Волшебные СТИХИ: исполняется всё!

Игры-онлайн и прочее веселье. Детство всегда с тобой!
Vak

Re: Волшебные СТИХИ: исполняется всё!

Сообщение Vak » 25 сен 2008, 10:26

Как здорово! :o :flow:

Angy

Сообщение Angy » 25 сен 2008, 10:30

Flame писал(а):Как здорово! :o :flow:

Спасибо! :sharik: Давайте ТАКать друг другу на счастье! :flow:

Vak

Сообщение Vak » 25 сен 2008, 10:31

Давайте!
Angy, да будет ТАК! Ура! :yes:

Listy
Контактная информация:

Сообщение Listy » 25 сен 2008, 10:40

да будет всем ТАК! Ура-Ура-Ура 27 раз в 27 степени!
Ко мне - на ты, а зовут меня Галя Семинары по славянкой писанке

УВК

Сообщение УВК » 25 сен 2008, 10:51

Angy писал(а):Осень всех озолотила
И тебя мне подарила! :nyam1:
Ты пришел ко мне с рассветом
За решающим ответом! :bud:
Я тебе отвечу «да!» -
Будем вместе навсегда! :happy:

Пониманье с полувзгляда :kiss3:
Нежность, счастье, страсть и радость :inlove:

Детский смех, любовь, уют
Вместе нас с тобою ждут!

Ты - красивый, умный, честный, :samolet:
Весёлый, добрый, интересный!
Очень яркий и активный :music:
Сильный, деловой, спортивный! :gant:
Благородный и успешный :1st:
Верный, чуткий, очень нежный! :serenada:
Меня носишь на руках :ruki:
Я от счастья в облаках!

Нас любовь с ума свела
Мы с тобой как два крыла! :obnimat:
Мы поженимся так быстро
Потому что ждать нет смысла! :home:
Будешь папой - высший класс! :soska:
ТАКните, друзья, за НАС! :kach:

ангел
ТАК ТАК ТАК
за ТАКой стешок ТАКнуть прям удовольствие
а смайликиии :klevo: :icecream:
:volsh: :volsh: :volsh:
ищу работу инженера - сметчика по совместительству
Изображение

Angy

Сообщение Angy » 25 сен 2008, 11:01

ой, девушки, СПАСИБО ВАМ!!!!! :flow: :flow: :flow:
я знаю, с вашими ТАКами всё в 27 раз быстрее сбудется :vo: :yes: :hihi:

Латоя

Сообщение Латоя » 25 сен 2008, 11:07

Angy супер! :thumbsup:
очень классно!
И я ТАКну с удовольствием
ТАК! ТАК! ТАК!

Дочки Таиса 11 лет и Татьяна 23 года и внучка Оксаночка
Изображение

УВК

Сообщение УВК » 25 сен 2008, 14:08

ооох как хочется на свадебке моей гулять
милы, милый, приходи скорее,
задолбалась уж, тебя я ждать
жду тебя и осенью и летом
и зимою жду тебя с приветом
заблудился? Что ли, где то ты?
ааа, наверно покупаешь мне цветы!
Я тебя дождусь, ты знай
Только уж не очень там, плутай.
Изображение

Angy

Сообщение Angy » 25 сен 2008, 14:32

Tigrenka писал(а):Angy супер! :thumbsup:
очень классно!
И я ТАКну с удовольствием
ТАК! ТАК! ТАК!

Спасибо! :oops: :flow:

Angy

Сообщение Angy » 25 сен 2008, 14:33

УВК писал(а):ооох как хочется на свадебке моей гулять
милы, милый, приходи скорее,
задолбалась уж, тебя я ждать
жду тебя и осенью и летом
и зимою жду тебя с приветом
заблудился? Что ли, где то ты?
ааа, наверно покупаешь мне цветы!
Я тебя дождусь, ты знай
Только уж не очень там, плутай.

:hihi: :vo: Здорово!
ТАК!ТАК!ТАК!

pirate

Волшебные СТИХИ: исполняется всё!

Сообщение pirate » 25 сен 2008, 21:09

.
Последний раз редактировалось pirate 14 июн 2016, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

УВК

Сообщение УВК » 26 сен 2008, 10:04

Angy, знаю, будет счастье
У тебя и у меня
Мы найдем себе любимых
По другому же нельзя

Выйдем замуж в белых платьях
И детей себе родим
И утопнем мы в объятьях
От любви своих мужчин

Это будет очень скоро
Будет ТАК, как мы хотим
Потому что мы достойны
ТАК ТАК ТАК для нас двоих

(и для остальных тоже ТАК)
Изображение

Angy

Сообщение Angy » 26 сен 2008, 11:53

УВК писал(а):Angy, знаю, будет счастье
У тебя и у меня
Мы найдем себе любимых
По другому же нельзя

Выйдем замуж в белых платьях
И детей себе родим
И утопнем мы в объятьях
От любви своих мужчин

Это будет очень скоро
Будет ТАК, как мы хотим
Потому что мы достойны
ТАК ТАК ТАК для нас двоих

(и для остальных тоже ТАК)

Супер :hihi: :yes:
Для всех - ТАК!ТАК!ТАК!
ТАК!ТАК!ТАК! ТАК!ТАК!ТАК!
ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!
ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!
ТАК!ТАК!ТАК!

