Время рожать третьего?

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Обнимама
Профиль Vkontakte: https://vk.com/logoteka
Контактная информация:

Re: Время рожать третьего?

Сообщение Обнимама » 07 ноя 2014, 17:02

лилиана
Вы своей энергией и энтузиазмом "заразили" меня прошлым летом. Я с такой силой захотела третьего, что судьба не заставила меня долго ждать :) Жаль что вам пришлось пройти такое испытание. Но все теперь позади, с чем вас и поздравляю!!! :flow: :flow: :flow: Легкой и безтоксикозной беременности :pozdravl:
 Я - богатая мама! )
Счастье пришло в мою жизнь: Андрюшка 2.09.2006
Счастье удвоилось: Иришка 2.04.2011
Стала абсолютно счастливой: Машенька 2.06.2014

лилиана
Контактная информация:

Сообщение лилиана » 07 ноя 2014, 18:13

ЮлиС
спасибо за теплые слова :love: :flow: но я еще не Б.,к сожалению :-( сегодня Монстры наступили :hihi:
НО я не унываю и жду своего Малышика :love: я уже во сне коляску выбрала,красивуююююююююю :hihi:
Сувенирная продукция, полиграфия. наружняя реклама http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p12984676
Мешки для обуви в наличии и под заказ. Футболки. Подушки. Открытки, сертификаты и многое другое
для любого Вашего события!

Обнимама
Профиль Vkontakte: https://vk.com/logoteka
Контактная информация:

Сообщение Обнимама » 08 ноя 2014, 00:14

Все будет, обязательно будет, только в свое время :da:
Детки сами выбирают когда им появиться в этом мире, как бы мы их не торопили.
Я не знаю, не помню почему я прошлым летом начала заглядывать в тему планирования. Я так заразилась энтузиазмом, что мы с мужем даже сильно поругались на эту тему. После этой ссоры мой пыл утих и я приняла ситуацию. Постаралась убедить себя что еще не время, что надо отложить этот вопрос лет на 5 - 10, а то и вовсе остановиться на двух. И когда случилась задержка, я даже не насторожилась поначалу, но тест спустя пару дней все же купила. И вот :D
Самое удивительное, что как мы не торопили Масяню родиться (перехаживала), родилась она как и все в нашей семье (кроме меня) - второго числа (я - первого). И это вряд ли уже совпадение :hihi: Вот такие чудеса :)
 Я - богатая мама! )
Счастье пришло в мою жизнь: Андрюшка 2.09.2006
Счастье удвоилось: Иришка 2.04.2011
Стала абсолютно счастливой: Машенька 2.06.2014

лилиана
Контактная информация:

Сообщение лилиана » 09 ноя 2014, 09:55

ЮлиС :flow: конечно будет
в 28 можно и откладывать лет на 5 :D ,но в мои 31 уже тянуть нехочется на 5 лет))),я считаю что рожать надо не позднее 35,только не кидайте в меня помидоры,это моё мнение :da: с годами мы не молодеем,соответственно здоровье не улучшается.Но я никому не навязываю свое мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я хочу быть молодой бабушкой а не мамой пенсионеркой :D
Я вчера поняла "свою" ошибку,я пила без перерыва дюфастон 2 месяца,а оказывается надо делать перерыв,просто "доктор" мне не объяснила как его пить,а он подавляет О.,оказывается :rolleyes: .У меня родственница Г.,наконец то вернулась из Москвы :yes: :yes: :yes: и теперь у меня точно всё получится :yes: ,вот вот сделаю фолликулометрию и тогда будем решать что делать,само все получится или стимулировать надобно)))
А от дюфастона у меня в первый раз в жизни( все предыд.Б.его горстями пила) вылезла побочка:постоянная тошнота,слабость и дикая головная боль :-( :cry:
Сувенирная продукция, полиграфия. наружняя реклама http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p12984676
Мешки для обуви в наличии и под заказ. Футболки. Подушки. Открытки, сертификаты и многое другое

Amarena

Сообщение Amarena » 17 янв 2015, 14:58

Девочки, а что насчёт четвёртого малыша? ;) :hihi:
Всё, что делаешь, делай хорошо! Даже, если совершаешь безумство!
 Мой клевер четырёхлистный
Изображение
Изображение

Кэрри

Сообщение Кэрри » 30 янв 2015, 02:17

Девочки, может я не там пишу. Но мне просто жизненно необходимо хоть как-то выговориться что ли... У нас уже двое, мы предохраняемся, но сейчас у меня подозрение, что я Б. И я просто не знаю, как сказать мужу, если завтра тест подтвердит. Боюсь, что он против будет... Если кто был в моей ситуации, поделитесь своей историей, пож-та...
 У меня пока ещё не все дома!
Изображение

Золотая рыба

Сообщение Золотая рыба » 30 май 2015, 15:08

Rina писал(а):Ой, вот мне 36. Уже почти дождалась третьего. Оооочень тяжело. Особенно последние эти денечки. :rolleyes: :crazy: В 30 лет было еще значительно легче. Так что, так долго откладывать не стоит. ;)

Я в 39 второго родила и даже не ззаметила....зато первую ходила как вечно блюющий слон.... А сейчас сын смотрит на детишек и говорит малыш-малыш, тоже охота третьего......

Марусина Маруся

Сообщение Марусина Маруся » 30 май 2015, 15:29

Amarena писал(а):Девочки, а что насчёт четвёртого малыша? ;) :hihi:

Да ,да мне бы такая темка не помешла :D
Я мама четверых счастливых,здоровых,умных и красивых детей!!!

Продам вещи Carter's на малышку 6-9мес.)))

