Женская консультация №1

Модератор: Беременная Улиточка

Venera
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Re: Отзывы о враче

Сообщение Venera » 06 май 2008, 12:12

:o в шоке.... Я бы больше к такому врачу не пошла. Не ей решать, на что тратятся гос. средства "бесплатной мелицины", её дело принять пациента. Тем более, что граждане платят налоги и вправе ходить по врачам когда считают нужным!
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Strix

Сообщение Strix » 06 май 2008, 12:38

Учитывая, что из всех варачей жк№1 о Тарасовой почти самые хорошие отзывы, представляю, какие там остальные врачи.
Еще она мне назначила всякие платные анализы, хотя то же узи можно и в консультации сделать..
Еще она говорила, "страдать приходите в драм кружок". Смысл этой фразы мне неочень понятен.. Вобщем я расстроилась сильно((

Venera
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Сообщение Venera » 06 май 2008, 12:40

Вот-вот и после этого она говорит о бесплатной медицине!!!
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Отоми
Оптимист года

Сообщение Отоми » 06 май 2008, 12:43

Strix, еще хорошие отзывы о Корепановой из 1 ЖК, я к ним присоединюсь.
Она мне сказала так: "Будем лечиться, нам с тобой еще рожать" ;) Очень добрая и чуткая женщина.
Она меня направила на узи (3 мая), чтобы исключить внематочную, в регистратуре меня записали на 13 мая :crazy: Она сама тут же все устроила, чтобы мне сделали узи прямо сейчас, потому что острые боли. Я счастлива, что попала к ней. Я уверена, что она меня вылечит сейчас, и мы родим с ней не одного малыша. :nyam:
Изображение

Strix

Женская консультация №1

Сообщение Strix » 06 май 2008, 12:48

Может на нее глав врачу пожаловаться...
Не хочу больше к ней ходить.. И не знаю к какому врачу записаться( и как это сделать.. Тарасова-то с моего участка((((

Отоми
Оптимист года

Сообщение Отоми » 06 май 2008, 12:50

Ну ты же не крепостная)) Врача можно поменять. :)
Изображение

Strix

Сообщение Strix » 06 май 2008, 12:54

Ирина писал(а):Strix, еще хорошие отзывы о Корепановой из 1 ЖК, я к ним присоединюсь.
Она мне сказала так: "Будем лечиться, нам с тобой еще рожать" ;) Очень добрая и чуткая женщина.
Она меня направила на узи (3 мая), чтобы исключить внематочную, в регистратуре меня записали на 13 мая :crazy: Она сама тут же все устроила, чтобы мне сделали узи прямо сейчас, потому что острые боли. Я счастлива, что попала к ней. Я уверена, что она меня вылечит сейчас, и мы родим с ней не одного малыша. :nyam:

Здорово, что есть такие врачи.. Я правда не беременна и пока что не планирую..
А как кней попасть? просто в регистратуре попросить? Или только через глав врача?
Кстати в регистратуре тетенька, которая работает мне понравилась, вежливая такая, не то, что в межвузовской..

Отоми
Оптимист года

Сообщение Отоми » 06 май 2008, 12:57

Strix, я тоже еще не беременная. Просто в свои года уже хронь имею...
Записываешься в регистратуре к ней, а у нее на приеме уже прикрепляешься. Только наверное лучше не надо ей про Тарасову рассказывать. Просто скажи, что хочешь наблюдаться у Корепановой и все :) Удачи! :buket:
Изображение

Strix

Сообщение Strix » 06 май 2008, 12:59

Ирина писал(а):Strix, я тоже еще не беременная. Просто в свои года уже хронь имею...
Записываешься в регистратуре к ней, а у нее на приеме уже прикрепляешься. Только наверное лучше не надо ей про Тарасову рассказывать. Просто скажи, что хочешь наблюдаться у Корепановой и все :) Удачи! :buket:

спасибо))

Strix

Сообщение Strix » 07 май 2008, 14:59

Ирина писал(а):Strix, я тоже еще не беременная. Просто в свои года уже хронь имею...

Ну вот) Сегодня записалась к Корепановой..

Джейн

Сообщение Джейн » 07 май 2008, 15:07

Пуговка писал(а):
Уссури писал(а):Я у Веселковой Татьяны (по моему, Николаевны) из 1-й ЖК.
Чуткий тактичный врач. Немного перестраховщица, но я считаю, что когда речь идет о женском здоровье и здоровье детей, это не во вред

Видимо Веселкова изменилась в лучшую сторону. Большего хамства от врача в своей жизни не встречала. Мало того она мне толком ничего объяснить не могла ещё орала на меня как потерпевшая :crazy:

+1 В студенчестве она обслуживала наш вуз, мы были :obm: от её фразочек.

