Время рожать третьего?

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Обнимама
Профиль Vkontakte: https://vk.com/logoteka
Контактная информация:

Re: Время рожать третьего?

Сообщение Обнимама » 20 авг 2013, 10:36

Мама_Юля писал(а):А я наоборот до 30 хочу родить. Пока организм более менее молод и здоров. И Желание боюсь со временем может пропасть.

+100 :da: только муж вот говорит - да я хочу. Но пока рано: вот будет стабильное материальное положение у нас, вот тогда... :cry: дождешься тут :cry: :cry: :cry:
 Я - богатая мама! )
Счастье пришло в мою жизнь: Андрюшка 2.09.2006
Счастье удвоилось: Иришка 2.04.2011
Стала абсолютно счастливой: Машенька 2.06.2014

АЕМ

Сообщение АЕМ » 26 авг 2013, 16:36

Девы, растравили душу, тьфу... Хочу мальчика, двое девок уже есть, но раньше чем через 5 лет не решимся наверное, И уже боязно, мне уже 32-33 года будет, боюсь не выдюжить здоровьем :-(

лилиана
Контактная информация:

Сообщение лилиана » 26 авг 2013, 20:53

Leto писал(а):32-33 еще такие мелочи))

у меня вчера начались проблемы(похоже ЗБ),так дежурный узист делая мне узи все время причитал а что это я хочу в 30! лет хочу родить,мол старая и это мне говорилось открытым текстом.Так что оказывается 30 лет это уже старость :crazy: :rolleyes: :o .
Сувенирная продукция, полиграфия. наружняя реклама http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p12984676
Мешки для обуви в наличии и под заказ. Футболки. Подушки. Открытки, сертификаты и многое другое
для любого Вашего события!

Мама_Юля

Сообщение Мама_Юля » 27 авг 2013, 08:50

лилиана
:rolleyes: Это что за врачи такие, Какое они имеют право так говорить?
Изображение
Изображение

лилиана
Контактная информация:

Сообщение лилиана » 27 авг 2013, 10:49

это дежурные врачи :rolleyes: Бог им судья. :flow:
Сувенирная продукция, полиграфия. наружняя реклама http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p12984676
Мешки для обуви в наличии и под заказ. Футболки. Подушки. Открытки, сертификаты и многое другое

Мама_Юля

Сообщение Мама_Юля » 27 авг 2013, 15:16

Я когда со старшим попала в больницу нас по скорой такая врач увозила, так даже страшно, что такие женщины есть. У нее двое детей так она мне говорит, что жалеет о том что родила их, зря потратила свои годы. Что мы тоже не думаем головой, что надо для себя жить, а дети всегда не благодарные :rolleyes: . Так неприятно слышать такие вещи от взрослой женщины и мамы двоих детей
Изображение
Изображение

лилиана
Контактная информация:

Сообщение лилиана » 28 авг 2013, 12:17

дети вырастают ровно такими какими мы их сами воспитаем :da: .А я не могу жить для себя:сначала я радовалась что детки подрастают одного в лагерь другого на дачу к бабушке,а сама отдыхать буду наконец то заграницу съезжу,фигушки ну не могу я так жить- эгоистически. тем более зная что всегда хотела 3 ребятишек и могу себе их позволить и морально и материально и физически

Мама_Юля

Сообщение Мама_Юля » 28 авг 2013, 19:02

Я так же. Не представляю своей жизни без детей. На дачу работать едем, знаю что работы и так много, но без детей я не смогу работать. И отдых без детей это уже не отдых, это моя жизнь. А потом внуки будут :love:
Изображение
Изображение

Amarena

Сообщение Amarena » 29 авг 2013, 14:46

лилиана писал(а):
Leto писал(а):32-33 еще такие мелочи))

у меня вчера начались проблемы(похоже ЗБ),так дежурный узист делая мне узи все время причитал а что это я хочу в 30! лет хочу родить,мол старая и это мне говорилось открытым текстом.Так что оказывается 30 лет это уже старость :crazy: :rolleyes: :o .

