Анэмбриония

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
Васечкина
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:57
Откуда: Жилмассив

Re: Анэмбриония

Сообщение Васечкина » 07 апр 2010, 17:26

swetok писал(а):Васечкина
я в шоке. сочувствую тебе.
9 тысяч за выскабливание :o :o
ты не ошибаешься? или 900 рублей.
а платили в кассу? или на руки? вообще-то ты вправе забрать деньги, если так все паскудно сделали и отнеслись.
пожалуйся евтушенко, скажи шумиху поднимешь, обратишься в горздрав и пр.

Точно, лучше бы вызвала скорую и во 2 гинекологию.


Ошиблась 7480р, 1980р -госпитализация (промолчу о ней, дела не было, что я с кровотечением, 2 часа меня принимали, внизу на входе карту выписывали), 3500р - операция, 2000р - наркоз (причем, анестезиолог позвал, наклонился близко ко мне и говорит:Наркоз -2000р, деньги мне! (такого я еще не видела, поэтому пошла с тупой улыбкой доставать в палате деньги). И если за госпитализацию и операцию я в кассе заплатила, то анестезиолог ни чека, ничего не дал.
Изображение


леночка1989

Re: Анэмбриония

Сообщение леночка1989 » 07 апр 2010, 17:27

Васечкина
поднимай шумиху.
а спириной ты об этом сказала????
я бы тут же жалобу главрачу написала.
хватит над врачами жалиться, надо по голове надавать.

абортницы у них все.
еще раз убеждаюсь в том, что нельзя в россии с медициной связываться. 8-)

анастезия стоит рекофол 400 р :crazy: :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
zaika78
Сообщения: 6130
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:21
Откуда: Ив.Черных

Re: Анэмбриония

Сообщение zaika78 » 07 апр 2010, 17:30

Ужас что творится !!! Вообще варвары - такие врачи!!! И вот они - лучшие клиники!!!
Васечкина
Жалуйся на них !!!! Это же беспредел!!! :-(
Изображение
Катенька 28.09.1999

Аватара пользователя
Васечкина
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:57
Откуда: Жилмассив

Re: Анэмбриония

Сообщение Васечкина » 07 апр 2010, 17:31

Причем, самое интересное, еще и медицинский полис запросили, то есть я так понимаю, что часть денег им выделит по полису МинЗдрав, хотя все мы оплатили из своего кармана.
Нет, жаловаться не пойду, Бог с ними, лишь бы у меня со здоровьем хорошо было и последствий не осталось. Рассказала об этой ситуации Спириной ( ну, про "душевную" бабушку-врача), она когда увидела фамилию, посмеялась немного, стала меня успокаивать, что она грубоватая, и осмотр всегда так проводит, в общем для нее это не было открытием.
Изображение

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Re: Анэмбриония

Сообщение Петрушка Кудрявая » 07 апр 2010, 17:32

Ирэна
вот и о том же. рекофол 400 р. есть еще какой-то препарат (название забыла) около 1.200. подруге его ставили.
3.500 операция? :crazy: блин, тут где-то в теме писали, что за аборт, вместе с наркозом, меньше платят.

Васечкина
срочно нужно жаловаться...главное, не молчать. скотское отношение за свои же деньги. да уж, это только в России такое бывает :crazy:
все в моих силах :princess: :king:

леночка1989

Re: Анэмбриония

Сообщение леночка1989 » 07 апр 2010, 17:34

Васечкина
офигеть, спирина упала в моих глазах.
раньше она другой была. :-(

в семашко чистка стоит около 400 р. причем вместе со страхованием жизни на 20 000. :crazy:

Аватара пользователя
Васечкина
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:57
Откуда: Жилмассив

Re: Анэмбриония

Сообщение Васечкина » 07 апр 2010, 17:36

Девочки, ну грубо говоря, я получила "чистку", как и хотела. А то что отношение там поганое, ну кто ж докажет, и вряд ли меня слушать станут. Остается надеяться, что операцию она провела успешно.
И не знаю, стоит ли называть операцией, чистку почти чистой матки, у меня все дома кусками повыходило, она ни хориона, ни плодного яйца не обнаружила, знаю что Ткачев потом созванивался со Спириной спрашивал, а была ли беременность, Ю.В. сказала, 1000% была, у нас снимки все есть, я сама ее смотрела. На чистку пошла, потому что боялась, что может что то остаться.
Изображение

Аватара пользователя
zaika78
Сообщения: 6130
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:21
Откуда: Ив.Черных

Re: Анэмбриония

Сообщение zaika78 » 07 апр 2010, 17:37

Ни чего себе посмеялась.... Тебе там было не до смеха! Ну как так даже врачи другие в курсе и все это позволяется. :-(
Изображение
Катенька 28.09.1999

леночка1989

Re: Анэмбриония

Сообщение леночка1989 » 07 апр 2010, 17:40

Васечкина
у меня нет слов. :rolleyes:
здоровья :flow:

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Re: Анэмбриония

Сообщение Петрушка Кудрявая » 07 апр 2010, 17:40

Ирэна
а во втором роддоме - подруга вообще ни копейки не заплатила за чистку. замершая беременность у нее была в ноябре. началось кровотечение. обратилась сама (муж привез на машине). наркоз и операция - все по полису.

