ПРИКАЗЫ во Вселенную

Аватара пользователя
0льга
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:55

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение 0льга » 14 авг 2013, 20:44

Вселенная, спасибо тебе за исполнение моих желаний шаг за шагом! :love: :flow: :yes:
Далее приказываю совершить следующее:
1) благополучное разрешение всех моих проблем со здоровьем;
2) увеличение заработной платы у меня на предприятии;
3) любовь и благополучие в семье;
4) здоровье и удача в делах для всех членов семьи!
Повелеваю! Пусть будет так!


Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Мечтать » 14 авг 2013, 20:52

Дорогая Вселенная, пожалуйста, пусть мы перестанем хворать и сделаем то, что планировали :da: Спасибо!
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
СветаЯ
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:41
Откуда: конецФрунзе

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение СветаЯ » 14 авг 2013, 21:16

Приказ для Вселенной.
1. Пусть у мужа на работе проблемы решатся в кратчайшие сроки. Пусть его повысят в должности и значительно увеличат оклад!
2. Ипотека должна загасится в кратчайшие ближайшие сроки.
3. Здоровья всем моим родным людям.
Приказ следует исполнять с сегодняшнего дня :) Великая Волшебница Фея СветаЯ

Аватара пользователя
zaya
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:34
Откуда: Томск

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение zaya » 18 сен 2013, 11:13

Приказ во вселенную № 81
Я ВОЛШЕБНИЦА АННА! НАИВОЛШЕБНЕЙШАЯ И НАИГЛАВНЕЙШАЯ!
ПОВЕЛЕВАЮ!
1.Чтобы я свою квартиру продала, а купила квартиру, о которой мечтаю! в кратчайшие сроки! И по самой лучшей для меня цене! Во благо всем!
2. Пусть мои доходы увеличатся вдвое!!!!!!Во благо всем!
ДА БУДЕТ ТАК!!!
К исполнению приказа повелеваю приступить немедленно!
Ставлю свою наиглавнейшую подпись и печать самую сильную, несмываемую!
Изображение

Аватара пользователя
vse
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:58
Откуда: Томск

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение vse » 18 сен 2013, 20:26

Приказ во Вселенную
1. Пусть на работе проблемы решатся в кратчайшие сроки, и мое рац.предложение оплатят достойно! Пусть меня повысят в должности и значительно увеличат оклад!
2. Ипотека должна загаситься в кратчайшие сроки!
3. Здоровья всем моим родным людям и томичам!
4. Удачи, любви и благополучия!
Приступить к исполнению немедленно! :flow:

Beauty***
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:57

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Beauty*** » 22 окт 2013, 22:01

СПАСИБО,дорогая и всемогущая Вселенная за отпуск (всё строго,как заказывала)!!!!!!!!! :yes: :yes: :yes: :yes: Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!
Пусть еще сбудутся остальные 2 пунктика,прошу тебя!!!!! С Третьим сложновато,но мы стараемся))))) :oops:
И еще хочу добавить и оооооочень попросить для себя машину новую!!!!! Чтоб только моя и только новая!!!!! И крутая)))))))))))))))) Прошу тебя,Вселенная!!!!!! Прошу,прошу,прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flow: :flow: :flow: :flow:

мамасаши
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 09:58

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение мамасаши » 23 окт 2013, 14:57

приказ во ВСЕЛЕННУЮ номер 42 1. Я прекрасная и премудрая, могущественная и великая повелеваю, чтобы мой сынок засыпал всегда легко и быстро во время дневного и ночного сна и спал хорошо. Чтобы ему всегда снились хорошие сны. Приказ этот должен исполнить господин СОН. Приказ должен быть приведен в исполнение уже сегодня в 8.30 вечера. 2. Дать здоровья моему сынку, мне, маме, папе, сестре, племяннику и Вове и всем людям! Приказ должен быть приведен в исполнение в ближайшие дни, укрепи иммунитет всех моих близких, повысь сопротивляемость наших организмов. 3. Сделай так, чтобы мы смогли быстро и легко сделать загранпаспорт для сынка и поехать отдыхать на море и океан. Пусть поездка будет очень удачной и полезной с прекрасным отдыхом. Съездить мы должны до нового года. Да будет так. Приказы привести в исполнение срочно и безотлагательно!

