Отчаявшаяся...

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

[Scalp]HoNey

Отчаявшаяся...

Сообщение [Scalp]HoNey » 10 фев 2017, 10:41

:crazy: вот это тараканы у человека

Малышка.

Отчаявшаяся...

Сообщение Малышка. » 10 фев 2017, 10:59

[Scalp]HoNey писал(а): :crazy: вот это тараканы у человека
+100500 ещё какие :crazy:
Изображение

Перчик Чили

Отчаявшаяся...

Сообщение Перчик Чили » 10 фев 2017, 11:00

Раз он так любит, что ж ты тогда не можешь сама продукты купить?
Продается земельный участок в пос. Оськино

Перчик Чили

Отчаявшаяся...

Сообщение Перчик Чили » 10 фев 2017, 11:01

Хочется исключить бытовуху, но с рождением ребёнка её станет ещё больше.
С чего ждать, что муж изменится.
Последний раз редактировалось Перчик Чили 10 фев 2017, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Продается земельный участок в пос. Оськино

Елана

Отчаявшаяся...

Сообщение Елана » 10 фев 2017, 11:23

Жалко вашего первого ребенка, рацион питания у него конечно аховый. Не чувствуется даже любви к уже имеющемуся дитю, то что вы пишите просто ж..па.
В семью с такими "проблемками" еще одного приводить ...... :rolleyes: это только удовлетворить свое ХОЧУ И ВСЕ.

А разводиться не нужно ни в коем случае, вы двое реально обрели друг друга, это судьба.
Анастасия 27.04.2001
Юлюшка 15.09.2012
Вовочка 22.10.2014

Елана

Отчаявшаяся...

Сообщение Елана » 10 фев 2017, 11:28

Не, такое впечатление что и правда либо троллят нас либо у человека раздвоение личности. Ерунда полная.
Анастасия 27.04.2001
Юлюшка 15.09.2012
Вовочка 22.10.2014

Счастливка
Профиль Vkontakte: http://vk.com/club70312872

Отчаявшаяся...

Сообщение Счастливка » 10 фев 2017, 11:36

Мне кажется мужу вместе с вами к психологу нужно...неважно как он там привык и какой он человек, теперь он муж и отец, и должен нести ответственность за семью и ребенка, и да это значит пересилить себя, выйти из своей зоны комфорта...
Изображение
Наталья:)

Рыба

Отчаявшаяся...

Сообщение Рыба » 10 фев 2017, 11:48

Да уж! Еще и ник странный, вы ведь уже 5 лет мама своей дочери. Мутная история, и куча всего непонятного в голове, например, акцент на одиночестве. Вы часто пишете, что одной ходить в магазин, гулять, вести дочь на тренировку - все, псих-одиночка. Откуда такое убеждение?
Пишете, что муж заезжает в магазин за продуктами, но вечером уже не хочет идти за ними, имеет право. Возможно, это блюдо больше нужно вам, чем ему. А он и от пустых макарон не откажется. В чем проблема самой купить молоко с яйцами в магазине, который в шаговой доступности, чем много лет тратить столько энергии на противоборство.
Судя по тому, что вы пишете про дорогие подарки, муж нормально зарабатывает, значит работает много. Тоже может устать или забыть что-то сделать.
Изображение

[Scalp]HoNey

Отчаявшаяся...

Сообщение [Scalp]HoNey » 10 фев 2017, 11:51

Какой нормальный ребенок захочет в семью, где родители элементарно договориться не могут кто в магазин за молоком сходит? :rolleyes:

Bubamara

Отчаявшаяся...

Сообщение Bubamara » 10 фев 2017, 12:00

Перчик Чили писал(а): Раз он так любит, что ж ты тогда не можешь сама продукты купить?
+100. останусь сидеть голодной, но за продуктами не пойду. и кто тут сам себе злобный буратино? :crazy:
за столько лет брака не смочь утрясти проблему с продуктами это надо очень постараться. машины в семье две. спокойно все покупаешь сама, на тележке до багажника докатила, домой идешь с маленьким пакетиком того, что необходимо прямо сегодня. остальное лежит в машине, муж с работы приедет - поднимет пакеты. проблемы выеденного яйца не стоит. щас гиперы на каждом углу, по дороге с работы или в обед заехать никакой проблемы нет
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

[Scalp]HoNey

Отчаявшаяся...