Привет! Давно тут не появлялась, что у тебя случилось, что за опасения? Мы же настраивались только на хорошее, значит так и будет! :flow:
Всё, что делаешь, делай хорошо! Даже, если совершаешь безумство!
 Мой клевер четырёхлистный
Изображение
Изображение

Виллему

Сообщение Виллему » 29 авг 2013, 18:05

лилиана
все будет хорошо,некоторых врачей надо сразу ставить на место :da:
я когда попала с кровотечением со второй беременностью на Розочку,врачиха сказала,ну будет выкидышь,ну еще потом родите :crazy: я сразу поставила ее на место,после этого ушла,так как кроме но-шпы,и 1 укола кровоостанавливающего,нечего не делали,ушла и сама сохранила свою дочу :love: А вот про возраст мне нечего не говорили :crazy:
Изображение

лилиана
Контактная информация:

Сообщение лилиана » 29 авг 2013, 18:13

Amarena
началось кровотечение,не большое но все же. с воскресенье на куче таблеток,в т.ч. кровоостанавливающее,мазня не прекращается. На узи несоответствие срока по М. и по размеру эмбриона,сердцебиение не прослушивается(но говорят надежда еще есть,т.к. по узи срок 5-6 недель и в это время еще возможно не уловить с\б-может меня так успокаивают)
Виллему
спасибо. на тех врачей я забила,Бог им судья,слава Богу есть хорошие врачи например как мой Г. вот она ни слова не сказала про то что мой малыш уже не живой,наоборот настраивает на лучшее,но меня реально очень сильно пугает кровотечение(боюсь даже в туалет ходить :oops: )

Amarena

Сообщение Amarena » 30 авг 2013, 09:38

лилиана Я ещё в первые 2 беременности обратила внимание на то, что срок беременности каждый по своему считает (врачо дно говорит, аппарат УЗИ другое, сама беременная третье, а четвёртый человек - четвёртое) Мне даже во время второй беременности сердцебиение впервые слушали на 12 неделях, т.к. на 7 недели сказали нет смысла, мол не услышим (может аппараты завезли очень хорошие, которые чуть ли не до зачатие умеют слышать :hihi: ) Я тоже считаю, что надежда ещё есть! Наверное, тебе сейчас узи в динамике делают? И если эмбрион растёт, то ни о какой ЗБ и речи быть не может. А мазня может быть и просто из-за нервов, а может из-за того, что эмбрион прикрепляется к стенке матки, это конечно не норма, но допустимое состояние, главное что вовремя меры приняли! Будем держать за вас с малышом кулачки и ждать хороших новостей ;) (заметь - именно Хороших новостей!)
Изображение
Изображение

лилиана
Контактная информация:

Сообщение лилиана » 30 авг 2013, 10:23

Amarena спасибо тебе за поддержку :flow:
Узи да,сказали через неделю вот в понедельник и пойду,узист у меня хороший(цжз к одной хожу) так мне и сказала что еще не все потеряно :yes:
А про мазню:грешу на миому,но никак на нервы,потому что узнав что Б.я создала себе более чем спокойную обстановку,и муж пылинки сдувал :love:
Он мне сам говорит ты как заБеременела прям светишся от счастья.Я недавно отмечала др,нанимала фотографа чтобы весь праздник фотографировали.Сейчас получив фотки мне все говорят: Ты вся светишься,и глаза сияют,хотя о моей Б. никто незнает.

KenDaRat

Сообщение KenDaRat » 30 авг 2013, 10:51

У меня с сыном тоже мазало, в СПЦ лежала на сохранении... Там врач, Е.А. Севостеня буквально спасла мне сына: ничего не помогало 5 дней, она прописала мне Вобэнзим, не дешевый препарат по тем ценам, да и сейчас кусается, не помню точно как он действует, на что направлен, но мне помогло :yes: Дня через 2 все: перестало мазать.
Дочь 20.03.2006, Сынок 30.10.2008.

