ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, ДЕТСКИЙ ХИРУРГ Слизовский Григорий Владимирович. ЧАСТНАЯ ДЕТСКАЯ — клиника для детей и родителей!
ул. Кулагина, 6д, 482030.ru, телефон для записи 48 20 30

Только для детей от 10 до 12 лет! Развитие современных навыков и компетенций: ораторское мастерство, креативное мышление, работа в команде, видеомонтаж. Узнайте подробнее!

Скидка 20% на игрушки, одежду и обувь в БубльГум в ТЦ "Город" по секретному промокоду. Только 11 и 12 ноября. Узнать промокод =»

Ежегодная ВИКТОРИНА! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ спонсор - СУШИКОТ. Убойные суши в Томске! https://sushikot.ru
Детская парикмахерская "Кеша хороший"
Конкурс детских сказок! Генеральный спонсор "Мир развивающих игрушек"

Верните вашему дивану былую свежесть и чистоту, ковру – мягкость и пышность, матрасу – гигиену.
Избавьтесь от пылевых клещей, пятен и неприятных запахов. Пусть в доме будет чистота и уют!
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА КОВРОВ И ДИВАНОВ. +79528877357. Консультация бесплатно!

БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ в Томске. Бесплатный МК 20.11, как заработать первые 100000₽!>>

Есть ли в Томске хорошие гадалки?Читаем ПРАВИЛА на 1 стр!!!!

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

andji

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение andji » 05 окт 2009, 22:54

Не ,мы этим не балуемся,показывать некому :) А вы что, не знаете, что показываете?и за кого вас не считать? :rolleyes: давайте объясняйте, хватит загадки тут загадывать :hihi:

Бяшка

Сообщение Бяшка » 06 окт 2009, 07:49

попрошу перестать писать мне в личку просьбы дать тлефон и адрес гадалки.
Раз 10 уже давала координаты другм форумчанам, спрашивайте в темке
Валерия

Тим 29.02.2016

шарман

Сообщение шарман » 06 окт 2009, 22:23

Нет,я не ходила. Ходила к ней моя подруга, должна сходить еще раз,как будет результат,обязательно поделюсь информацией.Пока особенно рассказывать нечего. Что касается Колбас ,не думаю,что она учитель,на сколько я знаю она бывшая мед. сестра. Особыми талантами не отличалась(по рассказам очевидцев) :hihi:

Nastya1985

Сообщение Nastya1985 » 11 окт 2009, 21:18

Девочки, а никто не ходил к Ольге Инокентьевне, она тоже обладает даром.
Просто интересно мнение.Когда я ходила, а это было давненько, вроде бы о прошлом правду скзала, а вот о настоящем , прошло много времени могу сделать выводы, ничего не свершилось :) !!!

Santana

Сообщение Santana » 12 окт 2009, 00:14

шарман писал(а):А на счет Колбас С.Ю.кроме хорошей рекламы ничего хорошего не слышала.

У меня мама к ней ходила года 3-4 назад.
Про маму ничего ясного она не сказала, а про меня всё сбылось :)
2 дочки :love: :love:

МАМАнтёнок.

Сообщение МАМАнтёнок. » 13 окт 2009, 07:59

Девочки все перечитала.Огромная проблема в семье мужа как будто вытянули из семьи причем и от сына хотя раньше с сыном не разлей вода. Хочу узнать есть ли на нем приворот иои от меня отворот. Дайте тел. Валентины Алексеевны, с усова звонила женщине то занято то не берет.
К маме 100 вопросов в минуту: что поесть, что одеть, что купить, где носки лежат....К папе один: где мама?

andji

Сообщение andji » 13 окт 2009, 13:07

Натусик, я сегодня вечером иду к женщине с Усова, ее зовут Мария Ивановна, кстати.Так что сегодня звоните, она точно дома.Да, она сказала, что ей можно звонить хоть до 24, но только не днем :)

МАМАнтёнок.