Сообщение [Scalp]HoNey » 10 фев 2017, 12:07

Bubamara, сейчас магазинчики чуть ли не в каждом доме :laugh2:
Уж купить самое необходимое и не переть огроменные пакеты можно и рядом с домом.

Малиновая_ягодка

Отчаявшаяся...

Сообщение Малиновая_ягодка » 10 фев 2017, 12:25

Дорогая автор темы! мне почему-то кажется (может я ошибаюсь), да и не психолог я, что у вас ну очень много страхов и паника. Страх проблем со здоровьем, страх не успеть до 35 лет, а если после 35 лет не успеете- то все, хана. Приводите в пример каких-то знакомых и их болячки. Вы этими мыслями себя настраиваете на панику и себе надумываете лишние проблемы :rolleyes: Зачем? Зачем вы себя сравниваете с другими людьми и приписываете себе их опыт? Почему Вы самой для себя не приводите в пример знакомых, которые и в 40 родили здоровых детей? (мама моя кстати сестренку мою родила в 40 лет, все отлично, да, надо было сдавать какие-то доп.анализы, так как возраст, но все хорошо).
Мне кажется, как тут советовали уже, нужно расслабиться и эту проблему отпустить. Бывает когда очень хочешь желаемое-создается избыточный потенциал в мыслях, и не возможно не о чем думать кроме как о своей ситуации, зацикленность. Потом паника, нервный срыв.А толку ноль.
Расслабьтесь, съездите одна на море, или дочку возьмите с собой, раз муж категорически не хочет, зато подадите пример ему, что не обязательно получать удовольствие дома лежа на диване. Найдите точку равновесия у себя в душе. Море вообще действительно лечит, успокаивает, уровень здоровья повышает:) Плюс фрукты-витамины)
Вам жизненно необходимо расслабиться сейчас. И все получится :flow:

яНаташа

Отчаявшаяся...

Сообщение яНаташа » 10 фев 2017, 14:24

Bubamara писал(а):
Перчик Чили писал(а): Раз он так любит, что ж ты тогда не можешь сама продукты купить?
+100. останусь сидеть голодной, но за продуктами не пойду. и кто тут сам себе злобный буратино? :crazy:
за столько лет брака не смочь утрясти проблему с продуктами это надо очень постараться. машины в семье две. спокойно все покупаешь сама, на тележке до багажника докатила, домой идешь с маленьким пакетиком того, что необходимо прямо сегодня. остальное лежит в машине, муж с работы приедет - поднимет пакеты. проблемы выеденного яйца не стоит. щас гиперы на каждом углу, по дороге с работы или в обед заехать никакой проблемы нет
:da:
вот,ага,проблема с машиной сходить в магазин. :rolleyes:
я помню с ребенком на коляске ходила и обратно с этими пакетами-вот это проблема. :hihi: а тут... :?:
прям "звезда",куда деваться. :roll: и шубу ей,и машину,и стульчик...а ребенок гречку да макароны пожрет. :crazy:
да только б ради дочки могла покупать ходить,а потом готовить... :rolleyes:
муж и раньше был домоседом и в магазины не ходил,не готовил-пора бы привыкнуть,нет? :?: ну любитель у тебя муж внешних проявлений любви-подарков,например.смирись уже.ну сама же писала,что нынче людей по гаджетам оценивают.что-то там про лохов у тебя было ;) вот и получите-распишитесь.

Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

наши пупсы 19.02.2013 и 29.11.2018

яНаташа

Отчаявшаяся...

Сообщение яНаташа » 10 фев 2017, 14:28

Хочу стать мамой писал(а): А я да, не раз оставалась голодной до обеда след.дня.
а вот это из разряда:"назло маме уши отморожу".
ты серьезно? :o
прям голодная будешь,но никуда сама не пойдешь?ну ту же гречку можно поесть? :?:

Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

наши пупсы 19.02.2013 и 29.11.2018

элвираAN

Отчаявшаяся...

Сообщение элвираAN » 10 фев 2017, 14:45

По мне, муж так почти идеальный.
Зарабатывает, по дому убираться помогает, завтрак готовит, продукты каждый день покупает,
подарки дарит. То, что домосед, так радуйся, что дома сидит, а не по друзьям да по бабам шастает.

