Отчаявшаяся...

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Отчаявшаяся...

Сообщение яНаташа » 15 дек 2017, 12:01

Luvy,
она к психологу ходила-не помогло,похоже.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]


Аватара пользователя
Luvy
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:08

Отчаявшаяся...

Сообщение Luvy » 15 дек 2017, 12:05

яНаташа, ну не знаю тогда. Бедный муж.
У меня ваще беда - каждый мой день рождения муж на вахте :cry: , что за семья такая, не знаю.
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Отчаявшаяся...

Сообщение яНаташа » 15 дек 2017, 12:06

Luvy писал(а):
15 дек 2017, 12:05
яНаташа, ну не знаю тогда. Бедный муж.
У меня ваще беда - каждый мой день рождения муж на вахте :cry: , что за семья такая, не знаю.
семья вахтовика. :) у нас так же с папой.правда этот НГ он тут будет,а то вечно на северах НГ отмечает.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Отчаявшаяся...

Сообщение яНаташа » 15 дек 2017, 12:06

Luvy,
щас Отчаянная вас плохому тут научит. :hihi:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
cursu felici
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 23:37

Отчаявшаяся...

Сообщение cursu felici » 15 дек 2017, 12:07

яНаташа писал(а):
15 дек 2017, 12:01
Luvy,
она к психологу ходила-не помогло,похоже.
Есть такое высказывание - медицина бессильна, если пациент хочет жить, а тут пациент нифига не хочет жить :rolleyes:
Страхование: ДМС, жизнь и имущество заемщиков Сбербанка (ипотека), студенты-иностранцы для заселения в общежитие, от несчастных случаев дети и взрослые, выезжающие за рубеж, мигранты, имущество. Приглашаем к сотрудничеству юридических лиц. Скидки по коллективному страхованию.

Аватара пользователя
Русалка
Сообщения: 5175
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:38
Откуда: Отовсюду

Отчаявшаяся...

Сообщение Русалка » 15 дек 2017, 20:44

Автор,сходите в церковь. С душой и вниманием послушайте проповедь, в вас столько гордыни, уныния, прямо читать тошно. Нет ощущения спокойствия от вас, поэтому муж и не хочет с вами отдыхать. Я прямо представляю, как вы строите свою семью: ребёнок до 35, непременно дочь (прослеживается обида на мужчин), от дочери , наверное, достижений спортивных требуете, от мужа идеальности во всем. А человек, может быть, хочет полежать перед телевизором, или просто поспать, или напиться и не соблюдать ваши ограничения
 
Мой вклад в мировую демографию: Даня 15.01.2007 г., Яся 19.07.2011 г. и Никита 13.09.2017 г. :toys: :love:

Аватара пользователя
Марианна02
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:09
Откуда: Томск

Отчаявшаяся...

Сообщение Марианна02 » 15 дек 2017, 21:08

:)
Последний раз редактировалось Марианна02 10 июн 2019, 09:01, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Лабария
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:02

Отчаявшаяся...

Сообщение Лабария » 15 дек 2017, 21:10

когда читаю подобные советы про лечить голову, сразу вспоминаю историю знакомой, с которой мы вместе в больнице лежали. Она тоже долго не могла забеременеть, уже обратилась в ОПЦ, там начали обследовать и тут случается у нее сильнейший стресс, очень серьезный. Вдобавок в ОПЦ устанавливают причину неудач - там прямо букет диагнозов, это тоже добавило нервов. И вот на фоне этого стресса и наступает беременность. Кто-то ей потом сказал, что это как раз послужило спусковым крючком.
Мне кажется, что беременность наступит у ТС и вопреки ее психологическому состоянию. По мне так иногда сильно преувеличивают роль этого фактора

malisch
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 15:18

Отчаявшаяся...

