Есть ли в Томске хорошие гадалки?Читаем ПРАВИЛА на 1 стр!!!!

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Лелёк

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Лелёк » 31 мар 2014, 19:56

vitalina
Просто не сложилось с личной жизнью ни у нее, ни у дочери, вот и ненавидит мужиков. :-(
Я первый раз лет 12-13 назад у нее была, а потом подсела на это дело и ходила несколько раз в год. Сбывалось практически все!

vitalina

Сообщение vitalina » 31 мар 2014, 21:07

Лелёк писал(а):vitalina
Просто не сложилось с личной жизнью ни у нее, ни у дочери, вот и ненавидит мужиков. :-(
Я первый раз лет 12-13 назад у нее была, а потом подсела на это дело и ходила несколько раз в год. Сбывалось практически все!

ну мама первый раз ходила к ней и тоже была довольна. а через 3 года сходили и результат я выше описала. Я конечно после предсказания смертей родных в течении года из церквей не вылезала... всем свечи за здравие ставила. Бог миловал все живы и здоровы. После этого я лет 5 не ходила ни к каким бабушкам, ни к гадалкам до определенных событий в семье, пока не стала подозревать что муж изменяет.

moska88

Сообщение moska88 » 31 мар 2014, 21:54

Привет девчонки! кто знает сколько стоит сеанс у Фатимы?

mahaha89

Сообщение mahaha89 » 31 мар 2014, 22:32

Кому баба Тома из Асино гадала, ей лет 65 где-то, приезжает в Томск гадать? Есть отзывы?

я КаТя )

Сообщение я КаТя ) » 01 апр 2014, 01:56

Девочки,читаю вас постоянно,Вы простите меня,но на ...вам это все-таки нужно,я тоже учусь смотреть по руке,но не более того,так только линии и то,близкому человеку фиг посмотрю,и долго,если очень долго смотрю в глаза вижу плохие события..Нафига вам знать будущее,я все-таки придерживаюсь мнения,от судьбы не уйдешь.Уж если вы верите в линии на ладони и в прочее,почему вы верите,что какая--то гадалка,сомнительно.....можнт повлиять на вашу судьбу...координально,бред,ИМХО

faina50

Сообщение faina50 » 01 апр 2014, 03:33

Ходила я к этой бабе Томе из Асино. Все ее гадания, бред сивой кобылы. Не советую! :da:

faina50

Сообщение faina50 » 01 апр 2014, 03:34

Время не лечит, время учит...

enotechka

Сообщение enotechka » 01 апр 2014, 08:17

екатерина рад я например, хочу знать конкретный ответ. Меня он терзает и мучает. Я не из любопытства спрашиваю как там у меня муж, что на работе. Все сложнее. И, я надеюсь, что есть такие люди, гадалки, которые мне просто скажут- да или нет.
кинь, пожалуйста, монетку http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=19757

Пампушка

Сообщение Пампушка » 01 апр 2014, 13:15

Уже давно хочу посетить гадалку, но все время сомневаюсь в их спасобностях. Если кто может посоветуйте проверенного человека. Заранее благодарна, буду ждать ответа в лс!

Lois

Сообщение Lois » 01 апр 2014, 14:06

Пампушка, так Вы перечитайте темку. Здесь все гадалки проверенные, девочки всех посещали и писали отзывы о походах к ним. Выберите для себя и вперед. )
Я вот тоже сейчас вопросы в кучу соберу, много их накопилось, и попробую найти ответы у Даши
Изображение

МамаДениса

Сообщение МамаДениса » 01 апр 2014, 14:15

vitalina писал(а):
Лелёк писал(а):vitalina
Это что-то в последние годы с ней твориться, а раньше все один в один совпадало. :da:
По поводу смертей у нее крышу снесло видимо после того, как она одной женщине нагадала смерть мужа, а та не поверила ей, а потом так и случилось....Видно возомнила себя пророчицей великой, либо маразм старческий начался...даже не знаю. :?:

Может быть и так.. потому что маме моей советовали к ней сходить и очень хорошо отзывались. На мой взгляд она не любит мужчин вообще.. все мужики сволочи мягко сказано и слишком много рассказывает о себе.. какая дочка у нее и внуки.. а зять так вообще тушите свет, и как ей тяжело дается с ними со всеми жить. Я 2 раза у нее была и 2 раза на таблетки деньги давала..кроме цены гадания. Как то жалко было бабулю..

