Есть ли в Томске хорошие гадалки?Читаем ПРАВИЛА на 1 стр!!!!

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Berinika

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Berinika » 07 янв 2014, 19:40

Никион
К кому с серьезными вопросами, этого я, к сожалению сама не знаю. Под словами "неправду не скажет" я имела в виду, что не скажет каких-то фактов которых на самом деле нет. Т.е. не будет такой ситуации, что она к примеру говорит "у мужа любовница", а муж на самом деле всегда был верен своей жене. Во всяком случае все что она мне сказала действительно так и есть, ни одной ошибки. Другой вопрос, что и нового она мне тоже ничего не сказала, каких-то фактов которые я не знаю. Хотя сейчас, спустя несколько дней я уже узнала несколько существнных вещей о которых не знала, а она о них даже не намекнула.
А вообще интересно как сбудется то, что она сказала на будущее. Пусть и парой общих предложений.

УВК

Сообщение УВК » 09 янв 2014, 08:44

многие заинтересовались Ниной Борисовной
пишу в теме

66-21-04
по этому номеру женщина вроде секретаря сидит
у нее спросите точный адрес и запишитесь (принимет только по записи, примерно 30 минут на человека)
ориентировочно на Суворова
ищу работу инженера - сметчика по совместительству
Изображение

Ангелочек

Сообщение Ангелочек » 09 янв 2014, 17:48

УВК писал(а):многие заинтересовались Ниной Борисовной
пишу в теме

66-21-04
у нее спросите точный адрес и запишитесь (принимет только по записи, примерно 30 минут на человека)
Эт тоже гадалка?
Продам сертификат на авиабилеты Nordwind

clover

Сообщение clover » 10 янв 2014, 00:49

УВК писал(а):многие заинтересовались Ниной Борисовной
пишу в теме

66-21-04

раз уж многие заинтересовались, может кто уже сходил? :oops: Оставьте, пожалуйста, небольшой отзыв. ;) Сколько стоит прием? :?:

УВК

Сообщение УВК » 10 янв 2014, 08:10

она не гадалка, она лечит
я свой отзыв осталяла где то выше, но это мое впечатление, подруга к ней ходила не впечатлилась
ищу работу инженера - сметчика по совместительству
Изображение

Brem

Сообщение Brem » 11 янв 2014, 19:20

Berinika писал(а):Никион
К кому с серьезными вопросами, этого я, к сожалению сама не знаю. Под словами "неправду не скажет" я имела в виду, что не скажет каких-то фактов которых на самом деле нет. Т.е. не будет такой ситуации, что она к примеру говорит "у мужа любовница", а муж на самом деле всегда был верен своей жене. Во всяком случае все что она мне сказала действительно так и есть, ни одной ошибки. Другой вопрос, что и нового она мне тоже ничего не сказала, каких-то фактов которые я не знаю. Хотя сейчас, спустя несколько дней я уже узнала несколько существнных вещей о которых не знала, а она о них даже не намекнула.
А вообще интересно как сбудется то, что она сказала на будущее. Пусть и парой общих предложений.
Да согласна с вами к Валерии я ходила много раз на будущее сбывалось многое особенно на отношение мужчины и его действия настоящее совпадало сказала много фактов о которых я даже не знала а потом сопоставила ее слова и реальность и стало все ясно (гадала на отношение мужчины)

Divinity

Сообщение Divinity » 13 янв 2014, 02:16

У меня гадание Валерии мимо. Ходила к ней в июне прошлого года. Сбылось только то что уезжала за пределы РФ и то потому, что я ей это сама сказала.

