ПРИКАЗЫ во Вселенную

Аватара пользователя
Angy
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:43
Откуда: Томск, Кировский район

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Angy » 21 сен 2008, 12:24

Просто прёт меня сегодня :D а значит, тема получится по-настоящему волшебноСбывалистая :sharik: Ура!

Приказ во Вселенную №27
Я, Волшебница Великая, Добрая и Всемогущая Анжелика приказываю необходимой мне сумме денег в самый кратчайший срок в моем кошельке появится (!) и вообще там активно плодиться и плодиться во веки веков! Да будет ТАК (27 р)
Повеливаю приказ сей в исполнение привести незамедлительно!

Печать Волшебная самая настояЩая, самая синяя и непотопляемая!


любимая

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение любимая » 22 сен 2008, 00:21

Приказ во вселенную №9, приказываю Вселенной соединить меня с моим любимым и послать мне удачу в работе. Приказ должен быть выполнен в ближайшие 3 дня!!!! Ставлю свою великопреподобную подпись и печать самую наиволшебнейшую!!! Документ с приказом высылаю в небесную канцелярию заказным письмом по волшебной наибыстрейшей почте :zmey:

Аватара пользователя
Angy
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:43
Откуда: Томск, Кировский район

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Angy » 22 сен 2008, 16:36

ПРиказ во Вселенную №27.27.27.
Я Волшебница Наиволшебнейшая повеливаю немедленно восстановить в моей жизни активную коммуникацию со всеми инстанциями во Вселенной:
1. чтобы звонки прозванивались!
2. почта работала!
3. сайты функционировали исправно!
и так 27 часов сутки!

Приказываю принять к исполнению немедленно!

Волшебная печать во всем своем великолепии прилагается!

любимая

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение любимая » 22 сен 2008, 23:33

Angy приказ оказался очень действенным, на работе неожиданно сдвинулось все с мертвой точки сегодня был наредкость удачный день, буду ждать исполнения второй части желания:-) на исполнение приказа осталось 2 дня.
Мой следующий приказ №99 -приказываю , чтобы завтра Великие силы заставили моего любимого мужчину позвонить мне и пригласить к себе в гости,отсылаю приказ письмом особой срочности с подписью Самого Великого волшебника Всеисполника Наищедрейшего! Ставлю платиновую печать!
P.S платиновая печать используется только в особо трудных случаях и имеет вселенскую силу, её нельзя использовать более 1 раза в две недели иначе она потеряет свою силу.

Аватара пользователя
Angy
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:43
Откуда: Томск, Кировский район

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Angy » 23 сен 2008, 00:19

любимая, я очень рада :flow: у меня тоже сдвинулось! почта, правда, не заработала еще :hihi: но куда она от нас денется! :da:

Аватара пользователя
Angy
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:43
Откуда: Томск, Кировский район

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Angy » 23 сен 2008, 10:30

Приказ наиважнейший в Небесную Канцелярию!
Я, Волшебница и начальница Главная №1 в свой жизни повеливаю неукоснительно:
любимой и денежной работе в моей жизни (стремитньно) появиться!
а вместе с ней ДЕНЬГАМ БОЛЬШИМ, СЧАСТЬЮ В ТВОРЧЕСТВЕ, ЧУДО-КОЛЛЕКТИВУ и ЗОЛОТО-НАЧАЛЬСТВУ!
Требую исполнить до конца этой недели!
Скрепляю печатью и подписью, которые не вырубить топором и не выманить калачом!
да будет ТАК
:yes:

любимая

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение любимая » 23 сен 2008, 23:57

Сама поверить не могу, но мой приказ сегодня был исполнен, хотя это было почти невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

любимая

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение любимая » 24 сен 2008, 00:08

Приказ № 999. Приказ особой важности, отсылаю его в небеса в бронированном конверте с особым кодом, который знает только Всемогущий! Приказываю ангелам небесным чтобы в течении месяца начиная с сегодняшнего дня они сделали меня беременной от Славы :soska: . Приказ особой важности должен быть исполнен неукоснительно в установленные сроки, подпись и печать великого Всеисполника Наищедрейшего!

Аватара пользователя
Angy
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:43
Откуда: Томск, Кировский район

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Angy » 24 сен 2008, 14:59

любимая писал(а):Сама поверить не могу, но мой приказ сегодня был исполнен, хотя это было почти невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

ОБАЛДЕТЬ!!!! :yes: ПОЗДРАВЛЯЮ! :flow:
ай да тема волшебная, ура и мы волшебницы - ура троекратное!

Аватара пользователя
Angy
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:43
Откуда: Томск, Кировский район

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Angy » 24 сен 2008, 23:40

Приказ в Небесную Канцелярию 27/27

Я Волшебница Целеустремленная, Умная и Удачливая приказываю: потенциальному работодателю на моей кандидатуре остановить свой правильный выбор для нашего Всеобщего блага :hlop: :friends:

Приказ немедленно к исполнению принять!
Печать волшебная наиглавнейшая прилагается!

