба сослаться на сбор в соцсетях

Аватара пользователя
Мама Маришка
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 18:51
Откуда: Томск

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Мама Маришка » 23 апр 2014, 12:05

Ния писал(а):
http://democrator.ru/complain/13243/zak ... iki_sibgmu

СБОР ПОДПИСЕЙ под этой ссылкой

если я правильно поняла там всем желающим подписаться надо зарегиться и кликнуть на ПОДДЕРЖАТЬ
а еще огромная просьба сослаться на сбор в соцсетях
молодец! Давайте поддержим!

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Ния » 23 апр 2014, 12:09

Мама Маришка

очень надеюсь, что мы не потухнем хотя бы до пятницы

Только что переговорили с Ириной Дмитриевной - она говорит спасибо нам за поддержку и рада, что мы не остаемся в стороне
поговорили о месте и времени
давайте все же в пятницу 25 апреля в 18.00-18.30- где то в этом промежутке на аллее у беременной дамы соберемся с плакатами, нашими малышами, может кто то из беременных сможет подойти
ну как соберемся - близко к друг другу как и положено подходить не будем

жду ваших решений и попробую связаться с тв-2 об их присутствии

а вот на портале ВТОМСКЕ уже написали о данной некрасивой мягко сказть ситуации

http://news.vtomske.ru/news/81621.html#comment_792137

Аватара пользователя
Temnicus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 19:16
Откуда: Томск, Октябрьский р-н

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Temnicus » 29 апр 2014, 17:39

Сынок
Дочка

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Ния » 30 апр 2014, 09:36

Temnicus
:vo:
вот кому еще надо наши подписи отправить
хорошо, копия одна у меня осталась

Аватара пользователя
Svetlana1111
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 20:58

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Svetlana1111 » 30 авг 2014, 12:35

Девочки!!!подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь сотовый телефон Евтушенко И.Д.???Очень надо!!!!Хожу к ней в центр женс.здоровья, но она принимает только по понед и пятницам...а мне ооочень нужно срочно с ней переговорить!!!ситуация очень срочная!помогите, если кто-то знает ее номер телефона!!!!

Аватара пользователя
Митюшкина Мать
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:17
Откуда: Томск, Каштак-1 89528032029

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение Митюшкина Мать » 13 окт 2014, 16:39

Здравствуйте! Скажите, есть, кто ходил на консультацию и назначали обследование при планировании беременности (гормоны, ПЦР, проверка труб, лапара и тд.), сколько примерно стоит?? Просто на сайте не нашла цены на данные услуги))
Изображение

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»