ВРАЧ ИНФЕКЦИОНИСТ для детей и родителей. Частная Детская Клиника на Кулагина, 6д. Facebook, Instagram

Набор в группу ушу детей от 7 лет до 12 лет на бюджетной основе по сертификатам

Финансовый консультант "Успех ПРО" приглашает на бесплатный семинар
"Как законно использовать Материнский капитал и не потерять деньги"
4 июля 2019, 17:00, ул.Белинского, д.15. Запись по тел. 8(3822)585-166, 8(3822)585-162

Клиники СибГМУ

Модератор: Беременная Улиточка

SUPPE

Re: Клиники СибГМУ

Сообщение SUPPE » 07 окт 2012, 22:04

Девочки здравствуйте! Подскажите, а в клинике СИБГМУ только роды принимают или беременность тоже ведут? Это платно?
Арсений Алексеевич 29.10.2013 г. :toys:

инфанта

Сообщение инфанта » 07 окт 2012, 22:48

SUPPE
Беременность ведут в КЛДЦ на Учебной платно, а рожать можно и бесплатно и платно(если с определенным врачом хочешь рожать)
Изображение
Мнение как ягодицы-есть у каждого, а вот форма выражения может быть разная.

SUPPE

Сообщение SUPPE » 08 окт 2012, 18:37

Инфанта, спасибо.
Просто хочется понять, есть ли смысл вести беременность платно? или это все таки надежнее. Где более проверенное место для ведения беременности, кроме как центра женского здоровья больше ничего не знаю (что проверено на себе).
Арсений Алексеевич 29.10.2013 г. :toys:

Вашка

Сообщение Вашка » 09 окт 2012, 13:57

SUPPE
Главное, чтобы врач был грамотный. А место уже не имеет значение!
 мои линеечки)))
Изображение
Изображение

БатькоВНа

Сообщение БатькоВНа » 20 дек 2012, 11:26

Какоймилыйплаточек! писал(а):
Априори писал(а):
Хотя... была там одна врач-не очень. Дочка Океля. Как ее фамилия-не знаю. но она больше по теории, диссертации все писАла.

Такая же у нее фамилия. Не мне прям судить , но по-моему врачем либо дано либо нет быть и дело не только в ее молодости и неопытности...

Оккель Юлия Владимировна... Попала к ней случайно, несколько лет назад, после второго выкидыша за 2 года. Давно хотела иметь детей, никогда не думала, что будут проблемы с этим, т.к. не было никаких женских болезней и абортов. Когда пришла к ней на повторный приём - она выходила из кабинета (раньше домой собралась) - а тут я, она - "ой, ну у вас не срочно, заходите в четверг - это же ВЫ У НАС ПОСЛЕ АБОРТА!!!" - очень громко так, на весь коридор, полный народа... Но она не поясняла на весь коридор потом, что у них, у врачей, абортом также наз-ся самопроизвольный выкидыш. Я была в ауте просто. Из-за моего подавленного тогда состояния даже не додумалась в книгу жалоб написать.

В защиту хочу написать про свой случай:
попала к Оккель Ю.В. случайно - в Семашко она была приходящим мамологом (ну эж не знаю как правильно обозвать!). Грудь у меня болела так аж на стену лезла, плюс мои слезы-сопли (как всегда, когда мне очень страшно)!
вообщем она очень мне помогла - не кричала, была вежливой, выслушала, все объяснила, дала номер своего сотового, т.к. больше в Семашко не приедет, осенью пришла к ней в СИБГМУ, посмотрела результаты, назначила повторный курс, вот весной опять ей позвоню и приду не проверку :hihi:

yuka

Сообщение yuka » 09 фев 2013, 20:33

Девочки, ни у кого нет контактного телефона Жабиной Екатерины Сергеевны? Срочно нужен ее номер!

