Нужны помощники!

Помочь другому - проще, чем кажется. Иногда это просто не пройти мимо. Мысли, идеи, реальные дела.

Модераторы: Galina81, ПрЫнцесса

SHES

Re: нужны помощники!

Сообщение SHES » 03 ноя 2008, 13:28

я бы могла помочь, если еще нужна помощь,то обязательно сообщите!!!


Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

Re: нужны помощники!

Сообщение В дамках » 10 ноя 2008, 21:15

Взываю еще :hlop: Кому по душе - откликайтесь :hlop:
Нашему куратору акции "Сухая попа" нужен помощник, желательно с л/а (или без него, эта проблема решаема)
Многие, наверное, знают, что семью нашего куратора ждет пополнение :love: , поэтому ей очень-очень нужна помощь :da:
Обязанности:
8-) проводить выемку (Алена все расскажет, что заполнять, где расписываться) в аптеках на Кирова,14; Учебная, 45 и на Красноармейской (звонит куратор и сообщает, что в ближайший день нужно сделать выемку там-то)
8-) оплатить на эти деньги заказ (Алена заранее позаботится о заказе)
8-) Забрать только что оплаченные подгузники и отвезти их на место назначения (Алена будет в курсе, куда везти)

Вот и все :D
Милости просим!!!!!! :yes: :yes: :yes:
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино

Аватара пользователя
колосок
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:26
Откуда: ул. Новосибирская

Re: нужны помощники!

Сообщение колосок » 11 ноя 2008, 09:55

Это совсем рядом с моей работой... Но только я тоже жду пополнения... Могу до февраля помогать в сборе подгузников. Может быть за это время найдется постоянный помощник.

Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

Re: нужны помощники!

Сообщение В дамках » 11 ноя 2008, 20:26

колосок писал(а):Это совсем рядом с моей работой... Но только я тоже жду пополнения... Могу до февраля помогать в сборе подгузников. Может быть за это время найдется постоянный помощник.

Пополнение - это счастье :D Поздравляю :D Нам надо, чтобы меньше было сменяющихся волонтеров (чтобы сотрудники аптек знали в лицо - это наш человек) Спасибо за предложение :sharik:

Слава Богу, нашелся помощник Алене - Felicity (Катя) :hlop: :hlop: :hlop:
Катя, вливайтесь в наш дружный коллектив :friends:
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино

Аватара пользователя
Aelita
Сообщения: 2405
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 23:34
Откуда: Лебедева 41

Re: нужны помощники!

Сообщение Aelita » 11 ноя 2008, 20:32

Она уже в нем и довольно активно. Она наша надежда и опора на маршруте Томск-Северск. Мой ей личный респект за доставленную сегодня тяжеленную коробку (кстати, а кто ее передал? :oops: ), а немногим раньше коляску, привезённую из Северска. :flow:
Систематизирую ваши финансы, вместе мы найдем сильные места в движении денежных средств и усилим их , слабые закроем совсем. Пишите.
Хотите сделать доброе дело? Оплатите час работы нянечки для малыша, который лежит в больнице один. Подробнее: http://blagovest.tomsk.ru

Felicity

Re: нужны помощники!

Сообщение Felicity » 11 ноя 2008, 21:29

Это все Алена -Аэлита повышает мою активность! Всегда веселая, активная (будешь тут активной :crazy: ). Коляску то я привезла, а выгрузила у подъезда, а Алена таскает все эти тяжести :cry: Алена прости, теперь только до квартиры буду доносить, а лучше сразу перенаправлять меня к адресату.

А "пакетик", оказавшийся большой коробочкой :sharik: , передала Галина из Северска...

Lizzza
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:56
Откуда: Москва

Re: нужны помощники!

Сообщение Lizzza » 12 дек 2008, 17:14

я тоже хочу чем-нить помочь!
правда могу тока виртуально, с сыном пока не очень мобильны, да и не лето на дворе... :?:

Anikina

Re: нужны помощники!

