Отчаявшаяся...

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

***VB***

Отчаявшаяся...

Сообщение ***VB*** » 02 фев 2017, 11:29

Хочу стать мамой писал(а): у меня племяшка 13 лет, канючит у отца Айфон 7, и я думаю, он ей его купит через месяц-другой, а потому что в школе надо быть как все, иначе ты лох и чмырить тебя будут по-черному
Хочу стать мамой писал(а): школа кстати питерская.
я просто в шоке, не верю, чмырить по-черному, бред какой-то пишите, прям зоновские порядки в их школе!

Счастливка
Профиль Vkontakte: http://vk.com/club70312872

Отчаявшаяся...

Сообщение Счастливка » 02 фев 2017, 11:31

у вас столько страхов в голове.....и болезни и синдромы, три примера привели и уже себе это все приписали....тяжело вам жить...
Изображение
Наталья:)

Хочу стать мамой

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 02 фев 2017, 11:33

МыВместе, зачем? Есть седьмой нам хватает. Возможно потом и отдам его ей.
Троллить никого не собиралась. Злить кого-то тоже.

У мужа вчера спросила про отдых, вообще, когда-нибудь поедем или нет. Говорит: "Поедем". Немногословный мужчина. Сроки не называет, место тоже не называет. Если мы 10 лет никуда не ездили(поездка в Новосиб.зоопарк считается?), то я думаю, что мы ближайшие 10 лет так же никуда не поедем. Ну человек такой...

Поехать одной или с подругами. С подругами еще вариант. Одной - очень навряд ли...

Luvy

Отчаявшаяся...

Сообщение Luvy » 02 фев 2017, 11:35

По моему плану я должна была родить в 2005 и всё никак :dada: А мне уже 35 в этом году будет.
Первый муж ушел из-за того, что нет детей.
Я должна быть отчаявшейся, но нет, живу и радуюсь жизни. Замужем второй раз, стоим в очереди на ЭКО.

Хочу стать мамой, у вас два варианта. Хотите бесплатно - набираетесь терпения, сдаете все положенные анализы и идете в ОПЦ. А можно платно и быстро в частных клиниках, сейчас выбор большой.
А пока наслаждайтесь тем, что судьба вам подарила. Ну и к психологу сходить не мешает.
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

Счастливка

Отчаявшаяся...

Сообщение Счастливка » 02 фев 2017, 11:36

С дочкой поезжайте, а мужу нужен второй ребенок?
Изображение

Хочу стать мамой

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 02 фев 2017, 11:37

Счастливка писал(а): у вас столько страхов в голове.....и болезни и синдромы, три примера привели и уже себе это все приписали....тяжело вам жить...
здесь вы в точку. У меня очень много страхов в голове. Но я их не приписываю себе. Есть примеры. Я учусь на чужих ошибках.

***VB***, Неужели не было ни у кого, чтобы в классе унижали за то, что он толстый? худой? сильно высокий? Без телефона? и далее по списку?
В моей школе было. Гнобили заикающуюя одноклассницу. И это было похлеще, чем в кино "Чучело". А еще гнобили девочку, которую мать одевала в рваные колготки, или грязную кофту, девочка выросла невероятно красивой, и такой же невероятно озлобленной на весь мир.

Счастливка

Отчаявшаяся...

Сообщение Счастливка » 02 фев 2017, 11:41

Примеры? у вас с этими людьми общие гены? откуда вы можете знать, что было причиной этих болезней? Успокойтесь самое главное и начните благодарить вселенную, бога, кого угодно, за то что у вас есть сейчас, дайте понять, что вы рады этому, и тогда получите, то, что будет радовать еще больше:) Поймите, ведь многие живут даже не имея то, что имеете вы, нет воды, крыши над головой, не говоря уже об айфонах и прочее. Пересмотрите немного свое видение мира. Ребенок это не игрушка, заказал и пришла. Душа ребенка выбирает родителей... (я так считаю, да).
Изображение

МыВместе

Отчаявшаяся...

Сообщение МыВместе » 02 фев 2017, 11:43

Хочу стать мамой, у_нас_не_гнобили.мы_с_девчонками_не_давали :hihi: Если_родители_думают_что_безфйфонных_гнобят_то_чада_таких_родителей_обычно_в_первых_рядах_поржатьнадкем-нибудь
1 + 1 = 5 :love:

Хочу стать мамой

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 02 фев 2017, 11:46

Счастливка, с дочкой это понятно, но как без мужчины ехать куда-то....опять я боюсь ...
Честно, искренне не понимаю, как пары могут отдыхать друг без друга. Для меня это дико как-то...

Сейчас конечно же напишут мне: ну и не ной тогда, сиди молча...

Муж говорит, что очень хочет второго ребенка, что мечтал об этом. Но, чтобы сдать СГ мне пришлось его уговаривать, шантажировать, в итоге когда я уже все оплатила, прижала к стенке так сказать, он сдался. Всем бы такие приятные анализы сдавать :oops: Я не вижу у него такого рвения что ли... или мы опять вернулись к моей зацикленности?