Беременная Улиточка

Отчаявшаяся...

Сообщение Беременная Улиточка » 10 фев 2017, 14:51

Ну что вы накинулись? Тролль - значит кормите. А если реальный человек и реальная ситуация - радуйтесь что в вашей жизни такого нет. Лично я автора понимаю. В плане мужа. Для меня, уже бывшего. Показательные выступления в виде бешанно-дорогих подарков, отдых планировала я - ему проще было на компе фильм включить или ночь в данж уйти с друзьями(WOW гребанный), цветы, украшения, вещи... Лишь бы его не трогали. Сидит в своём болоте комфортном для него. Завтрак в постель, приготовление вкусняшек(хорошо готовил). Вылазки в магаз раз в 1-2 недели, но чтоб всё и сразу. При этом без машины, и сколько бы я не нагребла, мой пакетик максимум - хлеб да минералка. Я же будущая мать, мне таскать нельзя. Даже кота на руки не разрешал брать, кот 8 кг весит. Да, все признаки "любви". Для него это было выражение чувств. Просто мы каждый по-разному видим эту "любовь".
Перед первым(его) походом к психологу - психолог настояла что его тоже стоит привезти, спросил "а вдруг после всего мы разведемся?" я не смогла тогда ему ответить. И да, на тот момент я боялась остаться одна, я боялась одиночества. Да, развелись. На это решение ушло 2 года. Да, было сложно, НО сейчас я как никогда реально счастлива. И то, что называют одиночеством - на самом деле шикарное ощущение. И этими моментами я наслаждаюсь.
Автор, у вас есть дочь. Одинокой вы уж точно никогда не будете. Вот честно, разбирайтесь со своими тараканами. Переделывать другого человека - это реально, но поверьте, "переделанный" вам самой потом нужен не будет.
И девочки правы - с такими тараканами ни один малыш не захочет приходить в семью, где мама с папой не могут общаться.
А появится второй - у вас обязанностей станет в разы больше.
А как он вёл себя в вашу первую беременность? Окружал заботой и носил на руках? Если да, то вы просто хотите той же заботы, а ребенок - способ достижения.

элвираAN, в таких тихонях иногда такое вылазит... :crazy:
Далеко и надолго. Срочно нужна - ищите в ватцапе.

МарiShка

Отчаявшаяся...

Сообщение МарiShка » 10 фев 2017, 15:21

А ,когда родится второй ребенок ,все недовольства и проблеммы умножаться на два.В магазин ,вообще ,получается некому будет ходить первое время.А потом уже одной с двумя детьми и гулять ,и в садик и везде.Муж 100% не изменится.Просто если для вас это серьёзные проблеммы надо их решать,либо мужа принимать таким какой он есть,либо что то другое.

Budumamoy777

Отчаявшаяся...

Сообщение Budumamoy777 » 10 фев 2017, 16:20

:manikur:
Последний раз редактировалось Budumamoy777 02 мар 2017, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Марианна02

Отчаявшаяся...

Сообщение Марианна02 » 10 фев 2017, 17:41

А :)
Последний раз редактировалось Марианна02 13 ноя 2017, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

МыВместе

Отчаявшаяся...

Сообщение МыВместе » 11 фев 2017, 13:08

Изначально ник был другой по моему
1 + 1 = 5 :love:

Savanna

Отчаявшаяся...