Псы
Выношу Волшебную Благодарность за отличное выполнение моего предыдущего Приказа! :flow:
Танцуют ВСЕ! :yes:

любимая

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение любимая » 25 сен 2008, 07:38

Приказ №99/9. Приказываю увелить мою з/п на 5000 рублей! Приказ должен быть приведен к исполнению в течении недели! Скрепляю приказ наиволшебнейшей печатью и подписью Всеисполника Наищедрейшего!!! И посыпаю волшебной золотой пылью, гарантирующей скорейшего исполения!! :volsh:

любимая

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение любимая » 28 сен 2008, 18:25

Приказ №999999999 ПРИКАЗЫВАЮ!!!!!!!!!!!!! ЧТОБЫ МУЖЧИНА, КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ ВЛЮБИЛСЯ В МЕНЯ БЕЗ ПАМЯТИ ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОПРОТНО! ЧТОБЫ НЕ СМОГ БЕЗ МЕНЯ НЕ БЫТЬ НЕ СПАТЬ НЕ ЕСТЬ НЕ ПИТЬ. ПРИКАЗ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ И СРОЧНОСТИ, ПРИКАЗЫВАЮ НЕУКОСНИТЕЛЬНО ИСПОЛНИТЬ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ!!!!! СТАВЛЮ ВОЛШЕБНЕЙШУЮ ПЕЧАТЬ И ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ МАГИЧЕСКУЮ ПЕЧАТЬ, ГАРАНТИРУЮЩУЮ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА, ТАКЖЕ СТАВЛЮ СВОЮ ПОДПИСЬ ВОЛШЕБНЫМИ ЗОЛОТЫМИ ЧЕРНИЛАМИ!!!!!!

Аватара пользователя
VittaminKa
Сообщения: 23399
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:24
Откуда: http://azbuka.tomsk.ru/
Контактная информация:

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение VittaminKa » 28 сен 2008, 18:43

Я Волшебница Красавица Наталья Приказываю Вселенной № 5 послыть моему сыну Никите кучу здоровья!!!! Да будет так!!!
:samolet: ТА «АЗБУКА ПУТЕШЕСТВИЙ» - Качественный отдых гарантирован! Скидки форумчанам! Горящие туры, кредит, рассрочка!
тел. 53-51-51, Ленина 85а оф 3, 89234305427 Наталья http://www.azbuka.tomsk.ru/ - поиск туров, все туроператоры, скидки

*для оперативного ответа на ваш вопрос укажите приблизительные даты вылета, количество человек, продолжительность тура,бюджет поездки

Аватара пользователя
Angy
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:43
Откуда: Томск, Кировский район

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Angy » 28 сен 2008, 20:36

VittaminKa писал(а):Я Волшебница Красавица Наталья Приказываю Вселенной № 5 послыть моему сыну Никите кучу здоровья!!!! Да будет так!!!

да будет ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!
У Никитки здоровья куча!
И день ото дня всё круче и круче! :sharik:

Аватара пользователя
VittaminKa
Сообщения: 23399
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:24
Откуда: http://azbuka.tomsk.ru/
Контактная информация:

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение VittaminKa » 28 сен 2008, 21:20

Спасибо ВСЕЛЕННАЯ! Мы тебя любим и верим!
:samolet: ТА «АЗБУКА ПУТЕШЕСТВИЙ» - Качественный отдых гарантирован! Скидки форумчанам! Горящие туры, кредит, рассрочка!
тел. 53-51-51, Ленина 85а оф 3, 89234305427 Наталья http://www.azbuka.tomsk.ru/ - поиск туров, все туроператоры, скидки

*для оперативного ответа на ваш вопрос укажите приблизительные даты вылета, количество человек, продолжительность тура,бюджет поездки

Аватара пользователя
Нульнуль
Человек года
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 12 май 2008, 13:17

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Нульнуль » 30 сен 2008, 10:21

Я, Добрейшая Волшебница и Умница Ирина повелеваю сделать так, чтобы в моей жизни появился мужчина, достойный меня, любящий, заботливый, который бы и дня без меня, Распрекрасной Красавицы и Умницы, прожить не мог!
Приказ выполнить точно до конца недели!
Для скорейшего выполнения приказа делаю взмах своей волшебной палочкой и изо всех сил верю в его выполнение! Да будет так! :volsh:
Подпись удалена администратором. Ознакомьтесь с правилами форума.

