Есть ли в Томске хорошие гадалки?Читаем ПРАВИЛА на 1 стр!!!!

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Nadejda_U

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Nadejda_U » 23 сен 2015, 17:46

Ёжик в тумане писал(а):кто-нибудь гадал у женщины (не помню как зовут), она принимает на работе у себя в стоке Европейка? возле коврового двора,в районе киномира. она по астрологии,нумерологии говорит и на картах гадает. если кто-то был, расскажите сбылось ли что-нибудь?
Светлана ее зовут. Я была с одним вопросом, весьма нестандартным и необычным. Она билась с картами до последнего, час на меня потратила. Помочь в решении вопроса не смогла, вариантов выхода не увидела, деньги брать отказалась. Сказав, что отработала не очень хорошо и я ей ничего не должна. Была я у нее в прошлом году до НГ. Тетка хорошая, приятная, общение с ней принесло мне позитив и немного успокоения. Я в ней не разочарована даже нисколько. Ну не получилось у человека, может день был не тот, может вопрос мой слишком сложный, но она хотя бы денег не взяла. Это приятно удивило. Я ни разу не пожалела что сходила к ней. По астрологии и нумерологии про настоящее все сказала в точку, про будущее увидим. По картам про прошлое тоже все в копейку. Я даже про многое не поняла сначала, но сестра была со мной и потом мне все разъяснила что и как. Все что она говорила про разные ситуации с разными людьми в моей жизни - все 100% попадание. На будущее я не гадала. Я гадала на настоящую проблему и возможность ее решения, тут не получилось рассмотреть вопрос.

Ёжик в тумане

Сообщение Ёжик в тумане » 23 сен 2015, 19:28

Nadejda_U
Я сама тоже у неё была. Просто хотелось отзывы почитать. Мне тоже она понравилась. Некоторые события она не могла понять по картам,иногда прям чётко говорила че и как,а потом - "ну тут я че то совсем запуталась"))) предполагала возможный вариант,как она думает по картам,и я ей подтверждала. Не считаю,что она вытягивала информацию. Достаточно много верного сказала о настоящем. А о будущем тоже пока не знаю. Посмотрим. Но её прогнозы совпадают с другими гадалками. По астрологии тоже верно все. Со мной она тоже возилась час,даже больше. Взяла 400р,а с девушки,которая мне номер давала - 500. У неё не фиксированная цена что ли?)

счастье2010дм

Сообщение счастье2010дм » 23 сен 2015, 19:48

Девочки 28 сентября пойду к Марии Михайловне на Лазо, отпишусь как схожу. Отзывов здесь очень мало почему-то о ней, но от людей слышала очень много хороших. На человека она по часу отводит, так она мне по телефону сказала..., что мне уже очень понравилось...

Nadejda_U

Сообщение Nadejda_U » 23 сен 2015, 20:49

Ёжик в тумане писал(а):Nadejda_U
Я сама тоже у неё была. Просто хотелось отзывы почитать. Мне тоже она понравилась. Некоторые события она не могла понять по картам,иногда прям чётко говорила че и как,а потом - "ну тут я че то совсем запуталась"))) предполагала возможный вариант,как она думает по картам,и я ей подтверждала. Не считаю,что она вытягивала информацию. Достаточно много верного сказала о настоящем. А о будущем тоже пока не знаю. Посмотрим. Но её прогнозы совпадают с другими гадалками. По астрологии тоже верно все. Со мной она тоже возилась час,даже больше. Взяла 400р,а с девушки,которая мне номер давала - 500. У неё не фиксированная цена что ли?)
Мне сказали тоже что 500, видимо берет в зависимости от того как справилась.

Nadejda_U

Сообщение Nadejda_U » 23 сен 2015, 20:50

счастье2010дм писал(а):Девочки 28 сентября пойду к Марии Михайловне на Лазо, отпишусь как схожу. Отзывов здесь очень мало почему-то о ней, но от людей слышала очень много хороших. На человека она по часу отводит, так она мне по телефону сказала..., что мне уже очень понравилось...
Что за Мария Михайловна? Напишите мне потом контакты и цену?

