Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Luna07
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:37

Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение Luna07 » 08 дек 2017, 15:04

Интересная темка😊Всем привет🤗Я тоже знаю пару методов, кому помогало забеременеть, даже кто уже и не ждал тоже помог этот метод :hihi: Я тоже сейчас пробую эти методы...а там посмотрим поможет или нет :)


malisch
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 15:18

Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение malisch » 09 дек 2017, 10:30

Luna07 писал(а):
08 дек 2017, 15:04
Интересная темка😊Всем привет🤗Я тоже знаю пару методов, кому помогало забеременеть, даже кто уже и не ждал тоже помог этот метод :hihi: Я тоже сейчас пробую эти методы...а там посмотрим поможет или нет :)
А что это за методы.

Luna07
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:37

Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение Luna07 » 09 дек 2017, 21:52

malisch писал(а):
09 дек 2017, 10:30
Luna07 писал(а):
08 дек 2017, 15:04
Интересная темка😊Всем привет🤗Я тоже знаю пару методов, кому помогало забеременеть, даже кто уже и не ждал тоже помог этот метод :hihi: Я тоже сейчас пробую эти методы...а там посмотрим поможет или нет :)
А что это за методы.
Греть ножки и лежать на валике😊у меня лично 4я знакомая уже забеременнела после этих методов и очень много отзывов я читалс. Если интересно, пишите в личку)))

skoromama//
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38

Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение skoromama// » 14 авг 2018, 09:05

Беременная Улиточка, в своем посте где указаны травники исправь - Паранюшкин из Первомайского района умер уже года два как.
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

Александра-песочная терапия
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 15:53
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id52690388

Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение Александра-песочная терапия » 06 окт 2018, 19:11

а мне помог китайский массаж живота. по китайской диагностике в репродуктивных органах у меня был "холод". Я прошла сеанс массажа. делали и пиявки и банки и гуаша. работали с каналами почек а ногах. пила травку не травку Кыст называется. покупала в красной мечети. а до этого конечно и работа через песочную терапию и с метафорическими картами, я с людьми разными работаю и сама себе играю и со мной работают.
еще из необычного и необьяснимого я проходила работу в Новокузнецке. у специалистов делала коррекции информационно-энергетические. про это есть сайт ГУВАНИС. эта работа освободила много от чего ненужного.
а в силу своей работы с песочным полем всегда вижу ответ бесплодия в самом человеке: не готов, страхи, чужие программы на себя взял, в обиде остался, не повзрослел и пр. причин на уровне души достаточно, чтобы женский организм блокировал материнство.
ну вот. с телом я делала только массаж. и мне очень понравился результат. все так неожиданно и приятно!
может кому и мой опыт пригодится.
всем радости!

malisch
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 15:18

Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение malisch » 05 янв 2019, 11:00

Не знаю где написать. Может кто знает, будет ли служба с 6на7 в церкви которая на спичке.

Динка
Сообщения: 3974
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:37

Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение Динка » 05 янв 2019, 11:51

malisch, у них сайт есть, и телефон. Я с телефона не найду, но пару лет назад легко поиском находился.
 детки
Изображение

malisch
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 15:18

Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение malisch » 05 янв 2019, 12:56

Динка писал(а):
05 янв 2019, 11:51
malisch, у них сайт есть, и телефон. Я с телефона не найду, но пару лет назад легко поиском находился.
Спасибо,сайт нашла.

suvorova_kate

Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение suvorova_kate » 30 янв 2019, 16:47

Luna07 писал(а):
09 дек 2017, 21:52
греть ножки и лежать на валикеу меня лично 4я знакомая уже забеременнела после этих методов и очень много отзывов я читалс. Если интересно, пишите в личку)))
Можете подробнее рассказать об этом методе? Сколько греть? Сколько лежать на валике?

skoromama//
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38

Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение skoromama// » 30 янв 2019, 18:27

suvorova_kate писал(а):
30 янв 2019, 16:47
Luna07 писал(а):
09 дек 2017, 21:52
греть ножки и лежать на валикеу меня лично 4я знакомая уже забеременнела после этих методов и очень много отзывов я читалс. Если интересно, пишите в личку)))
Можете подробнее рассказать об этом методе? Сколько греть? Сколько лежать на валике?
Как лежать? До того, после того ?
Как то странно метод описан
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

El`vira
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 01:36

Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение El`vira » 30 янв 2019, 21:42

skoromama// писал(а):
30 янв 2019, 18:27
suvorova_kate писал(а):
30 янв 2019, 16:47
Luna07 писал(а):
09 дек 2017, 21:52
греть ножки и лежать на валикеу меня лично 4я знакомая уже забеременнела после этих методов и очень много отзывов я читалс. Если интересно, пишите в личку)))
Можете подробнее рассказать об этом методе? Сколько греть? Сколько лежать на валике?
Как лежать? До того, после того ?
Как то странно метод описан
Вместо того)) ПРо мужика там ничего не сказано! Только про греть ноги, непонятно как и сколько и лежать на валике... Хотя... может это имя такое... Валик... Ну Валентин в смысле! :crazy: :hihi:

Динка
Сообщения: 3974
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:37

Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение Динка » 30 янв 2019, 21:55

греть ноги - наверное, до. чтобы кровь к малому таз прилила. А валик - под позвоночник, можно погуглить, помогает растягивать позвоночник, и тоже кровоснабжение улучшает по всему организму, и внутренние органы на место ставит. Т.е. переходим к здоровому образу жизни.
 детки
Изображение

НЯна
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:07
Откуда: Томск

Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение НЯна » 05 мар 2019, 18:14

Девочки. Мы с мужем не могли забеременеть 6 лет. Прошли все. После первого неудачного протокола мы полетели в Крым. Там 21 день были в санатории г. Саки. Были разные процедуры грязевые. Но самое главное- как думаю я- мы случайно посетили монастырь Св. Параскевы- Топловский монастырь. Окунулись с мужем в купелях. Я в двух- св. Параскевы и Георгия Победоносца. Муж только во 2. Мы там были сами- без экскурсии. На обратной дороге меня заинтересовали какие - то стрелочки по территории. Время было, мы пошли по ним- оказалось они вели к пещерке Св. Параскевы. Мы зашли в нее. Непередаваемое ощущение конечно. Оказалось, что туда приносят записочки с просьбами. Я свою написала. Попросила детей. Я до сих пор не знаю почему мы туда пошли. Не знаю что нас туда заставило свернуть. Информации об этом монастыре мы никакой не знали- поездка была туда незапланированная.
Нашу просьбу Параскева выполнила. Через полгода у нас был второй протокол. И теперь мы самые счастливые родители 2 детей.
Я не знаю что нам помогло больше- грязевые процедуры, купели или просьба святой Параскеве. Но после 6 лет мытарства мне все равно было что делать...хоть на голове ходить. Все - таки хочу я верить что нам помогла святая. Ни к чему никого не призываю- просто рассказала свою историю.

malisch
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 15:18

Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение malisch » 06 мар 2019, 08:38

НЯна писал(а):
05 мар 2019, 18:14
Девочки. Мы с мужем не могли забеременеть 6 лет. Прошли все. После первого неудачного протокола мы полетели в Крым. Там 21 день были в санатории г. Саки. Были разные процедуры грязевые. Но самое главное- как думаю я- мы случайно посетили монастырь Св. Параскевы- Топловский монастырь. Окунулись с мужем в купелях. Я в двух- св. Параскевы и Георгия Победоносца. Муж только во 2. Мы там были сами- без экскурсии. На обратной дороге меня заинтересовали какие - то стрелочки по территории. Время было, мы пошли по ним- оказалось они вели к пещерке Св. Параскевы. Мы зашли в нее. Непередаваемое ощущение конечно. Оказалось, что туда приносят записочки с просьбами. Я свою написала. Попросила детей. Я до сих пор не знаю почему мы туда пошли. Не знаю что нас туда заставило свернуть. Информации об этом монастыре мы никакой не знали- поездка была туда незапланированная.
Нашу просьбу Параскева выполнила. Через полгода у нас был второй протокол. И теперь мы самые счастливые родители 2 детей.
Я не знаю что нам помогло больше- грязевые процедуры, купели или просьба святой Параскеве. Но после 6 лет мытарства мне все равно было что делать...хоть на голове ходить. Все - таки хочу я верить что нам помогла святая. Ни к чему никого не призываю- просто рассказала свою историю.
Поздравляю, после таких историй веришь что есть чудо. Здоровья вам и малышам. Желаю чтоб ещё появились малышастики .

НЯна
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:07
Откуда: Томск

Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение НЯна » 06 мар 2019, 12:12

malisch, спасибо. Всем желаю исполнения желаний.

Фиалка09
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 май 2018, 12:54

Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение Фиалка09 » 19 мар 2019, 13:25

Девочки,нужен хороший травник.

Аватара пользователя
Ma_mashka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 17:36
Откуда: Томск

Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение Ma_mashka » 19 апр 2019, 16:53

Сейчас много информации в сети по травам, сборам. И если верить отзывам - помогают офигенно!!!! Блогеры обещают исцеление, улучшение качества жизни, легкость и радость. Вот думаю попробовать :friends:

Аватара пользователя
Zarika
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 19:34

Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение Zarika » 20 апр 2019, 00:20

Воздержание от определенной пищи может помочь. Нужно заменить традиционные яства свежими плодами и овощами. Это придаст сил организму и поможет исцелиться. Воздерживаться от еды иногда очень здорово, но нужно быть к этому готовым психологически.

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»