ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, ДЕТСКИЙ ХИРУРГ Слизовский Григорий Владимирович. ЧАСТНАЯ ДЕТСКАЯ — клиника для детей и родителей!
ул. Кулагина, 6д, 482030.ru, телефон для записи 48 20 30

Только для детей от 10 до 12 лет! Развитие современных навыков и компетенций: ораторское мастерство, креативное мышление, работа в команде, видеомонтаж. Узнайте подробнее!

Скидка 20% на игрушки, одежду и обувь в БубльГум в ТЦ "Город" по секретному промокоду. Только 11 и 12 ноября. Узнать промокод =»

Ежегодная ВИКТОРИНА! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ спонсор - СУШИКОТ. Убойные суши в Томске! https://sushikot.ru
Детская парикмахерская "Кеша хороший"
Конкурс детских сказок! Генеральный спонсор "Мир развивающих игрушек"

Верните вашему дивану былую свежесть и чистоту, ковру – мягкость и пышность, матрасу – гигиену.
Избавьтесь от пылевых клещей, пятен и неприятных запахов. Пусть в доме будет чистота и уют!
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА КОВРОВ И ДИВАНОВ. +79528877357. Консультация бесплатно!

ЭКО Закрыта. Не удалять.

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Надо ли открыть новую тему?

Опрос закончился 11 июл 2016, 09:32

Открыть новую, с переносом информации 1,2,3 пост
23
45%
Оставить эту, ничего не менять
18
35%
Без разницы
10
20%

Всего голосов: 51

Venera
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Re: ЭКО

Сообщение Venera » 15 сен 2008, 16:57

А эти положительные результаты реальные? Или просто записи в тетрадке?
Я вообще видела рекламу,там говорят про 500 женщин,которые с помощью клиники ЭКО забеременели. Что-то с трудом верится в этой :rolleyes:
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Челси

Сообщение Челси » 15 сен 2008, 17:03

Я была у Синявской на приеме пару раз. Она оставила о себе очень хорошее впечатление.

Eveliena

Сообщение Eveliena » 15 сен 2008, 17:04

Наталья Алексеевна мне лично очень нравится, ее рекомендовала небезызвестная Евтушенко. Считаю её очень грамотным доктором. Когда я однажды сидела к ней на прием, приходила беременная пара, очень ее благодарили :) Насколько я поняла, они очень долго шли к своему малышу.
Я думаю и положительные, и отрицательные отзывы были и будут всегда.
Марина 31.10.2009
Глеб 25.10.2017

Снегурка

Сообщение Снегурка » 15 сен 2008, 17:24

Точно не знаю. Меня направила к ней Леонтьева из "аиста". В среду пойду на прием к Синявской а там посмотрим. :)

margoshka

Сообщение margoshka » 13 окт 2008, 13:36

Девочки! Хочу поделиться своей историей. Я делала эко в Красноярске 2,5 года назад. У меня результат положительный с первой попытки. Моей дочке уже 1,10. Девочки, это такое счастье быть мамой!!! Так что не отчаивайтесь, пробуйте, верьте и все у вас получится. И не важно каким путем: естесственным или нет, самое главное результат - долгожданный и любимый малыш. А про томское эко хочу добавить, у меня три знакомые делали и не у одной не получилось.

Винни-пусик

Сообщение Винни-пусик » 13 окт 2008, 16:55

Девочки кто знает, ЭКО сейчас во сколько обойдется? :?:

Снегурка

Сообщение Снегурка » 13 окт 2008, 17:53

В Томске около 150 тыс

Sолнышко

Сообщение Sолнышко » 13 окт 2008, 18:00

Знакомые делали в Красноярске, 170т, не вышло к сожалению :cry:

Акварельная

Сообщение Акварельная » 13 окт 2008, 20:01

Я делала ЭКО+ИКСИ в Новокузнецке, клиника Медиа-Сервис, врач Маркдорф Аркадий Геннадьевич в апреле этого года.
ЭКО+ИКСИ обошлось в 46тыс 400 руб.( из них икси стоит 18-19 тыс). Лекарства для стимуляции и блокады покупала сама в аптеке № 10 ( там оказались они самыми дешевыми), обошлись примерно в 35тыс. Еще немного потратила на лекарства для поддержки после переноса эмбрионов. Итого мое эко обошлось ориентировочно в 85тыс рублей. Сейчас, на сколько я знаю услуги в Медиа- Сервисе немного подорожали. Эко+Икси стоит, примерно 53 тыс. Но вообще более точную информацию можно получить у самого Аркадия Геннадьевича
Вот его координаты:
Медицинский центр «Медиа-Сервис»
Новокузнецк, Фестивальная 5
Врач, канд.мед.наук Маркдорф Аркадий Геннадьевич раб. тел. +7 3843 740406 моб.тел.:+7 905 9116063
E-mail: markdorf@mail.ru
а также можно пообщаться с его пациентками на Сибмаме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t ... sc&start=0здесь есть те кто уже родил, те кто беременные, кто сейчас в протоколе, а также кто собирается к нему ехать или уже был на приеме. Через этот форум я и узнала об этом докторе. :da:
А это табличка, в которой есть пациентки МАГа ( сокращенно его инициалы):
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=92150
От себя хочу добавить, что Аркадий Геннадьевич- доктор золотые руки! Впечатления о нем только положительные. Он все делает только сам, сам УЗИ, сам пункцию, сам смотрит спермогармму, сам работает вместе с эмбриологом, я не знаю когда он отдыхает, но работает он все 7 дней в неделю, обычно в выходные - пункции подсадки, как женскому организму приспичит. У него милая мед.сестра Наташа и эмбриолог, вот и весь штат отделения репродуктологии.
Последний раз редактировалось Акварельная 15 окт 2008, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Frida

Сообщение Frida » 13 окт 2008, 20:18

Акварельная, поздравляю Вас!!! :flow: :hlop:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Два сына: Дима 2009г.р. и Кирилл 2014г.р. :love:

Акварельная

Сообщение Акварельная » 13 окт 2008, 20:27

Frida, спасибо :sharik: Хочется чтобы и у всех девочек, идущих дорожкой ЭКО, настал радостный момент :berem: :soska:

Frida

Сообщение Frida » 13 окт 2008, 20:52

И не идущих путём ЭКО тоже ;) мы ещё надеемся, что у нас получится естественным путём! :)
А вы через какое время решились на ЭКО? :roll:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Два сына: Дима 2009г.р. и Кирилл 2014г.р. :love:

Акварельная

Сообщение Акварельная » 13 окт 2008, 21:18

Конечно получится, да у тебя и в подписи все написано :D
Три года назад вышла замуж,через год беременность все не наступала. Меня как то не очень сильно это и удивило, так как за свою жизнь не очень то я и предохранялась, чувствовала что есть проблемы с репродуктивной системой. Поговорив с мужем, обратитлись в клинику эко на усова. Там мне и поставили трубное бесплодие, сказав что решить можно проблему при помощи эко. Долго не раздумывали и вступили в протокол. Но к сожалению попытка оказалась неудачной, а затем и криоперенос имел тот же конец. Потом помню каждый вечер как одержимая всё искала инфу про эко в интернете и наткнулась на положительные отзывы об Маркдорфе АГ , девченки ехали к нему одна за другой и беременели. Вот и мне так захотелось :roll: Написала ему по электронке и получила на следующий же день ответ с приглашением приехать на консультацию.....а далее о клинике эко вспоминать уже и не хотелось :D

Ямочка

Сообщение Ямочка » 13 окт 2008, 21:21

Акварельная! Очень рада за вас!
Сегодняшний день возврату или обмену не подлежит...

