Есть ли в Томске хорошие гадалки?Читаем ПРАВИЛА на 1 стр!!!!

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

RinaMin

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение RinaMin » 12 май 2014, 22:24

Elenka813 писал(а):Лаура в Битве Экстрасенсов участвовала, потом там после десятого раунда сказали платить надо, она мне рассказывала, и очень большие деньги, вот не знаю пошла она дальше или нет. может опять в Москву уехала, я у нее была две недели назад. Кстати эту битву экстрасенсов еще снимают, а показывать будут позже..

офигеть! я завтра позвоню ей и спрошу когда она приедит) надеюсь скоро вернется)

Stuart

Сообщение Stuart » 13 май 2014, 14:50

Девчонки, подскажите, пожалуйста хорошую бабушку! которая деток лечит..
сами были в Корнилово (тел. 963428). осталось двоякое мнение о ней. мне сказали, что везти ей только продуктами. Но в разговоре с ней - она начала хвастаться по сколько ей денег везут и как она помогает. по ее словам она даже дцп вылечить может, главное пораньше ляльку привезти, когда только родился......толи просто хвалилась, толи деньги просила.... Но нам вроде помогла. отливала на воске и читала молитву - но так страшно кричала, как будто на каждое слово изжога.. даже словами обьяснить не могу. потом заговаривала водичку для питья и умывания. но больше к ней муж ехать не хочет, именно из-за того что хвастаться начала.. он считает, что настоящая бабушка никогда этого делать не будет
еще в студенческие времена была у бабушки на Мокрушино. лежали с девченками в профилактории, и катались к ней табунами) говорит всем чушь полную))) любовь - морковь.. все общими фразами))
так же был опыт похода к хероманту, тоже лет так 6 назад) такой наглости еще не видела - сидит под лупой разглядывает цвет рук, состояние ногтей и т.д.... а потом начинает про болячки рассказывать))))) болячки естественно в точку, а вот про жизнь - чушь полнейшая! нагадал мне 3 брака, и все мужья умрут...что выйду замуж очень поздно, и рожу тоже поздно...(4года счастлива в браке и доченька растет)

Elenka813

Сообщение Elenka813 » 13 май 2014, 19:52

Говорят есть в кофтанчиково баба Нина она лечит всех вроде, сама не была, денег не берет только продуктами, телефона нет только улица Луговая 8, там живая очередь.

Stuart

Сообщение Stuart » 13 май 2014, 22:59

Elenka813 писал(а):Говорят есть в кофтанчиково баба Нина она лечит всех вроде, сама не была, денег не берет только продуктами, телефона нет только улица Луговая 8, там живая очередь.

А с детьми тоже в очереди стоять?

Elenka813

Сообщение Elenka813 » 14 май 2014, 10:03

не знаю не была там еще... :-(

Tatyanka92

Сообщение Tatyanka92 » 15 май 2014, 00:03

Здравствуйте!подскажите пожалуйста координаты Валерии,номер и сколько она берет?заранее благодарю :sharik:

Нежность
Профиль Vkontakte: https://vk.com/veraglazur

Сообщение Нежность » 16 май 2014, 01:52

Кто нибудь скиньте пожалуйста номер Тамары Семеновны из Асино.

ириска85

Сообщение ириска85 » 16 май 2014, 09:07

Меня Тамара Семеновна не впечатлила никак,была 5 лет назад,все сказала не правильно,а потом в конце сеанса говорит:ну что я хоть что нибудь угадала....
Моя мама была у нее несколько раз и тоже ничего.....

lescha

Сообщение lescha » 16 май 2014, 14:38

Девочки напишите пож.тел.Лауры не могу найти...Заранее спасибо...

Elenka813

Сообщение Elenka813 » 18 май 2014, 19:30

Лаура-8962-784-75-64, Валерия - 8913-853-16-25 первый раз 700.
но мне больше понравилась Роза, все начало сбываться, точ в точ

psoVIKTORIA

Сообщение psoVIKTORIA » 23 май 2014, 17:12

Девочки,женщина на Школьном снимает порчу,приворот? И кто был в Кафтанчиково?

Elenka813

Сообщение Elenka813 » 23 май 2014, 23:35

Мне посоветовали лучше снимает порчу и сглазы, лечит Нина Борисовна, но у нее запись за 2-3 недели, прием 500 руб на Карском переулке, 66-21-04. Сама еще не была только записалась.

О Л Е Н Ь К А

Сообщение О Л Е Н Ь К А » 24 май 2014, 17:51

Девочки подскажите в Вершинино есть бабушка, кто-нибудь знает про нее?

larges

Сообщение larges » 25 май 2014, 16:35

хотела посоветоваться.Гадала у Лианы,та что на иркутском живет.Основная часть предсказаного сбылась.Предсказала и болезнь близкого человека,и как оказалось с ее слов здоровье близкого можно поправить,и она может помочь и это будет стоить энную сумму денег.Кто был у Лианы,что может сказать!?

psoVIKTORIA

Сообщение psoVIKTORIA » 25 май 2014, 16:42

Завтра в Кафтанчиково собираюсь, поеду на автобусе-никто не хочет присоединиться? :sharik:

Оло-ло

Сообщение Оло-ло » 25 май 2014, 19:46

larges писал(а):хотела посоветоваться.Гадала у Лианы,та что на иркутском живет.Основная часть предсказанного сбылась.Предсказала и болезнь близкого человека,и как оказалось с ее слов здоровье близкого можно поправить,и она может помочь и это будет стоить энную сумму денег.Кто был у Лианы,что может сказать!?

