Я принёс тебе фигню :)

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Аватара пользователя
Гав™
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:52

Я принёс тебе фигню :)

Сообщение Гав™ » 04 мар 2008, 16:42

Продолжение темы "ТОП дурацких подарков" http://mama.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=34242

Давайте делиться не самыми умными решениями дарителей, и способами их применения :rotate:
паучайте своих паучат (с)


Аватара пользователя
Мами
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:12
Откуда: г.Томск

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение Мами » 04 мар 2008, 17:38

Терпеть не могу всякие дурацкие сувениры! Маленькие китайские мягкие игрушки туда же! :nerv: У меня их что-то уже стооолько (зато кошке счастье).
Еще не люблю когда посуду дарят не нужную. И всякие жуткие духи, не учитывая мой вкус (это у меня тетушки любят так делать).
Но даже если не нравится, обычно не показываю. :rotate:
А самый мой ТОП дурацкий подарок: вечный двигатель на батарейках (штука такая настольная, где все крутится-вертится), который прожил 20 минут, при ближайшем рассмотрении в нем отвалилось что-то и он перестал работать. :crazy: Смеялись долго. Зато есть что вспомнить. :umora:

Аватара пользователя
Exe
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 23:08

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение Exe » 04 мар 2008, 17:55

Я принёс тебе фигню :)

Папа купит тебе что-нибудь себе (с) :umora:
Гипертрофированная мансипамаИзображение
 
Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте. И только лысый, пузатый, с кривыми ногами и с грязными ногтями мужчина - может считать себя неотразимым. ©
Я потрясен. Всего 2 дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Наверное, русские все лесбиянки? (с) Карл Лагерфельд

Аватара пользователя
ViktoriaB
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:31
Откуда: Москва

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение ViktoriaB » 04 мар 2008, 18:32

Нам на свадьбу подарили светильник в виде белого коня, т.е. отдельно конь, а рядом белый плафончик. Я была под впечатлением, когда мы открывали подарки. До сих пор стоит где - то на шкафу. :lol:
Кирилл родился 5 октября 2009г.
Арина родилась 22.12.2012

Аватара пользователя
НАдия
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:29
Откуда: главпочтамт

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение НАдия » 04 мар 2008, 18:56

А мой муж умнее не придумал-и купил на 14 февраля-кружку(которых у нас бесчетное количество),притом она мне не понравилась(вот пока пью из нее-что бы ему приятно было) :crazy:
Изображение

Красотка Йа)))

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение Красотка Йа))) » 04 мар 2008, 20:48

Духи, которые не нравятся мне,а нравятся моему МЧ. Приходится иногда душиться :(

Аватара пользователя
Talifa
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 07:26
Откуда: из мамы

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение Talifa » 04 мар 2008, 21:04

Exe писал(а):
Я принёс тебе фигню :)

Папа купит тебе что-нибудь себе (с) :umora:



Мелкий сын: Подарю сестре на 8 марта питарды. Она их не любит и мне отдаст. )))

Аватара пользователя
Артемида
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:06

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение Артемида » 04 мар 2008, 22:51

Дареному коню в зубы не смотрят.
Народная мудрость
В 1975 году у меня конфисковали самогонный аппарат. Вчера видел его на выставке "Модернизация и нанотехнологии".
Изображение

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:53

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение Анечка » 04 мар 2008, 23:51

ну тут речь имхо не о животных, а о людях:))

сегодня подарили кружку с фотографией роддома...у меня даже рука не подымается туда что-нить налить... :umora:

Аватара пользователя
АнириC
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:27
Откуда: Томск, Каштак 2

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение АнириC » 05 мар 2008, 00:18

А мне не нравится,когда дарят духи или туалетную воду. Мне пока может угодить только моя мама, интуиция что-ли, или схожий вкус. Все остальные бутыльки пылятся, а потом отправляются в мусорку. Хорошо, что сейчас практически их не дарят. А вот раньше, как сговорились. :x и все не то

Аватара пользователя
Esfir
Создатель темы года
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 19:38
Откуда: Л.Толстого

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение Esfir » 05 мар 2008, 00:23

НАдия писал(а):А мой муж умнее не придумал-и купил на 14 февраля-кружку(которых у нас бесчетное количество),притом она мне не понравилась(вот пока пью из нее-что бы ему приятно было) :crazy:
Та же ситуация, только на годовщину свадьбы. НО первое время так и было, а потом я просекла, что кружка-то действительно удобная! :P
Двое больших и один маленький
 
Изображение

Аватара пользователя
Везучая
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:22
Откуда: Томск

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение Везучая » 05 мар 2008, 11:14

Не люблю когда дарят мягкие игрушки. Видимо в детстве надоели до ужОса :crazy:. Зато моей племяшке хорошо, я ей все игрухи сплавила (хоть и нельзя дареное передаривать), её счастью не было предела :).

