Центр планирования семьи ОКБ

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Миличка

Сообщение Миличка » 03 мар 2008, 22:19

Что-то одни позитивные отзывы, давайте внесу лежку дегтя.
Меня очень разочаровали 2 врача - это Бурцева и Гусева.
Бурцева разочаровала из-за того, что зная все мои проблемы с первой Б, отказалась от меня во вторую Б и отправила к практиканте. Итог, Б закончилась неудачей.

Гусева, была от врача в восторге, вылетала из ее кабинета, она вселяла в меня очень много надежд. Но, все разом рухнуло, когда она мне стала сохранять внематочную Б. Знаете, думаю о том, что слава Богу, что и внематочная у меня замерла, а то боюсь даже подумать что бы было.

Сейчас пошла к Гайфулиной - посмотрим, что из этого получится. Но пока она взялась за меня очень основательно.

Солнечная Тю

Сообщение Солнечная Тю » 08 апр 2008, 16:19

Подскажите, кто-нибудь знает о враче Жуковой Елене Михайловне из Центра планирования семьи? Жду отзывов, а то в пятницу к ней на прием

podsolnuh

Re: Отзывы о враче

Сообщение podsolnuh » 08 апр 2008, 18:35

Солнечная Тю, на старом форуме есть отзывы про нее. если честно, ничего хорошего про нее не говорят. я в цпс в прошлом году ходила, только к андрейчук (так кажется). эта вроде нормальная, доброжелательная была. только назначила противозачаточные, после которых меня разнесло на 18 кг за несколько месяцев :crazy: (анализы надо было более подробные делать).

LENAS

Сообщение LENAS » 05 май 2008, 16:29

Расскажите, пожалуйста, про Бурцеву! Кто у неё наблюдался, что хорошего и нехорошего можете о ней сказать? Заранее спасибо!

Татик

Сообщение Татик » 05 май 2008, 17:53

LENAS писал(а):Расскажите, пожалуйста, про Бурцеву! Кто у неё наблюдался, что хорошего и нехорошего можете о ней сказать? Заранее спасибо!

Начинает за здравие, заканчивает за упокой.
на первой встрече большинство от нее в восторге, потом азарт утихает по мере потери интереса доктора к тебе. Как специалист - хорошая, а межличностное общение - как "сойдетесь"....

Миличка

Сообщение Миличка » 14 май 2008, 14:31

Подружка писал(а):Девочки, привет!
Стою перед выбором к какому врачу лучше обратиться. Посоветуйте, пожалуйста.

по невынашиванию специализируется Гусева в ОКБ, но мне она не помогла, а наоборот допустила большую ошибку. Хотя многие девчонки у нее вынашивают и рожают

Ангелочек

Сообщение Ангелочек » 29 май 2008, 17:03

Я от Гусевой тоже была в восторге,а теперь уже нет и не хочу чтоб меня опять сразу отправили на проходимость труб (боюсь) :oops:

Venera
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Сообщение Venera » 29 май 2008, 17:05

Не бойся. Может это необходимая процедура? сразу не должны отправить...
Хотя я отказалась.Думаю, пока нет оснований для этого.
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Ангелочек

Сообщение Ангелочек » 29 май 2008, 17:35

Девочки,мне тоже Гусева назначила пить дюфастон,когда я только к ней пришла,а гормоны я не сдавала

Некочка

Сообщение Некочка » 29 май 2008, 19:16

Chertenok писал(а):Девочки,мне тоже Гусева назначила пить дюфастон,когда я только к ней пришла,а гормоны я не сдавала

аналогично, плюс к этому Шеренкова подтвердила прописанные препараты - но думаю они судили по узи - матка маленькая прописали прогинову+дюфастон - пропила уже :)
думаю все просто есть какие то стандарты чтоль
хотя тож считаю что всех под одну линию нельзя, нужно со всеми индивидуально
но я пока своими врачами в целом довольна :)
Chertenok, Винни про анализы писала в теме про гормоны viewtopic.php?f=4&t=830&start=100
Все в наших силах Изображение ..... было бы желание Изображение

Бублицистика

Сообщение Бублицистика » 02 июн 2008, 07:41

Девочки скажите пожайлуйст: о Маглене Татьяне Александровне(ОКБ-центр планирования) слышал кто-нибудь, что -нибудь? Завтра к ней пойду.

Sолнышко

Сообщение Sолнышко » 14 июн 2008, 21:07

Раскажите о Бурцевой. Реально ли у нее поправить гормоны

Milairis

Сообщение Milairis » 15 июн 2008, 23:52

Состою на учете в ОКБ у Гусевой, мне нравится:flow: , по записи-очередей прктически нет. Всегда позитив.
Уже 30 недель и все прекрасно, хотя возраст приличный 38.
С первым ребенком стояла на учете в 4 роддоме врача не помню, ужас, родила сына недоношенного в 20 лет, гипертонус, нервотрепка.
Изображение

0-3600(56), 1- 4000(56), 2- 5150(59), 3-5860(60), 4---(63), 5- 7000(65), 6- 7600(67)

Ириша78

Сообщение Ириша78 » 19 июн 2008, 22:24

Кстати, сходила сегодня к Кривощековой (в ОКБ) после Шеренковой - даже как-то успокоилась.
Чем мне нравится Кривощекова, что она очень так спокойно все объясняет, и главное - не пугает, как все плохо.
При этом мы с ней обсудили и пришли к тому, что надо лето отдохнуть, а потом уже думать об ЭКО.
Потому как все, что можно, мы уже сделали.
И все это так спокойно и без нервов.

