ПРИКАЗЫ во Вселенную

Аватара пользователя
элли1981
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 23:21

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение элли1981 » 13 ноя 2017, 14:07

Приказ #1 от. 13.11.2017. Могущественная Вселенная! Приказываю выполнить следующее! Проводимая мне в настоящее время программа ЭКО должна пройти без осложнений и закончиться долгожданной беременностью. Беременность и рождение пройти легко и без осложнений. Летом или осенью 2018 года мы с супругом должны стать счастливыми родителями, здоровья хорошего детям обязательно. Количество и пол детей может быть любым, но желательно девочки. Приказ очень важен! Исполнить обязательно!


Аватара пользователя
Шлюмбергера
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 23:18

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Шлюмбергера » 17 фев 2018, 20:43

Мужа любящего, работящего, здорового, с машиной,должностью и квартирой!!! Да поскорее....замуж невтерпежжж :rolleyes:

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Ягодка » 15 мар 2018, 19:17

Приказ во Вселенную от 15.03.2018г.
Я, Великая, Всемогущая и Добрая Волшебница Светлана приказываю перевести деньги на мою карту в течение пяти часов.
Да будет ТАК (27раз)
Приказываю мой приказ принять в исполнение незамедлительно!
Печатью и словом крепким скрепляю! Да будет так!



Очень понтавилось у Вас в темке. Я к Вам :flow: .
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Ягодка » 18 мар 2018, 16:59

Спасибо Вселенной за исполнение моего желания. Спасибо Тебе Вселенная за отзывчивость, понимание и внимание. :love:

Приказ во Вселенную от 18.03.2018г
Я, Великая, Всемогущая и Добрая Волшебница Светлана приказываю выдать мне новые ключи от моей новой 1-к квартиры на 3 этаже, общей площадью 40 кв.м., в Октябрьском районе.
На исполнение даю 3 месяца.
Да будет ТАК (27 раз).
Приказываю мой приказ принять в исполнение незамедлительно!
Печатью и словом крепким скрепляю! Да будет так!
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

ove4ka_dolly
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение ove4ka_dolly » 20 мар 2018, 15:13

Всемогущая Вселенная Благодарю тебя за исполнение всех моих желаний!!
Выполни следующее в течении недели:
1. Я, молодая, красивая обретаю энергию и силы, позитив и счастье быть собой. любить себя! Каждый день встречать с позитивом, легко и радостно жить и получать удовольствие от каждого дня жизни!
2. Я свободна от привязанности к мужчине, который меня не любит. Я забыла его и радуюсь свободе!
Выполни в ближайшие три месяца:
1. Мои финансовые доходы растут и каждый месяц я свободно и легко получаю сорок тысяч рублей
2. Я нравлюсь окружающим
3. Я привлекательна
4. Организуй мне встречу с хорошим мужчиной, надежным. который будет любить меня. Надежный. зрелый, состоятельный. свободный и уверенный в себе. Пусть наша встреча в последствии приведет к созданию нашей семьи и рождению деток.
Выполняй, Всемогущая Вселенная!

Аватара пользователя
мамочка я
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:53

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение мамочка я » 03 апр 2018, 14:51

Спасибо Вселенная за исполенения желаний.
Приказы во Вселеную: чтобы зарплата мужа увеличилась и стала 100000рублей в месяц. Моя зарплата выросла на 20 000 рублей в месяц. Приказываю, чтобы мы этим летом сьездили на Алтай всей семьей и благополучно отдохнули, укрепили здоровье. Приказываю, завершить строительство дома до 2019 года. Печать. Штамп. Начать исполнение с сегодняшнего дня.

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Ягодка » 12 апр 2018, 11:56

Благодарю Тебя Вселенная за помощь, за отзывчивость, за понимание и внимание. Благодарю за помощь в исполнении желаний.

