Есть ли в Томске хорошие гадалки?Читаем ПРАВИЛА на 1 стр!!!!

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Natali12010

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Natali12010 » 25 фев 2014, 14:32

kreati писал(а):
Ольгунь писал(а):
kreati писал(а):
anatka писал(а):Кто нибудь слышал про ясновидца из Могочева. Дедушка живет в мужском монастыре. Если что известно напишите отзыв.
Могочино.
Рядом с Молчанова ( в сторону Чажемто)
слышала что в Могочино женский монастырь находится на острове!

Свято-Преображенский мужской монастырь- Томская область, Молчановский район, с Могочино.
А вы у него были?
консультация астролога

Тара Уэлсс

Сообщение Тара Уэлсс » 25 фев 2014, 14:45

Девочки, так даша по фото смотрит.. или нет ?

Natali12010

Сообщение Natali12010 » 25 фев 2014, 14:58

Тара Уэлсс писал(а):Девочки, так даша по фото смотрит.. или нет ?
вы позвоните ей и точно все расспросите!
консультация астролога

kreati

Сообщение kreati » 25 фев 2014, 15:57

Natali12010 нет у него не была.
Изображение

Orchid

Сообщение Orchid » 25 фев 2014, 16:10

Тара Уэлсс писал(а):Девочки, так даша по фото смотрит.. или нет ?
Возможно, фото она и использует в своей практике, но, записываясь к Даше, я не услышала просьбы от нее самой принести что-то с собой - пришла, что называется, с пустыми руками.

q1w2e3

Сообщение q1w2e3 » 25 фев 2014, 16:30

Всем привет! Хочу рассказать о мужчине, с которым познакомилась случайно в соцсетях... Зовут Владимир, ему за 60 лет. Сам не местный, даже не из России.
Разговорились, он мне рассказал, что более 20 лет увлекается эзотерикой, гороскопами, хиромантией. Даже присылал мне на почту свои статьи из газет, радио интервью, ссылки на ютуб,...
Сначала я скептически отнеслась к новому знакомству, но по мере общения поняла, что Владимир действительно хорош в своем деле.
У меня нет мотива пиарить его. Пишу для того, чтобы если кому может быть интересно данное общение, могу дать ссылку на его сайт или на скайп.
Периодически захожу на сайт, читаю о новых впечатлениях. Но как-то одно да потому, одни и те же имена, одни и те же отзывы...
Может, действительно Владимир не только разбавит своим именем форум, но и поможет по существу....

lescha

Сообщение lescha » 25 фев 2014, 16:55

девочки,кто ходил от меня к Даше всё в точку- настоящее.По фото гадает,у меня случайно фото мужа было с собой-про него тоже правда... :)

Новый год 2015

Сообщение Новый год 2015 » 25 фев 2014, 17:21

девочки и все кому в личку писала и так-я в шоке... плачу сегодня целый день.... сегодня утром совершенно случайно узнала от абсолютно не относящихся к моей жизни людям,что у моего мужчины в данный момент есть любовница,а уже у неё есть сын... как и говорила Даша-маленький мальчик его беспокоит... тогда понятия не имела о ком она... сегодня всё вскрылось... вот видимо и гражданский брак и ребенок,ну хотя бы ребенок не его... сидим с его мамой на кухне в полной прострации. никто не знал-вообще никто...

Natali12010

Сообщение Natali12010 » 25 фев 2014, 17:56

Леночка87 писал(а):девочки и все кому в личку писала и так-я в шоке... плачу сегодня целый день.... сегодня утром совершенно случайно узнала от абсолютно не относящихся к моей жизни людям,что у моего мужчины в данный момент есть любовница,а уже у неё есть сын... как и говорила Даша-маленький мальчик его беспокоит... тогда понятия не имела о ком она... сегодня всё вскрылось... вот видимо и гражданский брак и ребенок,ну хотя бы ребенок не его... сидим с его мамой на кухне в полной прострации. никто не знал-вообще никто...
сочувствую вам, крепитесь время лечит, все будет хорошо! А я вот пытаюсь вспомнить, что мне Даша говорила так и не могу, как будто и не была у нее
консультация астролога