лилиана
Контактная информация:

Сообщение лилиана » 30 авг 2013, 11:31

Сейчас главное подтвердить что эмбрион живой,а потом я всех врачей достану ,но сохраню своего малыша.
А насчет цен на лекарство: если надо я даже на цены не гляну,благо откладывала деньги,и пока сбережения есть,могу позволить и дома посидеть и лекарства купить. :oops: Я планировала этого ребеночка и ничего для него не пожалею :cry:

Обнимама
Профиль Vkontakte: https://vk.com/logoteka
Контактная информация:

Сообщение Обнимама » 30 авг 2013, 11:48

лилиана
держим за вас кулачки, пусть все обойдется! :flow:
 Я - богатая мама! )
Счастье пришло в мою жизнь: Андрюшка 2.09.2006
Счастье удвоилось: Иришка 2.04.2011
Стала абсолютно счастливой: Машенька 2.06.2014

Amarena

Сообщение Amarena » 02 сен 2013, 15:24

лилиана писал(а):
Узи да,сказали через неделю вот в понедельник и пойду,узист у меня хороший(цжз к одной хожу) так мне и сказала что еще не все потеряно :yes:

Привет! как УЗИ прошло? мы тут переживаем :foryou:
Изображение
Изображение

лилиана
Контактная информация:

Сообщение лилиана » 04 сен 2013, 20:49

в субботу я перестала быть Б. :cry:
сейчас период восстановления потом подготовка к операции потом операция(удалю нафик эту миому) затем год восстановления,так что через 1,5 года я еще раз попытаюсь стать многодетной мамой,надеюсь что наверстаю и снова(в эту Б. нашли 2 жт) будет двойня или близняшки,и буду мамой 4 детишек :da: :love: :yes:
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Radiaciya

Сообщение Radiaciya » 05 сен 2013, 09:06

лилиана
сочувствую, крепись :flow: :flow: :flow:
Всё будет олично :sharik: :sharik: :sharik:

Amarena

Сообщение Amarena » 05 сен 2013, 17:45

лилиана писал(а):через 1,5 года я еще раз попытаюсь стать многодетной мамой,надеюсь что наверстаю и снова(в эту Б. нашли 2 жт) будет двойня или близняшки,и буду мамой 4 детишек :da: :love: :yes:
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Мне муж сегодня говорит, вот было бы здорово сразу двух девочек - да?
Я так подумала, с тремя малышами я справлюсь, но с 4 разом :crazy: У меня противоречивые чувства по поводу двойни, конечно, это чудо из чудес, тут кто бы спорил, но видела картину у магазина стоял папа с розовой коляской для двойни. Одна ляля мирно спала в карете, а вторую папа качал в коробе для переноске, так высоко качал, что я боялась, что ляль выпадет, но так уж устроена человеческая природа ,что если одна рука делает незамысловатые движения, то и вторая ей подражает - второй он с огромной силой толкал вперёд-назад коляску, чем собственно, и разбудил ляльку спящую, он при этом действии улыбался, вот только не понятно - то ли ему хорошо было от осознания переполняющего счастья отцовства, то ли :crazy:
Изображение
Изображение

лилиана
Контактная информация:

Сообщение лилиана » 08 сен 2013, 21:27

для меня единственный минус в двойне это мой 8 этаж и невозможность запихать двойную коляску в лифт :hihi: ,если узнаю что двойня сразу же поменяю на квартиру на 1 этаже,хотя и так менять придется-расширятся :P

Елана

Сообщение Елана » 10 сен 2013, 16:20

К вам в темку проберусь :)
Мы тоже активно планируем третьего, тоже всякие мысли одолевают. И возраст ну и честно если еще одна деваха будет ))))) муж угрожает рожать до пацана :hihi:
Анастасия 27.04.2001
Юлюшка 15.09.2012
Вовочка 22.10.2014

Мама_Юля

Сообщение Мама_Юля » 10 сен 2013, 21:24

Елана
Мне бы твои проблемы. Нам бы девочку :love:
Изображение
Изображение

Amarena

Сообщение Amarena » 10 сен 2013, 22:58

Мама_Юля писал(а):Елана
Мне бы твои проблемы. Нам бы девочку :love:

Ох, как я согласна, как я согласна..нам бы Ваши, Елана, проблемы :hihi:
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»