Есть ли в Томске хорошие гадалки?Читаем ПРАВИЛА на 1 стр!!!!

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

малинка полинка

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение малинка полинка » 25 сен 2015, 22:12

кому нужны контакты Елены Шахсу они есть на доске бесплатных обьявлений,астрология,гадания,магия ;)
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ЛЕЛЁК!

малинка полинка

Сообщение малинка полинка » 26 сен 2015, 13:24

Девушки,откройте сайт "Астрология,магия,гадания в Томске"там есть обьявления от Елены Шахсу,пишите ей.Еще телефоны абсолютно всех гадалок о которых я писала есть на форуме,в поиске забивайте и ищите.Чьито номера я просто удалила,потому что они для меня шарлатаны,как Наталья с бетонки или вообще ни о чем,как Людмила с иркутского,Эмма,Малика или Лиана,Елена ШахсуЯ не говорю,что они плохие,они для МЕНЯ ни о чем,каждому своя.МОИ ГАЛАКИ,ЭТО МАША И СВЕТАТелефоны лидеров для меня тут 1000000раз писали,это Валерия,Дарья,Фатима,Тамара Алексеевна,МАШЕНЬКА,ЛАУРА И СВЕТЛАНАс заливной.Я когда гостем заходила и то могла найти,что мне нужно,а вы тут годами сидите и не можите найти инфу нужную вам.Кому нужно я могу дать контакты только лидеров для меня .Светлана 89521572382
Последний раз редактировалось малинка полинка 01 окт 2015, 07:04, всего редактировалось 1 раз.
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ЛЕЛЁК!

Елена_444

Сообщение Елена_444 » 26 сен 2015, 15:46

Девочки, можно телефон Елены Шахсу в личку? В ее объявлении телефона нет, в личку мне не написала.

Елена_444

Сообщение Елена_444 » 26 сен 2015, 16:25

Кто ходил к Валентине (принимает в районе ДОСААф)? Очень хотелось бы услышать отзывы.

Лизик

Сообщение Лизик » 26 сен 2015, 19:46

Елена_444 писал(а):Девочки, можно телефон Елены Шахсу в личку? В ее объявлении телефона нет, в личку мне не написала.
Какой телефон может быть :o Елена по электронке отвечает на вопросы.Я тоже писала ей где то по весне, ни каких телефонов мне че то не давали и встречаться она мне тож не предлагала,короче,девчули такая фигня это гадание,только денег жалко.Гадание не про меня :hihi: Ни чего не сбылось,что нагадала на ближайшее время,вообще ни чего.

Лизик

Сообщение Лизик » 26 сен 2015, 19:57

Лелёк писал(а):
Созвездие писал(а):К Светлане ходила коллега, вот она в восторге, говорит, что всё сказала точно , и проблему увидела и каков будет исход её..Моей дочери тоже понравилось, ( за исключением некоторых нюансов-- мелочи) Вот только мне одной что то не очень ( хотя и всё в мою пользу ) , в реале должно быть не совсем так.. Поживём увидим , время покажет..Если у моей дочери она всё увидела сама и семью и работу и мат. положение и лично её проблему, то у меня сама всё спрашивала сем. пол. детей , сколько.. странно..
Мне Светлана сказала сколько у меня детей, какая между ними разница, что в обоих случаях было кесарево. Сказала когда я примерно приехала в Томск. Сказала, что я на госслужбе работаю. Какое у меня образование. И еще несколько точных попаданий, когда даже я сразу не догадалась о чем речь, а позже поняла, что именно имела ввиду Светлана и что она была права... :o
Вот и у меня такое же мнение как у вас,все в точку,еще и посбывалось много что,потому что расклад был на ближайшее время.По вопросам тоже расклад делала и тоже все как говорится,как в воду глядела,по гаданию Светланы вообще придраться не к чему. :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: Суперская гадалка-Светлана с заливной.Для меня она лучше прям всех про кого тут писали.

Мирабель

Сообщение Мирабель » 26 сен 2015, 21:07

Я это не приветствую

Елена_444

Сообщение Елена_444 » 26 сен 2015, 21:56

Лизик писал(а):
Елена_444 писал(а):Девочки, можно телефон Елены Шахсу в личку? В ее объявлении телефона нет, в личку мне не написала.
Какой телефон может быть :o Елена по электронке отвечает на вопросы.Я тоже писала ей где то по весне, ни каких телефонов мне че то не давали и встречаться она мне тож не предлагала,короче,девчули такая фигня это гадание,только денег жалко.Гадание не про меня :hihi: Ни чего не сбылось,что нагадала на ближайшее время,вообще ни чего.
Лизик, спасибо за предупреждение! Я позвонила сегодня одной гадалке, так она первое, что сказала (я к ней записаться хотела), что на мне зависть виснет и в квартире подклад, а я с этим вопросом к ней и собралась. Кто - не скажу, чтобы не думали, что это реклама или, того хуже, самореклама.