vitalina

Сообщение vitalina » 25 фев 2014, 18:15

Леночка87 писал(а):девочки и все кому в личку писала и так-я в шоке... плачу сегодня целый день.... сегодня утром совершенно случайно узнала от абсолютно не относящихся к моей жизни людям,что у моего мужчины в данный момент есть любовница,а уже у неё есть сын... как и говорила Даша-маленький мальчик его беспокоит... тогда понятия не имела о ком она... сегодня всё вскрылось... вот видимо и гражданский брак и ребенок,ну хотя бы ребенок не его... сидим с его мамой на кухне в полной прострации. никто не знал-вообще никто...
Леночка держитесь очень сочувствую вам... сама в прошлом году узнала что муж много лет изменял. Знаю как это неприятно. Крепитесь и думайте холодной головой а не с горяча.

Лелёк

Сообщение Лелёк » 25 фев 2014, 19:30

Обалдеть!!! Главное, что узнали уже после того как к ней сходили....могли ведь и раньше...Совпадение? :rolleyes:

Новый год 2015

Сообщение Новый год 2015 » 25 фев 2014, 19:45

Девочки спасибо вам за поддержку,она очень помогает... Я пошла то вообще с конкретным вопросом к Даше.. Было у меня подозрение на его приворот. Потому что всё хорошо,прекрасно,замечательно и в одно утро человек пишет-не хочу ничего этого... И всё продолжается дальше-наши встречи и общение. А тут такое :rolleyes: Насчёт совпадения-даже незнаю... :?:

kotэ

Есть ли в Томске хорошие гадалки?Читаем ПРАВИЛА на 1 стр!!!!

Сообщение kotэ » 25 фев 2014, 23:55

:)
Последний раз редактировалось kotэ 08 фев 2017, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

enotechka

Сообщение enotechka » 26 фев 2014, 08:31

Леночка87 присоединяюсь к девочкам, сочувствую. :cry: Уж, извини пожалуйста, но лучше пусть сейчас вскрылось, чем несколько лет бы тянулось. Сил тебе и терпения. Обязательно все наладится :flow: У меня все еще хуже и я пытаюсь не унывать.
кинь, пожалуйста, монетку http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=19757

Тара Уэлсс

Сообщение Тара Уэлсс » 26 фев 2014, 10:49

Леночка87 писал(а):
enotechka писал(а):Леночка87 может ты правда все таки не все знаешь? :?: Поэтому и думаешь, что тебе не повезло.
Леночка87 пишет:"Просто она сказала,что мой мужчина настоящий старше меня,у него есть ребенок и он был женат,либо гражданский брак.... он младше меня, ладно про ребенка я не заморачиваюсь-действительно не все знают что у них есть дети,но женат либо гражданский-не может быть такого сто процентов. Близится март-посмотрим,что из сказанного осуществится..."

А потом, о, чудо!Даша сказала всю правду! :hihi: :hihi: :hihi: :crazy:
и все это обсуждается на форуме.. не кажется ли это все так подозрительно? девы, вы что все такие наивные.. идет жесткий пиар и зарабатывание бабла. 500 руб за каждые 30 минут? не шутка ли....

enotechka

Сообщение enotechka » 26 фев 2014, 11:16

Тара Уэлсс почему пиар? Почему за 30 минут ?
отзывы оставляют девочки , которые давно на сайте.
Последний раз редактировалось enotechka 26 фев 2014, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Тара Уэлсс

