Доска почета:)))

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
OKS@n@
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Откуда: Томск,Новосибирская,Иркутский тракт

Re: Доска почета:)))

Сообщение OKS@n@ » 15 ноя 2011, 15:23

расскажу и я:
1. мы жили вместе 2 года и ни чего не случалось(не предохранялись вообще),посорились и я собрала вещи и ушла,он пришел через 3 месяца ко мне и вымаливал прощения,и вот через 2 месяца судьба видимо решила что пора :sharik:
2.мы сдавали анализы на инфекции
3. в апреле у меня из груди пошло молозиво,я написала смс мужу что я беремена,он был рад но через несколько дней пришли месячные,врач Г сказала что нужно к мамологу,нарушение типо,я не пошла а на след месяц пришла задержка,ну живот жутко болел,и муж говорил да не беремена ты,он не верил,после недельной задержки с жуткими болями внизу живота,я пошла в аптеку и купила тест,ему не сказала ,утром сделал а там 2 заветные полосочки!
4.как и писала выше болел живот до задержки за неделю и потом недели 2 еще!
5.не мерила
6.был очень рад,100 раз спросил точно!а потом когда приехал с командировке,погладил животик,положил на него ушко и сказал там МОЯ ДОЧА, я говорю там сыночек,он нетттттт там моя доченька,итог ждем доченьку(как сказали нам в генетике папа лучше знает кого делает) :sharik:
девченки всем вам большие АПЧИХИ! :flow:
Подпись удалена администратором. Ознакомьтесь с правилами форума.


miss12
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 14:33
Откуда: Томск

Re: Доска почета:)))

Сообщение miss12 » 12 дек 2011, 15:45

А можно я? :oops:
1. С какой попытки получилось? С мужем живём не предохраняясь 1,5 года.Активное планирование с вычислением дня овуляции-7 циклов.Значитс на 8 получилось.До этого-море слёз,пять врачей,страшные диагнозы,а потом-чудо.у кого не получается ::ma -пишите в личку-расскажу
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?ещё ничего не проходили,только-только узнали
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? Тестик показал в тот день,когда олжны были начаться "Монстры"-т.е.сегодня :yes:до этого делала каждый день -не было даже слабенькой второй полосочки.А сегодня-три теста и все ярко-полосатые
4. Были ли особенные ощущения до задержки? да,есть хотелось всегда и везде так,что чуть в обморок не падала,ела всё подряд
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? не измеряла
6. Реакция мужа? немного в шоке,он очень ждёт ребёночка,это его,наверное,главная мечта в жизни.Сначала растерялся,а потом чуть не расплакался(я видела!).А потом всё время повторял"Жесть,жесть".У нас сегодня 1 день задержки(овулька была 29 ноября),значит нам всего-то 2 недельки-маленькое и в тоже время огромное счастье! АПЧИХИ на вас :baby:

Мартышка и очки

Re: Доска почета:)))

Сообщение Мартышка и очки » 24 дек 2011, 01:47

1. С какой попытки получилось?-С первого раза
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? - никаких
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? - в день матери сделала тест и сразу две ярких полоски
4. Были ли особенные ощущения до задержки? - тянул живот и болела грудь
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? - не измеряла
6. Реакция мужа? -понадобилось время, что бы осознать эту новость )

Аватара пользователя
Mafnuty
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:57

Re: Доска почета:)))

Сообщение Mafnuty » 25 дек 2011, 18:05

Вот и я добралась до этой темки :roll:
1. С какой попытки получилось? После предыдущего горького опыта :-( с первого раза :)
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти? Никаких, .т.к мы просто напросто не успели..
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? До задержки.. На лице высыпание появилось, что могло говорить о гармоническом всплеске (было подобное раньше), вот и сделала за неделю до М тест, на которм долго были слабые полоски.
4. Были ли особенные ощущения до задержки? Высыпания на лице, тнуло низ живота, грудь побаливала, аппетит неукротимый и спать хотелось...
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? После первого слабо-положительного теста начала измерять.. стабильно 37-37,2.
6. Реакция мужа? Как и у меня, в его глазах был страх (что снова может все повториться) и шок.. прошло всего 3 месяца после прошлой Б.. Он не верил до того, пока на узи не подтвердили Б.

