Конкурс "Самая лучшая мама". Награждение в сб в 17.00

Конкурсы на нашем сайте, в интернете и по городу.

Модератор: Сальма НеХАЙек

Leto
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/leto_s_kosichkami/
Контактная информация:

Конкурс "Самая лучшая мама". Награждение в сб в 17.00

Сообщение Leto » 26 фев 2015, 21:26

У каждого из нас есть мама, именно ее мы держали за руку, когда делали первые шаги в этом большом мире. :love:
Прошло время, и мы переняли эстафету, и сейчас также бережно выпускаем своих детей в мир. :mama:
Мы все такие разные..

Мягкие, нежные и заботливые пробел1234 а также веселые и бесшабашные
Изображение пробел, пробел1234 Изображение

любительницы косметологов пробел, пробели даже суровые и бесстрашные!
Изображение пробел, пробел1234 Изображение

и со встроенным холодильником! (вау! :yes: :hihi: ) Это усовершенствованная модель мамы, экспериментальный выпуск :da:
Изображение

Но главное - что какая бы она ни была, мама все равно самая-самая лучшая!!
Изображение
:princess: Расскажите нам про вашу маму! Что она любит, как вы проводите время, и главное - почему же именно ваша мама самая-самая?

Требования к конкурсной работе:

:lect: Выполняется любыми членами семьи (дети, папа, бабушки-дедушки), кроме мамы!!! Мама может только запостить готовый отчет на форум - это максимум (и записать его со слов домочадцев, если те в силу возраста или иных причин не могут написать самостоятельно).
:lect: Работа должна содержать как минимум текстовую часть, и по желанию может быть дополнена фотографией и/или детским рисунком мамы. Наличие детского рисунка повышает общий рейтинг отчета, но не является единственным критерием оценки.
:lect: Отчеты выкладываем непосредственно в этой теме.
:lect: При загрузке фото или картинок обязательно использование постоянного фотохостинга (галереи сайта или др.), отчеты с фото, загруженными на временные кибердиски рассмотрению не подлежат.
:lect: Минимальный размер фото 500 пикселов по любой из граней, максимальный -1000.
:lect: Конкурс проводится с 27 февраля по 10 марта. Затем - голосование и 14 марта - награждение и вручение призов!

Наши спонсоры и призы!
Изображение
ФиксиШОУ
Играй, развивайся, веселись вместе с нами 17 марта во Дворце зрелищ и спорта!

Изображение
"Клиника Сибирская" (сертификат к косметологу)
это многопрофильный медицинский центр, где каждый сможет получить качественные услуги по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний, сохранить молодость, совершенствовать свою внешность и заботиться о здоровье детей.

Изображение
Семейный центр Улыбашки
игровая комната, проведение закрытых мероприятий. По вашему желанию - всё своё или праздник под ключ.
Тел. 8923-444-2421, ждем вас в гости по адресу ул. Мокрушина, 1а, группа Вконтакте http://vk.com/club75526490.

Изображение
Служба доставки суши "Про суши", тел. 977-680, http://prosushi.tomsk.ru

Изображение
Апельсин. Фитнес клуб и студия раннего развития.
адрес ул. Л.Шевцовой 15, тел. 57-68-67 и 59-30-06
Различные спортивные и творческие направления для детей и взрослых! Группа кратковременного пребывания и развивающие занятия!
Декрет - самое время привести себя в форму!!! Ежедневные утренние тренировки! Ребенок с педагогом в игровой во время тренировки мамы БЕСПЛАТНО!

Изображение
Фотограф Маша Юсупова
1,5 часовая студийная фотосессия.
* Для фотосессии могут быть бесплатно предоставлены платья-трансформеры.

Изображение
"Первый След"
поможет мамам и папам, дедушкам и бабушкам, поймать мгновения детства и запечатлеть его в скульптурной копии
Приз - сертификат номиналом 500 рублей на создание слепков ручек или ножек малыша .

голосование
правила стандартные:
Не принимаются голоса от пользователей форума, зарегистрированных позднее 26 февраля (исключение составляют непосредственно участники конкурса) и голоса от пользователей с количеством сообщений меньше 50.
Голосование продлится два дня 11 и 12 марта :)
Чтобы проголосовать, напишите в теме троих участников, чьи конкурсные работы вам понравились больше всего. Можете написать, почему вы выбрали именно их, конкурсантам будет приятно)

alyonchik

Re: Конкурс "Самая лучшая мама"с 27февр по 10 марта!

Сообщение alyonchik » 27 фев 2015, 11:24

А можно сделать отчет в виде презентации power point и как это вставить сюда?

