Есть ли в Томске хорошие гадалки?Читаем ПРАВИЛА на 1 стр!!!!

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Мяуриция

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Мяуриция » 22 мар 2015, 18:35

не нашла подходящую тему и решила спросить здесь. если что,модераторы,простите заранее))
хотелось бы,чтобы кто-то поделился своими историями. вот например мне несколько человек (по фото смотрели и просто гадали) предсказали,что тот,кого я люблю - не мой человек и мне не суждено с ним быть. кроме Даши,она одна сказала,что у меня нет определенного человека по судьбе,у меня будет выбор между двумя мужчинами,но с ними обоими возможно будущее. я никогда не верила в судьбу,думала,что человек сам строит свою жизнь и делает выбор в пользу того,чего хочет, но теперь задумалась,а может действительно эти самые выборы,которые мы считаем своими - уже давно за нас сделаны свыше и мы только выполняем эту программу,написанную еще до нашего рождения? ведь бывало,что предсказанные события сбывались, не все,но сбывались. значит будущее все-таки определено? я вот сколько раз на суженого гадала в Рождество,и когда спать ложилась на новом месте,говорила эти слова про "приснись жених невесте")) так он мне ни разу так и не приснился. может действительно нет этого определенного суженого? с одной стороны да,пора бы уже поверить в то,что раз несколько человек говорят одно и то же,то стоит в это поверить! а с другой стороны, все мы надеемся на лучшее) вот хочется узнать,были ли у кого-то такие ситуации,когда предсказывали одно,а произошло совсем другое? не один человек предсказал,а вот как у меня, несколько.

-Елена-

Сообщение -Елена- » 23 мар 2015, 16:17

Мама_Наташа писал(а):Девочки, отзовитесь, ходил кто нибудь недавно к Фатиме. Нужны отзывы.
+1
Изображение

-Елена-

Сообщение -Елена- » 23 мар 2015, 16:21

Bublee писал(а):
ТанЕчкин писал(а):Ну а как все-таки насчет Маши и ее мамы, Лаура по-моему, ни кто не ходил?
Я ходила к Маше, уже отписывалась. Ходила летом и вот недавно. Маша молодец! Говорила такие вещи, которые казались несуразные совершенно, а в итоге все так, как она сказала. Сходите, думаю, что не пожалеете. Меня она так вообще не очень сначала впечатлила, а оказалось то как
+ 1
Изображение

-Елена-

Сообщение -Елена- » 23 мар 2015, 16:23

Девочки, скиньте номер телефона Маши пожалуйста
Изображение

olgavg

Сообщение olgavg » 23 мар 2015, 16:24

Была в свое время у трех гадалок, у Валерии, Маши и у Лауры. Впечатление оставила только Лаура, т.к. она в точку увидела прошлое и как разрешится проблема, с которой я пришла. Машиных прогнозов еще жду (ходила зимой), пока ничего не могу сказать, а вот Валерия (я к ней ходила 2 раза с одной и тойже проблемой) каждый раз гадает по разному...На среду опять к Лауре записалась.
 Моя крошка
Изображение

olgavg

Сообщение olgavg » 23 мар 2015, 16:25

Машин номер телефон удален. Напоминаю, что все контакты гадалок пишем в ЛС. lerusia
 Моя крошка
Изображение

-Елена-

Сообщение -Елена- » 23 мар 2015, 16:33

Эдельвейс писал(а):
Ангелочек писал(а):
BosikomI писал(а):Напишите в лс кто знает как с мужчиной связаться который на пересечении сибирская/комсомольский принимает?
Да уже отзывы пора писать .... наверное :roll:
Да вот никто не даёт номер телефона, так бы сразу отписалась
И если кто знает номер, киньте мне плиз!
Изображение

что делать?

Сообщение что делать? » 23 мар 2015, 16:57

Девочки, может кто подскажет, нужно найти женщину, которая занимается магией, у нее какое-то необычное имя, может нарисовать "портрет" человека, который навел порчу (или еще какую-то ерунду) на человека.

russul

Сообщение russul » 25 мар 2015, 15:29

Напишите мне тоже.кто знает номер какой-нибудь бабули.буду благодарен.

Мадам

Сообщение Мадам » 26 мар 2015, 14:46

olgavg писал(а):Была в свое время у трех гадалок, у Валерии, Маши и у Лауры. Впечатление оставила только Лаура, т.к. она в точку увидела прошлое и как разрешится проблема, с которой я пришла. Машиных прогнозов еще жду (ходила зимой), пока ничего не могу сказать, а вот Валерия (я к ней ходила 2 раза с одной и тойже проблемой) каждый раз гадает по разному...На среду опять к Лауре записалась.
А Лаура разве ведет прием, вроде говорила, что не будет принимать больше?А Валерия все мимо,все оба раза?

olgavg

Сообщение olgavg » 27 мар 2015, 15:55

Да ведет, в среду была у нее. А Валерия да, каждый раз про одно и тоже по разному говорила.
 Моя крошка
Изображение

майский жук

Сообщение майский жук » 27 мар 2015, 17:43

Подскажите, кто был у Лауры, она на кофе гадает? Как долго длится гадание? И сколько стоит?Можно ЛС :sharik:
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Изображение
Изображение
Изображение

AIR KISS

Сообщение AIR KISS » 27 мар 2015, 18:25

Кто-нибудь знает на грузинской женщина раньше принимала, она сейчас принимает?