малинка полинка

Сообщение малинка полинка » 23 сен 2015, 23:28

Nadejda_U писал(а):
счастье2010дм писал(а):Девочки 28 сентября пойду к Марии Михайловне на Лазо, отпишусь как схожу. Отзывов здесь очень мало почему-то о ней, но от людей слышала очень много хороших. На человека она по часу отводит, так она мне по телефону сказала..., что мне уже очень понравилось...
Гадает и предсказывает она не очень,классно по лечению помогает.Могу тож про нее отозваться хорошо.Добрая,отзывчивая.Ребенку подруги помогала от сглазу,потом подруга говорила,что еще кому то грыжу заговаривала.Думаю,о ней речь идет,других Марий с Лазо не знаю,даже не слышала.
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ЛЕЛЁК!

Janyshaden

Сообщение Janyshaden » 24 сен 2015, 09:20

Кто знает как сейчас бабушка с пер. Школьного принимает? Когда ехать можно?
Изображение

Lasat

Сообщение Lasat » 24 сен 2015, 10:36

Janyshaden писал(а):Кто знает как сейчас бабушка с пер. Школьного принимает? Когда ехать можно?
нет, она переехала из Томска, больше на школьном на принимает
Изображение

малинка полинка

Сообщение малинка полинка » 24 сен 2015, 10:37

[quote="ЛизикЕще такая штука, Света говорила что вода вкус поменяет,я же не совсем дура,пила почти неделю вода,как вода, а сегодня наливаю,а вода то голубая и соленая.Ни кому такое не говорила,что может произойти,может у кого тоже такое было?Мне говорила,а я не верила.Знаете даже отзыв писать не стала сомневалась,верила вообще другой гадалке,но она не стала гадать,вот и обратилась к Светлане.Девочки,очень рекомендую,сходите и не пожалеете.Кто то тут писал,что она навязывает всем воду,мне вот она даже не намекнула,я сама спросила может мне заговор сделать или еще что то,заговор она отказалась наотрез,а воду сказала наговорит.Девоньки,ну это вообще бомба какая то.![/quote]Тож решила попросить воду нашептать,есть у меня заветная мечта,мож получится толкнуть ее.А у кого нибудь вода вкус меняла еще или только у Лизика?
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ЛЕЛЁК!

SAW

Сообщение SAW » 24 сен 2015, 12:55

Nadejda_U писал(а):
Была год назад у М.М. милая бабулька. Все сказала правильно про меня и про мужа. Про его прошлую жизнь, про наши отношения. Когда ходила вокруг меня со свечей, вы не поверите, свеча плакала кровавыми слезами. Она спросила:операция была? У меня действительно была в том году месяцами двумя ранее операция на обеих ногах. Молитвы разные читала, учила что говорить, чтобы в отношениях наладилось. Приятная бабушка. Рекомендую.

Alieva22.an

Сообщение Alieva22.an » 24 сен 2015, 18:15

Кто-нибудь делал приворот у томских гадалок ?

Елена74

Сообщение Елена74 » 24 сен 2015, 19:47

Хм, человек сам строит свою судьбу.....

Вася Саврасая
Лучший аккаунт года

Сообщение Вася Саврасая » 24 сен 2015, 22:03

ИньЯнь писал(а):Вода мне на вкус казалась как спирт немножко
:hihi:
Сдается однушка на Лебедева, есть все. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=987884
Продам недорого феварин и прокладки для груди
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Janyshaden

Сообщение Janyshaden » 24 сен 2015, 22:56

Lasat писал(а):
Janyshaden писал(а):Кто знает как сейчас бабушка с пер. Школьного принимает? Когда ехать можно?
нет, она переехала из Томска, больше на школьном на принимает
А где принимает не подскажите? Как-то можно ее найти?
Изображение

kolrik

Сообщение kolrik » 24 сен 2015, 23:38

майский жук писал(а):Сколько в Томске гадалок всяких разных, и на всех клиенты есть :rolleyes:
Даже не Томске, на хороших гадалок,знахарок,всегда спрос есть