Сообщение malisch » 15 дек 2017, 21:16

Хочу стать мамой. Вы меня извените мо мне кажется у вас из детства какие проблемы. Вас наверное воспитали ,что должно быть все идеально. А тут у вас все идеалы рухнули.вот вам и тяжело. Мне 32года и очень очень давно стараемся по поводу ребенка. Но мы не деприруем, и мне очень жалко ваше мужа и дочь.
Вы не задумавались, что муж просто устал от постоянной истерики вашей. Отдохните маленько для себя и дочери. И пускай муж тоже отдохнет от всего. И глядишь потом все получиться.

Аватара пользователя
alЁnushka
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 23:54
Откуда: Томск

Отчаявшаяся...

Сообщение alЁnushka » 16 дек 2017, 13:35

Хочу стать мамой писал(а):
15 дек 2017, 11:38
Еду в январе с дочерью к родственникам. Без мужа. Для меня эта ситуация просто отвратительна. Это будет не отдых , а так... обычные домашние посиделки. Без мужа, то есть как будто у меня семьи нет. Как будто я одиночка. А для меня это было бы маленьким приключением, если бы мы все вместе поехали.
Муж? а он не хочет ехать. Как всегда - хочет провести все новогодние праздники не выходя из дома. Ни горок, ни театра, ни гостей, ни друзей, ни просто погулять на улице.
Тараканы, однако, жгут. :rolleyes:

Не надо к неврологу, не надо к психологу, не надо к гинекологу тем более. Надо к психотерапевту. Чтобы нормально жить, чтобы вырастить дочь, в конце-концов. Последуйте примеру darya-ma, и мир заиграет красками. Вам самой не справиться с такими проблемами.

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:03
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

Отчаявшаяся...

Сообщение krot » 16 дек 2017, 14:22

Лабария,
а ей голову лечить советуют не для беременности, а для нормальной жизни, ведь у человека должно быть не только физическое состояние впорядке, но и психическое.
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:

Аватара пользователя
Lamia905
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 10:46
Откуда: Томск

Отчаявшаяся...

Сообщение Lamia905 » 17 дек 2017, 22:37

Всю тему прочитала. Автору хочу сказать, что надо выбираться из этого. Мы с мужем тоже часто по отдельности. Он священнослужитель, поэтому выходные никогда не совпадают. И ничего страшного. Не надо ничего от него требовать, самой отдавать надо. А вам нечего отдавать. Вы настолько обессилили себя, что в вас любви не осталось, даже к себе. Только жалость и мучения. И этим вы душите всех - в том числе на этом форуме. У меня есть знакомая, которая в похожем состоянии находилась долгие годы. Она из-за своих проблем зависла тогда на еще более раннем этапе, чем вы - считала себя пустоцветом и выла от невозможности найти мужа. Ей, как и мне, помог Бог. НЕ ПРОЧИТАННЫЕ С БУМАЖЕК НЕПОНЯТНЫЕ МОЛИТВЫ И НЕ ПРОСТЫЕ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ПОСЕЩЕНИЯ ЦЕРКВИ. Сначала беседа с хорошим священником, потом мучительная исповедь, слезы, причастие, постепенное понимание. Потом уже ОСОЗНАННАЯ МОЛИТВА, и реальное понимание того, что делала не так. Сейчас она счастлива, замужем. Вам надо жизнь свою пересмотреть, и особенно претензии к мужу.
Изображение

Аватара пользователя
Stuart
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:56

Отчаявшаяся...

Сообщение Stuart » 19 дек 2017, 15:50

Читала читала... не хочу ничего комментировать) у каждого у нас свои тараканы))
можно вопрос к знающим?
планируем беременность, есть доченька, 5 годиков (планировали ее около года, но говорят что это норма). в прошлом году задумалась о второй ляльке. прошли все предварительные обследования - все идеально. примерно через 7мес узнала о беременности, но оказалась замершая((( как объяснил врач - в наше время это уже чуть ли не норма и никаких особых обследований не требуется. все же я сдала заново на все гормоны, пропила курс необходимых витаминов (Эндокринолог назначила для профилактики), на инфекции сдала, узи и так далее-все отлично. Решила обратиться уже к платному врачу Синявской Н.А. (по рекомендации). Все повторно с ней сдали, мужа на СГ отправила я сама (хотя и не требовалось)- все отлично. овуляцию отслеживаю по узи и по тестам - каждый месяц приходит.. ПА раз в 2 дня, в "нужные дни" ежедневно. но с июня беременность не наступает( может все-таки после ЗБ надо сдать какие-то анализы? тут прочитала про Спирину.. может мне к ней надо?( что посоветуете?