Созвездие

Сообщение Созвездие » 27 сен 2015, 07:51

Елена_444 писал(а):
Лизик писал(а):
Лизик, спасибо за предупреждение! Я позвонила сегодня одной гадалке, так она первое, что сказала (я к ней записаться хотела), что на мне зависть виснет и в квартире подклад, а я с этим вопросом к ней и собралась. Кто - не скажу, чтобы не думали, что это реклама или, того хуже, самореклама.
ООо это зависть.. мне все гадалки об этом говорили.. забейте , даже не думайте.. не считаю это гаданием.. А вот относительно подкладов стоит задуматься.. Лично мне ни одна гадалка по телефону про зависть не говорила, а только при личной беседе.. вы для гадалки исключение... :)

Созвездие

Сообщение Созвездие » 27 сен 2015, 08:06

счастье2010дм писал(а):Девочки 28 сентября пойду к Марии Михайловне на Лазо, отпишусь как схожу. Отзывов здесь очень мало почему-то о ней, но от людей слышала очень много хороших. На человека она по часу отводит, так она мне по телефону сказала..., что мне уже очень понравилось...
Что она по часу на человека отводит ещё ни о чём не говорит.. можно много говорить ни о чём ..общими фразами, а можно и за 15-20 мин. всё о человеке сказать и какова судьба его..( моё мнение) Я не слышала о такой гадалке.. буду ждать отзыв ..

малинка полинка

Сообщение малинка полинка » 27 сен 2015, 08:14

Созвездие писал(а):
счастье2010дм писал(а):Девочки 28 сентября пойду к Марии Михайловне на Лазо, отпишусь как схожу. Отзывов здесь очень мало почему-то о ней, но от людей слышала очень много хороших. На человека она по часу отводит, так она мне по телефону сказала..., что мне уже очень понравилось...
Что она по часу на человека отводит ещё ни о чём не говорит.. можно много говорить ни о чём ..общими фразами, а можно и за 15-20 мин. всё о человеке сказать и какова судьба его..( моё мнение) Я не слышала о такой гадалке.. буду ждать отзыв ..
Ооооо,полностью с вами согласна,с каждым словом.К Маше приходишь и тебе за 15 мин. все рассказывают,что вопросов и не остается.
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ЛЕЛЁК!

МаМа Гном Гномыча

Сообщение МаМа Гном Гномыча » 27 сен 2015, 10:11

читаю тему и ужасаюсь.все стали ходить к гадалкам, как к подруге на чай, не понимаю зачем так увлекаться этим?всю жизнь так прогадаете свою судьбу,да и грех это большой..
Изображение
СЫНОЧЕК ЖЕНЕЧКА 25.06.17

КиССа

Сообщение КиССа » 27 сен 2015, 11:43

Девочки дайте пож телефон Маши и Эммы.

Изображение

Раиса:)))))

Сообщение Раиса:))))) » 27 сен 2015, 19:34

SlimBerry писал(а):По глупости приворожила коллегу с работы, он ходит за мной хвостом, страдает, не отходит от меня. Все уже замечают это, мне неудобно. А я уже и не хочу с ним быть, т.к в другого влюбилась. Привораживала Елена Шахсу мне его, по моей просьбе, и не знаю что делать, опять к ней идти, неудобно,скажет какая то бестолковая, то хочу,то не хочу. Ну вот что делать то? К другой идти гадалке?
:crazy: :crazy: :crazy: Это вы серьёзно??? БОЖЕ ну, почему люди только о своей похоти думают.... если это правда прошу не забывать что за такое в будущем платить придётся и не лучшим способом и не деньгами поверьте.. УЖАССС,. и Вы ещё думаете и спрашиваете совета к кому идти??? Бегите и срочно к той кто вам "помог""

у меня вопрос ..Вы ВСЕХ привораживаете??? думаю в этом то и проблема что вы одна..
Последний раз редактировалось Раиса:))))) 27 сен 2015, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Раиса:)))))

Сообщение Раиса:))))) » 27 сен 2015, 19:35

*Татьянка* писал(а):читаю тему и ужасаюсь.все стали ходить к гадалкам, как к подруге на чай, не понимаю зачем так увлекаться этим?всю жизнь так прогадаете свою судьбу,да и грех это большой..
прогадать, думаю не прогадает никто.. Но, что в душе всегда будет не спокойно, однозначно!
Последний раз редактировалось Раиса:))))) 27 сен 2015, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

я самая

Сообщение я самая » 27 сен 2015, 19:39

На Ивановского была у гадалки,зовут Нина Ивановна,берет 500 руб....Гадала 3 часа...