кузьменко

Сообщение кузьменко » 27 мар 2015, 21:24

напишите пожалуйста номер Даши с ленской.очень срочно!!!пожалуйста

Nadejda_U

Сообщение Nadejda_U » 27 мар 2015, 22:22

AIR KISS писал(а):Кто-нибудь знает на грузинской женщина раньше принимала, она сейчас принимает?
Надежда Павловна, контакты удалены. Напоминаю, что все контакты через ЛС. lerusia принимает, сегодня у нее была.

Ангелочек

Сообщение Ангелочек » 28 мар 2015, 07:16

Nadejda_U писал(а):
AIR KISS писал(а):Кто-нибудь знает на грузинской женщина раньше принимала, она сейчас принимает?
Надежда Павловна, контакты удалены. Ими делимся через ЛС lerusia принимает, сегодня у нее была.
А отзыв напишите? :oops:
Продам сертификат на авиабилеты Nordwind

Самая из Прошлого

Сообщение Самая из Прошлого » 28 мар 2015, 16:41

Девочки у кого есть адрес или телефон б. Кати из Анастасьевки?
Изображение

Лизик

Сообщение Лизик » 28 мар 2015, 20:14

Девочки!Обратилась к Светлане в январе,она мне отвитила через месяц, уже 2 события произошли на тот момент,но она мне и рассказала как они должны будут произойти,все ответила правильно.Сказала,что встреча произойдет и что мужчина сам проявит инициативу.Вот жду еще сбудутся или нет ее предсказания,лучше бы не сбылись,плохой прогноз дала,но это не про отношения, а про отношения уж слишком все хорошо должно произойти.Время покажет

Alka

Сообщение Alka » 28 мар 2015, 23:45

дайте пожалуйста номер лауры

Лелёк

Сообщение Лелёк » 29 мар 2015, 00:22

Лизик писал(а):Девочки!Обратилась к Светлане в январе,она мне отвитила через месяц, уже 2 события произошли на тот момент,но она мне и рассказала как они должны будут произойти,все ответила правильно.Сказала,что встреча произойдет и что мужчина сам проявит инициативу.Вот жду еще сбудутся или нет ее предсказания,лучше бы не сбылись,плохой прогноз дала,но это не про отношения, а про отношения уж слишком все хорошо должно произойти.Время покажет
Это какая Светлана? Нумеролог?

Dina91

Сообщение Dina91 » 31 мар 2015, 09:01

Девочки, почитала ваши отзывы. У меня очень сложная ситуация сейчас в отношениях, уход молодого человека. Пожалуйста, кому не трудного скиньте в личку номера телефонов девушек, которые гадают и их стоимость примерно. Особенно заинтересовали отзывы об Лауре и Маше. Заранее спасибо.

Мяуриция

Сообщение Мяуриция » 31 мар 2015, 10:33

Dina91 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы. У меня очень сложная ситуация сейчас в отношениях, уход молодого человека. Пожалуйста, кому не трудного скиньте в личку номера телефонов девушек, которые гадают и их стоимость примерно. Особенно заинтересовали отзывы об Лауре и Маше. Заранее спасибо.
10 гадалок обойдете - все скажут по-разному. кроме Вас самой - никто Вам не поможет. не перекладывайте свою жизнь в руки гадалок, еще и деньги трясти начнут,якобы приворот/отворот кто-то сделал

Dina91

Сообщение Dina91 » 31 мар 2015, 12:23

Мяуриция писал(а):
Dina91 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы. У меня очень сложная ситуация сейчас в отношениях, уход молодого человека. Пожалуйста, кому не трудного скиньте в личку номера телефонов девушек, которые гадают и их стоимость примерно. Особенно заинтересовали отзывы об Лауре и Маше. Заранее спасибо.
10 гадалок обойдете - все скажут по-разному. кроме Вас самой - никто Вам не поможет. не перекладывайте свою жизнь в руки гадалок, еще и деньги трясти начнут,якобы приворот/отворот кто-то сделал
я с вами полностью согласна, но в такие моменты когда голова кругом, когда жизнь вроде бы остановилась, ничто не радует, хочется услышать про свое прошлое и настоящее, в общем ожидаешь какого-то чуда...

Мяуриция

Сообщение Мяуриция » 31 мар 2015, 18:42

Dina91 писал(а):
Мяуриция писал(а):
я с вами полностью согласна, но в такие моменты когда голова кругом, когда жизнь вроде бы остановилась, ничто не радует, хочется услышать про свое прошлое и настоящее, в общем ожидаешь какого-то чуда...
многие прошлое и настоящее говорят верно,а будущее мимо

odelice
Профиль Vkontakte: -

Сообщение odelice » 01 апр 2015, 16:51

а кто-нибудь что то знает про Валентину Ивановну из пос. Мирного?

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»