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Отчаявшаяся...

Сообщение яНаташа » 19 дек 2017, 16:02

barbakaderi,
замершая и невозможность заБ все же разные вещи.
может овуляцию другим способом отследить попробовать?
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
mariell
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:40
Профиль Vkontakte: http://vk.com/repair_amplifier

Отчаявшаяся...

Сообщение mariell » 19 дек 2017, 17:17

barbakaderi, у меня ситуация была точь-в-точь. Тоже старшей пять было, когда забаременнела(год не получалось), эта беременность замерла. И ровно через год после з.б родила вторую доченьку. Никаких обследований после зб не проходила. Удачи вам. Все будет хорошо.
Изображение

Аватара пользователя
Stuart
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:56

Отчаявшаяся...

Сообщение Stuart » 20 дек 2017, 10:12

яНаташа писал(а):
19 дек 2017, 16:02
barbakaderi,
замершая и невозможность заБ все же разные вещи.
может овуляцию другим способом отследить попробовать?
Базальную температуру имеете ввиду? она у меня не эффективная, так как ночью просыпаюсь, и не выдерживаю зачастую 6-ти часового сна.. 1мес пробовала - у меня там не график, а скачки))))
изначально отслеживала по узи и тестами. всегда сходилось. поэтому перестала бегать на узи и доверяю тестам. беру дешевенькие овуплан, мне нравятся.

Аватара пользователя
Stuart
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:56

Отчаявшаяся...

Сообщение Stuart » 20 дек 2017, 10:14

mariell писал(а):
19 дек 2017, 17:17
barbakaderi, у меня ситуация была точь-в-точь. Тоже старшей пять было, когда забаременнела(год не получалось), эта беременность замерла. И ровно через год после з.б родила вторую доченьку. Никаких обследований после зб не проходила. Удачи вам. Все будет хорошо.
спасибо) будем стараться)))

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Отчаявшаяся...

Сообщение яНаташа » 20 дек 2017, 10:58

barbakaderi,
по цервикальной слизи. :oops: я так заБ.
у меня цикл "гуляет",а этим методом даже М можно предсказать,когда начнутся. :)
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Stuart
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:56

Отчаявшаяся...

Сообщение Stuart » 20 дек 2017, 11:07

яНаташа писал(а):
20 дек 2017, 10:58
barbakaderi,
по цервикальной слизи. :oops: я так заБ.
у меня цикл "гуляет",а этим методом даже М можно предсказать,когда начнутся. :)
это тоже учитываю))
при первом планировании вообще так не заморачивалась.. это видимо таракашки с возрастом приползают)))))

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Отчаявшаяся...

Сообщение яНаташа » 20 дек 2017, 11:10

barbakaderi писал(а):
20 дек 2017, 11:07
яНаташа писал(а):
20 дек 2017, 10:58
barbakaderi,
по цервикальной слизи. :oops: я так заБ.
у меня цикл "гуляет",а этим методом даже М можно предсказать,когда начнутся. :)
это тоже учитываю))
при первом планировании вообще так не заморачивалась.. это видимо таракашки с возрастом приползают)))))
это да.с первым проще было,хоть тоже не сразу.
старость движется. :-(
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Туристочка
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 21:42

Отчаявшаяся...