Leto
Контактная информация:

Сообщение Leto » 27 фев 2015, 13:18

можно, но как вставить не знаю
ссылкой на скачивание, разве что

Gospoja

Сообщение Gospoja » 01 мар 2015, 19:32

как интересно :vo:
Алисонька 09.10.2011г, Владюшка 03.04.2014г.

Изображение
Северский зоопарк,заметки ветеринарного врача

evelin

Сообщение evelin » 02 мар 2015, 08:03

Замечательный конкурс!!!
Скажите текстовая часть должна быть на сколько объемной?
Дети маленькие говорят буквально 1-2 предложениями, этого достаточно или нужно больше?
моему сыну уже 8 лет ,и дочурке 6 лет/b]

Leto
Контактная информация:

Сообщение Leto » 02 мар 2015, 10:42

пусть одно-два, конечно)
сколько может :D

Hozyaushka

Сообщение Hozyaushka » 02 мар 2015, 14:38

Здорово! Нужно попробовать... :love:
viewtopic.php?f=176&t=1019797
viewtopic.php?f=164&t=77579&p=19216111#p19216111
:repa: http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?t=848853
"Конечно, я могу обойтись и без цветов, но они помогают сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они свидетельство моей свободы." Р.Тагор

Ириssкаღ♥ღ
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club81672913
Контактная информация:

Сообщение Ириssкаღ♥ღ » 02 мар 2015, 19:14

Подскажиет , а грамоты будут выдавать победителям? Было бы очень ксати, для портфолио)))

florianna

Сообщение florianna » 03 мар 2015, 15:38

Круто! А куда выкладывать отчеты? В тему?
Изображение

Изображение

Leto
Контактная информация:

Сообщение Leto » 03 мар 2015, 17:19

florianna, да, конечно, в тему

п.с. еще добавили спонсоров

yana.constanta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим

Сообщение yana.constanta » 03 мар 2015, 22:11

Т.е я могу про мою маму написать?

L-krona

Сообщение L-krona » 04 мар 2015, 12:25

Здорово :vo: Надо попробовать поучаствовать :)
Изображение
Изображение

Orlin
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id2331373

Сообщение Orlin » 04 мар 2015, 15:19

Отлично! :)

PolishaT

Сообщение PolishaT » 04 мар 2015, 16:41

Решила составить отчет, не знаю правильно или нет, но как получилось. Решила написать про свою маму.

Мы с мамой 38 лет назад
ИзображениеИзображение
Я сама уже дважды мама, но я с радостью вспоминаю свое счастливое детство. У меня замечательные родители, но МАМА - это двигатель нашей семьи! У меня всегда были веселые Дни рождения, у нас были самые веселые праздники. Это все благодаря нашей МАМЕ. Мама работала на очень тяжелой работе, но всегда в квартире была чистота и порядок, а на столе был вкусный ужин. Именно мама настояла на том, чтобы вся семья каждый день за ужином собиралась вместе за столом. И мы всегда торопились домой. А какие моя мама печет пироги!!! Как бы я ни старалась, у меня такие не получаются. Мама всегда ждала нас с улицы и не ложилась спать, пока мы не придем домой. И если мы долго задерживались, то никогда нас не ругала, от чего становилось очень стыдно :oops: Мама - мой самый близкий друг! Никто никогда так меня не понимал, как мама. Да и я понимаю маму с каждым днем все больше и больше. И сейчас уже мама звонит, чтобы посоветоваться со мной. И я этому очень рада: значит мы и дальше и больше доверяем друг другу! Да, моя МАМА самая лучшая на свете! И я могла бы еще долго рассказывать об этом, но я бы хотела закончить замечательными стихами:
МАМА! В целом мире слов не хватит,
Чтоб за всё тебя благодарить.
За бессонные моменты у кровати,
И за слёзы горькие обид.
За поддержку и твою заботу,
Воспитанья первые шаги,
И за каждую нелегкую субботу,
Что ты посвящала нам одним.
За улыбку, греющую сердце, за объятия любимых рук...
Мамочка - ты лучшая на свете!
Героиня, Женщина и Друг!
Последний раз редактировалось PolishaT 05 мар 2015, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

PolishaT

Сообщение PolishaT » 04 мар 2015, 22:06

Ну, а это от моих детей Полины и Артёма
Изображение
р.с. Сынок вчера подарил на праздник "Мы с мамой"
Изображение
Последний раз редактировалось PolishaT 07 мар 2015, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

PolishaT

Сообщение PolishaT » 05 мар 2015, 08:01

Leto писал(а):отличный стих! :hihi:
Спасибо! Это сынок писал :hihi: Не знаю где они с дочей его нашли

