Стимуляция овуляции

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Как быстро у вас получилось забеременнеть при стимуляции?

С первого раза
66
29%
Со второго-третьего раза
33
15%
Со второго подхода (после отдыха)
7
3%
Не получилось вообще
120
53%

Всего голосов: 226

Little Angel

Re: Стимуляция овуляции

Сообщение Little Angel » 24 июл 2012, 10:07

anet_squirrel писал(а):А я, наверное, пока прекращаю свою гонку за сыночком-дочечкой... Не хотят они к нам приходить... Видимо не время еще...

Вот еще глупости какие! Очень хотят и сыночки и доченьки, просто ждут особого приглашения :D
Последний раз редактировалось Little Angel 23 июл 2013, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

АктRисА

Сообщение АктRисА » 24 июл 2012, 10:54

Жду аиста, очень ждала и переживала за тебя, а теперь ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!мы в след. цикле тоже будем делать ИИ, стимулирование пока отложим т.к. завтра уезжаем в отпуск, а Носов говорит, что не надо оно нам, надо на узи ходить каждый день, так что, буду надеяться, что заработает левый яичник и сделаем ИИ)))а ты молодчинка!!!!!!а по узи у тебя совпадает линеечка??? :oops: :flow: :flow: :flow: :flow:

Изображение

АктRисА

Сообщение АктRисА » 24 июл 2012, 10:55

Жду аиста, и как тебя зовут??? :roll:

Изображение

АктRисА

Сообщение АктRисА » 24 июл 2012, 11:00

Жду аиста писал(а):
Тофик писал(а):Жду аиста, поздравляю, легкой тебе беременности и счастливой встречи с малышом
:sharik:

Спасибо! еще только самое начало ожидания...
Девочки, давайте тоже в весеннички, а то я одна туда не хочу, все в планерке сижу :)

ААААААААППППЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!

И я поймала чих, спасибо большое!!!!! :vo: :vo: :) :) :)

Изображение

Little Angel

Сообщение Little Angel » 24 июл 2012, 11:59

vladochk писал(а):а ты молодчинка!!!!!!а по узи у тебя совпадает линеечка??? :oops: :flow: :flow: :flow: :flow:

Нет конечно, по узи 3-4 недели, линеечка от даты 1-го д.ц.

vladochk писал(а):Жду аиста, и как тебя зовут??? :roll:

Можно я пока останусь для всех просто ожидающей аиста? Рассчитываю на ваше понимание! :flow:
Последний раз редактировалось Little Angel 23 июл 2013, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Тофик

Сообщение Тофик » 24 июл 2012, 13:26

Жду аиста, у тебя какой толщина эндометрия была перед и после ии?

Тофик

Сообщение Тофик » 24 июл 2012, 13:36

я думаю у нас не получилось из-за эндометрия- перед ии он был 8.4мм, а через 3 дня, но уже после О. вырос всего до 9.6мм. Узистка сказала это мало. И толщина не самое главное, э. должен правильно расслоиться после О... А что для этого сделать-не знаю, врач ничего не посоветовала.

Little Angel

Сообщение Little Angel » 24 июл 2012, 13:57

Тофик писал(а):Жду аиста, у тебя какой толщина эндометрия была перед и после ии?

такие вопросы сложные все время задаете :?: :hihi:
Последний раз редактировалось Little Angel 23 июл 2013, 13:57, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Изображение

Little Angel

Сообщение Little Angel » 24 июл 2012, 14:10

:P
Последний раз редактировалось Little Angel 23 июл 2013, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

janome

Сообщение janome » 24 июл 2012, 14:15

Жду Аиста писал(а):
лялька81, Тофик, Тишанька, janome, мы с бусинкой очень ждем вас в весенничках!!! Всем огромной удачи!!!!!

АААА...ААА...ААААААААПППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
Я, тоже поймала слюнявый и липкий чих!!!! :yes:
Жду аиста, сил вам, здоровья, улыбок, терпения и прекрасных мгновений!!!! :flow: :flow:
В субботу решится вопрос будет ИИ или нет в этом цикле :?:

janome

Сообщение janome » 24 июл 2012, 14:23

Тофик
Опыт моей первой стимуляции: 5день после клоста - эдометрий 6мм, 3-хслойный, для наращивания выписали прогинову, 15д.ц. (перед овуляцией) эндометрий 10мм, 3-хслойный, после овуляции 20д.ц. - 17мм.

Little Angel

Сообщение Little Angel » 24 июл 2012, 14:24

janome писал(а):В субботу решится вопрос будет ИИ или нет в этом цикле :?:

Удачи!!!!!!!!!!! :sharik: Пусть все сложится в вашу пользу!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Тофик

Сообщение Тофик » 24 июл 2012, 14:47

Жду аиста писал(а):
Тофик писал(а):Жду аиста, у тебя какой толщина эндометрия была перед и после ии?

такие вопросы сложные все время задаете :hihi: это надо поднимать весь архив моих походов на узи... сейчас попробую найти
вообще для наращивания эндометрия назначают какие-то препараты (Дивигель, к примеру), нужно с врачом этот вопрос обсудить.

у самой уже мозг вскипел от всех тонкостей :rolleyes: мой доктор сейчас в отпуске, выйдет только в пн., а ии делать тоже в начале недели, поэтому к нему я не успеваю. Думаю, может пока попробовать у носова сделать..? У них узист хороший?

Little Angel

Сообщение Little Angel » 24 июл 2012, 14:57

Тофик писал(а):у самой уже мозг вскипел от всех тонкостей :rolleyes: мой доктор сейчас в отпуске, выйдет только в пн., а ии делать тоже в начале недели, поэтому к нему я не успеваю. Думаю, может пока попробовать у носова сделать..? У них узист хороший?