Аватара пользователя
Амели
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 10:28

Re: Доска почета:)))

Сообщение Амели » 10 фев 2012, 11:03

Тоже напишу свои ответы :)

1. С какой попытки получилось? Со второго раза
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? До беременности никаких
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? Вычисляла овуляцию по базальной температуре, ровно через 2 недели после овуляции сделала полосатый тест :roll:
4. Были ли особенные ощущения до задержки? К вечеру была немного повышенная температура, думала, что приболела
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? после овуляции была стабильной 37,2
6. Реакция мужа? был очень рад, но осознание происходящего пришло к нему гораздо позже :hihi:
Последний раз редактировалось Амели 07 апр 2012, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
 
Старшая дочь 12.06.2010
Младшая дочь 18.12.12

Аватара пользователя
Сияющая
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 21:22
Откуда: Киевская/Сибирская

Re: Доска почета:)))

Сообщение Сияющая » 19 мар 2012, 20:52

Буквально недавно и я читала эту тему и радовалась за других. Теперь все могут порадоваться и за меня!
1. С какой попытки получилось? Через 8 месяцев (но через 10 мес. после отмены гормональных контрацептивов - предохранялись 2 мес.)
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти? ПЦР на инфекции, фолликулометрия (где, кстати, нашли не очень большой эндометрий), анализ крови на гормоны и некоторые инфекции, спермограмма (в т.ч., осмотр андролога), сама стала ловить овуляцию тестами. Моя гинеколог сказала, что ещё 1 цикл попытаемся, а там чтобы шла договариваться насчет лапароскопии (у меня не было никаких воспалений, но вырезали аппендикс в 16 лет), можно было заподозрить спайки. Видимо, туда отправляют, когда уж совсем не могут найти причину. Так что я организму четко сказала, если не получится, придется идти на операцию, чего очень не хотелось!
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? Ну, точно определила на 3 день задержки эвитестом (причем "моя" полосочка была светлее, чем контрольная), раньше принципиально не делала, чтобы себя не накручивать. А на следующий день ещё и сдала кровь на ХГЧ.
4. Были ли особенные ощущения до задержки? Ещё как! Грудь стала набухать и болеть буквально дня через 2-3 после овуляции (причем не совсем так, как обычно перед Ме).Температура тела стала часто подниматься и держаться до 37,2-37,3. Где-то через неделю после О. стала чувствовать такую усталость, как будто "мешки грузила", особенно к вечеру. Где-то день на 10 появились мажущие небольшие выделения и продлились дня 3. При этом немного стало тянуть живот. И уже в день задержки и потом эти вот ноющие ощущения стали чувствоваться очень часто, я даже но-шпу пила (про себя думала, что матка как бы в тонусе). Я всё читала в интернете про все эти признаки и думала, что себя накручиваю, но всё-таки какое-то внутреннее чувство было, что это оно - всё получилось!
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? Это был первый цикл, когда я начала её измерять, уже не знала, что же ещё сделать. За день до овуляции она классически упала, а затем достаточно быстро поднялась и уже не опускалась ниже 37,2. Имплантационного западения не было.
6. Реакция мужа? Естественно, очень обрадовался, тоже уже этого ждал. Но я думаю, до сих пор не осознал до конца. Сейчас нам 3 недельки (если судить по дате зачатия), ну а по акушерским меркам получается все 5! Вот какие мы уже большие! ттт
Вон сколько понаписала. Просто надеюсь, что кому-нибудь пригодится, сама всё что-то выискивала по форумам. И голову мне не удавалось "отключить", как многие советуют. Единственно, что ещё делала в этот цикл, так это пила общеукреплящие препараты для стимуляции роста эндометрия (по назначению гинеколога), и проставила лонгидазу в свечах (№5). Если у кого есть вопросы, можете написать в личку. Всем огромной удачи! И, главное, не отчаиваться!
Старшенький Платон Сергеевич 10.11.2012
Младшенький Тихоша 20.05.2016


