Есть ли в Томске хорошие гадалки?Читаем ПРАВИЛА на 1 стр!!!!

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Лелёк

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Лелёк » 02 мар 2014, 10:58

Интересно, а был кто-нибудь у Варвары , где-то в Сосновом бору живет?

ксенияскачк

Сообщение ксенияскачк » 02 мар 2014, 23:05

Добрыйтвечер дамы. Я никогда не ходила к гадалкам. По вашим отзывам поняла что лучше пойти к Даше. Можно узнать её данные. И ещё такой вопрос: что говорить, когда звонишь для записи?
И можно ли узнать про Анну Семеновну, просто я из Северска, стоит ли идти?

RinaMin

Сообщение RinaMin » 02 мар 2014, 23:28

ксенияскачк писал(а):Добрыйтвечер дамы. Я никогда не ходила к гадалкам. По вашим отзывам поняла что лучше пойти к Даше. Можно узнать её данные. И ещё такой вопрос: что говорить, когда звонишь для записи?
И можно ли узнать про Анну Семеновну, просто я из Северска, стоит ли идти?
вы прочитайте внимательно пару страниц назад, там ответы на все ваши вопросы

Тара Уэлсс

Сообщение Тара Уэлсс » 03 мар 2014, 07:40

Да, на сей день Даша-самая популярная:-) до этого Валерия была

Никион

Сообщение Никион » 03 мар 2014, 08:09

Девочки,сходила я к Даше! Я не понимаю! Ну ладно бы восхищались те,кто вобще никогда у гадалок не был! Ни у одной! Но смотрю,пишут и те,кто немало повидал! Она вас загипнотезировала?! Мы так в 7 классе на даче ''гадали''. Одни общие фразы: какая-то денежка будет,а в следующем месяце не будет! Какой-то мужчина в вашу сторону смотрит! Какой? Не знаю,просто смотрит.Это я Дашу цитирую! И все! Ладно,пускай девушка зарабатывает))

enotechka

Сообщение enotechka » 03 мар 2014, 08:24

Никион ну, блин, я только ей звонить собиралась :-( :surpr:
У меня на нее такие надежды были.
кинь, пожалуйста, монетку http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=19757

Лелёк

Сообщение Лелёк » 03 мар 2014, 08:36

Никион писал(а):Девочки,сходила я к Даше! Я не понимаю! Ну ладно бы восхищались те,кто вобще никогда у гадалок не был! Ни у одной! Но смотрю,пишут и те,кто немало повидал! Она вас загипнотезировала?! Мы так в 7 классе на даче ''гадали''. Одни общие фразы: какая-то денежка будет,а в следующем месяце не будет! Какой-то мужчина в вашу сторону смотрит! Какой? Не знаю,просто смотрит.Это я Дашу цитирую! И все! Ладно,пускай девушка зарабатывает))
:hihi: :hihi: :hihi: Что и требовалось доказать. У меня и были подозрения насчет хорошо гадающей молодой девушки. Устроили пиар акцию несколько человек (наверное знакомых Дашиных). Ажиотаж буквально. :crazy:

я самая

Сообщение я самая » 03 мар 2014, 08:47

А мне Роза больше нравиться, и сбываеться,что нагадала..

enotechka

Сообщение enotechka » 03 мар 2014, 08:56

Ваня это которая с Тахтамышево?

Никион

Сообщение Никион » 03 мар 2014, 09:26

enotechka писал(а):Никион ну, блин, я только ей звонить собиралась :-( :surpr:
У меня на нее такие надежды были.
сходите,мб я глухая. Но говорить о сбываемости чего либо не приходится,тк ничего конкретного я не услышала

RinaMin

Сообщение RinaMin » 03 мар 2014, 10:14

ну первый расклад конечно который на пол года не скажет вам "молодой человек зовут Андрей любит вас, а Вот Вася обиделся, а деньги будут 1500 рублей 50 копеек от туда" ну что за бред ? где вы видили что бы так гадали ?
и я уж точно пиаром не занималась , проследите сколько я на сайте и у кого была уже

