Планирование беременности и перелет

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Ответить
Magdalena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 14:54

Планирование беременности и перелет

Сообщение Magdalena » 08 авг 2016, 15:14

Дорогие друзья, пожалуйста, помогите с вопросом. Я, если честно, уже измучилась...Планируем беременность в августе :) 25 числа на 7 дней улетаем в отпуск, но тут (все всегда вовремя 8-) ) очередные критические дни начались на неделю раньше, таким образом, овуляция выпадает на 18-20 числа, так вот, я себе, естественно, уже надумала кучу всего... если все пройдет успешно, то как раз дней через 8-10 (если я не ошибаюсь), произойдет прикрепление эмбриончика к матке. Не повлияет ли на весь этот процесс планируемый перелет (как туда, так и обратно)?? Может, я слишком замороченная, но то, что неизвестно всегда вызывает вопросы. Всем заранее огромное спасибо за ответы.


Серебро
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 16:17

Планирование беременности и перелет

Сообщение Серебро » 11 авг 2016, 08:32

По моему да, сильно заморачиваетесь. У нас забеременеть не получалось 3 года. Полетели в отпуск в Питер. Там произошло зачатие, обратно я летела беременная, хотя и не знала еще об этом. Единственное через рамку в аэропорту не стала проходить обратно, интуитивно что ли не пошла. Нашей девочке уже 5 лет :love:

Magdalena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 14:54

Планирование беременности и перелет

Сообщение Magdalena » 11 авг 2016, 10:58

Да, наверное, Вы правы! Спасибо и растите здоровенькие :flow:

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

Планирование беременности и перелет

Сообщение Фифа » 13 авг 2016, 16:15

Magdalena писал(а):Дорогие друзья, пожалуйста, помогите с вопросом. Я, если честно, уже измучилась...Планируем беременность в августе :) 25 числа на 7 дней улетаем в отпуск, но тут (все всегда вовремя 8-) ) очередные критические дни начались на неделю раньше, таким образом, овуляция выпадает на 18-20 числа, так вот, я себе, естественно, уже надумала кучу всего... если все пройдет успешно, то как раз дней через 8-10 (если я не ошибаюсь), произойдет прикрепление эмбриончика к матке. Не повлияет ли на весь этот процесс планируемый перелет (как туда, так и обратно)?? Может, я слишком замороченная, но то, что неизвестно всегда вызывает вопросы. Всем заранее огромное спасибо за ответы.
Не откладывайте в долгий ящик, можете постараться сразу после окончания крит.дней, вдруг получится. ;) А будущая мама должна думать о положительных эмоциях, и не волноваться :)
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Magdalena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 14:54

Планирование беременности и перелет

Сообщение Magdalena » 16 авг 2016, 12:08

Я тоже так думаю! Спасибо :)

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»