Продам Панель ПВХ "Зимний сад" плитка (9*9) 955*480мм http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p18243327

Я Анастасия

Аватара пользователя
Летняя Зима
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 18:03
Откуда: Томск

Re: Доска почета:)))

Сообщение Летняя Зима » 04 апр 2012, 19:17

Вот и я решила написать :)
1. С какой попытки получилось? После трех лет активного планирования, слез, отчаяния и смирения в конце
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? Все возможные анализы и мне, и мужу. Кроме этого - лапароскопия, гистероскопия, кимопертубация, соногидротубация, тесты на совместимость, стимуляция овуляции, ИИ со стимуляцией. В итоге все получилось в естественном цикле :)
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? После задержки, т.к. уже зареклась делать тесты до задержки, чтобы не расстраиваться
4. Были ли особенные ощущения до задержки? Не было НИКАКИХ ощущений и признаков
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? На тот момент уже не измеряла
6. Реакция мужа?
Оба долго боялись поверить, поэтому была осторожная радость :)
В итоге хочу сказать, что я конечно всегда была против пассивного ожидания, но и старалась не зацикливаться особо. В итоге произошло действительно чудо, и мы, люди, не всегда в силах решать, когда появиться новой жизни. Я благодарна за все испытания, которые нам с мужем пришлось пройти в тот период, т.к. мы многое поняли и о себе, и друг о друге. Девочки, которые будут читать это, как когда-то читала и я, поверьте, в жизни случается все. Просто верьте и живите полноценной жизнью. Ведь процесс не менее приятен, чем результат :sharik:
 
Доченька 2012 и Доченька 2017

Аватара пользователя
nastix86
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 16:09
Откуда: Томск-1

Re: Доска почета:)))

Сообщение nastix86 » 06 апр 2012, 20:39

Теперь и я расскажу:)
1.С какой попытки получилось? - с третьей попытки:))
2.Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? никакие
3.Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? узнала после задержки-такое счастье)))
4. Были ли особенные ощущения до задержки?грудь болела+температура
5.Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?37ровно
6.Реакция мужа?очень обрадовался и попросил не выкидывать тест.
Наисвежайшая красная икра!Очень вкусная!8-953-920-92-95
viewtopic.php?f=154&t=1014856

Аватара пользователя
*НатАня*
Сообщения: 5187
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 09:36

Re: Доска почета:)))

Сообщение *НатАня* » 06 апр 2012, 23:32

1. С какой попытки получилось? получилось с первого раза.
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? перед планирование стандартный осмотр и анализы на инфекции.
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? до задержки, 1 апреля))) сразу не поверила)))
4. Были ли особенные ощущения до задержки? нет.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? не измеряла.
6. Реакция мужа? сообщила 1 апреля, думала не поверил но наверное мои глаза выдали меня))) был безмерно счастлив в этом состоянии до сих пор)))
Фенс бампера, Лоскутные одеялки детям, одеяла на выписку из роддома. Зайки
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p16071085

Аватара пользователя
Elenka Prekrasnaya
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:57
Откуда: Томск

Re: Доска почета:)))

Сообщение Elenka Prekrasnaya » 26 апр 2012, 18:50

1. Получилось с 1 раза, даже не ожидала, тк гинеколог говорила, что забеременеть не смогу - непроходимость труб
2.обследования были, но не по планированию Б., а просто проверялпсь у гинеколога, сказал, что могут быть проблемы
3. Узнала о Б. до задержки, болел живот, немного выделения были, пошла к врачу, она говорит скорее всего вы беременны, когда были выделения - это полдела яйцо к стенке матки прикреплялось. Через неделю пришла, тест показывал вторую слабую полоску, сделали узи и все подтвердилось! Я была в шоке
4. Да, ощущения были: болел живот, странные выделения, кружилась голова, запахи стали четче и еще жутко тянуло на сладкое!
5. Температуру не измеряла
6. Муж был рад и он сразу сказал, что я беременная, хотя я не верила. Ребенка он очень хотел

