Задержка, но тесты отрицательные

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Олейка
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:20

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение Олейка » 20 окт 2010, 18:56

₪Katenka₪
к кому ходила?


Аватара пользователя
РыЖая беСстыЖая
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 21:03
Откуда: НН - Томск

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение РыЖая беСстыЖая » 20 окт 2010, 19:21

₪Katenka₪
какие гормоны сдавать?
Изображение Изображение
 
Изображение

Аватара пользователя
₪*Huliganka*₪
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 16:12
Откуда: Томск, ост.досааф

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение ₪*Huliganka*₪ » 20 окт 2010, 20:00

Я сходила к Агафоновой в Лонга Виту.Сдать мне нужно пролактин,тестостерон и дга-s

Аватара пользователя
₪*Huliganka*₪
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 16:12
Откуда: Томск, ост.досааф

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение ₪*Huliganka*₪ » 20 окт 2010, 20:01

И ещё пробу Шуварского будем делать :)

Аватара пользователя
РыЖая беСстыЖая
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 21:03
Откуда: НН - Томск

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение РыЖая беСстыЖая » 20 окт 2010, 20:09

₪Katenka₪
а М. вызвать она тебе не рекомендовала? 51 день - не есть норма, тем более непонятно, когда они у тебя придут, раз эндик не наростает :?:

ты прости, но если бы у меня была такая ситуация, как ты описываешь, я бы уже по всем врачам бегала, а во всякие лонга виты даже не совалась бы.
сходи к нормальному врачу
ИМХО, а тест на совместимость при твоей ситуации сейчас делать вообще бессмысленно :crazy: его делают обычно здоровым парам, когда непонятно, почему Б. не наступает. у тебя же причины ясны, что все дело в тебе.
сначала надо нормально обследоваться, поправить гормональный фон, и потом уже делать пробу Шуварского, если Б. так и не наступит.
кстати, мужчине перед ней надо еще СГ сделать, что бы быть на 100% увереным, что спермотазоиды подвижны и нет патологий.
Изображение Изображение
 
Изображение

Аватара пользователя
₪*Huliganka*₪
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 16:12
Откуда: Томск, ост.досааф

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение ₪*Huliganka*₪ » 20 окт 2010, 20:19

РыЖая беСстыЖая
Где по-твоему есть нормальные врачи?Я где только не была уже.Даже по месту жительства ходила....и что толку?пей диану-35 или дексаметазон,ярину ещё советовали........
и какие могут быть М раз эндик 6,2мм?хоть завызывайся

Аватара пользователя
РыЖая беСстыЖая
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 21:03
Откуда: НН - Томск

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение РыЖая беСстыЖая » 20 окт 2010, 20:23

₪Katenka₪
я бы в СГМУ пошла, к Ткачеву, он принимает на учебной в центре, и зав. гинекологии СГМУ.
я у него один раз была, мне он понравился, но обращалась к нему не планированию Б.

либо Петрова, оттуда же.
Изображение Изображение
 
Изображение

Олейка
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:20

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение Олейка » 20 окт 2010, 20:24

Злата Бяко писал(а):₪Katenka₪
центр сем медицины и репродукции. врачи гусева и бурцева. еще есть шеоенкова.но от нее реальных результатов я не видела. может просто на глаза не попадались.

из клиник-евтушенко, петрова, далее спирина (хотя она от потока пациентов тоже уже замылилась).

почитай отзывы про врачей. но имхо ходить в частные типа лонга виты,ева и адам, и прочие это просто деньги на ветер.
надо искать причину,а не лечить следствие.

это я кому писала? себе наверно.

