Есть ли в Томске хорошие гадалки?Читаем ПРАВИЛА на 1 стр!!!!

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Лелёк

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Лелёк » 13 июл 2014, 14:11

Пусезавр писал(а):
Лелёк писал(а):У меня сбылось 2 события, которые нагадала Валерия. :da: :da: :da:

а всего сколько предсказывала?

Много чего. Но сбылись важные вещи касательно работы мужа и квартирного вопроса. Я была весной у нее. Не может же все сбыться сразу...ждемс...

Bublee

Сообщение Bublee » 13 июл 2014, 18:53

Вот я писала, что у меня с Валерией все сбывалось, сбывалось, а тут вчера узнала некие вещи в личном плане, и поняла, что все нагаданное про чувства полная ерунда.

энжл

Сообщение энжл » 13 июл 2014, 22:00

EvA76 писал(а):А астрологи в Томске есть?

Была у Светланы Щербаковой, много советов и философии, как астролог слабый, берёт минимум 2000р.

RinaMin

Сообщение RinaMin » 13 июл 2014, 23:36

у меня вообще не сбылось с Валерией ничего! полнейший бред!

Оло-ло

Сообщение Оло-ло » 15 июл 2014, 11:10

к Марии ходил кто-нибудь недавно?

Bublee

Сообщение Bublee » 15 июл 2014, 11:34

ЛёляМ писал(а):к Марии ходил кто-нибудь недавно?

Сегодня пойду.

Orchid

Сообщение Orchid » 15 июл 2014, 11:47

Malinka_131, пожалуйста, оставьте после посещения здесь свой отзыв :oops: - я очень заинтересована.

Bublee

Сообщение Bublee » 15 июл 2014, 11:47

Orchid писал(а):Malinka_131, пожалуйста, оставьте после посещения здесь свой отзыв :oops: - я очень заинтересована.

Хорошо :)

Ольгунь
Профиль Vkontakte: Ольгунь

Сообщение Ольгунь » 15 июл 2014, 12:10

энжл писал(а):Девочки, кто-нибудь был у Валентины Степановны, которая на спичке живет, поделитесь пожалуйста отзывами?!!

Были Мы у В.Степ. в прошлом году в октябре, начала она с карт с индийских, ;) мы в дестве на таких баловались, :hihi: (где нарисовано солнце, море и т.д ) :hihi: раскинула потом на рунах , ничего особо не сказала все общими фазами!(( сидели в проходной комнате в зале, тут же рядом дети ходят, зятья или сыновья, туда- сюда, в общем дискомфорт полный :hihi: за 15 минут 500 руб (было) сейчас не знаю! больше я к ней не пойду точно!

энжл

Сообщение энжл » 15 июл 2014, 21:56

Ольгунь писал(а):
энжл писал(а):Девочки, кто-нибудь был у Валентины Степановны, которая на спичке живет, поделитесь пожалуйста отзывами?!!

Были Мы у В.Степ. в прошлом году в октябре, начала она с карт с индийских, ;) мы в дестве на таких баловались, :hihi: (где нарисовано солнце, море и т.д ) :hihi: раскинула потом на рунах , ничего особо не сказала все общими фазами!(( сидели в проходной комнате в зале, тут же рядом дети ходят, зятья или сыновья, туда- сюда, в общем дискомфорт полный :hihi: за 15 минут 500 руб (было) сейчас не знаю! больше я к ней не пойду точно!

Эххх, где же вы раньше были, не вытерпела моя беспокойная душа, вчера у неё была, такая же ерунда :) . Мне еще к тому же про порчу, проклятья и всякую такую фигню наговорила, я даже было давай возмущаться, мол не за этим я пришла. Можете мол по существу, что-то сказать про будущее, не сами так с помощью карт. Короче еще одна лже-экстрасенс :)

Евген19

Сообщение Евген19 » 15 июл 2014, 22:25

pchelishe повышение или понижение сахара и ттг и других гармонов могут такие симтомы вызывать как слабость, язва тоже и при этом может даже не болеть

Bublee

Сообщение Bublee » 15 июл 2014, 22:37

Ну что, сходила я к Маше. Принимала она минут 15, говорила не подробно, а так, в общем. Ну в принципе она увидела мое положение дел, то бишь настоящее, ну а про будущее , естественно я не знаю... Но могу сказать, что нагаданное похоже в плане личного с Валерией, только у Валерии кудаааа подробней.Ну и с Дашей тоже похоже предсказание. В общем как-то так.