в 4 рд - знакомой сделали чистку после выкидыша под местной анестезией. тоже - ни копейки. все по полису. а тут. :crazy:
нет, клиники совсем обнаглели.
все в моих силах :princess: :king:

Аватара пользователя
Васечкина
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:57
Откуда: Жилмассив

Re: Анэмбриония

Сообщение Васечкина » 07 апр 2010, 17:42

Ирэна писал(а):Васечкина
офигеть, спирина упала в моих глазах.
раньше она другой была. :-(

в семашко чистка стоит около 400 р. причем вместе со страхованием жизни на 20 000. :crazy:


А Сирина то тут, при чем? Спирина, отличный врач, отзывчивая, всегда поможет, я к ней с кровотечением без записи приходила, она моментально меня принимала, распоряжалась, чтоб уколы мне поставили, чтоб полежать дали.
Не она же выбирала, кто мне будет делать операцию, Ткачев назначил лечащего врача. Просто она знает эту женщину и манеру ведения диалога с пациентом, мне она посочувствовала.
Сегодня после клиник я сразу к ней, поговорила со мной, лечение назноаченное обсудили и дальнейшие обследования, и вообще сказала: Я тебя пролечу, через 4 месяца будешь у меня беременная ходить. И одного за другим твоих трёх детей родим! :love:
Конечно это слова, но от своего доктора я рада слышать эти слова, будем надеяться.
Изображение

Аватара пользователя
zaika78
Сообщения: 6130
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:21
Откуда: Ив.Черных

Re: Анэмбриония

Сообщение zaika78 » 07 апр 2010, 17:44

Васечкина
Здоровья тебе , дорогая и поскорей забыть эту ситуацию.!!!!
Клиники за счет таких чудо-врачей очень себе портят репутацию. И вообще они там наглеют - за счет статуса клиник.
Изображение
Катенька 28.09.1999

Аватара пользователя
Васечкина
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:57
Откуда: Жилмассив

Re: Анэмбриония

Сообщение Васечкина » 07 апр 2010, 17:47

zaika78 писал(а):Ни чего себе посмеялась.... Тебе там было не до смеха! Ну как так даже врачи другие в курсе и все это позволяется. :-(


Девочки, я может неверно выразилась, Спирина не надо мной посмеялась и не ехидно, просто улыбнулась и сказала, что все кто от этой бабушки приходят, все жалуются, ну вот такая она. А что Спирина кому то указ? Эта бабулька лет 50 как работает, видимо тактика эта ваработана годами
Изображение

леночка1989

Re: Анэмбриония

Сообщение леночка1989 » 07 апр 2010, 17:47

Васечкина писал(а): Рассказала об этой ситуации Спириной ( ну, про "душевную" бабушку-врача), она когда увидела фамилию, посмеялась немного, стала меня успокаивать, что она грубоватая, и осмотр всегда так проводит, в общем для нее это не было открытием.

я вот про это. меня это настораживает.

Аватара пользователя
Васечкина
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:57
Откуда: Жилмассив

Re: Анэмбриония

Сообщение Васечкина » 07 апр 2010, 17:49

zaika78 писал(а):Васечкина
Здоровья тебе , дорогая и поскорей забыть эту ситуацию.!!!!


Спасибо! Будем стараться! Девочки, всем спасибо за поддержку! Желаю всем планюшкам беременности, а всем беременным - спокойного течения беременности и легких родов! :sharik:
Изображение

Аватара пользователя
Васечкина
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:57
Откуда: Жилмассив

Re: Анэмбриония

Сообщение Васечкина » 07 апр 2010, 17:52

Ирэна писал(а):
Васечкина писал(а): Рассказала об этой ситуации Спириной ( ну, про "душевную" бабушку-врача), она когда увидела фамилию, посмеялась немного, стала меня успокаивать, что она грубоватая, и осмотр всегда так проводит, в общем для нее это не было открытием.

я вот про это. меня это настораживает.


Зря ты так :-( Спирина к своим пациентам очень ответственно и внимательно относится, во всей этой кутерьме именно к ней у меня нет ни малейшей претензии.
Изображение

леночка1989

Re: Анэмбриония

Сообщение леночка1989 » 07 апр 2010, 17:53

Васечкина
а тебе сколько лет если не секрет? :oops:

да бог с ней со спириной. я у нее года 2 назад наблюдалась, она более трепеной была.

