КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Итоги и награждение

Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Итоги и награждение

Сообщение Leto » 24 май 2017, 12:17

Сайт mama.tomsk.ru объявляет творческий КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ".
Изображение
..Вижу в темноте, могу не спать сутками, двигаюсь бесшумно… Я ниндзя? Нет, я МАМА! :klevo:
Говорят, что мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей это спецназ. А мама четырех и более детей утрет нос любым ниндзя :karate:

Мы все мамы. И мы все разные, но каждая из нас - самая лучшая и самая прекрасная. Семья - это маленький мир, который мы творим каждый день.
Предлагаем вам принять участие в конкурсе "Один день из жизни мамы".
Расскажите о том, как проходит ваш день? С чего он начинается? Чем наполнен? Кому вы взъерошили макушку? Для кого испекли яблочный пирог?..
Когда, если не летом, можно придумать что-нибудь интересненькое и увлекательное?!
:yes:


Конкурс проходит с 1 по 30 июня 2017 года. Со 1 по 6 июля - голосование (зрительское+жюри).
Победители конкурса будут объявлены 7 июля, время и место награждения ул.Герцена 26, 11.00 Сказкина школа.
вскр 9 июля в 11.00

Организатор конкурса - сайт Мама.томск.ру

Генеральный спонсор
Фармацевтическая компания ФЕРОН, производитель лекарственного средства «ВИФЕРОН»*
vi.jpg
vi.jpg (12.67 КБ) 21366 просмотров
* ВИФЕРОН® поможет быстрее справиться с гриппом и простудой. Препарат разрешен к применению детям с первых дней жизни. Оригинальная формула ВИФЕРОН не только блокирует вирус, но и восстанавливает иммунитет. Это помогает реже болеть в дальнейшем. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
http://www.малышздоров.рф

:podarki: ПРИЗЫ - подарочные сертификаты в Детский мир
dm.jpg
dm.jpg (46.22 КБ) 21261 просмотр
1 место - подарочный сертификат на 5000р
2 место - подарочный сертификат на 2000р
3 место - подарочный сертификат на 1000р.

Регламент конкурса:

1. Фотоотчет или видеоотчет (загрузите на youtube) публикуется каждым участником самостоятельно в данной теме.
Без спойлера публикуется вступление и первое фото или видео, остальной отчет прячем в спойлер.

2.Фотографии, используемые в отчете, должны находиться на постоянных фотохостингах. Отчеты с фото, загруженными через временные хранилища файлов (hdd, disk.tom.ru и т.п.) к финальному голосованию не принимаются! Минимально допустимый размер фото - 500 пикселов по любой из граней.

3.Отчет должен отражать весь ваш день последовательно, начиная с утра. Компановка из нескольких дней в один не допускается.

ГОЛОСОВАНИЕ
1. Длится с 02.07 по 06.07 включительно.
2. Можно отметить 3 понравившихся семьи, напишите почему они вам понравились, им будет приятно. НЕ ИСПРАВЛЯЙТЕ ПОСТ с голосами. Если хотите поменять мнение, напишите заново с цитатой предыдущего вашего голосования.
3. Не принимаются голоса от пользователей, зарегистрированных начиная с 1 июля.
4. 1 голос жюри равен 3 голосам пользователей. В членах жюри - администрация сайта и спонсоры.


Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"!

Сообщение Leto » 24 май 2017, 12:17

Спецноминации:
❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀
1. В ожидании чуда
Номинация для будущих мамочек, ожидающих второго, третьего.. десятого малыша:)..

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀
*Индивидуальная фотосессия для мамы от фотостудии Гармония
gar.jpg
gar.jpg (12.74 КБ) 21361 просмотр
*Подарочный сертификат от Sweetmama
Группа ВК
sw.jpg
sw.jpg (27.92 КБ) 21254 просмотра

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀
2. Спецназ в действии! Номинация для многодетных семей (трое и больше детей)
❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

*Сертификат или небольшой торт от Сладкого дома "Ем со вкусом"!
Тема на форуме, ВК
sld.jpg
sld.jpg (23.92 КБ) 21254 просмотра
** Фотоистория одного дня от фотографа Марии Юсуповой :vo:
Тема на форуме, ВК
Изображение

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀
3. Самая творческая семья
❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

