Разница в возрасте у деток

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

АнфисаЯ
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 22 май 2008, 14:27

Разница в возрасте у деток

Сообщение АнфисаЯ » 23 янв 2017, 14:12

*Анхесен*Амон*, а почему с братом не общаетесь, если конечно об это хотите говорить. У меня то же нет особо близких отношений ни с родной сестрой, ни с двоюродными. Но общаемся со всеми нормально, но редко


Аватара пользователя
*Анхесен*Амон*
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:02
Откуда: Северск

Разница в возрасте у деток

Сообщение *Анхесен*Амон* » 23 янв 2017, 14:21

nyshka-погремушка писал(а): *Анхесен*Амон*, а почему с братом не общаетесь, если конечно об это хотите говорить. У меня то же нет особо близких отношений ни с родной сестрой, ни с двоюродными. Но общаемся со всеми нормально, но редко
Он занял деньги у младшего самого и не отдавал, настаивал на том, чтоб он ему простил эти деньги, оскорблял его(я видела, что он ему там писал, глазам не верила, что можно такое брату писать :-() . Сам он из себя ничего не представляет, весь в долгах и без работы и даже стремления нет работать, ну и он считает, что мы тупые все, а он с выдающимися способностями. Старший ему писал, а тот не отвечает ему.
Три девицы
 
Первая за окном, под окном, у окна, на окне, вместо окна - Даринка, 25.01.2009
Вторая у окна на цветочки любуется (ибо за окном и под окном грязно и холодно, она чистоплюйка) - Лилия, 15.08.15
Третья что-то среднее между первой девицей и второй - Кира, 24.04.2017

Аватара пользователя
Ёжик_в_стрингах
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:54
Откуда: п. Светлый

Разница в возрасте у деток

Сообщение Ёжик_в_стрингах » 06 фев 2017, 14:05

у меня с братом 2,5 года разницы. И дрались, и ругались, и ссорились. Но сейчас общаемся хорошо. Готовы помочь друг другу.
У моих девчонок разница в 8,5 лет. Мне очень нравится. Старшая помощница, очень много мне помогает и помогала. Когда по дому дела, когда за младшей присмотреть.
Кстати, старшая у меня именно с появлением младшей сестры стала более самостоятельна, у нее появилось желание по дому что-то делать. Готовит теперь. Без изысков конечно, но суп приготовить может...или картошку пожарить...или блины.
И с младшей она прям нянька-нянька: то рисует с ней (потом сама от красок и отмывает ее :hihi: ), то лепит, то в куклы, то в кухню....тут недавно младшую начала буквам учить :sharik: И малявка это ведь старшую слушает!
Третьего ребенка планируем года через два, т.е со старшей будет разница лет 13-14, с младшей лет 5-6.
Но это пока в планах. :oops:
Иринка 17.05.2006
Изображение

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»