Изображение
Изображение
0-4120 (58), 1-5770 (61), 2-6450 (65), 3-7150 (66.5), 4-7400 (69), 5-7680 (71), 6-7785 (73), 7-8200 (74), 8-8700 (74,5), 9-9000 (77,5)

Олес@

Сообщение Олес@ » 12 фев 2013, 23:44

Была сегодня у Тихановской......... Я конечно не ждала от неё материнской ласки но и не такого...... :o У врача должна быть этика?????? Или нашим она уже не присуще, тем более если д.м.н.?! Есть хроническое заболевании в не активной форме только у меня, я не успела сказать причину возникновения этого а она уже сделала выводы по поводу меня и мужа :o я позеленела :rolleyes: Спокойно объяснила что и откуда, попыталась задать вопросы по поводу назначения лечения, а она мне говорит, что она мне это просто рекомендует, а я дальше могу делать то что хочу! т.е.????
Отзыв - Я В УЖАСЕ!!! Назначила лечения, пройду - хуже уже не будет :-(
Последний раз редактировалось Олес@ 12 фев 2013, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Олес@

Сообщение Олес@ » 12 фев 2013, 23:53

Девочки кто был у нее и проходил лечение отзовитесь? Мне с ней детей не крестить, лишь бы помогла с адекватным лечением :cry:
Изображение

Изображение

базилик

Клиники СибГМУ

Сообщение базилик » 13 фев 2013, 00:03

:)
Последний раз редактировалось базилик 27 мар 2016, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Олес@

Сообщение Олес@ » 13 фев 2013, 00:15

базилик писал(а):Алиса21
Доверьтесь профессионалу, который работает на результат которого Вы ждете. А чего ждете Вы?

РЕЗУЛЬТАТ КОНЕЧНО :-( намоталась я по врачам, просто опешила от такого, и поэтому спрашиваю здесь
Изображение

Изображение

базилик

Сообщение базилик » 13 фев 2013, 00:31

Алиса21
Удачи :medsestra::
Последний раз редактировалось базилик 13 фев 2013, 06:15, всего редактировалось 1 раз.

Олес@

Сообщение Олес@ » 13 фев 2013, 00:35

так то дааа, а толку 0
:sharik:
Изображение

Изображение

Сообщение ***** » 13 фев 2013, 00:48

Алиса21 писал(а):Девочки кто был у нее и проходил лечение отзовитесь? Мне с ней детей не крестить, лишь бы помогла с адекватным лечением :cry:

Я знаю Ольгу Анатольевну с 1993 года ...да, изменилось отношение к пациентам ,причём такое отношение имеется и к её же коллегам. )
Не устраивает-просто сходите к другому врачу.И всё. На Учебной принимают очень хорошие врачи :vo: , а УЗИ ,как делает его Кондратьева, считаю вообще лучше никто и не делает. ..

Олес@

Сообщение Олес@ » 13 фев 2013, 10:51

Я просто не поняла почему она так общается, опешила, потом разозлилась... но в моём случае мне нужно лечение адекватное, и она мне его даёт а остальное мелочи. Конечно не устраивает и мало кого бы устраивало... но я съем это, у меня своя цель есть и видимо она мне в этом поможет...
Изображение

Изображение

Сообщение ***** » 13 фев 2013, 11:29

Алиса21 писал(а):Я просто не поняла почему она так общается, опешила, потом разозлилась... но в моём случае мне нужно лечение адекватное, и она мне его даёт а остальное мелочи. Конечно не устраивает и мало кого бы устраивало... но я съем это, у меня своя цель есть и видимо она мне в этом поможет...

Не обращайте внимание и думайте о том,что такое отношение не только к вам..
Вы удивились...а как удивляются те же врачи,кто ходит к ней ... а у одной она ещё и сама подлечивалась и всё тоже отношение, какое-то безразличие и усталость от всего .А так как врач она очень грамотный -просто лечитесь и всё.