*Домашняя ферма по выращиванию бабочек
Сделайте детство ребенка познавательным! Бабочкин Дом предлагает для детей настоящих тропических куколок бабочек, домашние фермы по выращиванию бабочек (идеальный вариант подарка или объект изучения), живых бабочек для яркого детского праздника. Так же мы организуем выездные живые уроки в детские сады, школы и на дни рождения. Мы всегда открыты волшебству! т. 8-953-921-08-14, сайт БабочкинДом.рф
Группа Вк, http://www.instagram.com/babochkindom.ru/, тема на форуме
bab.jpg
bab.jpg (26.22 КБ) 21357 просмотров

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀
4. Номинация "Юный гений". Для увлекающихся ранним развитием.
❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

*Развивающие карточки и игры на сумму 2000 руб. от Центра фотопечати "Ассорти"
Изображение
Тема на форуме, одноклассники, в контакте, в инстаграм


❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀
5. Номинация "Ребятам и зверятам". Для семей где есть домашние животные.
❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

*Подарок от Зоомагазина! группа в контакте, Зоомагазин "Кормушка"
Изображение

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀
Дополнительные призы:
❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

*Сертификат на 1500 от интернет- магазина kupi-kids.ru
Ищете детскую одежду, которая понравится детям и не разорит ваш кошелек?
Добро пожаловать в kupi-kids.ru. Шапки, джинсы, трикотаж - яркий гардеробчик на все случаи жизни!
Сочные расцветки, вкусные сочетания не за космические деньги! В розницу и мелким оптом.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях, будет интересно: ВК, инстаграм: @kupikids, тел/вотсап 89528089999. ул. Елизаровых, 43
Изображение

*Бесплатная консультация от слингоконсультанта Шурминой Нелли
sli.jpg
sli.jpg (26.88 КБ) 21356 просмотров
*Сертификат на 2000 в полиграфию Колибри
Сувенирная продукция, все виды полиграфических услуг, изготовление и монтаж наружной рекламы.
Школьная продукция с нанесением/ печатью любой информации: дневники в твердом переплете, тетради, рюкзаки для обуви, папки для портфолио, закладки, футболки д.физкультуры.

ok.ru/reklamnoep, vk.com/reklama_kolibri_tomsk, инстаграмм @rpo_kolibri
ko.jpg
ko.jpg (27.67 КБ) 21185 просмотров
*Сертификат на 5 сеансов в соляную пещеруА`соль.
Сертификат семейный (2взрослых и 2 ребенка) на 5 сеансов по 40 минут.
Оздоровление для взрослых и детей. И.Черных 66. т.97-98-86.http://asol-tomsk.ru, https://vk.com/solyanayapesheratomsk
as.jpg
as.jpg (15.7 КБ) 21357 просмотров
* 3 сертификата на создание Фотоклипа или видеоклипа на любую тематику от Enigma_ , по 500 руб
Группа ВК, тема на форуме
fvkl.jpg
fvkl.jpg (25.37 КБ) 21353 просмотра



оксана5
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 23:32
Откуда: Северск

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение оксана5 » 02 июн 2017, 22:17

:yes:
Изображение

Аватара пользователя
Карамелль
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 27 май 2010, 17:38
Откуда: АРЗ

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Карамелль » 03 июн 2017, 18:39

ооо круто :vo:
Изображение

Аватара пользователя
junior
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:55
Откуда: Томск

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение junior » 04 июн 2017, 10:25

:)


Аватара пользователя
Нео
Сообщения: 19562
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:40

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Нео » 06 июн 2017, 09:09

:vo: ждем историй



Аватара пользователя
BoNat
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:10
Откуда: Октябрьский

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение BoNat » 08 июн 2017, 21:10

:vo:
Домашние тортики и пряники. Подробнее в ЛС.


Динка
Сообщения: 3974
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:37

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Динка » 09 июн 2017, 13:18

Хотела начать, но телефон категорически отказывается сливать фото в компьютер ((( :cry: :cry: :cry:
Попробую завтра выходной день запечатлеть.
 детки
Изображение

Динка
Сообщения: 3974
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:37

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Динка » 09 июн 2017, 15:46

А попробую без фото, муж придет - загрузит )))) добавлю.

