Задержка, но тесты отрицательные

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Туристка

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение Туристка » 02 мар 2014, 12:21

А у меня сегодня 5 день как нету монстров, тесты тоже молчат, а живот ноет с понедельника уже, сдала хгч сегодня, результаты только завтра или во вторник, к врачу все равно записалась на 6 марта, чтоб уж точно знать отмечать праздник или подарок мужу на 8-е марта делать))))


Аватара пользователя
fubla
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 23:04
Откуда: Томск

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение fubla » 02 мар 2014, 22:36

Вот я тоже к вам, с задержками. Похоже надо мне на обследование, а то после беременности цикл так в нормальный и не восстановился, примерно год месячных после родов вообще не было, а вот как начались - раз в три месяца. Сыну уже 2,3 года, а цикл в себя так и не приходит. К новой беременности ни морально, ни физически пока не готова.... Эх, надо по врачам отправляться... Как не хочется.

Elena CHASTIE
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 11:48

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение Elena CHASTIE » 03 мар 2014, 09:18

fubla писал(а):Вот я тоже к вам, с задержками. Похоже надо мне на обследование, а то после беременности цикл так в нормальный и не восстановился, примерно год месячных после родов вообще не было, а вот как начались - раз в три месяца. Сыну уже 2,3 года, а цикл в себя так и не приходит. К новой беременности ни морально, ни физически пока не готова.... Эх, надо по врачам отправляться... Как не хочется.
Это нормально считается-месячные востанавливаются в течение года после родов и наступления первых месячных. В свое время я тоже сильно беспокоилась по этому поводу, тогда М пришли через 1,5 года и еще около года цикл скакал то месяц, то через 3. Но конечно же если вас что то беспокоит и есть сомнения, лучше проконсультироваться у врача.

Аватара пользователя
fubla
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 23:04
Откуда: Томск

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение fubla » 03 мар 2014, 10:37

Elena CHASTIE
Вроде ничего не беспокоит, кроме самого факта, что не регулярно, ну и так как вторую беременность пока не планирую, с регулярным циклом проще отслеживать эти моменты... Но раз это норма, подожду еще немного, может восстановится сам.

Туристка

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение Туристка » 03 мар 2014, 17:59

Ну вот, результаты получила, Б нет, что намного хуже :girlcry: в четверг пойду в ЖК

Аватара пользователя
Whitecat-s
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 13:16

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение Whitecat-s » 03 мар 2014, 18:09

Подскажите, хотя наверное не в этой темке, но всё же может кто знает: до беременности месячные шли нормально задержка 1-2 дня максимум. Кормила грудью не было месячных. после кормления цикл востанавливался долго- примерно полгода (шли как хотели), потом вроде нормально было 3 месяца- каждый месяц в одно и тоже время начинались. А в последние 3 месяца цикл сдвигается и стандартно на два дня каждый месяц (получается раньше начинаются). Нужно сдавать на что-либо? :oops:
Изображение
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась!
Это фото исполняет желание http://gio.ee/wish/

МaкSимКа
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:08

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение МaкSимКа » 04 мар 2014, 17:52

Туристка какой у тебя ХЧГ оказался на 5 день задержки цикла? Не отчаивайся - ты молодая, все впереди еще.

Туристка

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение Туристка » 05 мар 2014, 10:22

Юля *** у меня меньше 1,2 стоит, а вчера в тихушку монстры пришли все таки, неделя получается была задержка. Да я не отчаиваюсь, как у меня муж говорит, значит еще не наше время :dada:

Аватара пользователя
АкSиNьЯ
Сообщения: 4719
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:33
Откуда: Томск

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение АкSиNьЯ » 05 мар 2014, 16:16

Whitecat-s
Выходит, что Ваш цикл 28-29 дней? Это в пределах нормы, просто похоже, что после беременности цикл чуть-чуть уменьшился. Конечно, если совсем хочется успокоиться, то можно проконсультироваться у врача, и сдать кровь на гормоны.
 
Изображение

Аватара пользователя
Whitecat-s
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 13:16

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение Whitecat-s » 05 мар 2014, 17:58

АкSиNьЯ
Меня видите что больше смущает, что перерыв между месячными сокращается ровно на два дня каждый раз. Наверное схожу сдам для спокойствия своего :) .
Спасибо ;)
Изображение
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась!
Это фото исполняет желание http://gio.ee/wish/

Кристина Корс
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 18:59
Откуда: Томск

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение Кристина Корс » 30 мар 2014, 23:26

:)
Врач косметолог. Чистка лица, пилинги,биоревитализация,мезотерапия,контурная пластика,Radiesse,Диспорт,Миотокс.Запись в ЛС/WhatsАpp/ Viber 89234440628
Изображение
0 - 2990 гр/50 см, 1 - 4460 гр/56,5 см, 2 - 5700/59,5 см, 3 - 7650 гр/65,5 см, 4 - 8460 гр/67,5 см, 5 - 9250 гр/71,5 см, 6 - 9960 гр/72 см (6 мес 10 дн - 1 зубик, 6 мес 11 дн - 2 зубик), 7 - 10950 гр/75 см, 8 - 11650 гр/78,5 см, 9 -11650 гр/78,5 см, 10-11800 гр/79,5 см

Дональдина

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение Дональдина » 08 апр 2014, 21:52

у меня было такое, пописывали витамин Е пить, железо, не помню уже что.