Олес@

Сообщение Олес@ » 13 фев 2013, 11:36

:da:
Изображение

Изображение

OБ/\AKA

Сообщение OБ/\AKA » 13 фев 2013, 20:48

Алиса21
Здравствуйте, очень не советую связываться с Тихоновской! То, что она хамка, это самое не значительное ее качество! Если по порядку: у нее лечилась моя сестра, так мало того, что она грубила ей на каждом приеме, так еще и отправила на операцию, после которой сказала: иди и как хочешь, так и беременей, а если не сможешь, то все болячки вернутся. При этом не назначила никакого последующего лечения! Сестра считает, что ее просто развели на деньги! Плюс, все лекарства, которые она выписывала, велела покупать в строго определенной аптеке!!! Это вкратце. Про нее даже коллеги не хорошо отзываются! Если интересно, то моей сестре очень помогла Спирина и ЦЖЗ, сестра сейчас Б. Удачи Вам!!! :flow:

Олес@

Сообщение Олес@ » 13 фев 2013, 21:03

Korzinka писал(а):Алиса21
Здравствуйте, очень не советую связываться с Тихоновской! То, что она хамка, это самое не значительное ее качество! Если по порядку: у нее лечилась моя сестра, так мало того, что она грубила ей на каждом приеме, так еще и отправила на операцию, после которой сказала: иди и как хочешь, так и беременей, а если не сможешь, то все болячки вернутся. При этом не назначила никакого последующего лечения! Сестра считает, что ее просто развели на деньги! Плюс, все лекарства, которые она выписывала, велела покупать в строго определенной аптеке!!! Это вкратце. Про нее даже коллеги не хорошо отзываются! Если интересно, то моей сестре очень помогла Спирина и ЦЖЗ, сестра сейчас Б. Удачи Вам!!! :flow:

Все что она мне выписала я перепроверила, на операцию она меня не отправит т.к. я их уже все прошла, и пришла к ней с уже готовыми гисталогиями. А что никто и никогда не пытался прекратить её хамство, она неприкасаемая? В смысле официально пожаловаться :?: Спирину из ЦЖЗ возьму на заметку. Спасибо :)
Изображение

Изображение

Сообщение ***** » 13 фев 2013, 21:40

Алиса21 писал(а):
Korzinka писал(а):Алиса21
Про нее даже коллеги не хорошо отзываются! :flow:

А что никто и никогда не пытался прекратить её хамство, она неприкасаемая? В смысле официально пожаловаться :?: Спирину из ЦЖЗ возьму на заметку. Спасибо :)

(ц)..."Про нее даже коллеги не хорошо отзываются! "...
:da:
(ц) ..."А что никто и никогда не пытался прекратить её хамство, она неприкасаемая? "...
Можно сказать что и неприкасаемая ;) )))

(ц)..."В смысле официально пожаловаться "...
:o На неё?? Зачем?
Поменяйте врача ...и всё! В Томске с хорошими врачами-гинекологами нет проблем СБ ттт.

Олес@

Сообщение Олес@ » 13 фев 2013, 22:10

(ц)..."В смысле официально пожаловаться "...
Поменяйте врача ...и всё! В Томске с хорошими врачами-гинекологами нет проблем СБ ттт.[/quote]

ну что значит зачем, я поменять могу очень много врачей, но... она мне (ну и как выяснилась всем) хамит, распространяет информацию о пациентах (а это вообще уголовное). Если у нее такой характер, или в жизни проблемы, от этого ну никак не должны страдать пациенты. Она все же не на лавочки сидит и сплетни собирает. Она врач, да с такими регалиями, с людьми работает... Никто не спорит с ее профессионализмом, ну а в остальном осадить, мне кажется, давно пора было бы :surpr:
Изображение

Изображение

Сообщение ***** » 13 фев 2013, 22:25

Алиса21 писал(а):(ц)..."В смысле официально пожаловаться "...
Поменяйте врача ...и всё! В Томске с хорошими врачами-гинекологами нет проблем СБ ттт.

ну что значит зачем, я поменять могу очень много врачей, но... она мне (ну и как выяснилась всем) хамит, распространяет информацию о пациентах (а это вообще уголовное). Если у нее такой характер, или в жизни проблемы, от этого ну никак не должны страдать пациенты. Она все же не на лавочки сидит и сплетни собирает. Она врач, да с такими регалиями, с людьми работает... Никто не спорит с ее профессионализмом, ну а в остальном осадить, мне кажется, давно пора было бы :surpr:[/quote]
Если жаловаться на всех,кто нам хамит и бегать по судам - попадёшь прямиком на сосновку...
Ничего криминального она же вам не сделала? Ну не ваш врач она...и всё. Спокойно лечитесь у другого , в чём проблема? Если операция какая - я ещё понимаю,что можно потерпеть и лечиться именно у неё. Если нет,то выбор грамотных врачей большой. Попробуйте сходить к Петровой,Яловеге...ну выбор же есть. Или свет клином сошелся именно на Тихоновской?))