Приказ во Вселенную от 12.04.2018 г.
Я, Великая, Всемогущая и Добрая Волшебница Светлана приказываю:
1. Направить все силы на выполнении моего приказа от 18.03.2018 г.. Притягивать людей и ситуации, которые помогут стать собственницей такой квартиры:
 
Приказ во Вселенную от 18.03.2018г
Я, Великая, Всемогущая и Добрая Волшебница Светлана приказываю выдать мне новые ключи от моей новой 1-к квартиры на 3 этаже, общей площадью 40 кв.м., в Октябрьском районе.
На исполнение даю 3 месяца.
Да будет ТАК (27 раз).
Приказываю мой приказ принять в исполнение незамедлительно!
Печатью и словом крепким скрепляю! Да будет так!
2. Приказываю в течение 3-х дней найти денежные средства для того, чтобы снять 2-к квартиру, в которой можно будет проживать до момента получения квартиры, которую мне помогает приобрести Вселенная. Данный приказ, на получение новой своей квартиры дан 18.03.2018 года и принят к исполнению в ту же секунду Вселенной. А на исполнение дано 3 месяца.
3. Приказываю в течение трех дней возобновить сотрудничество с решение 5+, зарабатывая ежемесячно от 30000 рублей.
4. Приказываю в течение десяти дней оказать помощь в устройстве на новую работу Вячеславу, с заработной платой от 35000 рублей на руки
5. Приказываю помочь до июня 2018 года купить машину, на которой я смогу ездить без аварий, безопасно возить свою дочь.
Да будет ТАК (27 раз).
Приказываю мои приказы принять к исполнению незамедлительно!
Печатью и словом крепким скрепляю!
Да будет так!
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Аватара пользователя
мамочка я
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:53

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение мамочка я » 10 июн 2018, 14:19

Дорогая Вселенная, спасибо за все. Приказываю, благополучно сьездить всей семьей в отпуск на Алтай и благополучно вернуться домой и начать строительство дома для родителей. Приказываю начать строительство дома для родителей в июне 2018 года ,завершить строительство к осени 2018 года. Начать исполнение с сегодняшнего дня. Печать. Штам.

Аватара пользователя
мамочка я
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:53

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение мамочка я » 20 июн 2018, 19:39

Дорогая Вселенная, приказываю благополучно с друзьями сьездить в Хакасию или на Алтай на отдых в отпуске в июне/июле и благополучно отдохнувшими, набравшимися сил вернуться. Печать. Штам.

Аватара пользователя
мамОля
Позитифф форума!
Сообщения: 13714
Зарегистрирован: 27 май 2011, 13:54

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение мамОля » 16 июл 2018, 20:33

Приказ во Вселенную!
Я приказываю,чтобы здоровье мое вернулось ко мне,в том состоянии,которое было сорок лет назад...Чтоб болячка моя членистоногая вернулась в свое болото,которое находится так далеко,что его даже и не видно.. чтобы работа мою любимая меня дождалась и хорошо оплачивалась!!.. чтобы муж по прежнему любил меня и заботился обо мне!!
Я жду и верю в исполнение! Остального я добьюсь сама!
Спасибо!
Всё хорошо,что хорошо кончается....

Аватара пользователя
arl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:34

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение arl » 22 янв 2020, 23:03

Дорогая Вселенная, спасибо большое! Приказываю, чтобы мои дети были здоровы, чтобы моя дочь была здорова и радовала своими успехами в школе и в театре. Начать исполнение с сегодняшнего дня. Печать. Штамп.

_1_
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:07
Откуда: Томск

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение _1_ » 23 янв 2020, 21:32

Спасибо тебе, дорогая вселенная за исполнение мечты!
Прошу тебя помочь мне осуществить задуманное: прошу у тебя здоровья и ума-разума моим детям, моим близким и мне!
Подпись. Печать.
П.с. спасибо.