Поймите, я хожу на работу, отвлекаюсь (пытаюсь во всяком случае), радуюсь, когда день пролетел как 5 минут, бежим с доченькой на тренировки (мою или ее), отвлекаю себя спортом. Я повторюсь, даже забываю иногда когда должны прийти месячные, если бы была зацикленна на 100% то ждала бы их по часам...а тут нет...я изо всех сил (оставшихся) пытаюсь выкарабкаться, но, как показывает время - уже без помощи специалистов я не смогу это сделать.

Я очень жду посещения психолога. Я очень надеюсь, что он поможет вернуть меня в прежнее состояние.

Перчик Чили

Отчаявшаяся...

Сообщение Перчик Чили » 02 фев 2017, 11:50

А почему вы так сильно зациклены на рождении второго ребенка? Почему так сильно хочется?
У вас есть ребенок уже, не все так плохо. Многие не могут и первого родить и тут я понимаю страдания.
В таком нестабильном психологическом и эмоциональном состоянии зачем именно сейчас вам второй ребенок? Может стоит заняться пока собой?
Продается земельный участок в пос. Оськино

Хочу стать мамой

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 02 фев 2017, 11:55

МыВместе, ну я свою воспитываю как раз так, чтобы она уважительно относилась ко всем, она очень добрая, психолог в дет.саду сказала, что даже чрезмерно, и иногда другие дети этим пользуются. Отбирают игрухи, толкают, а она безропотно дальше с этими детьми продолжает играть, вот чему я ее не научила - это давать сдачи и достойный ответ своему обидчику.

И в то же время - ее обожают в саду, когда после какой-нибудь простуды в сад возвращаемся, то все детки бегут ее встречать, обнимают, говорят, что соскучились по ней. Надеюсь, в школе сильно ничего не изменится...

Перчик Чили, я и занимаюсь собой, тогда, когда 2 года назад я сильно стрессанула, я пошла в зал, на тренировки, это мне сильно помогло. Но эффект был временный. Продолжаю ходить в зал, совершенствую тело, очень довольна собой, знакомые очень сильно подчеркивают эффект этих тренировок (и женщины и мужчины).

Мне не хватает внимания... не хватает мужа. Он на работе, я на работе. Дома часто молчим. Вчера попросила его побыть со мной на кухне (ну не люблю я как псих-одиночка готовить есть у плиты, мне нужен кто-то рядом), ответ был потрясающим: "Че тебе надо?". Обидно? Не то слово, я расплакалась и пошла дальше готовить одна как псих одиночка. Муж остался работать за компом в зале. Хотя была возможность поработать рядом со мной на кухне.

Я все время чувствую одиночество. Видимо, поэтому хочу отвлечься на 2 ребенка? Ненормально? Может быть...Я о своей нормальности и не говорила тут...

Перчик Чили

Отчаявшаяся...

Сообщение Перчик Чили » 02 фев 2017, 12:02

Я говорила не про спорт, а именно про эмоциональную составляющую
Просто бывает рождение ребенка только усугубляет вот эти вот стрессы. Вам кажется, что отвлечетесь, что родите ребенка и что то изменится. а может только усугубить все, больше стресса и обид, что муж не помогает и не заботиться итд.
Продается земельный участок в пос. Оськино

Elena Барбоскина

Отчаявшаяся...

Сообщение Elena Барбоскина » 02 фев 2017, 12:49

МыВместе писал(а): Хочу стать мамой, ВЫ_НАС_НЕ_ТРОЛЛИТЕ?особенно_айфрн7_для_работы,менянасмешило.И_правда_не_гневите_БОГА,КОПИТЕ_НА_АЙФОН8,дочурке_скоро_в_школу
Отходите от темы.
То море всех заволновало и как жить вообще, еще и детей рожать если на море не летаешь, теперь покоя не дает айфон. Вы по теме, по теме!

Elena Барбоскина

Отчаявшаяся...

Сообщение Elena Барбоскина » 02 фев 2017, 12:52

Перчик Чили писал(а): Я говорила не про спорт, а именно про эмоциональную составляющую
Просто бывает рождение ребенка только усугубляет вот эти вот стрессы. Вам кажется, что отвлечетесь, что родите ребенка и что то изменится. а может только усугубить все, больше стресса и обид, что муж не помогает и не заботиться итд.
Вот очень с вами согласна!

Триша Таканава

Отчаявшаяся...

Сообщение Триша Таканава » 02 фев 2017, 12:53

Плюсуюсь,это серьезный стресс- рождение ребенка

Yulka22

Отчаявшаяся...