Олес@

Сообщение Олес@ » 13 фев 2013, 22:32

с моей проблемой свет клином на Тихановской. Я не бегаю по судам :) денег столько нет, все в больницах оставила :hihi: Если она не перейдёт грани разумного я буду принимать ее такой :)
Изображение

Изображение

Сообщение ***** » 13 фев 2013, 23:08

Алиса21 писал(а):с моей проблемой свет клином на Тихановской. Я не бегаю по судам :) денег столько нет, все в больницах оставила :hihi: Если она не перейдёт грани разумного я буду принимать ее такой :)

Ну вот и чудно ;) Давноо она можно сказать спасла меня..Она тогда была молодая,шустрая,весёлая с чувством юмора женщина...А сейчас,какая бы она не стала по характеру, я буду вспоминать её только с благодарностью...И думаю не я одна в городе.

enotechka

Сообщение enotechka » 18 сен 2013, 11:41

Мне посоветовали Тихоновскую, как чудо врача. Что то я почитала и в шоке от нее. Меня конечно облизывать и сюсюкаться со мной не нужно, но и грубости слушать в свой адрес не хочется.
кинь, пожалуйста, монетку http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=19757

chav82

Сообщение chav82 » 09 дек 2013, 19:51

Всем привет!
Наблюдалась и рожала в клиниках СибГМУ: и вот мои выводы:
Родила я в 36 недель, было экстренное кесарево, т.к. поступила я в клиники с тяжелой степенью прекламсии (это отек по--русски), т.е. как бы была средняя и легкая прекламсия, а я вообще ходила к врачу, платно (думаю именно за то и платила, чтоб не просмотрели и, т.к. первая беременность был выкидыш) и хорошо что все хорошо закончилось и мой ребеночек жив и здоров!!!
этой ситуацуии предшествовал разговор с врачом по поводу где рожать и тд, и тп, тк была 34 неделя на что мне последовало жесткий разговор ( сама не люблю сюсюкать, да и не надо, а ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ просто хочется при первой беременности перед родами), цитирую: "Твой случай абсолютно не интересен медицине!"., "Ты что хочешь ,чтоб я с тобой кокетничала?" ...и вот со своим простым случаем я экстренно рожаю, ребеночек родился маленький, оказалось перестал внутриуьробно питаться уже давно и все в шоке...а потом оказалось что причина что я ела колбасу...а то что я отекшая ходила 4 недели никто не видел и то что платно велась у профессиональных врачей??? :vo: вот в чем вопрос???
Всех эмоций не передать..и пережитого тоже...мы еще 2 недели лежали в поталогии новорожденных, набирали вес :vo:
Перед выпиской из СибГМУ у меня проверяли шов и он немного был красный, позвали врача из операционной, ей оказалась сама профессор и посмотрев, при этом я лежу на кушетки она говорит медсестре "Вы передайте ей, что если будет что волновать пусть обращается в клиники" :jump: аааауууу я вообще-то здесь и обратиться ко мне лично,слабо?????
Итог (мое личное мнение):
Мне очень понравился персонал в СибГМУ, все всегда помогут и ответят на все вопросы.
Очень благодарна Нефедовой Дарье Юрьевне-она золотце :flow:
Как хирург Иванова ТВ-молодец, но только как хирург!!!
Евтушенко ИД- хорошо общается только со знакомыми, либо обеспеченными клиентами.
Очень жаль, что опытные врачи теряют свою человечность!!!
НО опыт общение с Ивановой и Евтушенко мне запомниться на всю жизнь, Я СЕБЯ УВАЖАЮ, и по этой причине больше никогда не обращусь к этим врачам! могу с уверенностью сказать, я платно вела беременность , и к такому общению и отношению за мои же деньги я не готова!!!

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»