Мама это: проснуться утром оттого, что колется щетина, и обнаружить, что это щетина на макушке сына :D
Мама это: кормишь ребенка грудью, он оттягивает сосок и вся эта мордашка оказывается в каплях. Недоумение сменяется улыбкой и хохотом ))))
Мама это: прийти утром, открыть шторку и окно, потрепать макушку и пощекотать живот.
Мама это: командный голос "рота, поооодъем!!!!" и "ребята, время-время-время, бежим!" ))))
Мама это: Поцелуй в макушку, когда провожаешь в сад
Мама это: Помнить, где лежат или могут лежать детальки Лего, отвертки, рюкзаки, носки и футболки, которых почему-то нет на месте.
Мама это: пристегнуть ремни в автокресле, несмотря на рев и протест.
Мама это: ладушки-ладушки, сорока-ворона и пузыри в живот ))))
Мама это: видеть, как вчерашний несмышленыш обыгрывает тебя в шахматы, и радоваться этому
Мама это: хвалить и подбадривать
Мама это: эмоции, иногда бьющие через край )))
мама это: страховка на всех спортивных снарядах.
Мама это: про себя "мне страшно, очень страшно, будь осторожнее!" - а вслух "какой ты у меня сильный и ловкий!!!"
 детки
Изображение

Аватара пользователя
Учанова Ксения
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:33
Откуда: Досааф
Профиль Vkontakte: https://vk.com/ksudove_assorti
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/ksudove_assorti
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Учанова Ксения » 12 июн 2017, 03:46

Всем заглянувшим доброго дня!

хотела поучаствовать в этом конкурсе еще 3 года назад, но не удалось. хотя тогда меня была только дочка, а теперь и свое дело, и дочка, и сынок, да и в отпуске я :hihi: но 10 июня я твердо решила, что я выложу свой фотодень :crazy: ну хочу, значит, сделаю :D
Итак, это мы, правда, фото годичной давности
Изображение

мы с детьми в славном городе Армавире Краснодарского края.
 фото из интернета, но оно очень хорошо дает преставление о городе - много зелени, практически полное отсутствие высоток и огромный частный сектор
Изображение
И вот как прошло наше 11 июня 2017 года 8-)

День начался в 4 утра, когда сыночку Вите что-то приснилось или не приснилось... в общем, спокойная часть ночи подошла к концу.
 а дальше...
Полчаса вошканий и наконец-то ночь у него продолжилась, а у меня наступило утро - рассвело же в 4.30 :hihi: и я доделала заказ на оформление дня рождения в стиле Winx
Изображение,

отправила файл мужу на печать и пошла досыпать, все-таки на день планов у нас было много.
в 7.00 внутренний будильник деток сработал - надо было срочно вставать, встречать новый день :rolleyes:
открываем окна
Изображение
рвем листья вишни и смородины на чай (модель сбежала раньше, чем я достала телефон :-(
Изображение
и, пока бабушка печет деткам оладушки, а мама приводит себя в порядок, деток гипнотизирует телевизор (такое у нас редкость, поэтому мои дети смотрят мультики именно так)
Изображение
оладушки готовы и так быстро съедены, что на фото их нет.
и Иринка моя с косами
Изображение
И Витя уже налепил куличиков, куда-то дел свой второй ботинок :crazy:
Изображение
я уже при параде (селфи вообще не мое, поэтому не судите строго :crazy: )
Изображение

в общем, мы готовы идти гулять (Ира у грецкого ореха - он тоже растет у родителей мужа во дворе.
а время 9.00
Изображение
прекрасное летнее утро - добрались до центра города, погуляли в парке, устроили второй завтрак здесь же на лавочке
Изображение Изображение
и в 11.30 отправились в театр.
фото и там не получилось сделать много - билеты, к сожалению, были без мест, Витя, как показала практика, просто так сидеть не то что не хочет - не может :crazy: поэтому как-то так:
ДО спектакля
Изображение
ПОСЛЕ спектакля
Изображение
Ира ставит подпись в "книге отзывов". Я всегда стараюсь благодарить не только устно и не просто так, а чтобы от этого еще и польза была - этому меня научило мое дело - хочешь,чтобы тебе оставляли отзыв, не ленись благодарить публично 8-)