Елена_444

Сообщение Елена_444 » 25 сен 2015, 09:27

Девочки, можно мне контакты Светланы в личку?

evnika

Сообщение evnika » 25 сен 2015, 10:08

Разбавлю отзывы: обращалась к Александре-рунологу (здесь - charmed) по поводу судебного спора и связанного с ним финансового вопроса. Решение уже было принято и хотелось "подглядеть" в будущее, каким-то образом увериться, что оно правильное. Поскольку время сеанса и плата фиксированные, пришлось еще вопросы из других сфер спрашивать, т.к. с основным вопросом раньше разобрались. Могу сказать по прошествии 2 лет, что все сбылось, и руны почти все показали правильно (к примеру неврологию с уколами через полгода, мне спину в это время заклинило в очередной раз).
В целом для меня это гадание было бесполезным, т.к. решение я не поменяла, но сбылось, как и было предсказано, не в мою пользу (руны показали, что путей решения этой проблемы нет, чтобы я ни делала, весы качнутся не в мою сторону. я мурыжила долго, по-всякому вопросы задавала, но увы, по этому моменту прямо дыра черная была) :cry: И все равно ничего бы не поменяла даже сейчас.

Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
Кем быть? Собой или приличным человеком? :?:

SAW

Сообщение SAW » 25 сен 2015, 14:24

ИньЯнь писал(а):
suharevskaya писал(а):Молитвы разные читала, учила что говорить, чтобы в отношениях наладилось. Приятная бабушка. Рекомендую.
А ты когда была?А то, что учила говорить на отношения, так делала-говорила?Помогло?
Я что то не помню , чтобы с Вами барышня или как Вас там , за одним столом пила! Культуру речи соблюдайте!

SlimBerry

Есть ли в Томске хорошие гадалки?Читаем ПРАВИЛА на 383 стр!!!!

Сообщение SlimBerry » 25 сен 2015, 14:27

По глупости приворожила коллегу с работы, он ходит за мной хвостом, страдает, не отходит от меня. Все уже замечают это, мне неудобно. А я уже и не хочу с ним быть, т.к в другого влюбилась. Привораживала имя удалено мне его, по моей просьбе, и не знаю что делать, опять к ней идти, неудобно,скажет какая то бестолковая, то хочу,то не хочу. Ну вот что делать то? К другой идти гадалке?

СветаЯ

Сообщение СветаЯ » 25 сен 2015, 14:37

SlimBerry
к ней же, коллегу пожалейте! и впредь подумайте, надо ли оно вам - привораживать

SlimBerry

Сообщение SlimBerry » 25 сен 2015, 15:01

СветаЯ
ох, пожалела об этом поступке уже 10 раз

Alekssandera

Сообщение Alekssandera » 25 сен 2015, 15:03

SlimBerry
Вы не экспериментируйте,идите к Елене и она снимет этот приворот, ей то все равно, вы же платите за это. Как говорится: "Кто платит,тот и музыку заказывает."

evnika

Сообщение evnika » 25 сен 2015, 15:34

suharevskaya писал(а):
ИньЯнь писал(а):А ты когда была?А то, что учила говорить на отношения, так делала-говорила?Помогло?
Я что то не помню , чтобы с Вами барышня или как Вас там , за одним столом пила! Культуру речи соблюдайте!
опять 25 :rolleyes: что ж вы такие невнимательные, новички. сухаревская, правила читай, здесь все на ТЫ!

Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
Кем быть? Собой или приличным человеком? :?:

Alina1985

Сообщение Alina1985 » 25 сен 2015, 19:15

Кто-нибудь еще ходил к Елене Шахсу? Отзывы :hlop:

kolosochek86

Сообщение kolosochek86 » 25 сен 2015, 21:33

Помечу

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»