RinaMin

Сообщение RinaMin » 03 мар 2014, 10:15

Ваня писал(а):А мне Роза больше нравиться, и сбываеться,что нагадала..
гадания Розы сходи с Дашиным, но у Даши конкретики побольше

vitalina

Сообщение vitalina » 03 мар 2014, 10:24

Никион писал(а):Девочки,сходила я к Даше! Я не понимаю! Ну ладно бы восхищались те,кто вобще никогда у гадалок не был! Ни у одной! Но смотрю,пишут и те,кто немало повидал! Она вас загипнотезировала?! Мы так в 7 классе на даче ''гадали''. Одни общие фразы: какая-то денежка будет,а в следующем месяце не будет! Какой-то мужчина в вашу сторону смотрит! Какой? Не знаю,просто смотрит.Это я Дашу цитирую! И все! Ладно,пускай девушка зарабатывает))
Может это в вашем случае так карты сказали, ну ни чего интересного. Мне допустим Даша подробно рассказала мою дальнейшую судьбу. Количество детей и про личные взаимоотношения. Что мне денег должны и многое другое. У меня лично претензий к ее работе нет. Пиарить мне ее смысла тоже нет. Я бы не поверила конечно, но если мне все то же самое говорят уже многие люди, а точнее Анна Семеновна, Лиана, бабулька из Северска, Марьям (в общих чертах) и Валерия. Хотя мне все гадалки говорят что я ка открытая книга... им и напрягаться видимо не приходится :hihi: :hihi: :hihi: .Поэтому я хожу с конкретными вопросами а не просто так из любопытства.

Никион

Сообщение Никион » 03 мар 2014, 10:31

RinaMin писал(а):ну первый расклад конечно который на пол года не скажет вам "молодой человек зовут Андрей любит вас, а Вот Вася обиделся, а деньги будут 1500 рублей 50 копеек от туда" ну что за бред ? где вы видили что бы так гадали ?
и я уж точно пиаром не занималась , проследите сколько я на сайте и у кого была уже
именно так,как Вы описали,когда-то гадала Колбас: поедете в Питер или на Алтай и тд. А что касается Васи,то все люди,которых она упомянула(именно упомянула,а не описала) мне вобще ниочем не говорят. Я не говорю,что они не существуют,мб они и есть,но для меня,видимо,они никакого значения не имеют. Какой-то мч интересуеся-мб это сосед-алкоголик))

RinaMin

Сообщение RinaMin » 03 мар 2014, 10:41

Никион писал(а):
RinaMin писал(а):ну первый расклад конечно который на пол года не скажет вам "молодой человек зовут Андрей любит вас, а Вот Вася обиделся, а деньги будут 1500 рублей 50 копеек от туда" ну что за бред ? где вы видили что бы так гадали ?
именно так,как Вы описали,когда-то гадала Колбас: поедете в Питер или на Алтай и тд. А что касается Васи,то все люди,которых она упомянула(именно упомянула,а не описала) мне вобще ниочем не говорят. Я не говорю,что они не существуют,мб они и есть,но для меня,видимо,они никакого значения не имеют. Какой-то мч интересуеся-мб это сосед-алкоголик))
да все может быть не спорю) но в моем случаи и в случаи подруг были сказаны такие факты которые с неба не возьмешь и не угадаешь...
каждому своя гадалака как говорится

Orchid

Сообщение Orchid » 03 мар 2014, 13:44

Я тоже не стану продвигать дашину кандидатуру, но скажу, что сложившуюся у меня ситуацию в настоящем, наверное, просто так не выдумаешь и общими словами не опишешь - Даша ее увидела и раскрыла точно. Другое дело, что я здравомыслящий человек и не стану себя привязывать к чьим-то прогнозам - жизнь-то моя и я в силах влиять на нее. Эти самые гадалки ведь тоже пытаются менять обстоятельства, когда женщины обращаются с просьбой о привороте, например, - насильно притягивают не предназначенных судьбой людей и нарушают этим самым естественный ход событий.