Nereida

Сообщение Nereida » 13 янв 2014, 11:09

Divinity писал(а):У меня гадание Валерии мимо. Ходила к ней в июне прошлого года. Сбылось только то что уезжала за пределы РФ и то потому, что я ей это сама сказала.
я тоже..писала раньше уже.. ходила летом уже много времени прошло..хотя она конкретные дни говорила..ничего не произошло из того. чт сказала..и про бывшего мужа наговорила..слава Богу.что не сбылось...и про нового мужчину-мимо
рисую портреты по фотографии (карандаш, уголь) Поп-Артviewtopic.php?f=66&t=783098
ШУГАРИНГ(сахарная депиляция тела)

Divinity

Сообщение Divinity » 15 янв 2014, 17:50

Эх!!! Перевести бы всех гадалок, лекарей (у которых фиксированная такса) на оплату по результату: сбылось-оплатил, не сбылось-не оплатил. Может тогда у кого-то из них реально дар "видения" откроется, и людские проблемы перестанут служить обычным (кстати очень прибыльным) бизнесом :hihi: :hihi: :hihi:

натусик33

Сообщение натусик33 » 17 янв 2014, 20:26

у меня сегодня сестра была у Валерии,всё понравилось,но одно НО Валерия подняла цену 700 рублей.

spring

Сообщение spring » 17 янв 2014, 20:34

Скажите кто ходил к Валерии, все что она говорила про будущее все ли сбывалось? Очень нужно((( Я к ней ходила, вот сижу переживаю сбудется ли))

Юнона

Сообщение Юнона » 17 янв 2014, 22:28

Где-то читала про женщину-врача, у которой есть способности к ясновидению, кто-нибудь у нее был? Есть ее координаты?

Никион

Сообщение Никион » 17 янв 2014, 23:24

натусик33 писал(а):у меня сегодня сестра была у Валерии,всё понравилось,но одно НО Валерия подняла цену 700 рублей.
Так многие пишут сначале,что понравилось.. А вот со ''сбываемостью'' то как-то не понятно... Мнения как-то очень противоположные..

nudistka
Профиль Vkontakte: http://vk.com/colnyashko

Сообщение nudistka » 18 янв 2014, 13:27

про "СБЫЛОСЬ-НЕ СБЫЛОСЬ": Будущее изменчиво и то что нагадали гадалки, может немного измениться. Все ведь от многих факторов зависит.
У меня, например, то, что нагадала Ирина Юрьевна - сбылось практически все, за исключением некоторых незначительных фактов. Могу сказать так, то что НЕ сбылось, было плохое. И я очень рада, что я смогла это предотвратить. Может быть даже благодаря ИЮ.
Изображение

натусик33

Сообщение натусик33 » 18 янв 2014, 17:27

Никион писал(а):
натусик33 писал(а):у меня сегодня сестра была у Валерии,всё понравилось,но одно НО Валерия подняла цену 700 рублей.
Так многие пишут сначале,что понравилось.. А вот со ''сбываемостью'' то как-то не понятно... Мнения как-то очень противоположные..
А кто говорит что не понравилось,всё очень понравилось,человек помогает взглянуть на вещи с другой стороны,и настоящие моменты даже очень,но в самом деле БУДУЩЕЕ в наших руках,вот например если вам сказали что у вашего мужа есть любовница,а вам решать жить дальше закрыв глаза или развод.

Ниочем

Сообщение Ниочем » 18 янв 2014, 18:51

nudistka писал(а):про "СБЫЛОСЬ-НЕ СБЫЛОСЬ": Будущее изменчиво и то что нагадали гадалки, может немного измениться. Все ведь от многих факторов зависит.
У меня, например, то, что нагадала Ирина Юрьевна - сбылось практически все, за исключением некоторых незначительных фактов. Могу сказать так, то что НЕ сбылось, было плохое. И я очень рада, что я смогла это предотвратить. Может быть даже благодаря ИЮ.
Два раза была у Ирины Юрьевны,оба раза нагадала только плохое и очень плохое,одну гадость. Все это и сбылось. А вот то, что она хорошее боле-мене предсказала,оказалось неправдой. Она мне тогда еще совет дала,я так и поступила,и попала в дурацкое положение. Это я к тому,что будущее от нас зависит,и всё такое.