Она мне как-то озвучила - рано или поздно беременеют ВСЕ.
Бывает, и по 10 лет ходят пары, с перерывами, на лечение. И все-равно беременеют.
Изображение

Некочка

Сообщение Некочка » 19 июн 2008, 22:32

Ириша78 скажу так - что у каждого свой врач ;) кто-то ищет чисто по способностям, кому-то важно еще отношение человеческого характера, бывает что характерами не сошлись и тп
Шеренкова сколько я читаала и сама у нее была тоже всегда позитивно настраивала и успокаивала, но видимо в тот момент когда ты к ней пришла что-то было иначе иль может не так она преподнесла тебе, а вотКривощекова наоборот :) Да и не важно кто из них! я слышала и от той и о той хорошие отзывы (как конечно и не очень :D это везде так и даже хорошо что есть и такие и иные отзывы, не может все быть идеально)
В любом случае желаю вам отдохнуть и не отчаиваться, много раз читала что при назначеннном ЭКО беременили сами ;) да и ЭКО думаю не так уж и страшно ;) главное что у вас обязательно будет детик!! :flow: :flow:
правильно сказала врач - беременеют все :vo:
Все в наших силах Изображение ..... было бы желание Изображение

Миличка

Сообщение Миличка » 05 авг 2008, 15:25

Многие о Гусевой пишут хорошо, да и мне она нравилась, пока не совершила она ошибку, которая могла была привесьти к серьезным последствиям. Она стала сохранять мне внематочную Б. Считаю, что такая ошибка для врача просто не допустима, надо было сначала убедиться, что плодное яйцо в матке, чего она не сделала. Хорошо, что все хорошо закончилось. Больше я к ней не ногой

mausing

Сообщение mausing » 05 авг 2008, 16:15

Я вот сейчас тоже у Гусевой наблюдаюсь и подруга моя у нее забеременила после долгих скитаний по врачам...Но после последних событий сомневаться я начала..Пришла я к ней объяснила проблему, она мне назначила эстрогенчики прогестерончики попить, попили месяца три, она говорит странно реакции нет, отправила на гистероскопию с биопсией на эстроген и прогестерон (вроде так, точно уже не помню как называется :roll: )..вообщем проверить есть ли реакция на эти гормоны..анализы еще не готовы, но она мне снова прописала их пить пока ждем анализы :rolleyes: И что это? и зачем? не понятно..Вот теперь сижу жду анализов и уговариваю себя снова к ней пойти, может она тогда просто устала :D

А до этого всего года два я наблюдалась у Зинкевич в ЦЖЗ..это вообще песня была..Пришла я к ней говорю хочу бебика, а не получается, сдали гормоны и она давай меня сразу стимулировать. Я поначиталась в интернете информации и решила, что нужно стимуляцию отслеживать по узи. Вообщем первая стимуляция была неудачная, через три месяца она мне назначает вторую. Опять неудачно. Итогом всего этого оказалось, что раньше у меня была своя овуляция и маленький эндометрий, а теперь еще и с овуляцией начались проблемы. Это потом я узнала, что надо было для начала фолликулометрию сделать и увидеть, что овуляция у меня своя была, просто эндометрий маленький был. Его нарастить не мешало бы для начала.

Venera

Сообщение Venera » 10 авг 2008, 15:01

Девочки,про Бурцеву что-нибудь можете сказать?

Sолнышко

Сообщение Sолнышко » 10 авг 2008, 16:02

я хожу к Бурцевой. Ничего пока сказать не могу, тк активных действий она еще не предпринимала, но зато указала на ошибки предыдущего врача и все рассказала про мою эрозию, про СГ итд

Татик

Сообщение Татик » 10 авг 2008, 18:28

Ходила к Бурцевой в ЖК еще. Сначала - восторг, затем - так-себе. ни о чем. Человек настроения. НО ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Миличка

Сообщение Миличка » 10 авг 2008, 20:25

Бурцева тоже оставила у меня негативный след в моей истории. Первая Б вела она оказалась замершей (не буду говорить, что виновата она, нет, так сложились обстоятельства). А вот во вторую Б я пришла к ней снова и зная все мои предыдущие проблемы она не стала мной заниматься, просто стала кидать меня от одного врача к другому, тем более в тот момент, когда мне надо было назначить поддержку, в итоге - чистка (((

Venera

Сообщение Venera » 10 авг 2008, 20:54

Спасибо,девочки за отзывы....

Ляка

Сообщение Ляка » 20 авг 2008, 09:00

Девочки, подскажите, к кому лучше в ОКБ пойти? Наблюдалась у Жуковой, а она вперед меня в декрет засобиралась! :hihi: Вроде как стимуляцию собиралась мне делать, вот и не знаю что делать, до нее даже дозвониться не могу, что и понятно, не до клиентов сейчас! А ОКБ рядышком, да и ИИ там же делать будут если что. Подружка туда же ходит, только фамилию врача не помнит, казюлька :crazy: !

Ляка

Сообщение Ляка » 20 авг 2008, 09:39

И телефончик, если можно, чтоб записаться. Заранее большое спасибо!

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»