сделаю небольшое отступление - расскажу о спектакле и об общепринятом в Армавире поведении в театре.
Спектакль был потрясающим - яркий, добрый, дающий пищу для размышлений и оставивший море положительных эмоций, без единого сленгового словечка или странном видении мира режиссера/постановщика/сценариста. В Томске, например, я вожу дочь только в театр 2ку, в другие театры водила, но там либо перевирают сказку, либо в речи актеров присутствуют такие слова, которые я, как родитель, не хотела бы слышать от своих детей, либо мешают в одну кучу столько, что и взрослому не разобраться, но, наверное, это больше тема петушиных боев :hihi: поэтому останусь я при своем скромном мнении.
и еще... у нас после спектакля принято стоя аплодировать и благодарить таким образом актеров, а там после спектакля дети бегут.... бегут НА СЦЕНУ с БУКЕТАМИ цветов благодарить актеров - обнимать их, жать им руку. Иру я отправила без цветов на сцену, к сожалению, просто пожать руку - главный герой спектакля спросил "Как тебя зовут?", а потом добавил "Ира, давай дружить" и обнял, конечно.
до слез было приятно :love:

после театра снова гулять - лето же! отпуск!
Изображение
по пути зашли на местный рынок, купили свежую выпечку и пр. вкусности к обеду
а потом снова в парк, правда, в другой - в Армавире их множество, если не парки, то зеленые аллеи или детские площадки.
Очень много в городе лип, а тополей, напротив, практически нет
Изображение

около 17 часов мы вернулись домой.
Поели (фото наших трапез нет, так как за это время мне нужно каждому выдать их порцию, поесть самой и вымыть посуду, а еще бы хотя бы 5 минут в тишине с чаем.... горячим... с конфетой... целой... мечты мои 8-)
Витя "помог" загнать деду машину в гараж
Изображение Изображение

пока детей занимали бабушки, дедушки я творила красоту для супермастерицы
Изображение

и вроде бы и все, что запланировали, но дочка со своей прабабушкой решили устроить нам концерт -
Изображение
началось все с песенки " В траве сидел кузнечик", закончилось все танцами под "Оранжевое настроение" "Чайфа"

а после был легкий ужин - ВИШНЯ :love: она на дереве правда есть :hihi:
Изображение

а потом наша традиционная вечерняя прогулка - по дороге мы играем в ТРИЗовские игры (скоро я о них расскажу в своей темке "Развивающих игр"), бегаем наперегонки и наблюдаем за летучими мышами - они летают очень близко...
Изображение

в 20.30 уже темнеет и около 21 часа мы возвращаемся домой, вечерние процедуры, спокойные игры (домино, "земляничные тропинки", "мягкий знак"), сказки на ночь. Дети спят, а у меня продолжение моего дня.

За отпуск я хочу успеть сделать очень многое
- привести домашний фотоархив за 9 лет в порядок (моя мечта сделать фотослайды главных событий каждого года нашего с мужем брака),
- подготовится к своей любимой работе :love:
- продумать развивашки на год для моих деток
- и заняться саморазвитием, конечно же...

Но сегодня у меня отступление от плана - я писала отчет :love: Благодарю, Алла, за такой конкурс!

скоро Томск проснется, а я - спать. на часах 23.40 :flow:

спасибо всем, кто читал, особое спасибо тем, кто прочитал до конца, буду рада комментариям, вопросам и пожеланиям.
Последний раз редактировалось Учанова Ксения 14 июн 2017, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Екатерина Бойко
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 13:45
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id172137851

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Екатерина Бойко » 12 июн 2017, 11:01

Ксения, супер! :vo:
Инстаграм @katisha90

Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Leto » 12 июн 2017, 12:36

Ксения, как здорово, ююююг! вишня, грецкий орех, парки и аллеи звучат прекрасно!


Аватара пользователя
Elenka!!!
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 10:04
Откуда: Академгородок

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Elenka!!! » 12 июн 2017, 13:31

Ксюша, очень насыщенный день!
Изображение

Аватара пользователя
Solo
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 15:08
Откуда: Зональный
Профиль Vkontakte: https://vk.com/public184236157

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Solo » 12 июн 2017, 15:18

Учанова Ксения, Классный день! Молодцы!



Аватара пользователя
Kremskremo
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 09:44
Откуда: Южная

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Kremskremo » 12 июн 2017, 20:30

Здравствуйте! :flow: Я тоже решилась поучаствовать в конкурсе и показать всем мой мамадень :)

Меня зовут Алёна и я молодая мама. Моему сыну Грише всего 10 месяцев и поэтому режим моего дня связан с сыном неразрывно. Смотрите!