Сообщение Anikina » 16 дек 2008, 19:25

Обращайтесь, если надо оповестить Северск. Работаю в газете " Диалог", радио " Северска". Любые объявы, статьи, сообщения. Может подтянуть из рекламодателей кого-нить надо...

Аватара пользователя
Aelita
Сообщения: 2405
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 23:34
Откуда: Лебедева 41

Re: нужны помощники!

Сообщение Aelita » 16 дек 2008, 19:47

Нам бы спонсоров парочку. ;)
Систематизирую ваши финансы, вместе мы найдем сильные места в движении денежных средств и усилим их , слабые закроем совсем. Пишите.
Хотите сделать доброе дело? Оплатите час работы нянечки для малыша, который лежит в больнице один. Подробнее: http://blagovest.tomsk.ru

Anikina

Re: нужны помощники!

Сообщение Anikina » 16 дек 2008, 22:16

На что конкретно? мне нужно более ясно и четко сформулировать прошение. Сижу на рекламе и в журналистике. Клич могу кинуть в статейке, а у рекламодователей спросить. Вдруг деньгами помогут или памперсы -игрушки - вещи закупят. Короче, прямо список давайте нужд. А я уж постараюсь обработать.
Тел. 8(906)950-82-13 Женя. , rko@seversk.tomsknet.ru
Пользуйтесь мной:о)

Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

Re: нужны помощники!

Сообщение В дамках » 16 дек 2008, 23:23

ок :vo:
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино

артистка

Re: нужны помощники!

Сообщение артистка » 17 дек 2008, 10:54

хочу помогать! очень хочу...

Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

Re: нужны помощники!

Сообщение В дамках » 11 янв 2009, 10:56

Друзья!
Сейчас нам необходим куратор для акции "Прогулки выходного дня".
Задачи:
1. Организация прогулок (звонок в ДР и ответ на звонки волонтерам, будет или не будет прогулка)
2. Контакт с группой волонтеров (Таня передаст имеющиеся телефоны)
3. Писать отчеты и побуждать делать это других.

Вот и все :)
Кто согласен?
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино

Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

Re: нужны помощники!

Сообщение В дамках » 13 янв 2009, 23:37

А еще нам по-прежнему необходим человек, который бы ходил к малышам в ДР на праздник - день именинника :) Поздравлял бы их, играл с ними и пел :) а потом писал отчет о том, как это было :vo: Милости просим!
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино

Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

Re: нужны помощники!

Сообщение В дамках » 14 мар 2009, 13:33

Девочки, я опять с просьбой :)
Нам нужен сборщик по Кировскому району (наш постоянный сборщик переезжает).
Ждем помощника :hlop: :hlop: :hlop:
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино

Lizzza
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:56
Откуда: Москва

Re: нужны помощники!

Сообщение Lizzza » 14 мар 2009, 14:25

В дамках писал(а):Девочки, я опять с просьбой :)
Нам нужен сборщик по Кировскому району (наш постоянный сборщик переезжает).
Ждем помощника :hlop: :hlop: :hlop:


А что собирать надо? Я впринципе могу... :?:

Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

Re: нужны помощники!

Сообщение В дамках » 14 мар 2009, 22:41

Lizzza, добро пожаловать в наши ряды!! :hlop: :hlop: :hlop:
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино

Обезьянка

Re: нужны помощники!

Сообщение Обезьянка » 17 мар 2009, 21:03

Я тут долго читала,долго смотрела...и наконец собралась с силами и выдвигаю свои мысли , и вместо своих бла-бла-бла ,свою кандидатуру в помощники.
Вот одна из моих идей:
....можно найти кураторов по университетам,отдельно по каждому,ведь здесь в основном мамочки...вас много...но нас еще больше...вы только представьте если даже по 50 руб каждый студент скинется ...этож на много хватит.Им нужно просто толково обьяснить ,на что и куда уходят деньги,показать фото,дать возможность понять куда уходят их деньги.
Я например,учусь в медецинском,мне не сложно будет расказать о наших
плачевных больницах,мы их каждый день видим. :-
Последний раз редактировалось Обезьянка 17 мар 2009, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

Re: нужны помощники!