Узи делают разные специалисты, один мужчина - сам Носов про него говорит, что он по узи прям супер как шарит, все что видит - хорошо описывает, но мне он напророчил полный провал в этом цикле и ошибся, остальные женщины. На самом деле не важно, кто делает узи, главное, чтобы доктор был грамотный, а Носов молодец!!! :vo: Поэтому конечно надо пробовать! Причем я бы посоветовала перебраться к нему насовсем с чемоданом :hihi:
Изображение
Изображение

Тофик

Сообщение Тофик » 24 июл 2012, 15:13

ну все, записалась к нему на субботу. Узи сделаю в цпз, а потом к нему сразу. надеюсь не выгонит :hihi:

Little Angel

Сообщение Little Angel » 24 июл 2012, 15:26

Тофик писал(а):ну все, записалась к нему на субботу. Узи сделаю в цпз, а потом к нему сразу. надеюсь не выгонит :hihi:

Выгнать не выгонит конечно, но видя пациентку впервые, я бы не рискнула сразу ИИ делать. Если про меня он уже все знал, и то говорит, что я "атомная бомба"...
Возьми с собой хотя бы карточку со всеми заключениями, выписками, анализами и т.д. Пусть изучит все досканально. В любом случае желаю удачи!!! :flow:
Изображение
Изображение

Тофик

Сообщение Тофик » 24 июл 2012, 16:29

конечно все возьму, все свое ношу с собой :hihi: все обследования у меня есть-пусть изучает, вдруг что-то заметит, что другие не увидели... Спасибо за поддержку :) и правда, хоть на форуме есть поддержка, друзей и родных во все подробности не посвятишь-незачем им это знать...

Little Angel

Сообщение Little Angel » 26 июл 2012, 10:12

Тофик писал(а):конечно все возьму, все свое ношу с собой :hihi: все обследования у меня есть-пусть изучает, вдруг что-то заметит, что другие не увидели... Спасибо за поддержку :) и правда, хоть на форуме есть поддержка, друзей и родных во все подробности не посвятишь-незачем им это знать...

Ладно еще с друзьями поделиться проблемами, а вот с жаждущими стать бабушками и дедушками... :crazy: Они уже давно ждут и не теряют надежды :hihi: Скоро обрадуем :vo:
Тофик, обязательно отпишись о своем походе к волшебнику Гудвину!!! УДАЧИ :sharik:
Последний раз редактировалось Little Angel 23 июл 2013, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Little Angel

Сообщение Little Angel » 28 июл 2012, 11:28

Тофик, ну что там? Ты сходила? Умираю от нетерпения узнать все подробности... :oops:
Изображение
Изображение

Тофик

Сообщение Тофик » 28 июл 2012, 11:31

Тофик, обязательно отпишись о своем походе к волшебнику Гудвину!!! УДАЧИ :sharik:

Сходила я сегодня к Носову... Посмотрел он все мои обследования и решил еще кое-что проверить... ИИ в этом цикле все-равно у нас не получается сделать - муж с работы не сможет уйти, некому подменить его. Будем сами стараться, ну и посмотрим, что Носов найдет.... Как говорится, свежим взглядом посмотрит на нас)))

Жду аиста, как у тебя дела? проверили гормоны?

Little Angel

Сообщение Little Angel » 28 июл 2012, 11:50

Тофик писал(а):Посмотрел он все мои обследования и решил еще кое-что проверить... ИИ в этом цикле все-равно у нас не получается сделать - муж с работы не сможет уйти, некому подменить его. Будем сами стараться

Жду аиста, как у тебя дела? проверили гормоны?

Ну давайте уж, старайтесь, как следует! Только не переусердствуйте! Делайте паузы :oops: :hihi: УДАЧИ!!! :sharik: Жду в весенничках!!!
Носов - молодец! Он все проверит, прежде чем делать какие-либо выводы.
Мои гормоны - тестостерон завышен, пролактин тоже высокий (но Носов сказал, в моем положении это уже нормально :) ) сходила к эндокринологу, сказали мне продолжать прием Дексаметазона.
Изображение
Изображение

Тофик

Сообщение Тофик » 28 июл 2012, 12:07

Ну давайте уж, старайтесь, как следует! Только не переусердствуйте! Делайте паузы :oops: :hihi: УДАЧИ!!! :sharik: Жду в весенничках!!!
Носов - молодец! Он все проверит, прежде чем делать какие-либо выводы.
Мои гормоны - тестостерон завышен, пролактин тоже высокий (но Носов сказал, в моем положении это уже нормально :) ) сходила к эндокринологу, сказали мне продолжать прием Дексаметазона.

Понятно, давай уже в тему весенничков переходи, а то мы здесь уже не по теме общаемся, наругают нас ;) И спасибо за удачу :)

Little Angel

Сообщение Little Angel » 28 июл 2012, 13:14

Тофик писал(а):Понятно, давай уже в тему весенничков переходи, а то мы здесь уже не по теме общаемся, наругают нас ;) И спасибо за удачу :)

Жду кого-нибудь с собой прихватить... Одна туда стесняюсь :oops:
Изображение
Изображение

Аня Белка

Сообщение Аня Белка » 01 авг 2012, 12:46

Эх, совсем темка загнулась без стимуляшек... :?: Неужели нет никого, кто сейчас стимулируется?
Изображение

Изображение

АктRисА

Сообщение АктRисА » 01 авг 2012, 15:52

anet_squirrel писал(а):Эх, совсем темка загнулась без стимуляшек... :?: Неужели нет никого, кто сейчас стимулируется?

Я буду следующем с след. цикле, в этом отдыхать уезжала и не было смысла))))потом отпишусь обязательно.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»