Основная информация о травах для хочушек.

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
zarya
Сообщения: 5965
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 13:49

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение zarya » 15 июл 2013, 09:53

Кто-нибудь пил сироп БМ? Или это баловство все и надо пить настойку?
Изображение

Нужна работа в интернете на дому? Обращайтесь в лс.


Аватара пользователя
счастье_мое
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:53

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение счастье_мое » 19 июл 2013, 13:17

Пропила боровую матку, пришли М, если обычно они у меня длились 3-4 дня (максимум), то в этот раз целую неделю лило, потом немного мазало. Это нормально????

Аватара пользователя
zarya
Сообщения: 5965
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 13:49

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение zarya » 20 июл 2013, 15:27

счастье_мое
А во время мес. пили БМ?
Изображение

Нужна работа в интернете на дому? Обращайтесь в лс.

Аватара пользователя
счастье_мое
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:53

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение счастье_мое » 22 июл 2013, 08:35

Королевишна
Нет не пила. Вроде в М и не надо пить :?:

ky_marika

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение ky_marika » 02 ноя 2013, 19:00

девочки, е стоит баловаться травами!!многие из перечисленных, имеют рассасывающий эффект!!только по назначению врача травы пить!!а то можете сделать еще хуже (если конечно не планируете беременность, в целях профилактики то можно)

Машенька
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:53

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение Машенька » 13 дек 2013, 07:56

Девочки,может кто знает, пью сейчас достинекс по 1т в неделю..(понижаю пролактин,тк высокий)
еще повышен прогестерон можно ли КЩ или БМ пить для его понижения?

Аватара пользователя
В ожидании чуда
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 май 2008, 21:47

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение В ожидании чуда » 13 дек 2013, 10:24

Машулька

Я бы не стала самостоятельно совмещать таблетки и травы, только с консультацией врача. От того, что понижаете пролактин изменяются и другие гормоны.
 
Изображение

Аватара пользователя
АкSиNьЯ
Сообщения: 4719
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:33
Откуда: Томск

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение АкSиNьЯ » 13 дек 2013, 11:20

Машулька
Я тоже принимаю достинекс. В этом цикле решила самостоятельно пропить БМ. В начале приема было плоховато - точно не могу сказать, то ли так совпало, то ли действительно от травы. Потом стало легче. Лучше перенесла аптечный настой, чем отвар из сухой травы (может неправильно готовила). Гормоны смогу проверить только через 2 цикла.
 
Изображение

Аватара пользователя
В ожидании чуда
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 май 2008, 21:47

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение В ожидании чуда » 13 дек 2013, 13:21

АкSиNьЯ

В прошлом году я ходила со своим высоким пролактином к врачу, который лечит травами. Она мне прописывала шалфей и манжетку, про БМ и КЩ вообще не говорила.
И еще важно правильно пить травки, нужно выпивать отвар три раза в день за пол часа до еды и пить определенный период, потому что травы дают накопительный эффект.
 
Изображение

Аватара пользователя
АкSиNьЯ
Сообщения: 4719
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:33
Откуда: Томск

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение АкSиNьЯ » 13 дек 2013, 14:06

Afalina
я правильно пью :da: У меня есть и спиртовой настой и сладкий - один пьется до еды, другой во время.

А в показаниях БМ и нет снижения пролактина. Он для других целей. Это я знаю. Просто написала, что совместила его с достинексом, и ничего страшного не случилось :)
 
Изображение

Аватара пользователя
natalisa3
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 10:45

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение natalisa3 » 17 дек 2013, 22:21

подскажите если нет овуляции какую траву можно попить

Аватара пользователя
Эльфаня
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:57

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение Эльфаня » 18 дек 2013, 21:02

Почитайте про шалфей. Хотя все зависит от того, по какой причине у вас нет овуляции. Шалфей способствует росту фолликулов и повышает уровень эстрогенов, особенно если его вместе с липой пить.

pupsikola
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 09:06
Откуда: Томск

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение pupsikola » 24 дек 2013, 14:15

Afalina писал(а):АкSиNьЯ

В прошлом году я ходила со своим высоким пролактином к врачу, который лечит травами. Она мне прописывала шалфей и манжетку, про БМ и КЩ вообще не говорила.
И еще важно правильно пить травки, нужно выпивать отвар три раза в день за пол часа до еды и пить определенный период, потому что травы дают накопительный эффект.

