Чтобы принять участие в конкурсе и выиграть один из призов мы предлагаем участницам форума поделиться фотографиями из семейного архива.

Однако, у нас есть одно, но очень важное условие: все члены семьи на фото должны быть в одном образе. Например, это может быть одинаковая одежда, или разная, но в какой-то одной тематике.

1. Являться пользователем форума mama.tomsk.ru
2. Выложить семейное фото, соответствующее тематике конкурса в этой теме.
Фотографии принимаются с 30 ноября по 9 декабря включительно. Каждый участник конкурса может разместить только одно фото.
С 10 по 13 декабря мы запустим голосование среди участников форума (к голосованию допускаются пользователи форума, зарегистрированные не позднее 29 ноября 2015 года). А подведем итоги и объявим результаты 14 декабря.
Три участницы, набравшие наибольшее количество голосов, получат призы от телеканала "СТС"!
Победительницы конкурса получат:
Приз за первое место - сертификат на фотосессию

Приз за второе и третье места - сертификаты на приобретение детских товаров


Кроме того, наши победительницы получат небольшие сувениры от телеканала СТС

Правила конкурса для участниц:
На конкурс не принимаются фотографии:
• нарушающие действующее законодательство; содержащие рекламу;
• эротического и порнографического характера;
• унижающие чью-либо честь, достоинство деловую репутацию, призывающие к дискриминации по национальному, расовому, религиозному или социальному признаку, разжиганию межнациональной и религиозной розни или вражды;
• негативного или отталкивающего содержания;
• также на конкурс не принимаются рисунки.
Запрещено загружать фотографии, не принадлежащие участникам конкурса (скопированные из журналов, газет, книг, а также взятые из Интернета).
Всем участникам желаем удачи! Смотрите сериал "Мамочки" на телеканале СТС с 7 декабря, по будням в 21:00!



О том, что вас ждет в новой комедии на СТС смотрите в нашей официальной группе: http://vk.com/ctctomsk?w=wall-35493373_5082