Ольгунь
Профиль Vkontakte: Ольгунь

Сообщение Ольгунь » 16 июл 2014, 09:42

энжл писал(а):
Ольгунь писал(а):

Эххх, где же вы раньше были, не вытерпела моя беспокойная душа, вчера у неё была, такая же ерунда :) . Мне еще к тому же про порчу, проклятья и всякую такую фигню наговорила, я даже было давай возмущаться, мол не за этим я пришла. Можете мол по существу, что-то сказать про будущее, не сами так с помощью карт. Короче еще одна лже-экстрасенс :)

Слышала я еще рассказывали, что если придешь не в тот лунный день на картах кинуть, она говорит "Вы пришли не в тот лунный день, карты могут не правду говорить" и начинает бегать с рамками какими то и выявлять там что то -потом за это естесь деньги берет!
Мы с девой уже знали про этот лунный день и специально записывались в благоприятный! ;)
когда Валентина Степановна вытащила ЭТИ индийские карты (маленькие квадратики с рисунками) :o я еле сдержалась чтоб не захохотать, и подумала, на чем тока люди не делают деньги! мы такие карты даже в серьез не воспринимали в детстве, их раскладывали, соединяли картинки) И За ЭТО надо платить ? :hihi: я не буду за такие карты платить ТОЧНО! :hihi: потом достала руны -воду лила, конкретики ни какой, я помню она говорила про мою тетушку одинокую, старенькую....и все в этом роде, и на индийских картах выпало мне МОРЕ, вот море сбылось, НУ на таких картах я сама могу квадратики складывать ;) бесплатно дома на диване а не тащится в конец географии на Спичку, с другого конца города! а остальное :?: в общем бездарно потраченные деньги!

vitalina

Сообщение vitalina » 17 июл 2014, 00:14

Ой девочки... вы тут говорите с Валерией - бред... с Дашей бред... Я была у той и у другой, и у Маши тоже. и по моему уже у всех. А неделю назад подруга поехала к Розе в Тахтамышево, ну я естественно увязалась за ней. Роза мне рассказала один в один как Валерия. Очень схоже с Дашиным гаданием. Смысл один и тот же только не по месяцам. Ее тоже самое рассказывала Анна Семеновна,б.Надя из Северска, Лиана, Маша и даже Марьям (про которую ужасные отзывы. типа она шарлатанка и на деньги разводит). Все они рассказали одну и ту же историю моей будущей жизни. Я думаю может я какая то особенная, что мне все одно и то же говорят, а может от нас самих зависит правду гадалки говорят или нет. Может кто то ходит просто из любопытства или проверить гадалок а не за помощью. Может чью то судьбу видно очень хорошо, а чью то совсем не видно. От чего это зависит... Говорят в течении 2 лет должно случиться все, что мне предсказали. Напишу через пару лет.. :hihi: :hihi: :hihi:

Bublee

Сообщение Bublee » 17 июл 2014, 03:46

vitalina писал(а):Ой девочки... вы тут говорите с Валерией - бред... с Дашей бред... Я была у той и у другой, и у Маши тоже. и по моему уже у всех. А неделю назад подруга поехала к Розе в Тахтамышево, ну я естественно увязалась за ней. Роза мне рассказала один в один как Валерия. Очень схоже с Дашиным гаданием. Смысл один и тот же только не по месяцам. Ее тоже самое рассказывала Анна Семеновна,б.Надя из Северска, Лиана, Маша и даже Марьям (про которую ужасные отзывы. типа она шарлатанка и на деньги разводит). Все они рассказали одну и ту же историю моей будущей жизни. Я думаю может я какая то особенная, что мне все одно и то же говорят, а может от нас самих зависит правду гадалки говорят или нет. Может кто то ходит просто из любопытства или проверить гадалок а не за помощью. Может чью то судьбу видно очень хорошо, а чью то совсем не видно. От чего это зависит... Говорят в течении 2 лет должно случиться все, что мне предсказали. Напишу через пару лет.. :hihi: :hihi: :hihi:

Я с Вами согласна. Мне тоже все 3 гадалки сказали по сути одно и то же.Просто кто-то подробней, а кто-то в общих чертах

Krolik212

Сообщение Krolik212 » 17 июл 2014, 10:54

Ой,а у меня то ли лыжи не едут,то ли я ...... :hihi: Была у Даши,Валерии,Лауры и Маши!Расхождений нет все говорят одно я даже удивилась. Но ничего не сбываеться,сбылось только то,что Даша в плане работы говорила,а в личном плане нет сдвигов.Может времени мало прошло,ходила в апреле!Вот жду,незнаю дождусь или нет! :rolleyes:

kira75

Сообщение kira75 » 17 июл 2014, 10:55

vitalina писал(а):Ой девочки... вы тут говорите с Валерией - бред... с Дашей бред... Я была у той и у другой, и у Маши тоже. и по моему уже у всех. А неделю назад подруга поехала к Розе в Тахтамышево, ну я естественно увязалась за ней. Роза мне рассказала один в один как Валерия. Очень схоже с Дашиным гаданием. Смысл один и тот же только не по месяцам. Ее тоже самое рассказывала Анна Семеновна,б.Надя из Северска, Лиана, Маша и даже Марьям (про которую ужасные отзывы. типа она шарлатанка и на деньги разводит). Все они рассказали одну и ту же историю моей будущей жизни. Я думаю может я какая то особенная, что мне все одно и то же говорят, а может от нас самих зависит правду гадалки говорят или нет. Может кто то ходит просто из любопытства или проверить гадалок а не за помощью. Может чью то судьбу видно очень хорошо, а чью то совсем не видно. От чего это зависит... Говорят в течении 2 лет должно случиться все, что мне предсказали. Напишу через пару лет.. :hihi: :hihi: :hihi:

ЛИАНА? :hihi:
это та армянка с иркутского?
хах ее настоящее имя яна. имеет образование психолога, любимое слово"трахаться" (извините за мой французский :oops:) за что и ее собственные дети стесняются, она ШАРЛАТАНКА еще та, к ней столько раз за возвратом денег приходили :hihi: :hihi: :crazy: жесть вообщем

Лелёк

Сообщение Лелёк » 17 июл 2014, 11:04

Если вы столько гадалок обошли, по - любому хоть что-то должно сбыться уже...

iraen

Сообщение iraen » 17 июл 2014, 13:18

Krolik212 писал(а):Ой,а у меня то ли лыжи не едут,то ли я ...... :hihi: Была у Даши,Валерии,Лауры и Маши!Расхождений нет все говорят одно я даже удивилась. Но ничего не сбываеться,сбылось только то,что Даша в плане работы говорила,а в личном плане нет сдвигов.Может времени мало прошло,ходила в апреле!Вот жду,незнаю дождусь или нет! :rolleyes:

Вы не одна такая, у меня тоже в личном плане с Дашей "лыжи не едут" :rolleyes: а так незначительное сбывается...

Krolik212

Сообщение Krolik212 » 17 июл 2014, 15:50

Так ладно бы с одной не сбывалось а я их 4 обошла ..... :hihi:

МашеЧка

Сообщение МашеЧка » 17 июл 2014, 16:27

Напишу отчёт, так сказать))) Ездила к бабе Кате в Анастасьевку, телефона у нее нет, записи тоже, по этому не просите)) Просто надо ехать к ней и всё. Народу у неё много, детишек вроде лечит :surpr: Но она не гадает на картах, рунах, кофе, работает по руке, на листе А4, потом листок тебе отдает. Не знаю, на сколько всё правда, только в сл. году смогу сказать, но точь в точь с Дашиным гаданием срослось, только сроки она другие поставила, к Маше я тоже ходила на кофе гадать, аналогично. Сегодня за компанию сходила к Анне Антоновне на Беринга 5/1 принимает, берет копейки 200 р. НО. Бабуля ооочень старенькая, в общем, она всем говорит одно и тоже, слово в слово. С подругой ходили, потом сели в машину и рассказали друг другу, слово в слово. Обидно конечно. У Валерии я была, месяца два назад... Мелочь одна сбылась по личной жизни и всё...Что-то никак... :crazy: А то что я у неё в ноябре того года гадала вообще ничего не сбылось. Но если верить бабе Кате, то только в сл. году всё сбудется, короче я не знаю, тко из них прав, и почему меняются сроки... :crazy:
Если восьмой блин подряд получился комом, плюнь на всё....Пеки комочки!
Успокойся,ты пробьёшься!Так бывает..
Изображение

Оло-ло

Сообщение Оло-ло » 17 июл 2014, 20:17

kira75 писал(а):

хах ее настоящее имя яна. имеет образование психолога, любимое слово"трахаться" (извините за мой французский :oops:) за что и ее собственные дети стесняются, она ШАРЛАТАНКА еще та, к ней столько раз за возвратом денег приходили :hihi: :hihi: :crazy: жесть вообщем

Извините,а откуда такая информация?Я ходила к ней 3 раза и всегда все в точку,и у моих подруг...странно

kira75

Сообщение kira75 » 17 июл 2014, 22:31

ЛёляМ писал(а):
kira75 писал(а):

Извините,а откуда такая информация?Я ходила к ней 3 раза и всегда все в точку,и у моих подруг...странно

От знакомого человека который очень хорошо с яной-лианой семьей знаком.

Alina1985

Сообщение Alina1985 » 18 июл 2014, 23:40

Добрый вечер, девочки!!! Увидела такую интересную тему для обсуждения и не смогла пройти мимо)) Я много к кому ходила, но последняя кому я обратилась стала Валентина (она гадает и не только), живет на Доссафе. Она мне погадала на будущее и посмотрела фото молодого человека, с которым я хотела быть. Я у нее была в марте этого года. От части она сказала правду, по маленечку всё сбывается. Вот только про мою работу она вообще ничего не сказала((( Возможно это из-за того, что в данный момент я не работаю, а только числюсь на работе (нахожусь в декрете).
Давайте продолжим столь актуальную тему в наше время :vo: :hlop:

Bublee

Сообщение Bublee » 19 июл 2014, 02:28

Проанализировав, могу сказать, что Даша в плане личного, а именно по поводу бывшего парня, нагадала все верно) Прям все точь-в-точь.Только вот то, что она говорила на настоящее, происходит сейчас.А может это я неправильно там поняла.Но все сбывается...
Что касается Валерии, тоже могу сказать, что сбывалось.Если сбудется самое интересное для меня, то я сразу отпишусь)А вообще Дашино сбывается.И обнаружилась та недоброжелательница, о которой я не знала.

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»