Аватара пользователя
Анютка
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 14:00

Re: Доска почета:)))

Сообщение Анютка » 06 июн 2012, 12:05

Наконец-то, и я добралась до доски почета! :D

1. С какой попытки получилось? Прошло пять, с хвостиком, лет! :dada:

2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? Куча анализов на гормоны, инфекции, периодически фолликулометрия, стимуляция, пару раз - проверка проходимости труб, лапароскопия, гистероскопия 8-)

3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? После задержки сделала тест. :)
4. Были ли особенные ощущения до задержки? До беременности, тщательно выискивала у себя признаки, то тут кольнет, то там, то тошнит, то еще чего, :crazy: а когда наконец-то свершилось, то от всех признаков отмахивалась, думала- что зря расстраиваться! :hihi:

5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? БТ измеряла 4года :obm: , потом плюнула
6. Реакция мужа? Конечно, был счастлив! Было подозрение на внематочную, неделю были в полном неведении, но он был уверен, что все в порядке, светился как начищенный самовар! :hihi:
Изображение

Аватара пользователя
Летняя Зима
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 18:03
Откуда: Томск

Re: Доска почета:)))

Сообщение Летняя Зима » 06 июн 2012, 16:25

Анютка
:buket:
 
Доченька 2012 и Доченька 2017

Аватара пользователя
майский жук
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:06
Откуда: Досааф

Re: Доска почета:)))

Сообщение майский жук » 22 июн 2012, 15:20

1. С какой попытки получилось?- пол года примерно старались, уже стали лезть плохие мысли в голову про ЭКО и подобное :hihi:
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?- УЗИ, анализы на редкие инфекции, сперматограмма у мужа.
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?- в первый день задержки сделала тест, не вытерпела. Какое было счастье увидеть две полоски :love: .
4. Были ли особенные ощущения до задержки?- вообще то были. Бурлил живот необычно. Выделения, после О у меня их не было, а в этот раз до самых предполагаемых М были. Плюс повышенное либидо, все это меня настораживало.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?- в этот цикл начала мерить первый раз, вела себя вообще как попало, то вверх, то вниз.
6. Реакция мужа?- не поверил. Сказал что не надо рано радоваться, после УЗИ видно будет. А сейчас конечно очень рад и доволен.
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
IraDens
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:52

Re: Доска почета:)))

Сообщение IraDens » 04 июл 2012, 23:25

1. С какой попытки получилось? С первой, на 20 день цикла (сама в шоке)
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? На редкие инфекции (я и муж), цитология, разные врачи: окулист,лор...
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? после, тесты показали)))
4. Были ли особенные ощущения до задержки? нет, только ожидание и надежда))
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? не изм.
6. Реакция мужа? Еще не знает, узнает на годовщину)))

Аватара пользователя
Aviliann
Сообщения: 6810
Зарегистрирован: 23 май 2011, 22:02
Откуда: ТОМСК

Re: Доска почета:)))

Сообщение Aviliann » 25 авг 2012, 20:11

1. С какой попытки получилось? - с первой
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?-только осмотр у гинеколога прошла
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?- сделала тест в первый день задержки
4. Были ли особенные ощущения до задержки?- :yes: :crazy: :hihi: (вот все чувства и ощущения)
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? - не измеряла ничего
6. Реакция мужа? - :o :yes:
Ева 13.03.2013 г.
Админы Инстаграм 79234098202, Евгения 79527556405, Анна
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 9&t=945357

Аватара пользователя
BUZY
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:09

Re: Доска почета:)))