лилиана
Контактная информация:

Сообщение лилиана » 30 май 2015, 17:14

Запросто :yes: ,только сначала бы третьего родить :hihi: :cry:
перестала я по врачам бегать,теперь тупо получаю удовольствие)))

МыВместе

Сообщение МыВместе » 30 май 2015, 21:27

И я и я Ляль хочу и третью и четвёртую))) все смеются надо мной, моим еще и четырех месяцев нет, а я уже хочу)))
1 + 1 = 5 :love:

Мелани

Сообщение Мелани » 09 июн 2015, 05:44

Как я вас понимаю, девчата. Мне одно время постоянно ляля снилась/снился. Лапусичка :love: Видела со спины, поэтому пол не знаю, но попка точь-в-точь как у моей старшей, булочки пышные :hihi:
Марья 28.04.2010 и Настасья 26.03.2012
Продам излишки томатных семян

вершина

Сообщение вершина » 29 июн 2015, 14:22

Золотая рыба писал(а):
Rina писал(а):Ой, вот мне 36. Уже почти дождалась третьего. Оооочень тяжело. Особенно последние эти денечки. :rolleyes: :crazy: В 30 лет было еще значительно легче. Так что, так долго откладывать не стоит. ;)

Я в 39 второго родила и даже не ззаметила....зато первую ходила как вечно блюющий слон.... А сейчас сын смотрит на детишек и говорит малыш-малыш, тоже охота третьего......

Я четвертого родила в 37, и что-то очень хочется и за 5 сбегать!
Счастливая мама трёх дочерей и двух сыновей

МыВместе

Сообщение МыВместе » 15 июл 2015, 07:42

вершина
:vo:

Очковая

Сообщение Очковая » 24 июл 2015, 10:35

Мне многие советуют третьего родить... а меня аж как током. Нет вообще сил на третьего ребенка.

лилиана
Контактная информация:

Сообщение лилиана » 24 июл 2015, 22:02

Блин,ну как можно СОВЕТОВАТЬ родить? :o :rolleyes:
Я уже сама себе мозг съела,честное слово! Я много и много думаю на счет Б. и теперь у меня в голове каша мала: с одной стороны я очень очень очень сильно хочу еще ребятенка, а с другой:ну раз Бог не дает,может так и надо? может не стоит так заморачиваться???
я стараюсь и не читать данный подфорум,но все равно тянет к Вам :flow:
Вот таких тараканов я развожу в своей головушке :cry:

Radiaciya

Сообщение Radiaciya » 25 июл 2015, 08:50

лилиана
развейся, отвлекись, перестань об этом думать и всё получится само :vo:

МыВместе

Сообщение МыВместе » 26 июл 2015, 09:32

Хочу мальчика, скорее бы врачи дали добро на Б, после Кс, хочу, хочу, хочу))) все малыш ковыле вещички сложила, пусть ждут своей очереди, многие и поносить не успели, даст Бог другая Ляля поносит. .
лилиана
Ой, ну, конечно, тогда и эко и Ии не надо делать??? У каждого свой путь к счастью, испытания не даются просто так, у вас прям отчаяние коксе-то в голосе. Пойдёмте в лс про работу поговорим.

лилиана
Контактная информация:

Сообщение лилиана » 26 июл 2015, 11:57

Radiaciya
Стараюсь ;) ,но как можно не думать,когда вот пример:
вчера делать было нечего и мы с детьми поехали в Изумрудный город по шоппиться и по развлекаться.Заходим в отдел одежды а тааааааааааааам такие клевые бодики :love: :love: :love: у меня дети хором Мама мама давай купим,и вообще рожай нам быстрее( и начали спорить кого же мне родить :hihi: ).
МыВместе
как такового отчаяния нету,просто потихоньку приходит мысль, что может уже хватит мне 2 детей!? и надо уже расслабиться и поднимать тех детей что уж Бог дал!?
Пиши,чем смогу,обязательно помогу :flow:
Нооооооо я надеюсь на сентябрьский отпуск :hihi: :love: потому что мы в двоем с мужем :love: едем отдыхать,слышите - в ДВОЕМ!!! :yes: в Санкт - Петербург и в Москву,у нас будут и встречи с родственниками и окультурование иииии :P

МыВместе

Сообщение МыВместе » 27 июл 2015, 20:46

лилиана
Питер :love: :vo: вдвоём :vo:
Пишу...

Celesta

Сообщение Celesta » 16 сен 2015, 17:53

Присоединюсь)) Решились-таки на третьего)

Яна0404

Сообщение Яна0404 » 25 сен 2015, 17:16

:vo:
Шаржи, портреты, роспись стен, аэрография, рисунки на футболках!!!! http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 7&t=961027

лилиана
Контактная информация:

Сообщение лилиана » 25 сен 2015, 18:44

Ой,девоньки, а мне сегодня приснилось что дочечьку родила, прям такую хорошенькую :love: :love: :love: , и утром наступили монстры :crazy: с 10 дневной задержкой (в больнице была,сказали что просто сбой в организме).Короче и в отпуске все в пролете. Зато я с завтрашнего дня начинаю стимулироваться(а мужу не скажу :P ,а то и так переживает).
МыВместе
в итоге мы побывали в : Питере,Швеции,Финляндии,Таллине,Риге(+Юрмала) и напоследок в Москве,впечатлений масса,потом с мыслями соберусь и соответствующих темах отпишусь)))
Всем Удачи и долгожданной Беременности :flow: :flow: :flow:

МыВместе

Сообщение МыВместе » 25 сен 2015, 21:04

лилиана
Ого, какие вы молодцы, огогого :vo:
А у нас... Далее в лс

Джили

Сообщение Джили » 03 окт 2015, 22:55

А я вот на третьего похоже не решусь никогда. Хотя хочется девочку, два старших мальчика.

МыВместе

Сообщение МыВместе » 20 окт 2015, 01:30

Джили
Почему?

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»