я была и не раз!На счет предсказаний всегда все в точку,а вот на счет лечения мне кажется не выходит у нее...мы отдавали кажется около 10тыс...изменений не заметили.Это порчу снимала она...Хотя человек раньше болел простыми простудными заболеваниями очень часто,сейчас перестал...не знаю,то ли ее рук дело,то ли совпадение

Алёнка

Сообщение Алёнка » 25 май 2014, 21:34

Девочки, сколько сейчас берёт хиромант, что на ЦУМе?
Изображение Изображение

Роман 08.10.2008г. Алика 19.11.2013г.

RinaMin

Сообщение RinaMin » 25 май 2014, 22:37

ЛёляМ писал(а):
larges писал(а):хотела посоветоваться.Гадала у Лианы,та что на иркутском живет.Основная часть предсказанного сбылась.Предсказала и болезнь близкого человека,и как оказалось с ее слов здоровье близкого можно поправить,и она может помочь и это будет стоить энную сумму денег.Кто был у Лианы,что может сказать!?

я была и не раз!На счет предсказаний всегда все в точку,а вот на счет лечения мне кажется не выходит у нее...мы отдавали кажется около 10тыс...изменений не заметили.Это порчу снимала она...Хотя человек раньше болел простыми простудными заболеваниями очень часто,сейчас перестал...не знаю,то ли ее рук дело,то ли совпадение

на чем гадает сколько берет ? в каком районе живет ? она армянка ?

Polishuk

Сообщение Polishuk » 25 май 2014, 23:40

Алёнка
900 рублей
Сыночек 15.06.2010г.
Изображение

Maryam

Сообщение Maryam » 26 май 2014, 13:18

Polishuk писал(а):Алёнка
900 рублей

:rolleyes: не слАбо.

vitalina

Сообщение vitalina » 26 май 2014, 13:37

Я у Лианы с Иркутского была несколько раз. С 2010 г. к ней хожу. Все что она нагадывала у меня всегда сбывалось вплоть до имен и примерно по времени. Последний раз была у нее в прошлом году, она предсказала на 4 года вперед.. Наверное я ей надоела и она решила сразу на 4 года мне выдать... :hihi: :hihi: :hihi: . Я вообще к ней многих родственников водила и друзей, у них тоже сбывалось. Я кстати про нее тут не раз писала. Лечиться я не лечилась, а подруга моя лечилась. Отдавала она около 10 т.р. Помогло или нет я не знаю, но сложилось у нее все удачно. Как Лиана предсказывала. Был вопрос кто она по национальности? Как то писали что она цыганка, так это не правда. Лиана армянка.

Whitecat-s

Сообщение Whitecat-s » 26 май 2014, 14:30

vitalina
напишите пожалуйста телефон ;)
Изображение
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась!
Это фото исполняет желание http://gio.ee/wish/

Лелёк

Сообщение Лелёк » 26 май 2014, 14:32

vitalina писал(а):Я у Лианы с Иркутского была несколько раз. С 2010 г. к ней хожу. Все что она нагадывала у меня всегда сбывалось вплоть до имен и примерно по времени. Последний раз была у нее в прошлом году, она предсказала на 4 года вперед.. Наверное я ей надоела и она решила сразу на 4 года мне выдать... :hihi: :hihi: :hihi: . Я вообще к ней многих родственников водила и друзей, у них тоже сбывалось. Я кстати про нее тут не раз писала. Лечиться я не лечилась, а подруга моя лечилась. Отдавала она около 10 т.р. Помогло или нет я не знаю, но сложилось у нее все удачно. Как Лиана предсказывала. Был вопрос кто она по национальности? Как то писали что она цыганка, так это не правда. Лиана армянка.

Она что и имена говорит? :surpr: :o

sтата

Сообщение sтата » 26 май 2014, 14:41

Лелёк
говорит и имена, есть у вас кто-то на О, может Олег, Олеся, Оксана и дальше перечисляет :hihi:
и так на несколько букв алфавита :crazy:
у меня ничего не сбылось. А вот года 4 назад, когда ходила, она мне понравилась, была скромнее и правдивее :da:

Оло-ло

Сообщение Оло-ло » 26 май 2014, 20:28

RinaMin писал(а):
ЛёляМ писал(а):

на чем гадает сколько берет ? в каком районе живет ? она армянка ?

раньше 500р брала,сейчас вроде говорят 700р ,гадает на по гуще кофейной,армянка.Подтверждаю и имена называет,я только к ней и езжу!

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»