Сообщение BUZY » 16 окт 2012, 08:31

1. С какой попытки получилось?Где-то месяцев 3-4 старались и ,когда перестали целенаправленно это делать,то через 2 мес все получилось)
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? Специально ходили к врачу,сдавали анализы...честно,даже не помню какие...
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? я уже писала на форуме эту историю,вот:Поехали мы отдыхать, шашлыки всякие на улице готовили,а за калиткой из соседних домов девчонки мелкие играли,года по 3,ну они к нам привязались, типа поиграйте с нами,покружите на ручках,ну,я конечно не отказала,стала с ними играть. Играем- играем и тут одна из этих козявок кричит "ты -беременна,ты-беременна",
я аж обиделась,думаю значит такая толстая детям кажусь,хотя для своих 164 вешу нормально 50-53 кг и толстой меня не назвать.Думаю наверно из-за моего платья так обзывается,а оно у меня реально ,как у беременных,грудь подхватывает,а до пола от груди свободное. Ну,я этой козявке и говорю "тебе типа кажется,у меня просто платье такое". А она с таким деловым видом подошла,задрала мне подол посмотрела на мой живот,похлопала по нему и опять "ты-беременна". Тут я совсем опечалилась,думаю ну,точно потолстела сильно,даже мысли не допускала,что девочка права,у меня все признаки наступающих М были,однако,после поездки решила ради интереса сделать тест,купила 2 штуки.Сижу,значит,делаю,смотрю на тест и про себя думаю "ну,как я и думала 1 полоска" и как-то машинально в нее уткнулась и тут во мне все перевернулось,начала проявляться вторая,я бегом за другим тестом,картина та же,я в аптеку 6 тестов разных сделала за 2 дня,даже какие-то электронные.
4. Были ли особенные ощущения до задержки? Особых ощущений не было,муж только стал возмущаться,что я ем все подряд,но я этого не замечала,мне казалось,что как обычно ем)
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
6. Реакция мужа? Обрадовался,он у меня скуп на восторженные эмоции!Но я видела,что на узи чуть не заплакал)))

Аватара пользователя
peace
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 11:29
Откуда: Томск, Каштак-2

Re: Доска почета:)))

Сообщение peace » 24 ноя 2012, 19:31

1. С какой попытки получилось? в первый же месяц после ЗБ, не успев начать пить гормональные таблетки для восстановления фона.
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? УЗИ в последние 2 месяца раз в неделю-две... контроль ХГЧ...
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? дозадержки, т.к. цикл не регулярный... узнала по личным ощущения, ну и тестик не дал соврать :hihi:

4. Были ли особенные ощущения до задержки? да, были, как то сразу понимает организм, что произошло НЕЧТО УДИВИТЕЛЬНОЕ :love:
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? никогда этим не занималась :o
6. Реакция мужа? сначала переживал, чтобы не получилась как предыдущая ЗБ, потом было радости полные штаны :oops:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Polar Bear
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 10:35

Re: Доска почета:)))

Сообщение Polar Bear » 19 май 2013, 16:41

А можно и я поделюсь!
1. С какой попытки получилось? - очень длительное планирование
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? - инфекции, гормоны
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? - после задержки, на которые уже перестала обращать внимания, т.к. цикл был сбит. 7 марта после корпоратива пришла домой, вспомнила, что давненько не было М. Сдела тест - результат положительный!!!
4. Были ли особенные ощущения до задержки? - нет. Обычные ощущения как и перед М
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? - не измеряла
6. Реакция мужа? - 8 марта пришел поздравлять меня с цветами и подарочком, а я в ответ показала положительный тестик! был безумно рад!
Изображение
 
Маша: 0 - 3160/50, 1 - 4500/55, 2- 5600/58, 3 - 6350/62, 4 - 7300/66, 5 - 7600/66, 6 - 7800/68, 7 - 8600/69, 8 - 8700/70, 9 - 9000/73, 10 - 9100/73, 11 - 9300/73, 12 - 9500/73, Зубки: 1- 20.04.14, 2- 07.05.14, 3- 06.06.14, 4- 10.06.14, 5- 11.07.14, 6- 06.08.14, 7- 17.08.14, 8- 20.09.14, 9-16.12.14
Лёша: 0-3850/55, 1-5000/56, 2-6000/61

Аватара пользователя
elliss
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 18:26

Re: Доска почета:)))