Даная

Женская консультация №1

Сообщение Даная » 15 май 2008, 15:38

Strix писал(а):Ходила к Тарасовой в жк№1. Вроде неплохой врач, но мне совсем не понравились фразы типа: " Если вы пришли от нечего делать, и поразвлекаться за счет бесплатной медицины, можете сразу идти вон."
Не понимаю, зачем такое говорить, у меня были вполне конкретные жалобы, да и она сама сказала, что не все у меня в порядке. :(
Вобщем как-то неприятно :cry:

мне в свое время показалось что деньги и бесплатная медицина у тарасовой порсто основная мысль, таблетки назначает дорогие, в определенной аптеке по своему рецепту. как врач может и хорошая, но сейчас я у корепановой, чему довольна
Изображение

Отоми
Оптимист года

Сообщение Отоми » 22 май 2008, 23:58

Я вообще не знаю, зачем эта запись. В 1 ЖК я каждый раз старательно записываюсь, прихожу к своему времени, а там сидит человек 5, вот и сижу очередь. И так же все, кто записался. Смысл в записи тогда? :idea: Ни разу еще не было так, чтобы я пришла с этим талончиком и воспользовалась им по назначению.
Изображение

АлМаЗка

Сообщение АлМаЗка » 23 май 2008, 08:21

Ирина писал(а):Я вообще не знаю, зачем эта запись. В 1 ЖК я каждый раз старательно записываюсь, прихожу к своему времени, а там сидит человек 5, вот и сижу очередь. И так же все, кто записался. Смысл в записи тогда? :idea: Ни разу еще не было так, чтобы я пришла с этим талончиком и воспользовалась им по назначению.

Я думаю, что с помощью записи они хоть немного "раскидывают" посетителей по дням. Представляешь что бы было, если-бы все кто на неделю вперед записан например завтра бы пришли?
Изображение

Беременная Улиточка

Женская консультация №1

Сообщение Беременная Улиточка » 11 июн 2008, 09:46

Я отношусь к ЖК № 1(кот. на советской). Ходила к Орешиной, но больше ни в жизнь к ней не пойду. Была замершая на раннем сроке. Вызвала скорую, почистили... Сбежала через сутки домой(сама медик). Антибиотики дома пила. Потом пошла с выпиской на прием.... На мой вопрос, почему такое могло случиться - сказала "сама виновата", начала перечислять тяжести, бурный секс... А ничего из перечисленного не было! На это мне сказали - "раз такая умная, че спрашиваешь?" и практически выгнала....
Хотя до этого год к ней ходила. Она была рассеяна, как большинство врачей... А теперь я даже на нее смотреть не могу...
Подскажите, может в городе всетаки есть врачи-мужчины (ну кроме Юрьева)?
И еще, кто ходил на 10 участок (фио врача не помню..) в ЖК №1? Меня к ней заведущая отправила.
Далеко и надолго. Срочно нужна - ищите в ватцапе.

Отоми
Оптимист года

Сообщение Отоми » 11 июн 2008, 12:06

е.в. писал(а):И еще, кто ходил на 10 участок (фио врача не помню..) в ЖК №1? Меня к ней заведущая отправила.

Я отношусь к 10 участку, это Корепанова. В общем, хороший врач, беременные о ней только положительные отзывы пишут. :)
Изображение

Талия

Женская консультация №1

Сообщение Талия » 27 июл 2008, 10:39

Я наблюдаюсь в 1 ЖК у Лобановой. Относится хорошо. Успокаивала перед операцией(гистероскопией). Сразу предупредила, что на их УЗИ лучше сильно не обращать внимания, а сходить в ЦПИ(там УЗИ делала у Артёмовой и Немтиновой). Артёмова мне не понравилась, как-то она грубо отнеслась.

Гинекология при 1роддоме мне понравилась. Там относятся очень внимательно. Заведующаю оперирует Наталья Николаевна. Мне там всё делали бесплатно
Изображение

Изображение

Везучая

Женская консультация №1

Сообщение Везучая » 08 сен 2008, 12:29

О Григорьевой Анне Сергеевне ЖК №1 есть мнения?

lesik3280

Женская консультация №1

Сообщение lesik3280 » 28 ноя 2008, 11:25

Девочки, кто-нибудь ходил в жк №1 на Советской которая по планированию беременности, посоветуйте грамотного врача, чтобы все доступно объяснил и рассказал, что за чем, как.
Изображение
Изображение

nartya

Сообщение nartya » 28 ноя 2008, 16:16

Мне советовали сходить к Авдошиной Ирине Олеговне-акушер-гинеколог высшей категории. Принимает платно,не дорого, она зав.отделения патологии беременных 1 род.дома,директор клуба для беременных "Летто". Беременных принимает бесплатно. Слышала о ней только хорошие отзывы, есть девочки на форуме кому она помогла. Я сама до нее не дошла, пошла к Шеренковой :)