любимая

Сообщение любимая » 28 сен 2008, 19:13

Angy Просто СУПЕРСТИХ!!! Да будет у тебя все ТАК ТАК ТАК как сказано в стихотворении!!
А вот мой стишок:

Ты с утра мне позвонил
И прощенье попросил!
Голос твой дрожжал, сбивался
Мне в любви ты признавался!!!

Я три дня подула губки
Ты звонил мне и писал
Мне букет цветов прислал
А я все бросала трубки

На четвертый день сдалась
Счастью в руки отдалась
Вместе мы теперь с тобой
скованы одной судьбой

Любишь ты меня безумно
Очень Очень Сильно Сильно
Наконец ты это понял
И неважно что не складно
:hihi: :love: :love: :love: :love: :love: :dancing1: :dancing1: :dancing1:
ДА БУДЕТ ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! 10000000000000000 РАЗ ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! ТАК!!! ТАК!!!

УВК

Сообщение УВК » 29 сен 2008, 16:00

Я сделаю воду волшебную
И тапки помою в ней
Чтобы любимый, единственный
Ко мне прибежал поскорей

Водичечка льется и льется
На тапочки смыв с них всю грязь
Я знаю что скоро придется
Начать мне новую связь

Связь прочную, верную, нежную
Такую… на все времена
С мужчиной самым надежным
Надежную связь на века
Изображение

УВК

Сообщение УВК » 02 окт 2008, 16:12

Я летела из Китая
Познакомилась с мужчиной
С симпатичным бизнесменом
Холостым суперменом

Оценил меня всю взглядом
Поболтав со мной в награду
Сразу он в меня влюбился
Понял – я – его судьба

Мы с ним вскоре обвенчались
В путешествие умчались
И живем теперь ПЕРкрасно
Вот такие вот дела !!!!!!
Изображение

arisha

Сообщение arisha » 02 окт 2008, 20:36

УВК, :vo: ТАК тебе! :)

УВК

Сообщение УВК » 03 окт 2008, 09:17

спасибо Ариша,
давай и ты присоеденяйся:)
Изображение

Нульнуль
Человек года

Сообщение Нульнуль » 04 окт 2008, 02:13

Принц мой милый, посмотрев, на меня, красавицу,
Сразу пусть сообразит по кому всю жизнь скучает.
Пусть тоска его пройдет и уйдут сомненья,
Пусть он, наконец, поймет
Что я лучшая из всех, что ему встречались.
Пусть подумает о том, что я просто секси,
Ну, и просто самая милейшая на свете!
Пусть придет ко мне с цветами,
Скажет слов мне нежных,
Что в груди горит его пламя очень ярко,
И что рядышком со мной очень ему жарко.
Что такую вот меня очень уж он любит,
И боится потерять, дорожит уж сильно.
И что сделает хоть что, лишь бы я была счастливой!

Првый в жизни опыт написания стихов, коряво получилось, но от всей души! :sharik:
Изображение

Тиннара

Сообщение Тиннара » 08 окт 2008, 10:28

Я женщина ласковая,
Женщина нежная,
Я женщина страстная,
Женщина снежная,
Высокая как обрыв,
Глубокая словно море,
Внезапная словно взрыв,
Широкая будто поле,
Весёлая я и печальная,
Наивная я и отчаяная,
Я добрая и доверчивая,
...............................
Такая вот Я бесконечная!
:)

УВК

Сообщение УВК » 08 окт 2008, 10:41

соня, это твои стихи??
прикольно
Изображение

УВК

Сообщение УВК » 08 окт 2008, 13:07

суппер :vo: :vo: :vo:
Изображение

Allegoria

Сообщение Allegoria » 12 окт 2008, 14:41

У вас тут так здорово! :) Вот и я решилась поТАКать :da:

Высочайшее Слово (Приказ №1, Главнейший) :hlop:

Я Моим Высочайшим Словом
Заклинаю Силы Вселенной:
Пусть посыпятся щедро доллары :fly:
В ладони мои волшебные;
Пусть Солнце мне улыбается :sun:
Сквозь тучи, в любой дождь-ветер;
В Любви пускай мне признается
Тот, кто всех милей на свете -
Любимый мой, суженый, найденный
В огромном и разном Мире;
Пусть будет у нас всё ладненько:
В алмазах, любви и ванили. :love:
Я Моей Высочайшей Волей
Велю ныне: быть росту карьерному! - :komp3:
Всем верхам достигаться свободно
И всем Музам - быть чуткими, верными. :flirt:
В подтвержденье Приказа сего
Я Вселенной подам свой Знак
Три хлопка в ладоши всего -
Всё, что в Слове, - ДА БУДЕТ ТАК!!! :hlop:

NTL789

Сообщение NTL789 » 12 окт 2008, 19:13

Я тоже решила попробовать:

Нарисую я цветочек на стене
И раскрашу лепестки в различный цвет:
Голубой - чтоб думал только обо мне,
А зеленый - чтобы было все без бед,
Красный - чтобы страсть и ласки без границ,
Желтый - чтоб влюбденный взгляд из-под ресниц,
розовый - чтобы любил бзумно и хотел :oops: ,
Фиолетовый - чтобы цветы дарил и песни пел,
И последний самый главный лепесток -
Синий - чтоб меня забыть не смог!
Ты цвети цветочек на стене,
Думай мой любимый обо мне!!!

Цветочек нарисован в укромном месте (под компьютерным столом) на стене ,раскрашен цветными карандашами... может кому мой ритуал пригодится ,пользуйтесь. Для общего блага!
Если не складывается - вычти.

Ответить

Вернуться в «Форум для хорошего настроения»