Сообщение elliss » 22 май 2013, 19:09

и я напишу :oops:
1. С какой попытки получилось?- прошло 2 года, потом была ЗБ, потом прошло еще 1 год и 7 месяцев
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? - инфекции, гормоны, генетические обследования, проходимость труб, пайпель-биопсия, фолликулометрия
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? - через 4 дня после задержки
4. Были ли особенные ощущения до задержки? - все признаки М (тянуло живот, болела грудь), но сомнения закрались еще до задержки, когда плотно поев меня начало трясти от голода, как будто не ела 3 дня. Но я про эти ощущения забыла, так как не надеялась увидеть //
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? - не измеряла
6. Реакция мужа? -он был рад :yes:
Изображение
 
Изображение

Аватара пользователя
indulgence
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:05

Re: Доска почета:)))

Сообщение indulgence » 11 апр 2014, 20:03

1. С какой попытки получилось? На 6 цикл. Метод знакомой сработал: месяц через день половой акт ноги к верху и засыпать на животе. Метод не метод а трем уже помог.
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? Планировать начали за год до свадьбы, а беременеть после свадьбы. За год сдавала по тихоньку анализы, на редкие инфекции, на гормоны, и мужа тоже, пролечили уреаплазмоз.
Узи делала несколько раз, фоливую начали пить за месяц до. Хочу отметить гормональный не разу в жизни не пила.
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? после задержки день 3 (тоже уставала тесты только покупать, а тут забила на все и чувствую что-то не то, муж с работы ехал я попросила его первый раз купить 2 теста)
4. Были ли особенные ощущения до задержки? нет, я даже на борде каталась,хотя какой то беззаботный был месяц и все было на позитиве, физически не чего не почувствовала.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? теста не было на руках когда захотела сделать, померила температура была повышенная, грудь увеличенная,чуток ныл живот, грубо говоря я сразу без теста в тот день поняла, что беременна, через час муж привез тест и вот оно.
6. Реакция мужа? Смотрели друг на друга и не верили, что наконец.
 
Сонечка 30.09.2014 0 - 3980/55 1-5250/59 2-5750/61 3-6250 63 4-6750 65 5-7200 66,5 6-7600 68 (1 зуб,2 зуб), 7-7900 69 8-8300 71(4 зуба) 9-8300 73 (6 зубов) 10-8600 74 (6 зубов) 11 -9050 75 (8 зубов) 12-9600 (12 зубов)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Беременная Улиточка
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:28

Доска почета:)))

Сообщение Беременная Улиточка » 25 янв 2018, 12:22

Совсем темку забросили :cry:
Далеко и надолго. Срочно нужна - ищите в ватцапе.

darya-ma
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 май 2016, 11:06

Доска почета:)))

Сообщение darya-ma » 25 янв 2018, 13:31

Беременная Улиточка, я даже не знала о ее существовании)) а может сделать тему именно для тех кто проходит путь ЭКО и как у них все в итоге получилось, что делали, где и как...в теме ЭКО много сопутствующей информации и найти историю с хэппи эндом проблематично, меня в то время больше такие истории интересовали и приободряли, а когда все само собой получилось для долгопланирующих не информативно)

Элина1991
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 11:55

Доска почета:)))

Сообщение Элина1991 » 07 фев 2018, 12:01

попозже заполню обязательно )

Аватара пользователя
Груня Мандаринова
Хозяюшка года
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 17:11

Доска почета:)))

Сообщение Груня Мандаринова » 16 окт 2018, 14:16

1. С какой попытки получилось? С 8 Б.
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? Прошли с мужем через все назначаемые анализы у нас, в Новосибе, Москве.
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? Тест
4. Были ли особенные ощущения до задержки? нет. Ждала 2-5 день цикла чтобы сдать гормоны и готовиться к ПКС.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? нет.
6. Реакция мужа? Радость и страх.
Все дома =папа+мама+сыночек+дочка. Хотя может и не все
 
Изображение
0-53/3700, 1-57/4900, 2-61/5700, 3-63.5/6800, 4-66,5/7600, 5-69,5/8150, 6-70/8600, 7-71\9200 2 зубика, 8-73/9250 3 зубика, 9-74/9550 6 зубиков, 10-76/10000, 11-77/10000, 12-78/10150 9 зубиков

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»