Аватара пользователя
₪*Huliganka*₪
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 16:12
Откуда: Томск, ост.досааф

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение ₪*Huliganka*₪ » 20 окт 2010, 20:26

а про пробу Шуварского я думаю есть смысл сделать.может мы помимо моих гормонов до кучи ещё и не совместимы

Аватара пользователя
₪*Huliganka*₪
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 16:12
Откуда: Томск, ост.досааф

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение ₪*Huliganka*₪ » 20 окт 2010, 20:29

Я пошла туда потому что везде занято сегодня было.А мне надо было край сегодня сходить,УЗИ хоть сделала.

skoromama//
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение skoromama// » 21 окт 2010, 07:51

Katenka
ФСГ сдается на 2-3 день м.цикла.
Присоединяюсь к девочкам - сходи к нормальному врачу - эндокринологу-гинекологу. 51 д.ц это далеко не айс. Надо пропить дюфастон и на его отмену придут М, но ест-но после посещения врача. В любую клинику к нормальному врачу можно прорваться без записи, посидеть придется правда подождать, но можно. Мне в ЖК когда я пришла на УЗИ сказали (пошла потому что рядом с домом, взяли 400 руб мимо кассы)- жди, сегодня-завтра М придут, но засомневалась я и побежала к своему врачу - она посмотрела - никаких сегодня-завтра - эндик тонкий, назначила дюфастон и только на его отмену пришли М. Вот так. Желаю найти хорошего врача, который назначит адекватное лечение.
А ФСГ нужно мониторить, т.к. цикл на цикл не приходится, к сожалению никакими лекарствами его не снизить. Читала - девочки ставят и пьют БАДы, но это надо поискать. Так что прежде всего нужно на УЗИ к НОРМАЛЬНОМУ врачу, а потом сдавать ФСГ после прихода М.
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

Аватара пользователя
₪*Huliganka*₪
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 16:12
Откуда: Томск, ост.досааф

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение ₪*Huliganka*₪ » 21 окт 2010, 13:49

У эндокринолога-гинеколога я была(Шеренкова,Соломина) с щитовидкой у меня всё ок,гормоны по этой части тоже в норме.Все как одна твердили что надо Диану35 пить.Нафига вот только.

Аватара пользователя
₪*Huliganka*₪
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 16:12
Откуда: Томск, ост.досааф

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение ₪*Huliganka*₪ » 21 окт 2010, 13:53

Воообщем -Махмутходжаев Алишер Шовкатович, профессор, д.м.н., врач акушер-гинеколог высшей категории
Как думаете стоит сходить к нему?В СГМУ принимает.К Петровой только в ноябре можно попасть,а мне кого ждать до ноября.Вообщем не знаю.Кто-нибудь ходил к нему?Профессор вроде как....должен толковым быть

Аватара пользователя
РыЖая беСстыЖая
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 21:03
Откуда: НН - Томск

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение РыЖая беСстыЖая » 21 окт 2010, 15:05

₪Katenka₪
грамотный дядечка :da: видела его в гинекологической клинике сгму :laugh2:
я у него не была, но мама отзывается о нем положительно :)
Изображение Изображение
 
Изображение

skoromama//
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение skoromama// » 22 окт 2010, 19:47

₪Katenka₪ писал(а):У эндокринолога-гинеколога я была(Шеренкова,Соломина) с щитовидкой у меня всё ок,гормоны по этой части тоже в норме.Все как одна твердили что надо Диану35 пить.Нафига вот только.

А никаких болей нет? т.к. обычно еще нельзя исключать внематочную Б. Сдай ХГЧ, в Здоровье по субботам можно тоже сдать. ТТТ конечно, но на УЗИ ее конечно не увидит никто да и не будет выискивать, а для собственного спокойствия я бы сдала. И никакого желтого тела и жидкости в позадиматочном пространстве тоже она не увидела или не сказала? Вобщем тебе надо только к хорошему врачу и только с четкой задачей для них - заБ меня в течение полгода!. Что ты говорила когда приходила на прием- ставила конкретную задачу - типа хочу Б, но не могу или просто - посмотрите у меня задержка? Наверное надо привыкать к тому что надо задавать конкретный вопрос и может быть получишь конкретный ответ.
это мои мысли - потому что сама сталкивалась не раз, ни один гинеколог не сказал мне когда я приходила к ним просто так, на осмотр - да тебе девушка надо срочно Б, а то потом -все, время упустишь. Грустно. так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

Аватара пользователя
₪*Huliganka*₪
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 16:12
Откуда: Томск, ост.досааф

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение ₪*Huliganka*₪ » 23 окт 2010, 11:55

skoromama
Вообще ничего не болит...тест отрицательный.Несколько раз только спрашивала не пью ли я гормоны.У меня раньше почти всегда когда задержка была образовывалась киста жёлтого тела(с М она уходила).Я пропила 2мес.дюфастон с 16 по 25д.ц.И вот теперь уже несколько месяцев кисты этой нет,в том месяце даже М вовремя были.Сейчас опять задержка...я в поисках врача хорошего.......

