Знаки зодиака

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Ответить
Annita26
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2019, 16:01

Знаки зодиака

Сообщение Annita26 » 22 май 2019, 08:26

Девочки, кто любит астрологию, а точнее узнавать про совместимость и характеры знаков зодиака? Я очень люблю! Раньше скупала все книги на эту тему, сейчас - просто нет ничего нового в магазинах. Поделитесь: кто чего интересного открыл для себя в этой теме?


Lapik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 21:32

Знаки зодиака

Сообщение Lapik » 14 апр 2020, 10:12

Да я просто в интернете все читаю) Я лев по знаку зодиака, но ничего про него особо не знаю. Было бы неплохо у кого-нибудь сделать астрологический прогноз, я делала нумерологический, он вообще какой-то ни о чем то ли.

buqihulo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 17:24

Знаки зодиака

Сообщение buqihulo » 21 апр 2020, 18:02

открыл для себя полезное - астрономия полезнее :hihi:

Аватара пользователя
Ullia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2017, 19:37

Знаки зодиака

Сообщение Ullia » 24 апр 2020, 01:51

А я не верю в гороскопы.

Аватара пользователя
Muslina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 12:21

Знаки зодиака

Сообщение Muslina » 07 окт 2020, 12:25

По радио МИР правдивые гороскопы. Проверено на себе.

Аватара пользователя
TarologElena
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 15:43
Откуда: Томск

Знаки зодиака

Сообщение TarologElena » 03 июн 2021, 19:06

Девочки, в нумерологии есть расчеты совместимости людей- хоть мужа можно посчитать, хоть друга, коллегу и других людей. Иногда характерами с начальством не сходятся, делаем нумерологический расчет на них, и всё понятно становятся, есть даже рекомендации по общению с такими людьми.
Есть характеристика личности по дате рождения и много много другого: Предназначение, денежная нумерология, финансовый код, здоровье, кармические задачи. Обращайтесь, всегда буду рада :)
Расклады на Таро: на отношения, финансы, предназначение, переезд, на беременность... и разное.

Аватара пользователя
Альбина0804
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 20:35

Знаки зодиака

Сообщение Альбина0804 » 15 авг 2021, 21:41

Я не верю в те гороскопы, которые массово публикуются во всевозможных изданиях, мне кажется там сидит человек и придумывает, кому сегодня повезет, а кому нет.
А вот в описание того, чем наделили планеты человека - да верю. В свое время попалась очень интересная книга, к сожалению, отдала ее кому-то почитать и с концами. Так там была внутри каждого знака своя градация, и действительно очень четко описывались черты характера присущие тому или иному знаку, а со всеми знакомыми и друзьями сопоставляла - сто процентное попадание.

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»