главное чтоб тебе нравилось, мое мнение тут не причем ;)

Аватара пользователя
Васечкина
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:57
Откуда: Жилмассив

Re: Анэмбриония

Сообщение Васечкина » 07 апр 2010, 17:58

Мне 27 лет, а самое обидное, уже второй год мои ЗБ на мой ДР выпадают (4 апреля). Какие то грустные дни рождения пошли.
Изображение

Аватара пользователя
Васечкина
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:57
Откуда: Жилмассив

Re: Анэмбриония

Сообщение Васечкина » 07 апр 2010, 18:00

Ирэна писал(а):Васечкина

да бог с ней со спириной. я у нее года 2 назад наблюдалась, она более трепеной была.



Ирэна, скажи, а наблюдение у Спириной беременностью у тебя закончилось? А почему ушла? Извини, если не корректный вопрос задала.
Изображение

леночка1989

Re: Анэмбриония

Сообщение леночка1989 » 07 апр 2010, 18:03

Васечкина
я у нее наблюдалась год, не могли заБ. она мне продувание труб хотела назначить. потом я тяжело заболела. меня накачали антибиотиками так, что все мои вечные воспаления и сбои гормональные исчезли :hihi: пришла я к ней после болезни с Б 5 нед. она предложила встать у них на учет. а я по знакомству в семашку ушла. в общем спирина к Б ниче не приложила. само получилось :crazy:

Аватара пользователя
Васечкина
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:57
Откуда: Жилмассив

Re: Анэмбриония

Сообщение Васечкина » 07 апр 2010, 18:16

Ааа, понятно! :) :flow:
Изображение

Аватара пользователя
yuka
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 18:35
Откуда: Томск

Re: Анэмбриония

Сообщение yuka » 07 апр 2010, 19:09

В Клиниках всегда такое отношение и цены были. Первый раз попала к ним в 2003 году на лапароскопию, потом еще 3 раза лежала там - и всегда условий никаких, часть денег наличными врачам отдавали и пр. При том, что у них столько платников лежит (почти все) всегда удивлялась - неужели нельзя обустроить поприличнее палаты, нормальное постельное белье купить :rolleyes: Идут к ним за профессионализмом, а на отсутствие минимального комфорта закрывают глаза.
А бабуля эта и мне чистку после замершей делала, у меня вообще сложилось впечатление, что ей в силу возраста или каких-то иных причин, более сложных пациенток не дают. Но как не трудно было после операции, я с ней поскандалила хорошенько (не посмотрела даже, что пожилая тетка) - и лечение назначила, и в субботу в свой выходной пришла меня проверить.
 
Изображение
Изображение
0-4120 (58), 1-5770 (61), 2-6450 (65), 3-7150 (66.5), 4-7400 (69), 5-7680 (71), 6-7785 (73), 7-8200 (74), 8-8700 (74,5), 9-9000 (77,5)

Аватара пользователя
Васечкина
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:57
Откуда: Жилмассив

Re: Анэмбриония

Сообщение Васечкина » 07 апр 2010, 19:27

Ой, нет уже сил скандалить, я лучше себе нервы сохраню (понимаю, что неверная позиция, где то я и поскандалить могу), но в этой ситуации для меня выход был убежать и забыть это все.

Девочки, не знаю в какую темку написать, где можно электрофорез для сокращения матки пройти??? Может платно где? Читала, что это очень эффективно, чтоб осложнений не было. В гинекологии 2 рд делали, а сейчас не знаю куда податься.
Изображение

Аватара пользователя
Wish
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 22:58

Re: Анэмбриония

Сообщение Wish » 07 апр 2010, 20:35

Васечкина, скорейшего вам восстановления. :flow:

А анастезиолог там совершенно не скрывает свой способ подзаработать. Так и предлагает либо 1000 в кармашек либо 1500 через кассу . Как думаете такое возможно делать без "прикрытия " руководства ?
Последний раз редактировалось Wish 07 май 2010, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Васечкина
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:57
Откуда: Жилмассив

Re: Анэмбриония

Сообщение Васечкина » 07 апр 2010, 21:33

Нет, в клиниках совершенно ничего не назначили, я еще вчера подошла к мед.сестре на посту и спросила нет ли мне назначений, она ответила - нет. О физио я вообще мочу.
Мне не предлагал анестезиолог в кассу, так и сказал: Деньги мне.

Думаю, все там все знают и руководство в том числе, но все они люди, хочется бутерброд с маслом и икрой, вот и калымят по-тихому.
Калымьте, ради Бога,. но равнодушия столько, а у человека горе. Может врачи все такие, им не до эмоций, но есть ведь и человечные.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»