малинка полинка

Сообщение малинка полинка » 27 сен 2015, 20:55

я самая писал(а):На Ивановского была у гадалки,зовут Нина Ивановна,берет 500 руб....Гадала 3 часа...
Зачем так долго о,что можно3 часа гадать?Скольких обошла,дольше всех Тамара с Белинского по времени гадает и то потомучто о жизни любит поболтать и после рассклада по тетрадке значение карт смотрит.Она лечит очень хорошо,а гадает не очень,а тут 3 часа,чтож можно там так долго глядеть?Светлана 89521572382
Последний раз редактировалось малинка полинка 01 окт 2015, 07:07, всего редактировалось 1 раз.
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ЛЕЛЁК!

Alieva22.an

Сообщение Alieva22.an » 27 сен 2015, 22:45

малинка полинка писал(а):
я самая писал(а):На Ивановского была у гадалки,зовут Нина Ивановна,берет 500 руб....Гадала 3 часа...
Зачем так долго о,что можно3 часа гадать?Скольких обошла,дольше всех Тамара с Белинского по времени гадает и то потомучто о жизни любит поболтать и после рассклада по тетрадке значение карт смотрит.Она лечит очень хорошо,а гадает не очень,а тут 3 часа,чтож можно там так долго глядеть?
Мне она тоже долго гадала, раскладов много делала+ по дате рождения смотрела:)
Поболтать она любит:)))

SlimBerry

Сообщение SlimBerry » 27 сен 2015, 23:15

малинка полинка писал(а):потому что они для меня шарлатаны,как Наталья с бетонки или вообще ни о чем,как Людмила с иркутского,Эмма,Малика или Лиана,Елена ШахсуЯ не говорю,что они плохие,
так шарлотанки или не плохие? определитесь)) Я считаю, что Елена очень хорошая, мне вон как приворожила парня. 3-4 дня и он как верный пес, возле меня

SlimBerry

Сообщение SlimBerry » 27 сен 2015, 23:17

Лизик писал(а):
точно Елена была? с ней был случай,когда цыгане выдавали себя за Елену, обманывали. А Елена и не вкурсе была.

малинка полинка

Сообщение малинка полинка » 27 сен 2015, 23:32

SlimBerry писал(а):
малинка полинка писал(а):потому что они для меня шарлатаны,как Наталья с бетонки или вообще ни о чем,как Людмила с иркутского,Эмма,Малика или Лиана,Елена ШахсуЯ не говорю,что они плохие,
так шарлотанки или не плохие? определитесь)) Я считаю, что Елена очень хорошая, мне вон как приворожила парня. 3-4 дня и он как верный пес, возле меня
Я говорю,что они для меня ни о чем,каждому своя,я их ни разу плохими не назвала.Для меня шарлотанка Наталья с бетонки,ДЛЯ МЕНЯ!А вы с Еленой лично встречались,от куда такая инфа,что цыгане за нее себя выдают?Я то тож нашла ее на сайте объявлений и я искала не ее,а просто на объявление наткнулась и фамилия понравилась,мн4 она тож через электронку отвечала.Светлана 89521572382
Последний раз редактировалось малинка полинка 01 окт 2015, 07:08, всего редактировалось 1 раз.
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ЛЕЛЁК!

SlimBerry

Сообщение SlimBerry » 28 сен 2015, 07:53

малинка полинка
мы по ватсапу с ней общались, по звуковому сообщению, т.к. поехать к ней,пока возможности не было. Плюс читала об этой ситуации на формах.Подруга будет проездом в Хабаровске, договорилась о встрече.

малинка полинка

Сообщение малинка полинка » 28 сен 2015, 08:10

SlimBerry писал(а):малинка полинка
мы по ватсапу с ней общались, по звуковому сообщению, т.к. поехать к ней,пока возможности не было. Плюс читала об этой ситуации на формах.Подруга будет проездом в Хабаровске, договорилась о встрече.
А я с ней только через эл. Почту общалась,мне не надо было приворотов,нн понравилось,как погадала,такие простые вещи не увидила,даже развод не увидела,а это событие такое важное ж,она просто ответила,что типа,не переживай замуж выйдешь и дети будут!Какие еще дети :o Уже очно их не будет,у меня их уже 2.Она может в гадании не сильна?Ей может лучше всего получается магию делать разную,а не гадать.
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ЛЕЛЁК!

ИньЯнь

Сообщение ИньЯнь » 28 сен 2015, 17:43

Девушки,контакты Светланы есть на странице 374,писала ОльгаЯ

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»