Bestia

Сообщение Bestia » 16 дек 2008, 00:03

Девочки, прикрепилась я седня по месту жительства в 1 консультацию. мой врач - Григорьева А.С. Кто-нибудь ходил к ней? Перечитала всю темку, ни одного отзыва не нашла о ней :-(

Аксинья@

Сообщение Аксинья@ » 16 дек 2008, 09:56

Я тоже недавно к ней прикрепилась.Тоже отзывы искала - безрезультатно. Может она там недавно работает? Я сама к ней еще так ни разу и не сходила. Ты если вперед меня успеешь, поделись впечатлениями, пожалуйста. :oops: :flow:

Nastasia

Женская консультация №1

Сообщение Nastasia » 20 дек 2008, 20:25

Девочки, расскажу свою историю. Три с половиной года назад пошла я по причине задержки в ЖК №1, не помню уже имя врача, она такая молодая, симпатичная. Осмотрела меня, потом я на узи сходила, бер-ти нет, говорят, ну по крайней мере, не видно. Через несколько дней начало мазать,и я решила, что началось...Мазало-мазало, как-то долго уже и нетипично для месячных, я пошла к врачу.Опять осмотр,узи...и мне говорят, что маточная бер-ть 7-8 нед.! А я в этот период пропила курс антибиотиков сильных, врач, когда узнала, сразу на аборт направила в роддом №1. Я расстроилась ужасно, но что поделаешь...После аборта я начала пить ОК, естественно, по рекомендации врача. Дня три все хорошо было, а потом ка-а-ак полило! Я подождала несколько дней и пошла в ЖК. Врач после осмотра сказала, что ничего страшного,мол, это реакция на таблетки, посоветовала продолжать их пить. В итоге, лило довольно продолжительное время, я терпела, ведь "ничего страшного"! И как-то после работы решила я съездить в ЦЖЗ, на узи. Узист в шоке,говорит, вся полость у меня наполнена кровью, подозрение на внематочную, срочно на прием к врачу. Я чуть с кушетки не свалилась...Пошла к Евтушенко, она диагноз подтвердила, говорит недель уже 9! Отпускать тебя нельзя, говорит, лопнуть может в любой момент, т.к. для внематочной большой срок,либо у нас срочно оперировать, либо по скорой отправим в больницу. Муж приехал и мы решили операцию в ЦЖЗ сделать, благо вся бригада врачей на месте была, это в пятницу-то, вечером. В результате, лишилась я трубы одной, вторую, правда, прочистили. Мне хирург потом даже видео показывал, основные моменты,и объяснил, что трубу оставить нельзя было, слишком большой срок был. Вот так, а ведь заподозри неладное пораньше (это я про врача и узистов из ЖК №1), были бы у меня обе трубы, да и аборт мне, получается, просто так сделали. Я очень переживала, ведь мы тогда как раз планировали беременность, а тут...
Очень долго не получалось потом забеременеть, два года, но чудеса случаются, и теперь у меня растет замечательная дочка.
Всем, кто ждет своего чуда, желаю не отчаиваться ни в коем случае!
Последний раз редактировалось Nastasia 29 янв 2010, 12:25, всего редактировалось 2 раза.

Аксинья@

Сообщение Аксинья@ » 16 янв 2009, 18:13

kroha писал(а):Девочки кто знает можно где нибудь сделать УЗИ без предварительной записи и направления врача.

В 1 роддоме. Вход с торца. Стоит 150 р. С 9 до 13 каждый день кроме выходных. :)

Принцеска

Женская консультация №1

Сообщение Принцеска » 05 фев 2009, 16:17

Strix писал(а):Ходила к Тарасовой в жк№1. Вроде неплохой врач, но мне совсем не понравились фразы типа: " Если вы пришли от нечего делать, и поразвлекаться за счет бесплатной медицины, можете сразу идти вон."
Не понимаю, зачем такое говорить, у меня были вполне конкретные жалобы, да и она сама сказала, что не все у меня в порядке. :(
Вобщем как-то неприятно :cry:

Наконецто все прочитала,а у меня свой неприятный осадок остался от врача Тарасовой в жк№1.Ходила я туда не очень долго пока не начал кошелек пустеть,как врач может и правда хорошая,но анализы назначает все платные,которые в итоге я узнаю должны быть бесплатные,еще и акушерка грубая в годах женьщина,вообщем после первого приема мне не приятно было туда идти.Кое как ушла от туда,чему и рада!

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»