Аватара пользователя
VittaminKa
Сообщения: 23399
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:24
Откуда: http://azbuka.tomsk.ru/
Контактная информация:

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение VittaminKa » 30 сен 2008, 11:32

ААА! Вселенная! Спасибо тебе! Мы поправились!
:samolet: ТА «АЗБУКА ПУТЕШЕСТВИЙ» - Качественный отдых гарантирован! Скидки форумчанам! Горящие туры, кредит, рассрочка!
тел. 53-51-51, Ленина 85а оф 3, 89234305427 Наталья http://www.azbuka.tomsk.ru/ - поиск туров, все туроператоры, скидки

*для оперативного ответа на ваш вопрос укажите приблизительные даты вылета, количество человек, продолжительность тура,бюджет поездки

Аватара пользователя
Нульнуль
Человек года
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 12 май 2008, 13:17

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Нульнуль » 04 окт 2008, 01:51

Девочки, у меня, похоже, работает! Причем, в самом неожиданном месте :crazy: мужчина, который мне когда-то жутко нравился, но был равнодушный ко мне стал проявлять интерес. Еще 2 дня до конца недели! Спасибо тебе, вселенная! :roll: :bpray: тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить Надеюсь на дальнейшее развитие!
Подпись удалена администратором. Ознакомьтесь с правилами форума.

любимая

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение любимая » 05 окт 2008, 12:29

Приказываю! Чтобы сегодня неожиданно позвонил мне МОЙ ЛЮБИМЫЙ! Волшебным движением руки разгоняю тучи и отправляю приказ во ВСЕЛЕННУЮ!!!! Приказ неукоснительно должен быть выполнен до 19.00 сегодняшнего дня! Ответственными за исполнение приказа назначаю НЕБО и СОЛНЦЕ. :volsh: :volsh: :volsh:

Актив

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Актив » 06 окт 2008, 19:28

:komp3: Приказ номер раз!
Я Волшебистая Волшебистка Наиволшебустистая своим приказом повелеваю в течение этой недели план на работе начать выполнять, перевыполнять, клиентам денежным и легким в общении искаться, отгрузкам отгружаться, зарплате расти приумножаться. Да будет так ТАК тАК рАЗ ЭДАК... сВЕРХУ волшебустой печатью поверх волшебистого повеленья!

любимая

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение любимая » 07 окт 2008, 00:01

Приказываю!!!!!!!!!!!! Счастью безграничному и всеобъемлейшему в моей личной жизни появится!!!!! Приказ должен быть исполнен в течении трех дней!!! Да свершится ВОЛШЕБСТВО!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!

Аватара пользователя
Нульнуль
Человек года
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 12 май 2008, 13:17

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Нульнуль » 10 окт 2008, 20:18

Приказ во Вселенную! Требую чтобы я понравилась Евгению! Чтобы он был всегда очарован моей красотой, чтобы влюбился в меня без памяти! Приказ выполнить до конца следующей недели! Да будет так! Для скорейшего выполнения ставлю волшебную печать и верю в его исполнение!
Подпись удалена администратором. Ознакомьтесь с правилами форума.

Аватара пользователя
VittaminKa
Сообщения: 23399
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:24
Откуда: http://azbuka.tomsk.ru/
Контактная информация:

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение VittaminKa » 10 окт 2008, 20:23

Приказываю ВСЕЛЕННОЙ,чтобы мой муж вернулся сегодня из коммандировки!!!
:samolet: ТА «АЗБУКА ПУТЕШЕСТВИЙ» - Качественный отдых гарантирован! Скидки форумчанам! Горящие туры, кредит, рассрочка!
тел. 53-51-51, Ленина 85а оф 3, 89234305427 Наталья http://www.azbuka.tomsk.ru/ - поиск туров, все туроператоры, скидки

*для оперативного ответа на ваш вопрос укажите приблизительные даты вылета, количество человек, продолжительность тура,бюджет поездки

Аватара пользователя
Счастливка
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 14:07
Откуда: Северск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/club70312872

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Счастливка » 15 окт 2008, 15:55

Приказ №888!
Я Могущественная Наидобрейшая Распрекраснейшая и просто Красавица Наталья повелеваю появиться в моей жизни самому лучшему, самому подходящему для меня, самому умному, любящему меня всем сердцем мужчине, который станет моим любимым мужем!!!!! Приказ должен быть исполнен до 1 декабря 2008 года!!!!
Ставлю три сердечные печати, скрепляю приказ двумя золотыми кольцами!!!!! и Отпускаю в небесную канцелярию-ЛЕТИ!!!!
Изображение
Наталья:)

Актив

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Актив » 15 окт 2008, 23:17

Прикзываю вселенной до 20 числа сего месяца отгрузить 3 клиентам. Волшебустой печатью скрепляю. К исполнению приступить разрешаю.
За исполнение благодарность выражаю.
И ТАКостой медалью награждаю!

Ответить

Вернуться в «Форум для хорошего настроения. Конкурсы»