уж не знаю в тему нет,но эта б.Валя так же дюже своё имя не любит,один раз я хотела к неё сходить, позвонила, она как только имя моё услышала(а зовут меня Валя),её так понесло,и мне прям таки расхотелось к ней вообще идти.И по поводу Даши хочу сказать,была у неё 10 марта,и некоторые вещи уже сбываются,расклад делала по месяцам на полгода,так что если всё или большая часть сбудется,то напишу :)

Душечка

Сообщение Душечка » 01 апр 2014, 17:03

екатерина рад писал(а):Девочки,читаю вас постоянно,Вы простите меня,но на ...вам это все-таки нужно,я тоже учусь смотреть по руке,но не более того,так только линии и то,близкому человеку фиг посмотрю,и долго,если очень долго смотрю в глаза вижу плохие события..Нафига вам знать будущее,я все-таки придерживаюсь мнения,от судьбы не уйдешь.Уж если вы верите в линии на ладони и в прочее,почему вы верите,что какая--то гадалка,сомнительно.....можнт повлиять на вашу судьбу...координально,бред,ИМХО

екатерина рад Признаюсь честно, мной движело неудержное женское любопытство. Тоже считаю постоянно не стоит ходить, можно подсесть. Но если уж очень захотелось, то можно сходить, такова женская натура :roll:
Изображение

я КаТя )

Сообщение я КаТя ) » 01 апр 2014, 19:15

Душечка писал(а):
екатерина рад писал(а):Девочки,читаю вас постоянно,Вы простите меня,но на ...вам это все-таки нужно,я тоже учусь смотреть по руке,но не более того,так только линии и то,близкому человеку фиг посмотрю,и долго,если очень долго смотрю в глаза вижу плохие события..Нафига вам знать будущее,я все-таки придерживаюсь мнения,от судьбы не уйдешь.Уж если вы верите в линии на ладони и в прочее,почему вы верите,что какая--то гадалка,сомнительно.....можнт повлиять на вашу судьбу...координально,бред,ИМХО

екатерина рад Признаюсь честно, мной движело неудержное женское любопытство. Тоже считаю постоянно не стоит ходить, можно подсесть. Но если уж очень захотелось, то можно сходить, такова женская натура :roll:

:)

vitalina

Сообщение vitalina » 02 апр 2014, 08:43

Не знаю кто как, а я хожу за помощью к гадалкам только с конкретными вопросами. Бывает жизнь в угол загоняет и как поступить не знаешь. Мне например во многих случаях помогали они обойти или хотя бы смягчить удары судьбы, успокоиться, получить надежду. Гадалки не решают наши проблемы, они помогают нам самим их решить. Не все конечно помогают и наша задача разобраться где шарлатаны, а где люди со способностями. Для себя я определилась кто в моем случае лгал, а кто из них примерно правду сказал. Будущее то у меня одно, а значит и рассказывать его должны примерно одинаково.

faina50

Сообщение faina50 » 02 апр 2014, 12:34

Вчера ходила к Валерии на прием. Я в восторге! Вот, что значит профессионал. Четко отвечает на заданные вопросы.Мне понравилось. Сегодня пойду к Даше.

Лелёк

Сообщение Лелёк » 02 апр 2014, 16:07

faina50 писал(а):Вчера ходила к Валерии на прием. Я в восторге! Вот, что значит профессионал. Четко отвечает на заданные вопросы.Мне понравилось. Сегодня пойду к Даше.