Подскажите пожалуйста к какомому врачу Вы ходили и куда! :sharik:
Сколько времени вы думаете о хорошем? Вот именно столько "хорошего" вы и получите.

Аватара пользователя
В ожидании чуда
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 май 2008, 21:47

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение В ожидании чуда » 25 дек 2013, 00:54

pupsikola писал(а): Подскажите пожалуйста к какомому врачу Вы ходили и куда! :sharik:
В Азбуку Здоровья к Попковой, но там запись на два месяца вперед :rolleyes:
Она смотрит (именно смотрит практически не касаясь) на все в целом и если нужно говорит какие анализы сдать дополнительно. Она мне помогла справиться с проблемой, когда мой терапевт уже сказала, что я не знаю как вам помочь.
 
Изображение

pupsikola
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 09:06
Откуда: Томск

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение pupsikola » 25 дек 2013, 11:31

Afalina писал(а):
pupsikola писал(а): Подскажите пожалуйста к какомому врачу Вы ходили и куда! :sharik:
В Азбуку Здоровья к Попковой, но там запись на два месяца вперед :rolleyes:
Она смотрит (именно смотрит практически не касаясь) на все в целом и если нужно говорит какие анализы сдать дополнительно. Она мне помогла справиться с проблемой, когда мой терапевт уже сказала, что я не знаю как вам помочь.



Спасибо Вам большое!Сегодня же туда позвоню! :flow:
Сколько времени вы думаете о хорошем? Вот именно столько "хорошего" вы и получите.

Аватара пользователя
катюнечка
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: г.Томск,Окт.район

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение катюнечка » 05 янв 2014, 17:52

всем привет! хочу поделиться своим опытом...мы долго планировали Б. (больше двух лет) какие только обследования не проходили-все у нас с мужем было в норме, но б.не наступала! Сколько мы всяких разных таблеток только не пили-эффекта желаемого не было...
И вот мне посоветовали попить боровую матку, я совсем не верила, что будет эффект, но решилась...пила ровно пол года, потом улетели в отпуск и вернулись с лялечкой в животике :yes: Я даже не знаю конечно с чем это связано, но эффект от боровой матки я почувствовала сразу-у меня цикл был обычно 34-35 дней, когда я ее стала пить у меня стало 28-29 дней стабильно, и болей почти не было...
В общем думайте сами и решайте сами, но эта травка для женского здоровья самое то!!! :da: сейчас ГВ сверну и буду ее опять пить, т.к. вторую лялечку хотим!!! :roll:
 
Изображение

angelina
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:54

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение angelina » 09 янв 2014, 15:46

Молодцы!!!Я вот тоже,взяла боровую матку в пакетиках.Хочу тоже попить!А как Вы ее пили?
Изображение


Аватара пользователя
Дженни
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:23
Откуда: Томск, Учебная/Московский
Профиль Vkontakte: https://vk.com/doula_talya
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/doula_talya/
Контактная информация:

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение Дженни » 21 мар 2014, 15:02

Два месяца (после овуляции и до месячных) пила боровую матку. Результат получила в виде обильных месячных с огромными кусками эпителия (раньше таких больших не было).
Изображение

Аватара пользователя
Solnce89
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:22
Откуда: Томск, пл. Южная

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение Solnce89 » 16 янв 2015, 16:31

скажите, а если все нормально , но забеременеть не получается, то можно какие ни будь травки попить? :(
Изображение

Курсы для Беременных и Йога, Йога после родов, Йога интенсив и 50+, Фитнес, Растяжка, Восточные танцы на Мокрушина 9 ст 40.
Indigo70.ru.

Группа ВК http://vk.com/indigo_tomsk
Приглашаем инструкторов!

Аватара пользователя
АкSиNьЯ
Сообщения: 4719
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:33
Откуда: Томск

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение АкSиNьЯ » 16 янв 2015, 19:12

Solnce89
А что значит всё нормально? Насколько обследованы?
Попив всякой травы, бадов, гомеопатии, доя себя я сделала вывод, что самоназначениями лучше не заниматься. Можно легко расшатать хрупкий женский механизм.
 