Изображение

Винни-пусик

Сообщение Винни-пусик » 14 окт 2008, 09:08

Как здорово! Я очень рада за вас, Акварельная. И у Вас, если не секрет, двойняшки будут? :oops:

Prickly

Сообщение Prickly » 14 окт 2008, 09:20

А у меня благодаря клинике ЭКО и Натальи Алексеевны Синявской появилавь моя любимая доченька. Спасибо им огромное :flow: ,

Sолнышко

Сообщение Sолнышко » 14 окт 2008, 10:42

Я очень за вас рада!!! :sharik:

Акварельная

Сообщение Акварельная » 14 окт 2008, 10:50

Винни-пусик, вы очень проницательны :da:

Снегурка

Сообщение Снегурка » 14 окт 2008, 11:19

Natasha_85 скажите , а у вас с первого раза получилось? Я бы тоже хотела у нее делать Эко-икси

Снегурка

Сообщение Снегурка » 14 окт 2008, 11:23

Natasha_85 и Акварельная я очень за вас рада, у вас получилось, это такое счастье :flow: :sharik:

Prickly

Сообщение Prickly » 14 окт 2008, 11:48

Снегурка , большое спасибо, да все с первого раза получилось. Я очень вам советую этого врача. Удачи :sharik:

Meg@

Сообщение Meg@ » 16 окт 2008, 08:26

Акварельная !
А кто в Томске ведёт вашу беременность? На сколько я знаю, ЭКОшная беременность проблемнее, чем обычная. А специалистов таких у нас почти нет.... :?:
И ещё вопросик... В общей сложности, сколько раз вы съездили к МАГу на приём за весь период протокола?

Devyshka

Сообщение Devyshka » 16 окт 2008, 12:16

Meg@ хочуха, как это нет..есть они! :?:

Акварельная

Сообщение Акварельная » 16 окт 2008, 12:53

На счет проблемности эт вы очень правы, и возникают они в самый неожиданный момент. У меня в 6 недель начались коричневые выделения, а это было воскресенье, больницы не работают. И я позвонила к МАГу, он меня и проконсультировал что нужно сделать. Могу сказать, что он не отказывает в помощи своим пациэнткам после полученного результата, с ним можно всегда связаться или по телефону, или по электронке.
А на следующий день я сходила в ЦЖЗ к Паршиной ОВ. У нее и наблюдаюсь. Не знаю как она специалист по экошной беременности, но как врач и человек очень нравится. Но а если в ее назначениях начинала сомневаться, то спрашивала МАГа, что можно сделать, что не нужно. А потом говорила это все Ольге Вадимовне :oops: Вот так и приходили к взаимопониманию. :da:
Meg@ хочуха писал(а):И её вопросик... В общей сложности, сколько раз вы съездили к МАГу на приём за весь период протокола?

Так как я на тот момент уже знала как происходит протокол эко, заранее спросила у него в какой день цикла лучше приехать на первичный прием и какие анализы сдать заранее, чтобы сэкономить и его время и мое.
В первый раз к нему нужно было приехать на 12-14 день цикла, привезла с собой свежесданные анализы гормонов(2-5 день цикла). На первичном приеме также желательно присутствие мужа, так как спермограмму нужно будет сдавать обязательно в Медиа-Сервисе. Аркадия Геннадьевича устроили все мои бумажки и сразу взял меня в протокол, расписал схемку и мы поехали домой. А потом дома начинаешь блокаду, приходят месячные и идешь на узи. По результатам узи отзваниваешься МАГу и он назначает колличество стимуляторов, а также говорит когда к нему приехать на фолликулометрию. Сколько раз он будет смотреть во время протокола зависит от организма женщины. Мне хватило два раза, так как фолликулов росло всего 3 и гиперстимуляции даже и не предвиделось. Чтобы не ездить туда-сюда можно и пожить в Новокузнецке. А можно приезжать на каждый прием ( на поезде, автобусе, на машине тоже удобно). Мы выбрали первый вариант, так как у нас было где остановиться в Новокузнецке: приехали на 5 день стимуляции, а вернулись на четвертый день после переноса. Итого прожили там две недели. А ездили на поезде, очень удобно: вечером садишься, а утром приезжаешь. :)

Закрыто

Вернуться в «Планирование беременности»