Ржу ни могу! Если от Валерии в восторге, к Даше то зачем? :laugh2: Вам же на все вопросы ответили? :oops:

МаМа Гном Гномыча

Сообщение МаМа Гном Гномыча » 02 апр 2014, 17:57

Лелёк
:D сравнить))
Изображение
СЫНОЧЕК ЖЕНЕЧКА 25.06.17

faina50

Сообщение faina50 » 02 апр 2014, 18:04

Лелёк писал(а):Ржу ни могу! Если от Валерии в восторге, к Даше то зачем? Вам же на все вопросы ответили?

Заинтересовали меня эти милые гадалки. Хотела удостовериться в правильности их ответов. Я довольна обоими. Молодцы!

faina50

Сообщение faina50 » 02 апр 2014, 18:09

Пампушка писал(а):Уже давно хочу посетить гадалку, но все время сомневаюсь в их спасобностях. Если кто может посоветуйте проверенного человека. Заранее благодарна, буду ждать ответа в лс!

Сходите к Валерии или к Даше не пожалеете!

vitalina

Сообщение vitalina » 02 апр 2014, 19:00

faina50 писал(а):Вчера ходила к Валерии на прием. Я в восторге! Вот, что значит профессионал. Четко отвечает на заданные вопросы.Мне понравилось. Сегодня пойду к Даше.

faina50 у вас совпало мнение Валерии и Даши? Одно и то же они вам на гадали???

Ольгунь
Профиль Vkontakte: Ольгунь

Сообщение Ольгунь » 04 апр 2014, 10:38

vitalina писал(а):
Лелёк писал(а):А людям она дает характеристику? Как бы ни ругали здесь бабу Валю с Фрунзе, но она четко описывала характер людей, кто чем дышит так сказать, у кого какие намерения и.т.д.

ой наверное на б.Валю с Фрунзе как найдет... У меня вся семья должна была вымереть по ее словам еще лет 6 назад... муж мой должен был спиться.. хотя он капли в рот спиртного не берет. Мне лично наговорила что бы я 6 лет назад аборт делала. что ребенок счастья не принесет.. Дети разнополые жить буду в доме с военным.. Родилась прекрасная здоровая девочка. Детей у меня 2 - но они однополые девочки. Живу я не в доме а в квартире и муж у меня не военный совсем. А людей с которыми я общаюсь, она описала как подлых, жадных..что нельзя с ними общаться ... - дружим уже 10 лет и делимся всем друг с другом... Так что я по эту б.Валю ничего хорошего не скажу. Мама моя лет 8 назад к ней сходила так потом рыдала неделю... слава БОГУ ВСЕ ХОРОШО У НЕЕ.
Б.Валя это песня))) мы лет 15 назад с подружкой ходили, студентами были еще, всяку еренду говорила), а я слушала рядом сидела, что она вещает моей подруге, так мы иногда ее вспоминаем--"замуж за этого короля не выйдешь, не твой король" подруга замуж за него вышла лет 10 назад))) и все в этом духе было ))

faina50

Сообщение faina50 » 04 апр 2014, 21:00

vitalina писал(а):faina50 у вас совпало мнение Валерии и Даши? Одно и то же они вам на гадали???

Совпало почти все! Все очень достоверно. Давненько я не была у таких профессионалов, как Валерия и Даша.

О Л Е Н Ь К А

Сообщение О Л Е Н Ь К А » 05 апр 2014, 21:00

Девочки дайте пожалуйста Дашин телефон, можно в ЛС.

faina50

Сообщение faina50 » 05 апр 2014, 21:07

О Л Е Н Ь К А писал(а):Девочки дайте пожалуйста Дашин телефон, можно в ЛС.

8-953-916-0720, ул. Сибирская 83 кв. 180 прием 500руб.

О Л Е Н Ь К А

Сообщение О Л Е Н Ь К А » 05 апр 2014, 22:04

Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»