Олейка
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:20

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение Олейка » 29 окт 2010, 12:06

конечно М вовремя будут, ты организм отправила в отпуск и заменила его работу на таблетки.
он расслабился и теперь либо ждать с задержкой М и еще наблюдать когда он соизволит у тебя работать в нормальном режиме,либо подсаживаться на гормоны.тогда и цикл будет регулярный.

Аватара пользователя
LIONESS
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:27
Откуда: Томск, Высотный

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение LIONESS » 08 дек 2010, 22:23

привет!! у меня задержка в 2 недели. а тесты все отрицательные (кучу уже сделала). Никаких гормонов и таблеток не пью, не пойму от чего мог сбой произойти :?:
Подскажите где можно пройти хгч и сколько стоит?

Олейка
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:20

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение Олейка » 08 дек 2010, 22:31

в здоровье на котовского.
300-500р
количественный готов вечером,качественный быстро очень.

сбой может быть хоть от чего. это мы думаем,что причин нет.

Аватара пользователя
LIONESS
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:27
Откуда: Томск, Высотный

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение LIONESS » 08 дек 2010, 22:34

а что лучше количественный или качественный?

Олейка
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:20

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение Олейка » 08 дек 2010, 22:37

качественный покажет повышен хгч или нет. при небеременность он =0.
а колич-ный покажет точное кол-во, по которому можно проследить уже срок.
+ узи надо сделать мне кажется. по нему тоже видно будет в каком состоянии эндометрий, приближаются ли месячные.

Аватара пользователя
LIONESS
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:27
Откуда: Томск, Высотный

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение LIONESS » 08 дек 2010, 22:40

Злата Бяко
спасибо большое!! :sharik:

Аватара пользователя
Mypa
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:34

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение Mypa » 20 дек 2011, 09:15

отмечусь.Есть вопросы.
 
Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение

Аватара пользователя
marika_karpa
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:00
Откуда: Томск

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение marika_karpa » 19 янв 2014, 08:48

у меня задержка...обычно цикл 29-31 день, а сегодня уже 34 пошел...волнуюсь. тесты показывают, что не беременна. хгч тоже сдавала - нет. беременности я сейчас и не хочу, дома один карапуз уже бегает :hihi: но отчего задержка? не понимаю...может ли быть задержка из-за молочницы? у меня в этом месяце были похожие выделения, недавно пошла сдавать мазок - дрожжевой грибок, сейчас вот лечу его...но задержка у меня началась еще до того, как я начала лечение. волнуюсь очень. никаких проблем, типа гормональных сбоев, тоже неохота...
"- Это так трагично.
- Это не трагично. Это ничто. Трагедия - это когда кто-то умирает. Все остальное всего лишь мелкая неприятность". (с) Шоколадная принцесса

skoromama//
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение skoromama// » 19 янв 2014, 17:15

Лилька писал(а):у меня задержка...обычно цикл 29-31 день, а сегодня уже 34 пошел...волнуюсь. тесты показывают, что не беременна. хгч тоже сдавала - нет. беременности я сейчас и не хочу, дома один уже бегает :hihi: но отчего задержка? не понимаю...может ли быть задержка из-за молочницы? у меня в этом месяце были похожие выделения, недавно пошла сдавать мазок - дрожжевой грибок, сейчас вот лечу его...но задержка у меня началась еще до того, как я начала лечение. волнуюсь очень. никаких проблем, типа гормональных сбоев, тоже неохота...
по-моему у врачей 3 дня не считаются критическими, а вообще - такое может происходить из-за недостаточности первой фазы - не нарастает эндометрий и отторгаться нечему либо, наоборот - вторая прогестероновая фаза недостаточная. надо бы на УЗИ сходить и посмотреть что там с эндометрием - в какой он фазе.
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»