08.30 Подъем, подъем, кто не встал, того убьем! Гришка просыпается первый, делает контрольный обход вокруг кровати, а потом начинает будить меня (а не отца :furious: ) нежными пошлепываниями по лицу и слюнявыми поцелуями по тому же моему лицу
Изображение
 Мамадень
После побудки сын шествует на кухню. Я все время пытаюсь накормить его утром полезным омлетом, но он плюется и ржет надо мной. Приходится сдаваться и откупаться печеньем с компотом. Потом этого он уходит по своим делам:
Изображение

Ну а я могу наконец-то поставить вариться кофе и позавтракать сама. Привет, 20 счастливых утренних минут!
Изображение


09.30 Сегодня важный день - надо наконец-то разобрать балкон, который мы всей семьей успешно захламляли с прошлого лета 8-) Я собираюсь с духом и силами и иду на балкон. Гриша берет руки в ноги и бежит за мной - как же можно пропустить такое интересное дело?
Изображение
Изображение

Помогал мне товарищ так усердно, что после уборки балкона пришлось идти мыться :laugh2:
Изображение


11.30 Бранч? Или завтракообед? Вобщем, каша овсяная - быстрая, сытная, полезная, вкусная, сварена с любовью, мэйд ин моя мультиварка :vo:
Изображение


12.00 - Дневной сон
Изображение

Гриша засыпает, просыпается мафия золушка. И убирает последствия утреннего урагана "Григорий"
Изображение

Кроме этого надо загрузить мойку, поставить стирку, покормить кошек...
Изображение

Еще даже успела немного пошить книгу из фетра.
Изображение


15.00 Почти прогулка.
Ага, конечно, сначала надо поймать ребенка и одеть, а эта задача вообще не из легких :roll:
Изображение

Дома скопилось много ненужных книг, поэтому решила еще заскочить в библиотеку, где я работала до декрета (ну, и после, надеюсь, тоже).
Книг получилось вагон и маленькая тележка целый рюкзак и груженая коляска. Чтож, делать нечего, уже пообещалась коллегам зайти.
Изображение


16.00 Настоящая прогулка. Ну все, работу попроведовала, можно пойти гулять. Мое любимое место для прогулок - Лагерный сад, много пространства, мало людей :da: Сын там минут 20 посмотрел по сторонам, сладко зевнул и... опять улегся спать. Конечно, хорошо ему, катайся да валяйся :roll:
Изображение
Изображение

Проснулся этот товарищ только в лифте с таким выражением лица "Чего это ты два часа гуляла, а я всего 20 минут?!"
Изображение


18.30 Ужин в режиме "курочка по зернышкам кудах-тах-тах". Кстати, Гришка вообще не жадный и с радостью делит ужин с котом. Поэтому стою над ним с пятьюдесятью добавками - главное, вовремя закинуть, чтобы стол не остался пустым :D
Изображение

Наконец-то пошел дождь, наверное первый такого масштаба в Гришиной жизни. Застыл у окна на пару минут :love:
Изображение

После ужина я не расслабляюсь. У Гришки кипит энергия - и он выражает ее общением с теми шкафами, которые еще не забиты гвоздями ;)
Изображение Изображение

Перенаправляю разрушительные силы в созидательные
Изображение

20.00 У меня уже заканчивается батарейка и я прилегла на диван. Но, лежать в одиночестве - это скучно, считает Гриша-покоритель-диванов и со своим хвостатым другом начинают играть в активные игры. На мне :surpr:
Изображение
Изображение


21.00 Ура! Пришел муж! И взялся искупать Гришку.
Изображение

Пока они купаются, хочу выпить чаю...
Изображение
Но успеваю только сфотографировать кружку. Мама нужна в ванной, потому что мокрый и мыльный сын не хочет вылазить и выскальзывает :crazy:


22.00 Отбой у Гриши ;) Мама одним глазом смотрит Симпсонов, другим глазом играет с папой в дурацкую, но милую игру на телефоне :happy:
Изображение

Вот такой у нас день - домашний, но заскучать я еще ни разу не успела ;)
Последний раз редактировалось Kremskremo 12 июн 2017, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нео
Сообщения: 19562
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:40

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Нео » 12 июн 2017, 21:03

Учанова Ксения, томск проревелся, и восторгается :)
вишня с дерева, это же такой кайфный кайф!

Ответить

Вернуться в «Форум для хорошего настроения. Конкурсы»