Сообщение Туристочка » 20 дек 2017, 11:22

barbakaderi писал(а):
19 дек 2017, 15:50
Решила обратиться уже к платному врачу Синявской Н.А. (по рекомендации).
Кто это вам СИРЧ посоветовал? Какой враг? Я туда все деньги семьи отнесла, толку ноль! И сколько я не встречала людей, кто там лечился, ЭКО делал, не у кого результата не было. В ЭКО точно. Хотя о Синявской отзывались хорошо... Хороший человек... Но вам то результат нужен, а не душевный врач!

Аватара пользователя
Stuart
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:56

Отчаявшаяся...

Сообщение Stuart » 20 дек 2017, 11:42

Туристочка писал(а):
20 дек 2017, 11:22
barbakaderi писал(а):
19 дек 2017, 15:50
Решила обратиться уже к платному врачу Синявской Н.А. (по рекомендации).
Кто это вам СИРЧ посоветовал? Какой враг? Я туда все деньги семьи отнесла, толку ноль! И сколько я не встречала людей, кто там лечился, ЭКО делал, не у кого результата не было. В ЭКО точно. Хотя о Синявской отзывались хорошо... Хороший человек... Но вам то результат нужен, а не душевный врач!
мне ее не как репродуктора посоветовали, а как гинеколога-эндокринолога. посоветовали девушки, которые у нее на ЭКО были (мы ЭКО пока не рассматриваем, показаний к этому нет..тьфу тьфу тьфу). например была я до нее у эндокринолога Масеровой (тоже очень хвалят), она мне назначила для профилактики попить витаминчики, в том числе и витамин А (не помню точно как лекарство называется). я послушная-назначения врача выполняла. а оказывается он овуляцию поглощает.. Синявская мне его отменила. на деньги меня никто не разводит - сдали стандартные анализы на инфекции (по цене дешевле чем в том же самом здоровье), сходила к маммологу (цена такая же как и в других платных клиниках), и фолликулометрию в 3 циклах делали (500р за сеанс, делали 3 раза за месяц). Дальше она сказала мне к ней не ходить, так как у меня все хорошо- овуляция регулярная. но по телефону я ей все-равно звоню и она мне каждый раз отвечает на все мои дебильные вопросы. Поэтому абсолютно ничего плохого сказать про нее не могу. Доверие она у меня вызывает полное.

Аватара пользователя
Туристочка
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 21:42

Отчаявшаяся...

Сообщение Туристочка » 20 дек 2017, 12:02

Да у меня тоже были положительные впечатления от нее, вроде как денег на деньги не разводит, а получилось, то что получилось... Результата от их деятельности - ноль, денег тоже - ноль... Год планирования коту под хвост! Сколько унесла туда денег страшно вспомнить :cry: . В роддоме встретила еще одну девушку, которая тоже хорошо отзывалась о Синявской, но тоже куча денег, 2 безрезультативных ЭКО там, в результате где то у другого врача самостоятельная беременность.

Аватара пользователя
Stuart
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:56

Отчаявшаяся...

Сообщение Stuart » 20 дек 2017, 12:23

Туристочка писал(а):
20 дек 2017, 12:02
Да у меня тоже были положительные впечатления от нее, вроде как денег на деньги не разводит, а получилось, то что получилось... Результата от их деятельности - ноль, денег тоже - ноль... Год планирования коту под хвост! Сколько унесла туда денег страшно вспомнить :cry: . В роддоме встретила еще одну девушку, которая тоже хорошо отзывалась о Синявской, но тоже куча денег, 2 безрезультативных ЭКО там, в результате где то у другого врача самостоятельная беременность.
тгда может посоветуете хорошего врача? в ЖК у меня вообще огонь - только с ВУЗа девушка, в лекции еще заглядывает

Аватара пользователя
Туристочка
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 21:42

Отчаявшаяся...

Сообщение Туристочка » 24 дек 2017, 11:26

Я столько врачей прошла, но идеального так и не нашла. Кто-то где то в чем то помог, а где то просто деньги оставила.

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»