Сообщение Savanna » 11 фев 2017, 14:04

Сто лет не заходила в планерку, а тут прям глаз зацепился за тему.
Муж есть, ребенок есть, работа есть, времени на спорт и хобби хватает. Что еще надо? Ну согласна, что человеку даже если все есть, надо стремиться к чему-то еще, в этом развитие, жизнь. Но не с таким же упадническим настроением.
Перестаньте жалеть себя, сопли мотать на кулак. Перестаньте считаться с мужем, кто и кому чего должен. Так делают только люди, которые уже друг друга не любят и ищут друг в друге недостатки, чтобы оправдать самих себя, что чувства ушли.
Хотите на море, берите ребенка и поезжайте вдвоем. В чем трагедия? Ну не поедет муж, зато ребенку полезен морской воздух и вам смена обстановки. И муж соскучился, и если не примчится за вами следом, так в следующий раз точно поедет с вами.
Я тоже люблю отдыхать с мужем, но он не может поехать, а я хочу, потому что нам с дочей нужно солнышко и морской воздух. И мы поедем. Пусть и без папы.
Про планирование: сдать гормошки, УЗИ и ГСГ пусть даже несколько раз - это такие мелочи. Это просто малюсенький шажочек и совершенно несложное и не большое усилие на пути к материнству. А вы уже устали, уже в депрессии, уже на уколах.
Про возраст вообще убили. Но эту тему даже обсуждать не хочу.
Не согласна, что причина вашего бесплодия 100% в голове. И не скажу, что при полном обследовании она будет выяснена (у нас такой же диагноз, и 7 лет бесплодия до долгожданной Б). Но менять свое отношение к себе, к мужу, к миру надо однозначно, даже если не будет у вас еще детей. А если будут (чего я всем искренне желаю), тем более надо меняться.
В общем, позитивного вам настоя и реальных активных шагов на пути к материнству.

Изображение
0 - 3610/53; 1 - 4830/56; 2-6600/59; 3 - 7460/63,5; 4 - 8280/67; 5 - 8850/69; 6 - 9250/70; 7 - 9660/73; 8 - 9900/75; 9 - 10000/75; 10 - 10600/77; 11 - 10730/79; 12 - 11260/80

Хильда

Отчаявшаяся...

Сообщение Хильда » 14 фев 2017, 23:44

--
Последний раз редактировалось Хильда 08 май 2017, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Хочу стать мамой

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 16 фев 2017, 09:42

Улиточка, Вы меня поняли как никто другой. Все, что вы описали в своем посте так и есть! Он старался и старается меня окружить заботой. Но работа, работа и еще раз работа отнимают все силы и время. Когда я была беременная, он был очень внимателен ко мне. Да и после родов очень помогал. Ну а как иначе то?

Да, я эгоистка, мне надо больше внимания. мне этого внимания не хватает. Я страдаю. Пытаюсь отвлечься, но этого хватает ненадолго.

По поводу голодной - не воспринимайте все так буквально. Дома все равно что-то есть - гречка, макароны, рис, курица, но хочется, знаете ли, разнообразия (это слова мужа), а я говорю - раз хочешь что-то другое - принеси домой это другое.

Малиновая_ягодка, для меня неприемлемо ездить одной на море. Я начинаю рыдать от одной этой мысли. Я и так слишком часто на людях появлясь одна или в компании дочи, почти всегда без мужа, как будто его и нет((( И поехать на море одной - для меня садомазохизм, насилие над самой собой, причем в жесткой форме. Просто физически даже не могу эту мысль принять. Искренне не понимаю, когда кто-то один из супругов ездит 1 на море, курорт и тд.

Елана, вот здесь вы тоже правы. И мне рвет от этого крышу! Мне кажется, что я медленно и верно схожу с ума. Все идеально, а комфорта нет! Психоз за психозом, срывы за срывами! Для людей я всегда улыбающийся, сильный, успешный человек, дома я в тишине, в своем углу плачу и полная размазня(((

Всем девушкам, которые откликнулись (и в теме и в личку) я очень сильно благодарна, я пытаюсь разобраться в проблеме, пока вижу проблему в 90% лишь в себе. А дальше что? Ну нашла я эту проблему. Как избавиться от всего этого негатива, если на отдых мы навряд ли поедем?....Замкнутый круг(((

Хочу стать мамой

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 16 фев 2017, 09:45

Budumamoy777, я себе часто говорю - остановись, хватит мучить и себя и его! Головой понимаю, но меня всю трясет, колошматит, когда он меня завел((( Не могу остановиться. А если останавливаюсь, то плачу, рыдаю, признаю поражение.

agrippina

Отчаявшаяся...

Сообщение agrippina » 16 фев 2017, 09:56

Скажите, а зачем вам такая зависимость от мужа в эмоциональном плане? с ума можно сойти. Займитесь собой. Есть у вас свои интересы же какие-то. Слиняйте из дома с таинственным видом в бассейн или на танцы. Пусть задумается муж- а куда это она?? будьте самодостаточной и муж потянется. А не потянется и хрен с ним, раскрашивайте сами свою жизнь, что вы киснете. А дочь считывает, между прочим, ваш сценарий жизни.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»