Calypso79
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 10:48

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Calypso79 » 02 июн 2020, 18:19

Спасибо вселенной за всё что у меня есть!
Прошу помочь мне сохранить семью, вернуть мир, любовь и спокойствие в наши души! Прошу здоровья мне и моим близким, новую высокооплачиваемую работу мужу и мне. Мне терпения и поскорее забыть всё плохое, что произошло с нашей семьёй! А мужу забыть ту блажь, что была в его жизни последнее время и успокоиться. Купить квартиру, обустроиться и жить, любить, растить детей, и пусть они только радуют нас)))) Пусть будет так. Печать, подпись. Спасибо, вселенная,что мне всегда помогаешь.
Изображение

Аватара пользователя
кисынька
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 17:32

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение кисынька » 08 сен 2020, 08:29

Приказ во Вселенную !
Прошу подкинуть мне силёнок для достижения своих целей.
Прошу подкинуть мне мыслишек, для их формирования).
Прошу свой организм не болеть и не стареть.
Прошу легкости в теле и мыслях.
Прошу хорошего настроения и тонкости в чувстве юмора.
Прошу долголетия своим родным.
И пусть Доченька привезёт две медальки с соревнований :roll:
Начать исполнение с 10 сентября 2020 года! Печать! Штамп! Герб! Флаг! И пара кулачков :volsh:
Стройность начинается с головы

Аватара пользователя
bestiya
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 12:59
Откуда: р-н Спичфабрики

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение bestiya » 24 май 2021, 22:42

Приказ во Вселенную №1
Я, Волшебница Великая, Добрая и Всемогущая Ольга, приказываю найти работу от которой буду получать удовольствие и радость, с хорошей зарплатой и хорошим коллективом. Чтобы финансы моего мужа выросли в двое, старший сын поступил в техникум на бесплатное.
Да будет так!!! (27 р)
Повеливаю приказ сей в исполнение привести незамедлительно!

Печать Волшебная самая настоящая, самая синяя и непотопляемая!!!

Аватара пользователя
Тенма
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 22:09
Откуда: Белое Озеро

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Тенма » 02 июн 2021, 20:22

Приказ во Вселенную №2 от 02.06.2021
Я, Волшебница Великая, Добрая и Всемогущая Ирочка, приказываю подкинуть мне работу от которой буду получать удовольствие и радость, с хорошей зарплатой и добрым коллективом.
Да будет так!!! (27 р)
Повелеваю приказ этот в исполнение привести в срок 2 месяца!!

Печать Волшебная самая настоящая, самая синяя и непотопляемая!!!

Изображение

Да будет так! :volsh:
Изображение

Аватара пользователя
_Наташа_
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 23:21
Откуда: Каштак

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение _Наташа_ » 29 июл 2021, 21:43

Приказ №1.
Я, волшебница Всемогущая Наталия! Приказываю :
1. Выделить моему мужу Константину премию в 100 тыс рублей до 27 августа 2021г
2. Стройнеть моему телу до 78 кг. Уменьшить мой вес на 11 кг! Следующим образом «ем и стройнею».
3. Увеличить семейный доход в 5 раза.
4. Чтобы Здоровье ,Счастье и Достаток поселились в нашем доме и никогда его не покидали.
Приказываю и повеливаю исполнить в течении месяца мною задуманное. Ответственность за исполнение возложить на Вселенную…Да будет так! 27*108! Сей приказ закрепляю печатью Волшебной самой настоящей !
Не позволяйте себе плохое настроение — это вредно для здоровья. Улыбайтесь!!

Аватара пользователя
arl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:34

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение arl » 06 май 2023, 08:19

Дорогая Вселенная, спасибо большое, очень благодарна! Приказываю, чтобы моему супругу везде и во всем сопутствовал успех и удача, чтобы его доход увеличился в 4 раза, пусть ему предложат лёгкую и интересную работу в Томске. Вселенная, приказываю, чтобы меня взяли на работу в Томске в мае 2023 с зарплатой 150 000 рублей. Приказываю, чтобы все сложилось наилучшим образом для меня и моей семьи. Начать и исполнение с этой минуты. Печать. Штамп.

Ответить

Вернуться в «Форум для хорошего настроения. Конкурсы»