Аватара пользователя
Анастасияя
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:44
Откуда: томск, лагерный сад

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение Анастасияя » 05 мар 2008, 11:21

Анечка писал(а):ну тут речь имхо не о животных, а о людях:))

сегодня подарили кружку с фотографией роддома...у меня даже рука не подымается туда что-нить налить... :umora:

:umora: :umora: :umora:

Аватара пользователя
ЛюМиКо
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:43
Откуда: Северск

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение ЛюМиКо » 05 мар 2008, 15:34

Сегодня покупала открытку, насмотрелась как стадо мужиков своим коллегам-жещинам выбирали сувениры....ну и жмотьё, ведут себя так, будто им судом присудили, ещё и комментируют весело ржа на всю округу, тьфу.... :(

Аватара пользователя
Выше нос
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:54

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение Выше нос » 05 мар 2008, 15:52

Ехала в автобусе парни студенты разговаривают о том что дарить девченкам на 8 марта. Варианты: презервативы (практично!), бутылку пива и воблу (сказали с тоской, вот они(девченки) то этого и хотят :crazy: ), а потом один, наверное самый "умный" предложил ЗАМУТИТЬ! :crazy: :crazy: :crazy:

Vak
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Северск

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение Vak » 05 мар 2008, 15:53

О, я ненавижу всеми фибрами души нелепые и безвкусные всякие сувениры типа пирамидок, подставочек и прочей фигни! :x Нелепые мелкие пылесборники, которые нужно выставлять перед приходом гостей, а то обидятся, что мне "не понравилась эта милая прелесть" :crazy:

Аватара пользователя
Кenga
Солнышко форума
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:56

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение Кenga » 05 мар 2008, 20:20

Flame писал(а):О, я ненавижу всеми фибрами души нелепые и безвкусные всякие сувениры типа пирамидок, подставочек и прочей фигни! :x Нелепые мелкие пылесборники, которые нужно выставлять перед приходом гостей, а то обидятся, что мне "не понравилась эта милая прелесть" :crazy:

Есть у меня такая "прелесть". Мужу друзья подарили, как в гостях так и просят им показать.
Сделано из глины (фото выложить не могу, нет ц/ф)
Описание:
У камня, стоит босая,пышнотелая, в красном сарафане, деваха со скалкой, русая коса через плечо.
На камне надпись : Пойдёшь налево, прибью. Жена.

Красотка Йа)))

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение Красотка Йа))) » 05 мар 2008, 20:37

Деньги вот сегодня подарил в честь праздничка.... :cry: Разочарована!!!
никакущей фантазии :cry: :cry:

Аватара пользователя
Л.В.
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 17:18

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение Л.В. » 05 мар 2008, 22:48

После того, как мой муж подарил мне на день рождения сковородку :crazy: Я взяла этот процес в свои руки и создала традицию - в день моего рождения мы идем в магазин и покупаем мне золотое колечко ( выбираем вместе, чтобы обоим нравилось). Теперь у меня их уже шесть :P
Хочу летать на метле и иметь волшебную палочку - скорость хорошая и настроение всегда отличное

Изображение

Аватара пользователя
Сара
Важный человек форума
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:00
Откуда: Томск, Каштак

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение Сара » 06 мар 2008, 00:29

Л.В. писал(а):После того, как мой муж подарил мне на день рождения сковородку :crazy: Я взяла этот процес в свои руки и создала традицию - в день моего рождения мы идем в магазин и покупаем мне золотое колечко ( выбираем вместе, чтобы обоим нравилось). Теперь у меня их уже шесть :P

страшно подумать, сколько их будет, скажем, к золотой свадьбе:)
зарекалася свинья в грязь не лазить...

Аватара пользователя
V-svet
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:37
Откуда: Советский р-н

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение V-svet » 06 мар 2008, 00:51

Ну так надо "дальше - больше"! А то и пальцы-то скоро кончатся! :lol:
Я вообще привереда, мне большинство подарков кажутся нехорошими, люблю сама всё выбирать на свой вкус. Близкие об этом знают, дарят деньги чаще. Но избежать подарков-пылесборников не удается.
Самым дурацким подарком, наверное, был набор из трех плавок подросткового размера с какими-то идиотскими цветочками :obm: , хотя может, стоило размер этого "белья" принять за комплимент моей попе? :lol:

Аватара пользователя
Л.В.
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 17:18

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение Л.В. » 06 мар 2008, 01:02

Сара писал(а):страшно подумать, сколько их будет, скажем, к золотой свадьбе:)


Зато какой выбор на каждый день! :lol:
Хочу летать на метле и иметь волшебную палочку - скорость хорошая и настроение всегда отличное

Изображение

Мари

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение Мари » 06 мар 2008, 11:40

А мне мой муж в начале нашей жизни придарил бюсгалтер размера этак 4,а уменя на тот момет 1 и то с натяжкой был :lol: Это что было его фантазии или пожелания,до сих пор незнаю молчит как партизан?А может с кем перепутал? :o

Аватара пользователя
Кenga
Солнышко форума
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:56

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение Кenga » 06 мар 2008, 12:59

Мари писал(а):А может с кем перепутал? :o
:vo: Оптимистка!
И не надейтесь! :P

Аватара пользователя
концентрат
Сообщения: 16115
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 16:59
Откуда: Кировский район

Re: Я принёс тебе фигню :)

Сообщение концентрат » 06 мар 2008, 14:02

хохотушная темка. Я думаю так : не можешь сделать удачный сюрприз - спроси, чего душе хочется.
Может, не надо изображать радость и пить из того(носить то), что тебе не по вкусу? А то так на всю жизнь затянется... :crazy:
Последний раз редактировалось концентрат 25 янв 2011, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»