Аватара пользователя
zykerka
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 13:54
Откуда: Томск

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение zykerka » 23 окт 2013, 15:18

а мне не нужно ничего :hihi:
Последний раз редактировалось zykerka 11 июн 2015, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
 
Изображение

мамасаши
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 09:58

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение мамасаши » 28 окт 2013, 11:26

Я премудрая и прекрасная мама Александра приказываю: тетушке Дреме и Дядюшке Сну приходить к моему сыночку два раза в день в утренний сон должен приходить до 12часов, а вечерний до 9 часов вечера. Приносить с собой только хорошие сны и спокойные. Приступить к исполнению немедленно. А также найти в течение недели покупательницу для моего нового платья для беременных и кормления, мне не подошло по размеру ( уже полгода лежит без дела). Пусть бабушка наша завтра хорошо и комфортно доедет до нас. Вселенная любим тебя. Приказы отправляю молнией в небесную канцелярию прямо сразу!

Аватара пользователя
Pадуга27
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:24

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Pадуга27 » 28 окт 2013, 14:46

Всемогущая Вселенная Благодарю тебя за исполнение всех моих заветных желаний!!!
Слушай мой приказ:
Я Всемогущая волшебница повелеваю небесной канцелярии
1. Мои детки здоровы!!!
2. Младший ходит в садик и переносит адаптацию отлично!
3. Мальчишки мои Активно набирают словарный запас и пользуются речью свободно.
4.Общаются с сверстниками,играют, развиваются согласно своему биологическому возрасту и даже опережают сверстников.
5. Мои детки все хорошо кушают, хорошо спят и растут счастливыми!
Да будет так! С пользой для себя и других. Аминь.
Печать платиновая (наиволшебнейшая). Подпись моя.

Аватара пользователя
Darja 2D
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:17

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Darja 2D » 28 окт 2013, 14:50

спасибо моя дорогая Вселенная, за все что у меня есть и все то что еще будет!!! А теперь приказ
1. Хочу постройнеть на 8 кг.
2. хочу что бы в доме был мир.
приказываю немедленно исполнить
печать волшебная и подпись моя
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
чарли
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:24

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение чарли » 29 окт 2013, 00:48

Дорогая и уважаемая Вселенная! Я повелеваю исполнить и с благодарностью принимаю исполнения нижеследующего:
1. Чтобы в самое ближайшее время у меня получилось перекредитоваться под более выгодные условия и легко выплачивать кредиты! :money: :money: :money:
2. Чтобы у моей семьи всегда были деньги на все необходимое! :money: :money: :money:
3. Чтобы у меня появилась подработка с хорошей оплатой! :money: :money: :money:
4. Чтобы Тимошка быстрее уже начал сам садиться и хорошо кушать! :nyam1: :nyam1: :nyam1:

:volsh: :volsh: :volsh: Спасибо! Спасибо! Спасибо! :flow: :flow: :flow:

мамасаши
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 09:58

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение мамасаши » 03 ноя 2013, 22:15

Любимая и дорогая Вселенная, благодарю тебя за все что ты для меня сделала, делаешь и всегда со мной! Посылаю очередной приказ тебе: Найти работу, чтобы доставляла мне хороший доход и эмоциональное удовлетворение, радость от работы. Сделай так, чтобы на работе которую мне сейчас предложили, приняли мои условия. :flow: Оберегай всегда мою семью. Пусть удача будет всегда со мной и пошли нам еще здоровья всем, что то хандрим. Спасибо тебе :flow:

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Ния » 04 дек 2013, 22:15

вот намедни сваяла Хочуна ( в инете много о них пишут, а я сделала на свой лад - специально для вас))))
Лот №110. Снеговик-хочун. Автор Ния. Начальная цена 50 рублей в пользу аукциона. (Подробнее о нем перед розыгрышем стр.198, шоб не забыть)
Изображение


Как работает Хочун

Итак, Хочун это кукла, которая помогает создать позитивный настрой на достижение цели и исполнение желания. Есть несколько очень простых, но эффективных шагов, которые приведут вас к достижению цели:

1. Когда кукла попадает к вам в руки, глазки у неё закрыты (в моем варианте отсутствуют). Считается, что пока "волшебные" силы Хочуна спят.

2. Чтобы пробудить спящие силы, нужно сформулировать ваше желание и записать его на волшебной записке. Это первое действие Хочуна. Ведь сформулировать свое желание или цель - значит наполовину добиться их достижения!

3. Затем записку с желанием нужно вложить внутрь куклы (для этого нужно быть скромным в желаниях или писать их мелким почерком на маленькой бумажке и вам удастся вложить внутрь через вязание)))). Когда-то давным-давно на Руси считалось, что если вложить в матрешку записку с желанием, то оно исполнится. Позже это поверье было забыто. Мой Хочун возрождает эту традицию.