MamaOla

Сообщение MamaOla » 05 мар 2015, 12:34

О нашей маме.
Вот мой отчет про нашу маму.
Ну так, как мой сыночек еще очень мал и кроме агу ничего не может сказать, мы с моей сестрой хотим рассказать о нашей маме.
Мама в нашей жизни – это ВСЁ!!!!
Начнем с того, что у нашей мамы 3 ребенка: Аленка, Оля и наш папа. Я старшая сестра и зовут меня Ольга, а младшая Алена
Мы очень сильно любим свою мамочку и очень благодарны ей за все, что она для нас сделала и делает! С раннего детства для нас мама авторитетный учитель, да и наказывать она так умеет, что мы на нее даже не обижаемся, а только впадала в глубокое отчаянье, что ее огорчили.
Будучи совсем маленькими, мы очень сильно привязаны к своим мамам, но с возрастом потихоньку начинаем меньше времени думать о маме, но все же мама для нас самый лучший друг и никто не знает нас с сестрой, так как мама, ведь с первыми новостями и изменениями в жизни мы бежим к ней, она первая кто все узнает и помогает разобраться, она самый лучший советник и психолог. Про свою маму мы можем найти миллионы слов и даже больше, но они все равно ее не опишут и не перескажут полноту любви, которую мы к ней испытываем
Сейчас у нашей мамы очень много забот. Младшая дочь в 1 класс пошла, старшая вышла замуж и подарила ей чудесного внука( так получилось что нас выписали на мамин день рождение, для нее это был праздник), она как всегда берет все в свои руки и несет нас на своей сильной спине пытаясь всем помочь и всем сделать хорошо.
У нашей мамы очень тяжелая профессия (на мой взгляд). Но очень полезная. Она воспитательница в детском саду уже как 27 лет. Её любят дети и уважают коллеги. Часто бывав у нее в гостях постоянно поражаюсь ее стойкости и терпению а главное нервам и понимаю насколько это тяжело следить за 25-30 детишками, а главное их еще нужно обучить. И со всем этим она справляется на ура)))) В нашей жизни очень много зависит от обучения, первая ступень это детский сад, ведь здесь закладываются основы. Наша мама очень активная и целеустремленная. А главное она любящая мать и жена. После работы она успевает сделать все по дому, приготовить, постирать, сходить в гости и одарить любовью внука. Я поражаюсь ее скоростью, и как она может делать несколько дел одновременно.
Но самое любимое увлечение нашей мамы это дача и цветы. Дачного сезона мама ждет как праздника. У нас половина огорода засажено цветами, попав к ней на дачу, ты такое ощущение что попал в ботанический сад, аж глаза разбегаются. Дома у нее уже рассеяна рассада цветов, готовка к даче пошла полным ходом. А какие наша мама делает заготовки на зиму, просто обалдеть, муж оторваться не может!!!!
Наша мама святая. Она варит наивкуснейший борщ в мире, и всегда вкусно накормит. Она всегда поддержит в трудную минуту и даст дельный совет. Она научила нас правильно жить и делает нас умнее. Она необыкновенная и самая красивая на свете.
И нам очень приятно говорить о нашей маме, нас берет гордость, что у нас именно такая мама: красивая, стойкая, сильная, целеустремленная, неповторимая, умная и справедливая. И знаете это только часть слов, которые можно про нее сказать, и словами не опишешь нашу маму, она просто такая одна и таких как она больше нет.
И мы знаем что мама прочтет это и ей станет очень приятно.
Мамочка мы тебя очень сильно любим, потому что Ты - наша мама, ты наша опора, ты удивительная и мудрая, тебе равных нет.

Притча:
Маленький мальчик потерялся в толпе. Он звал маму, но она не слышала его сквозь шум толпы. И тогда его спросили: «Какая она, твоя мама? Опиши ее, и мы поможем тебе найти ее!» И малыш ответил, не задумавшись ни на минуту: «Моя мама та, что лучше всех!»
Вложения
IMG_1545_292x438.jpg
IMG_0238_292x438.jpg

мисс Оксана

Сообщение мисс Оксана » 05 мар 2015, 12:58

все очень красиво

Gospoja

Сообщение Gospoja » 05 мар 2015, 14:51

PolishaT
крутяк :vo:
Алисонька 09.10.2011г, Владюшка 03.04.2014г.

Изображение
Северский зоопарк,заметки ветеринарного врача

BAnita

Сообщение BAnita » 06 мар 2015, 00:34

MamaOla
так дачу с цветами захотелось посмотреть :D надо было выложить красоту :love:

MamaOla

Сообщение MamaOla » 06 мар 2015, 10:06

BAnita писал(а):MamaOla
так дачу с цветами захотелось посмотреть :D надо было выложить красоту :love:
Хорошо, сегодня выставлю)

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»