Изображение

Аватара пользователя
катюнечка
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: г.Томск,Окт.район

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение катюнечка » 18 янв 2015, 14:29

angelina писал(а):Молодцы!!!Я вот тоже,взяла боровую матку в пакетиках.Хочу тоже попить!А как Вы ее пили?
я пила с 15 дня цикла до мес., столовую ложку травы (без горки) заваривала поздно вечером перед сном в стакане, процеживала утром и пила пол стакана, а вечером вторые пол стакана и так на протяжении полу года!!! и эффект не заставил себя долго ждать!!! :yes:
АкSиNьЯ согласна, что надо сначала все полностью обследовать и себя и мужа, возможно даже у разных врачей и в разных клиниках и если уж нет никаких серьезных заболеваний, то можно подумать и о народных методах!!! мне однажды врач так и сказала-"ничего не пойму, все в полном порядке-ну можете травку попить, а вдруг эффект будет..." и он правда был! :da:
 
Изображение

Аватара пользователя
Solnce89
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:22
Откуда: Томск, пл. Южная

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение Solnce89 » 21 янв 2015, 10:34

катюнечка писал(а):
angelina писал(а):Молодцы!!!Я вот тоже,взяла боровую матку в пакетиках.Хочу тоже попить!А как Вы ее пили?
я пила с 15 дня цикла до мес., столовую ложку травы (без горки) заваривала поздно вечером перед сном в стакане, процеживала утром и пила пол стакана, а вечером вторые пол стакана и так на протяжении полу года!!! и эффект не заставил себя долго ждать!!! :yes:
АкSиNьЯ согласна, что надо сначала все полностью обследовать и себя и мужа, возможно даже у разных врачей и в разных клиниках и если уж нет никаких серьезных заболеваний, то можно подумать и о народных методах!!! мне однажды врач так и сказала-"ничего не пойму, все в полном порядке-ну можете травку попить, а вдруг эффект будет..." и он правда был! :da:
Скажите что за чудо-травка??:) А, Боровая матка? я думаю тоже купить чтоли. но страшно - вдруг хуже будет? щикл вроде 28 дней, и овуляция есть. :flow: Просто уже год не получается, не сидеть же сложа руки.. чтото надо делать.
Изображение

Курсы для Беременных и Йога, Йога после родов, Йога интенсив и 50+, Фитнес, Растяжка, Восточные танцы на Мокрушина 9 ст 40.
Indigo70.ru.

Группа ВК http://vk.com/indigo_tomsk
Приглашаем инструкторов!

Аватара пользователя
Solnce89
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:22
Откуда: Томск, пл. Южная

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение Solnce89 » 21 янв 2015, 10:41

АкSиNьЯ писал(а):Solnce89
А что значит всё нормально? Насколько обследованы?
Попив всякой травы, бадов, гомеопатии, доя себя я сделала вывод, что самоназначениями лучше не заниматься. Можно легко расшатать хрупкий женский механизм.
Ну вобще я еще не совсем до конца обследована, трубы не проверяли, и совместимость в этом месяце буду проверять. вооот..
Изображение

Курсы для Беременных и Йога, Йога после родов, Йога интенсив и 50+, Фитнес, Растяжка, Восточные танцы на Мокрушина 9 ст 40.
Indigo70.ru.

Группа ВК http://vk.com/indigo_tomsk
Приглашаем инструкторов!

Nikol_N
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 08:51

Re: Основная информация о травах для хочушек.

Сообщение Nikol_N » 04 сен 2015, 15:12

pupsikola писал(а):
Afalina писал(а):АкSиNьЯ

В прошлом году я ходила со своим высоким пролактином к врачу, который лечит травами. Она мне прописывала шалфей и манжетку, про БМ и КЩ вообще не говорила.
И еще важно правильно пить травки, нужно выпивать отвар три раза в день за пол часа до еды и пить определенный период, потому что травы дают накопительный эффект.

Подскажите пожалуйста к какомому врачу Вы ходили и куда! :sharik:
Мне тоже пожалуйста подскажите, что за врач?

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»