Сообщение Тара Уэлсс » 26 фев 2014, 11:38

Ок, уточним, 500 р за час

Новый год 2015

Сообщение Новый год 2015 » 26 фев 2014, 11:41

Смешно читать :hihi: Я на форуме с непомню какого года уже,а вас всего 68 сообщений. Так может это вы троллите тему? ;) Может это от вас сейчас пойдёт черный пиар? Причем тут вообще пиар и какие-то 30 минут? Если вы людям не верите и видите везде обман,то я удивлена видеть вас в этой теме. Девочкам в личку я писала всю свою ситуацию. Здесь всего пара фраз,а вы непонятно за что ухватились и начали :crazy:

Новый год 2015

Сообщение Новый год 2015 » 26 фев 2014, 11:45

enotechka
Спасибо тебе большое (можно на ТЫ? :oops: ) У меня всё более-менее в душе успокоилось,не для того я столько пережила,чтобы сейчас пасть духом :da:

enotechka

Сообщение enotechka » 26 фев 2014, 11:53

Леночка87 умничка :flow: Держи хвост пистолетом :flow:

Тара Уэлсс здесь оставляют свое мнение,отзывы, а каждый уже сам решает, идти или нет. И, отзывы могут быть далеко не положительные.

Тара Уэлсс

Сообщение Тара Уэлсс » 26 фев 2014, 12:26

Леночка87 писал(а):Смешно читать :hihi: Я на форуме с непомню какого года уже,а вас всего 68 сообщений. Так может это вы троллите тему? ;) Может это от вас сейчас пойдёт черный пиар? Причем тут вообще пиар и какие-то 30 минут? Если вы людям не верите и видите везде обман,то я удивлена видеть вас в этой теме. Девочкам в личку я писала всю свою ситуацию. Здесь всего пара фраз,а вы непонятно за что ухватились и начали :crazy:
Вы на форуме с 2011, с 2012.. подумаешь 69 сообщений,это всего навсего означает, что я редко на форуме высказываюсь и трачу свое личное время на набивание клавиш.. :)
не воспринимайте все так близко к сердцу.. я также как и вы выразила свое мнение

Лелёк

Сообщение Лелёк » 26 фев 2014, 15:13

Леночка87 писал(а):Знаете девочки,сегодня второй раз сходила к Валерии... Ещё раз убедилась в том,что теперь только к ней. Может совпадение,что вряд ли,но в течении дня сбылось то,на что я ходила получить основной ответ-мой будущий муж врёт,и врёт напропалую.
Так у вас после всех гадалок сразу все сбываться начинает? :D :D :D

Душечка

Сообщение Душечка » 26 фев 2014, 15:18

Тара Уэлсс писал(а):
Леночка87 писал(а):
enotechka писал(а):Леночка87 может ты правда все таки не все знаешь? :?: Поэтому и думаешь, что тебе не повезло.
Леночка87 пишет:"Просто она сказала,что мой мужчина настоящий старше меня,у него есть ребенок и он был женат,либо гражданский брак.... он младше меня, ладно про ребенка я не заморачиваюсь-действительно не все знают что у них есть дети,но женат либо гражданский-не может быть такого сто процентов. Близится март-посмотрим,что из сказанного осуществится..."

А потом, о, чудо!Даша сказала всю правду! :hihi: :hihi: :hihi: :crazy:
и все это обсуждается на форуме.. не кажется ли это все так подозрительно? девы, вы что все такие наивные.. идет жесткий пиар и зарабатывание бабла. 500 руб за каждые 30 минут? не шутка ли....
Тара Уэлсс да не пиар это. К этой девушке я сходила по рекомендации своих знакомых. И с ее разрешения, оставила здесь отзыв. Вот и все. А она тут вообще не зарегистрирована. Невозможно подговорить стольких людей на хороший отзыв. Тут ведь многих обсуждают, и у всех свои отзывы. Как и дело каждого верить или нет :sharik:
Изображение

Лелёк

Сообщение Лелёк » 26 фев 2014, 15:28

Душечка
так у Леночки87 и после Валерии сбылось все в течении дня!!! Сплошные совпадения. ;)

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»