Charmed
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tomsk_runika

Сообщение Charmed » 18 янв 2014, 19:47

По поводу будущего и его предопределенности скажу так. Определены только цели и основные узловые точки судьбы человека. Дорожки на Пути человек выбирает сам, принимая те или иные решения и делая выбор. Всегда есть варианты, развилки и прочее. Есть моменты, которые вы не сможете избежать как ни старайтесь, но есть возможности обойти некоторые проблемы и препятствия. Есть "бонусы", которые вы можете пропустить и не заметить.
Другими словами, программа заложена с рождения, но алгоритм мы пишем сами.
Я Саша. Ко мне на ты )))
Гадаю на рунах. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=66&t=497344
Волшебные свечи http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 30&start=0

Нежность
Профиль Vkontakte: https://vk.com/veraglazur

Сообщение Нежность » 18 янв 2014, 23:23

Я вот хотела впервые в жизни к гадалке сходить, записалась - приехала вечером поздно, никто меня не пустил... Судьба значит такая. Сейчас думаю значит так и должно быть, чтобы я никого кроме себя самой не слушала. :oops:

Ольгунь
Профиль Vkontakte: Ольгунь

Сообщение Ольгунь » 20 янв 2014, 11:43

Divinity писал(а):Эх!!! Перевести бы всех гадалок, лекарей (у которых фиксированная такса) на оплату по результату: сбылось-оплатил, не сбылось-не оплатил. Может тогда у кого-то из них реально дар "видения" откроется, и людские проблемы перестанут служить обычным (кстати очень прибыльным) бизнесом :hihi: :hihi: :hihi:
:vo: :da: у меня от валерии вообще ничего не сбылось !!!!!!(((((( смысл к ней ходить :?: теперь еще и за 700р :hihi:

nudistka
Профиль Vkontakte: http://vk.com/colnyashko

Сообщение nudistka » 21 янв 2014, 13:27

Ниочем писал(а):
nudistka писал(а):про "СБЫЛОСЬ-НЕ СБЫЛОСЬ": Будущее изменчиво и то что нагадали гадалки, может немного измениться. Все ведь от многих факторов зависит.
Два раза была у Ирины Юрьевны,оба раза нагадала только плохое и очень плохое,одну гадость. Все это и сбылось. А вот то, что она хорошее боле-мене предсказала,оказалось неправдой. Она мне тогда еще совет дала,я так и поступила,и попала в дурацкое положение. Это я к тому,что будущее от нас зависит,и всё такое.
Ну у всех же по-разному. Мне она больше хорошего нагадала. Тоже дала пару советов, но я только одним воспользовалась. Пока вроде все хорошо. Собираюсь как-нибудь к ней еще сходить.
Изображение

hjpoyqwsdt

Сообщение hjpoyqwsdt » 21 янв 2014, 13:30

Могу посоветовать Экстрасенса))) Именно нашей семье она много помогла!!! Если заинтересовало пишите ЛС

Ольгунь
Профиль Vkontakte: Ольгунь

Сообщение Ольгунь » 21 янв 2014, 15:41

[quote="nudistka"][quote="Ниочем"][quote="nudistka"]про "СБЫЛОСЬ-НЕ СБЫЛОСЬ": Будущее изменчиво и то что нагадали гадалки, может немного измениться. Все ведь от многих факторов зависит.

вот немного изменится ---энто понятно ---- а если вообще попаданий было 0! ?

Adutik

Сообщение Adutik » 21 янв 2014, 22:11

Девушки, на Лазо 4/2 принимала Галина Михайловна. Кто нибудь знает, она все там же сидит?

Darywa

Сообщение Darywa » 21 янв 2014, 22:38

Девочки. а про Тамару Семенну с Асино что нить слышно?
Ничего не принимайте на веру!

milana2012

Сообщение milana2012 » 22 янв 2014, 13:15

Adutik писал(а):Девушки, на Лазо 4/2 принимала Галина Михайловна. Кто нибудь знает, она все там же сидит?

Галина Михайловна пол месяца назад умерла( Очень хорошая женщина была.

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»