Сообщение В дамках » 17 мар 2009, 22:58

Обезьянка, пробуйте! Может, и вправду получится :da: (пишите в ЛС, что от меня надо)
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино

Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

Re: нужны помощники!

Сообщение В дамках » 18 мар 2009, 13:19

Девочки, озвучиваю еще одну просьбу.
Нам нужны дополнительные люди с машиной, готовые помочь. Раз в неделю, занятость примерно на 3 часа / или пусть раз в 2 недели/ раз в мес, но в будний день часа на три (надо чаще, но дополнительные помощники позволят нам совершить больше действий при своей небольшой занятости). Заранее спасибо :sharik: Кидайте контакты в ЛС.
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино

Аватара пользователя
muline
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 17:01
Откуда: Тверская-Кирова

Re: нужны помощники!

Сообщение muline » 18 мар 2009, 13:37

А в чем заключается работа?Я могла бы, но только если ездить с ребенком вместе и в р-не 12-15 часов. :)

Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

Re: нужны помощники!

Сообщение В дамках » 18 мар 2009, 13:52

muline писал(а):А в чем заключается работа?Я могла бы, но только если ездить с ребенком вместе и в р-не 12-15 часов. :)

суть просьбы - возить из пункта А в пункт Б подгузы. или из пунктов А1 и А2 в пункт Б (выемка-выемка- отвезти подгузы в дом ребенка/детскую больницу). По пути (а всегда что-то находится по пути) заехать еще куда-нибудь (заведующая/налоговая/детский дом/департамент/росрегистрация и т.д.). все вместе приблизительно часа на 3 (это обобщенно, может меньше).
Если есть возможность помочь, кидайте координаты в ЛС :)
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино

Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

Re: нужны помощники!

Сообщение В дамках » 18 мар 2009, 22:12

muline в наших рядах :hlop:
Ждем еще помощников с машиной, чтобы минимально задействовать каждого волонтера, дабы помощь не стала повинностью :) лишь радостью :flow:
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино

Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

Re: нужны помощники!

Сообщение В дамках » 31 мар 2009, 17:54

Девочки, у нас опять открылись две прежние вакансии. Один человек уехал в другой город, второй человек начал работать, поэтому не успевает. Информацию копирую с первого поста:

:flow: :flow: :flow: :flow: :flow:
В настоящее время нужна помощь человека, у которого есть намного больше времени, чем у меня :flow:
Требуется выполнять нетрудную, но очень важную работу:
1. информировать нашего админа сайта благо.томск.ру о новостях, чтобы она вовремя обновляла новости главной страницы. а то получается, что дела делаются, а об этом можно узнать лишь на форуме.
поступили новости с выемки копилок - написать админу
новости с прогулок (состоялась прогулка, коротенький отчет, можно с цитатами)
новости от Ангела о нянях и малышах..
ну и так на все темы откликаться.
_______________
2. Выполнять функции связи с общественностью. нам нужно информировать людей о делах и результатах. Начало, конец акции, промежуточные итоги, запрос о помощи и т.д. Т.е. писать отчеты (брать с сайта и переделывать под информашку или статью), отправлять на Обзор или в газеты. Договариваться о размещении материала бесплатно (наработки есть). Можно договариваться о сюжетах на ТВ (наработки есть). т.е настоящий PR! Это хорошая практика!! В последствии могу написать отличную рекомендацию с примерами, как президент Фонда.

Заранее спасибо!!! Такого человека мы будем величать Пресс-секретарь фонда "Благовестъ"

Отзовись, добрый человек :hlop: :hlop: :hlop:
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино

Обезьянка

Re: нужны помощники!

Сообщение Обезьянка » 01 апр 2009, 20:04

В дамках ,у меня пока ничего не выходит с моей идеей о вузах.так сказать не встречаю понимание :-( но есть еще одна идейка,если выйдет отпишусь.

Ответить

Вернуться в «Добрые дела»