Kira1993

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение Kira1993 » 08 май 2014, 01:47

Привет, девочки, такая ситуация, задержка 19 дней, на 4 и 12 день делала тесты-отрицательные, на 17 день сдала кровь на ХГЧ показал <0.1. Что делать? как быть?!

skoromama//
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение skoromama// » 08 май 2014, 09:40

Kira1993 писал(а):Привет, девочки, такая ситуация, задержка 19 дней, на 4 и 12 день делала тесты-отрицательные, на 17 день сдала кровь на ХГЧ показал <0.1. Что делать? как быть?!
идти к врачу и на УЗИ, сдать анализы на гормоны, врач пропишет лечение
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

Kira1993

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение Kira1993 » 08 май 2014, 11:54

У нас по электронной очереди запись к врачу только через месяц! Сегодня может на платное узи схожу... посмотрим, что покажет!)
А вообще, конечно очень хочется лялю....

skoromama//
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение skoromama// » 08 май 2014, 21:41

Kira1993 писал(а):У нас по электронной очереди запись к врачу только через месяц! Сегодня может на платное узи схожу... посмотрим, что покажет!)
А вообще, конечно очень хочется лялю....
с результатами узи в любом случае к врачу нужно, только врач назначения какие-то может делать.
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение


Аватара пользователя
zarya
Сообщения: 5965
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 13:49

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение zarya » 04 авг 2014, 17:35

В первый день задержки сделала тест, не было даже призрака никакого. На третий день задержки тест показал уже две полоски яркие и четкие.
Изображение

Нужна работа в интернете на дому? Обращайтесь в лс.

Аватара пользователя
МыВместе
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:35

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение МыВместе » 04 авг 2014, 19:56

Царица Соня
:vo:
1 + 1 = 5 :love:

Аватара пользователя
СестрицаАленушка
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31 май 2014, 09:41
Откуда: Томск

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение СестрицаАленушка » 12 авг 2014, 19:07

А у меня никогда цикла регулярного не было. А сейчас вот планирую беременность уже больше полу года ничего не получается. Мне знакомая говорит, что из-за такого цикла не получается т.к. овуляция очень редкая. Врач назначила йодомарин, циклодинон и фоливую кислоту. Я их пью уже 4 месяца, а забеременеть так и не получается никак. :-( Уже и анализы все сдала все по ним нормально,а беременности нет...А так хочется увидеть две полосочки на тесте.....
Мама сыночка :toys:

skoromama//
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение skoromama// » 12 авг 2014, 21:29

goldi89 писал(а):А у меня никогда цикла регулярного не было. А сейчас вот планирую беременность уже больше полу года ничего не получается. Мне знакомая говорит, что из-за такого цикла не получается т.к. овуляция очень редкая. Врач назначила йодомарин, циклодинон и фоливую кислоту. Я их пью уже 4 месяца, а забеременеть так и не получается никак. :-( Уже и анализы все сдала все по ним нормально,а беременности нет...А так хочется увидеть две полосочки на тесте.....
Надо овуляцию по узи отслеживать,да и4 меца это не срок
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

Аватара пользователя
Прелесть Ехидная
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:56
Откуда: Томск

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение Прелесть Ехидная » 13 авг 2014, 22:03

goldi89, у меня цикл очень даже регулярный, а желаемого результата нет (как и у вас) уже год... Но ничего, все у нас впереди! ;)

SweetNade
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 20:58

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение SweetNade » 29 авг 2014, 14:13

девочки после ЗБ месячные идут странно то день в день месяца 3 потом нету 2 месяца. гормоны в норме. врач сказала яичники шалят - пила листья малины. сейчас с июля опять нет месячных, и грудь болит. тест отрицательный.. понимаю что надо к врачу идти но боюсь что скажет что нету беременности а мы так ждем.... :oops:

Аватара пользователя
Оксана Тришкина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 15:19

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение Оксана Тришкина » 08 ноя 2014, 17:31

Опытные мамочки, хелп! Планируем второго ребенка. Первый получился без планирований. Цикл нерегулярный с первых М и до сих пор бывало скакал. Кормила грудью 2 года до весны этого года. Во время кормления М пишли в год примерно и год шли нормально. Потом в августе была задержка месяц до сентября, монстры пришли сами и все ок, ну если не считать,ч то они цикл пропустили. Теперь планируем вторую ляльку. Задержка опять месяц, тесты не полосатят, узи не радует. ходила к врачу, назначили дюфастон, т.к. монстры и не предвиделись, Г вроде сказала, что по ощущениям О была недели 1,% назад. узистка говорит, что вообще ничего не видит и не ждет монстров. Я вот сейчас думаю, если монстры не предвидились, то вдруг например позавчера или сегодня/вчера у нас все же удалось забеременеть. как отразится дюфастон? ведь бросать его нельзя будет. а я к тому времени могу н узнать, что заБ. или не выдумывать и спокойно пить дюфастонвызывать М и планировать на нормальный цикл и не париться? Или вдруг мы заБ сейчас в момент приема дюфастона? или так не бывает? хелп! забыла спросить у врача и теперь мозги себе парю
Доченька Лиза.

Аватара пользователя
Талия
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 19:26

Re: Задержка, но тесты отрицательные

Сообщение Талия » 08 ноя 2014, 18:47

Оксана Тришкина
сходите к другому УЗИсту чтоб новым взглядом ;)

вообще дюф вроде блокирует О. Но если вам повезет и вы забеременеете во время приема ДЮфа, то ничего страшного, пейте дальше до посещения врача, он вам скажет когда отменять. Если увидите // сами не бросайте пить Дюфастон!!!
Изображение
 
Изображение

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»