Whitecat-s

Сообщение Whitecat-s » 03 мар 2014, 13:53

Так к гадалкам ходить нужно с вопросом конкретным, или когда определиться не можешь, чтобы человек сделал расклад и маленько прояснил (и то не факт что будет правдой).
А если за полгода обойти более 10 гадалок ясень пень в голове будет каша и расклады будут не правдивые. Конечно бывает что у человека конкретный вопрос, проблема и он ходит с ней по всем гадалкам существующим подряд, время нужно выжидать прежде чем ходить.
Вообще говорят (не знаю на сколько правда) гадать можно 1-2 раза в год.
Я за 1 год была у бабушки Анны и у Валерии, их слова почти сходятся за исключением некоторых ситуаций (и то все эти ситуации зависили от меня, как я поступила так всё и есть, хотя могло быть по другому). А так они всё сказали одно и тоже.
Знакомая у меня была у них же ( до этого ещё примерно у 3 была ) и это всё за полгода, так у неё всё разное, я считаю, потому что она ходит как шалтай балтай, от нефиг делать " а пойдука я погадаю, живётся мне тяжело". А я со стороны смотрю- сама подруга себе проблемы устраивает, вот и живётся ей тяжело.
Сейчас думаю после 2 гадалок, что они именно то говорят, что не в силах человек изменить ( не отпоступков зависит, типа как "кармически должно произойти"), а что будет это уже и от человека зависит и от его действий, поэтому расклады никогда 100% быть не могут. Вот придёт девушка и спросит "я ругаюсь с мужем, как быть, что будет?" Делают ей расклад и говорят" ты с ним разойдёшься", а вот когда с ним разойдётся девушка- это уже от неё зависит, сейчас или потом, или через год, два, пять и.т.д. или наоборот говорят так всё и будет, ну вот как так можно сказать, если человек может взять и разойтись с ним, претерпеть, прежить да забыть.
Я для себя урок извлекла, вот сходила я , мне сказали что да как, я выводы сделала и живу себе спокойно, и меняю всё своми же поступками.
А вот на будущее мне сказали всё одно и тоже, посмотрим что будет, но это уже от поступков как раз не зависит.
Изображение
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась!
Это фото исполняет желание http://gio.ee/wish/

aramzamzam

Сообщение aramzamzam » 03 мар 2014, 16:29

Только я решилась отойти от гадания на картах, но прочитав о Даше, всё-таки пошла. Впечатление осталось хорошее. Про настоящее рассказала всё чётко, понятно и в точку, по поводу будущего покажет само будущее. По крайней мере я примерно знаю в какую сторону двигаться, чего/кого остерегаться. Ответ на свой самый главный вопрос получила неоднозначный, что меня расстроило изначально, но потом подумав, поняла, что всё зависит от меня же... продолжать жить так как и живу, либо идти другим путём. И тот и другой вариант она мне описала. В целом я осталось очень довольна. :)

Лелёк

Сообщение Лелёк » 03 мар 2014, 19:05

aramzamzam
Вы специально зарегистрировались, чтобы написать о Даше? :)

vitalina

Сообщение vitalina » 03 мар 2014, 21:25

Девочки приезжала в Томск Виктория Камахина из битвы экстрасенсов, может кто нибудь из форумчан посещал сие мероприятие???

RinaMin

Сообщение RinaMin » 03 мар 2014, 22:11

vitalina писал(а):Девочки приезжала в Томск Виктория Камахина из битвы экстрасенсов, может кто нибудь из форумчан посещал сие мероприятие???
тут писала как то одна девушка что была у нее и осталась довольна вроде как. А что она снова приезжает ?

aramzamzam

Сообщение aramzamzam » 03 мар 2014, 23:23

Лелёк

Специально я регистрировалась, чтобы найти эту тему было легче через поиск, бываю на этом форуме раз в полгода и решила внести свою маленькую лепту. С гадалками общалась не одной и не двумя в своей жизни и есть с кем и чем сравнить.

enotechka

Сообщение enotechka » 04 мар 2014, 08:00

aramzamzam оставьте отзывы об остальных.

Ниочем

Сообщение Ниочем » 04 мар 2014, 10:21

enotechka писал(а):aramzamzam оставьте отзывы об остальных.
Да,да! Поддерживаю!

Lionet

Сообщение Lionet » 04 мар 2014, 14:24

Только что, от Даши. Тоже решилась сходить после всех отзывов. Я не в первый раз была на гадании, но если честно по-началу мне стало не по себе, когда начала говорить про настоящее, не может быть совпадений. Потом она начала делать расклад по месяцам, где-то расстроилась, потому что услышала не совсем то, чего хотела. после 3го расклада у меня начала образовываться каша и все посмешалось, спасибо доброму совету, я записала все на диктофон. В целом все понравилось, остается только ждать и смотреть, что будет дальше.

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»