4. После этого Хочуну нужно открыть (пришить) один глазик и поставить его на видное место, чтобы он помогал вам концентрироваться на вашем желании или цели. И это второе важное действие Хочуна. Дело в том, что вы не сможете пройти мимо подмигивающего Хочуна, не вспомнив о своем желании или цели. И не только вы сами начинаете что-то делать к достижению вашей цели, но и Вселенная начинает вам помогать - нужные люди неожиданно появляются в поле вашего зрения, книги открываются на нужных страницах, приходят нужные письма и т.д.

5. И когда ваше желание исполнится, а цель будет достигнута, нужно пришить Хочуну второй глаз, чтобы он порадовался вместе с Вами. И это третье важное действие нашего Хочуна. Ведь отметить такое событие - значит еще раз настроить себя на то, что все в наших силах, надо только захотеть.

Возникает вопрос: а где же нос, рот и руки???
ОООО!!! Над желанием надо порабоооотать!!!
если вы хотите, чтобы ваше желание было услышано свыше или ближними - создайте ротик Хочуну,а если вы хотите, чтобы о нем никто так и не узнал (оно тайноинтересное ваше желание) - то ротик можно мааааленький сделать - пуговкой, чтобы только Вам Хочун нашептывал

Если же ваше желание - знание (о ком то или о чем то ;) ), то пришейте ему нос необходимого размера (по русской поговорке про Варвару 0 не рекомендую делать его как у Буратино :hihi: )

Ручки - тут тоже по вашей фантазии: они вам для труда или баловства??? вот таковые и сделайте сами - из веточек или прочего подручного материала

Ну и главное на мамском форуме: если вы желаете в НГ девочку обрести - сшейте Хочуну ююююбочку, а если парня - штанишки или сюртучок

Самое замечательное в Хочуне то, что многие люди, в руки которых попадает он, впервые начинают всерьез задумываться о том, чего же они хотят. А это неизбежно приводит их к тому, что они становятся мудрее и целеустремленнее.

И Желаю Вам исполнения загаданного!!!!!!

Аватара пользователя
alika
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:21

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение alika » 23 янв 2014, 16:49

Дорогая моя Вселенная! Все мои желания сбылись, спасибо тебе, Всемогущая!!!!
Прошу тебя исполнить мои желания в этом,2014, году:
1. Расставить все точки над i с мужем, чтобы он оставил нам квартиру, в которой мы живем и всегда содержал детей.
2. Помочь мне съездить в этом году отдохнуть заграницу.
3.Рассчитаться в этом году с кредитом за машину.
4. Чтобы решился вопрос проживания и ухода с моим папой, чтоб он был здоров и перестал переживать!
5. Получить мне работу у генерала УМВД, чтобы работа была связана с поездками заграницу, интересная и творческая, ну и в 2 раза более оплачиваемая, чем сейчас у меня.
6. А еще......я хочу любви... чтобы со мной рядом был мужчина, который будет любить и уважать, ценить меня, чтобы с ним я чувствовала себя счастливой и наслаждалась каждым днем, проведенным рядом, чтобы он был мне надежным плечом, любил меня и детей, и хотел бы еще детей. Чтобы он был умным, разносторонним,серьезным и умел хорошо зарабатывать))))))))))))))
Шлю желания для незамедлительного исполнения! Скрепляю печатью и поцелуем.
Да будет так. Спасибо, Вселенная!!!!! :flow:
Последний раз редактировалось alika 22 май 2014, 13:21, всего редактировалось 2 раза.

sv77
Сообщения: 6246
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:27

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение sv77 » 01 фев 2014, 01:21

Я сильная добрая Фея-Волшебница, если я чего хочу, всё в мире работает только для этого! так вот, дорогая моя, могущественная Вселенная! повелеваю и приказываю:
-увеличить мои ежемесячные доходы минимум в 3 раза, и пусть денежки приходят легко, свободно, радостно, с удовольствием! :love:
Отдаю/Продаю разное.http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p19340489 Свечи [url]viewtopic.php?f=96&t=1032008&p=19361400#p19361400 [color=#FF0080 Массаж [url]viewtopic.php?f=151&t=1026927

Аватара пользователя
европейка
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 13:37
Откуда: мкр Высотный

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение европейка » 10 фев 2014, 22:16

Дорогая и могущественная Вселенная!
Приказываю исполнить следующие мои желания (в произвольном порядке, но не позднее месяца с момента пожелания):
- Хочу устроиться на работу, которая будет приносить мне финансовое и моральное удовлетворение!
- Хочу, чтобы Любимый решил все проблемы и был со мной всегда рядом!
- Хочу здоровья и благополучия себе, своим родным и близким!
Волшебной печатью скрепляю сий приказ, да сбудутся пожелания без промедления! :yes:

Аватара пользователя
PoliN
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:43
Откуда: Томск

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение PoliN » 11 фев 2014, 19:16

Объявляю большую благодарность Вселенной за исполнение приказа № 7!!!!!!
Приказ № 8! очень-очень важный!
Дорогая моя Вселенная! Я, Наичудеснейшая Волшебница Полина, повелеваю!!!
1. Получить 60 000 руб до 28 февраля 2014 года.
2. Закрыть кредиты до 25 мая 2014 года.
3. Оформить ипотеку на покупку 3-х комнатной квартиры до 31 мая 2014 года.
4. Встать на очередь в детский сад г. Томска до 28 февраля 2014 года.
5. Отпуск всей семьей в июле 2014 года.

К исполнению приказа приступить незамедлительно!!!!!!!!
Скрепляю синей печатью, 11.02.2014г., подпись моя :flow:

sv77
Сообщения: 6246
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:27

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение sv77 » 13 фев 2014, 21:07

Приказываю! приди ко мне, богатырское здоровье, веселое настроение, приятное романтическое приключение :love:
Отдаю/Продаю разное.http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p19340489 Свечи [url]viewtopic.php?f=96&t=1032008&p=19361400#p19361400 [color=#FF0080 Массаж [url]viewtopic.php?f=151&t=1026927

Аватара пользователя
Кариока
Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:32
Откуда: Томск-неТомск

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Кариока » 25 фев 2014, 15:36

Приказ № 1

Во исполнение моего указания ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Увеличить мои продажи ровно в 5 (пять) тысяч раз в месяц.
2. Увеличить продажи у Оксаны, чтобы она рассчиталась с долгами до 1 апреля 2014 года.
3. Ане с Игорем помириться.

Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Аватара пользователя
европейка
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 13:37
Откуда: мкр Высотный

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение европейка » 25 фев 2014, 15:55

Моя Наидрагоценнейшея Вселенная!
Повелеваю тебе исполнить мною задуманное:
- пусть мне позвонит мой врач, назначит встречу!
- пусть мое здоровье пойдет на поправку, все быстро заживет!
- пусть родные больше не грустят и не ругаются!
Дело чрезвычайной срочности, приступить к исполнению немедленно!
Печатью волшебной скрепляю :)

Аватара пользователя
Iriska A)))
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:47
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id18439864

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Iriska A))) » 27 мар 2014, 12:44

приказ номер 1 :)
дорогая Вселенная, приказываю :)
- пусть муж уже наконец-то найдет достойную работу :vo:
- мы наконец-то выберемся из кризиса, который сейчас в нашей семье :vo:
- пусть детки не болеют, ну и мы тоже :laugh2:
приступить к исполнению незамедлительно :vo: :)
 
Изображение
приглашаю на фотосессии! http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=969244

Счастливая богатая мама!

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Счастливая богатая мама! » 31 мар 2014, 14:24

Прежде всего хочу поблагодарить всевышние силы за то, что всегда исполняют мои желания! А теперь приказываю исполнить следующее!!!
Хочу квартиру двухкомнатную, просторную с улучшенной планировкой, теплую, на среднем этаже, с хорошим ремонтом!!!
Чтобы квартира появилась в ближайшее время!!!!!
Чтобы в нашей семье был всегда достаток!!
Хочу 100000 долларов!!!

Спасибо за то, что уже мои желания исполняются!!! :yes: :hlop:

Natasha85
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:47
Откуда: Томск

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Natasha85 » 11 апр 2014, 00:17

Вот я бы не отказалась от помощи вселеной.
Для начало
Хочу погасить все свои существующие кредиты
Что бы нас не гнали из дома,хочу свою собственную квартиру
Что бы всегда был достаток,для этого мужу хорошо оплачиваемую работу
И открытие своего прибыльного дела.
Ну и что бы все это сбылось,вселенная исполни мое желаниепомоги выиграть супер приз.
На исполнение неделя не больше
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лисуля
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:41
Откуда: Радужный

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Лисуля » 14 май 2014, 13:03

Великая наша вселенная, я очень прошу твоей помощи, что бы наша квартира, которую я выставила на продажу, продалась до 21 мая 2014г. и принесла нам деньги, которые мы за нее просим. И до 25 мая 2014 г. нам удалось купить новую квартиру, которую мы задумали и по стоимости на которую рассчитываем! Для моего благополучия, прошу исполнить!

Ответить

Вернуться в «Форум для хорошего настроения. Конкурсы»