Сообщение Yulka22 » 02 фев 2017, 13:00

Может Вам в первую очередь со своим родным человеком(мужем) поговорить?Рассказать чего Вам для счастья не хватает, самой пригласить на романтик (кафе,кино и т.д.). Потом может и на отпуск с ребенком решитесь, если муж так и не соберется. Самое главное,чтобы Вам было комфортно и интересно самой с собой , а потом и с мужем и с ребенком. По полочкам разложить проблемы и возможные методы их решения.Обратится к одному специалисту и вестись у него по проблеме бесплодия(нужно быть готовой к куче обследований, анализов и разных неприятностей).(Вы даже АМГ не знаете что такое- а уже плачете о множестве анализов).Обдумать вариант ЭКО и спокойно идти к своей цели. Про себя в кратце: 31год, официально не замужем), 4 года планируем Б, за прошлый год 2 ЭКО: 1 -замершая Б (аборт) , 2-пролет. Сейчас стою в очереди на 3 ЭКО.; новый репродуктолок и лечение. Ни разу не оставляла мысль забеременеть естественным способом, но делаю все возможное для любого шанса стать мамой.
Все беды у нас в голове. Живите и радуйтесь тому ,что у Вас сейчас есть! Удачи! :D

skoromama//

Отчаявшаяся...

Сообщение skoromama// » 02 фев 2017, 13:08

А мужа то проверяли? если есть ребенок не факт, что мужчина так же здоров для зачатия второго ребенка. Проверьте мужа, мужской фактор кстати очень частая причина бесплодия.
Да, вам надо очень сильно "отпустить" голову. Слишком много страхов. И, кстати, у меня наоборот очень много примеров рождения здоровых детей после 35 лет.
не примеряйте на себя чужую жизнь и чужие страхи, живите своей.
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

allesya77

Отчаявшаяся...

Сообщение allesya77 » 02 фев 2017, 13:24

Первое что Вам сейчас нужно сделать,это выполнить условия ОПЦ,сдать анализы,которые требуются,и попасть на прием.Там проходите обследование,скорее всего нужна лапароскопия,или гистероскопия,просите выделить Вам квоту.Когда сделаете,возможно Ваш диагноз "неясный генез" изменится на совершенно конкретный диагноз.Пройдете лечение( а возможно во время операции все исправят) и всё будет хорошо.Ну и параллельно обязательно заняться своим душевным состоянием,отношения с мужем налаживать.Не знаю,я в таком состоянии как Вы была только однажды,когда пережила измену мужа и развод, и то через месяц в себя пришла и продолжила радоваться жизни.Вдвоем с ребёнком очень много объездили,и по России,и заграницей..Чего боятся-то? Съездите куда-нибудь с ребенком,отвлеките голову свою,и мужу будет что рассказать.Мужики вообще не любят унылых,проблемных женщин,скорее берите себя в руки,пока поздно не стало.
Старшему сынуле 16 лет
Изображение Изображение

aktriska

Отчаявшаяся...

Сообщение aktriska » 02 фев 2017, 14:20

АМГ этот гормон показывает оставшийся резерв яйцеклеток в организме женщины!!! Возможно у вас снижен овариальный резерв. Чтобы проверить можно кровь сдать, например в Инвитро.

Митюшкина Мать

Отчаявшаяся...

Сообщение Митюшкина Мать » 02 фев 2017, 14:28

Хочу стать мамой писал(а): Митюшкина Мать, в Томске или Северске?
В Томске
Изображение

Хочу стать мамой

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 02 фев 2017, 15:53

aktriska, я была 2 раза на приеме у заведующей Северского ПЦ, она мне намекнула, что , не смотря на возраст, как вариант, мои яичники уже решили пойти на покой...Получается нужно сделать АМГ.

АМГ сдается в какой-то определенный день менс.цикла?

К репродуктологу попаду примерно к 10-12 февраля, пока пройду все анализы.

Я благодарна всем, кто откликнулся, кто просто прочитал. Это важно для меня.

PinkWish

Отчаявшаяся...

Сообщение PinkWish » 02 фев 2017, 16:04

Хочу стать мамой, а я не понимаю (помимо верных комментариев выше о Вашем моральном состоянии), почему, имея возможность, и плюс так остро реагируя на уходящее время (всего 2 года!), Вы не сэкономили его, просто обратившись платно к известному врачу по рекомендациям? все же путь был бы значительно короче.. :oops: :?:

Изображение

Ира, просто Ира

Отчаявшаяся...

Сообщение Ира, просто Ира » 02 фев 2017, 16:17

Запишитесь к Спириной, у неё все беременеют ;)

PinkWish

Отчаявшаяся...

Сообщение PinkWish » 02 фев 2017, 16:23

Ира, просто Ира, я как раз на нее и намекала..но не стала писать :laugh2: :da: :vo:

Изображение

cursu felici

Отчаявшаяся...

Сообщение cursu felici » 02 фев 2017, 16:32

Ира, просто Ира писал(а): Запишитесь к Спириной, у неё все беременеют ;)
Не все 8-)
Хочу стать мамой, ты сначала попробуй со всеми своими табу распрощаться :rolleyes: Это ж надо самой себе таких стен нагородить...
Страхование: ДМС, жизнь и имущество заемщиков Сбербанка (ипотека), студенты-иностранцы для заселения в общежитие, от несчастных случаев дети и взрослые, выезжающие за рубеж, мигранты, имущество. Приглашаем к сотрудничеству юридических лиц. Скидки по коллективному страхованию.

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»