Сообщение МАМАнтёнок. » 13 окт 2009, 14:25

Хорошо позвоню. Я поняла она в будующее смотрит хорошо. А принимает она тоже вечером.И если не сложно очередь к ней большая..!?
К маме 100 вопросов в минуту: что поесть, что одеть, что купить, где носки лежат....К папе один: где мама?

andji

Сообщение andji » 15 окт 2009, 14:23

Натусик,для нее это явно не бизнес., у нее нет очередей, людей она принимает мало.Да и , похоже, она свой дар не афиширует.Хотя , когда первый раз к ней пришла, от нее выходил такой известный и крутой человек :crazy: .а она с ним прям за здрасте :friends: !сразу видно, хорошо знакомы 8-)

Akk

Сообщение Akk » 20 окт 2009, 12:33

Вуаль писал(а):Лечила своих детей у Надежды Павловны на Спичке, считаю, что помогло. Кому надо адрес, обращайтесь.

Здравсвуйте! :)
а Надежда Павловна женщина или бабушка?
не могли бы вы дать ее координаты?

NATY__KISS

Сообщение NATY__KISS » 21 окт 2009, 12:56

Подскажите, пожалуйста, бабуля со Школьного 16 с фотографией работает? Можно ли к ней обращаться с проблемами личного характера или она только заболевания лечит?
Изображение
Изображение

УВК

Сообщение УВК » 21 окт 2009, 13:10

NATY__KISS писал(а):Подскажите, пожалуйста, бабуля со Школьного 16 с фотографией работает? Можно ли к ней обращаться с проблемами личного характера или она только заболевания лечит?

на сколько я знаю она с фото не работает
ну мне сказала что не надо фото
лучше вещь какую нибудь личную

на счет личного... хм не знаю даже с личным наеврное лучше к психологу:)
ищу работу инженера - сметчика по совместительству
Изображение

NATY__KISS

Сообщение NATY__KISS » 21 окт 2009, 14:21

Дело в том, что у моего брата все не ладится по жизни вообще, но он сам точно не пойдет ни к бабушке, ни к психологу, я вот хотела к ней сходить, может на нем порча какая или сглаз? Она может, например, мне про него сказать или надо, чтобы человек сам пришел?
Изображение
Изображение

Ksyushka

Сообщение Ksyushka » 21 окт 2009, 14:46

-
Последний раз редактировалось Ksyushka 07 июл 2012, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

NATY__KISS

Сообщение NATY__KISS » 21 окт 2009, 15:14

Ksyushka писал(а):Есть женщина, общаюсь с ней уже лет 5, большое колличество моих знакомых у нее побывало, пока все что говорит сбывается, она гадает на кофе и у нее еще дар ясновидения, при мне гадала другим людям и совершенно не зная человека все про него рассказывала и про будущее все что говорила все сбылось, правда немного в сроках ошибается, но если есть порча или какие то болезни сразу точно говорит (я проверяла на мне, моем муже, моей сестре, моих родителях, подружках). Может общаться с мертвыми, при мне разговаривала с умершим мужем моей сестры, мы не знали от чего он погиб, он через нее все рассказал, она его описала, в чем хоронили, что на похоронах сделали не правильно. Порчу или сглаз определяет сразу, гадает по фото, за гадание берет 500 руб, если есть порча или сглаз то лечит потом бесплатно. Живет на Черемошках. Говорю не в целях рекламы, просто у самой была сложная ситуация, бегала по всему городу к разным бабкам, кучу денег угрохала, а потом к ней попала случайно и теперь общаюсь постоянно. Кому надо могу телефон в личку скинуть.

Мне, пожалуйста скиньте
Изображение
Изображение

andji

Сообщение andji » 21 окт 2009, 17:36

а как зовут женщину с черемошек?а то мы ходили с начала к этой женщине, 4 человека, у всех порча :crazy: , за лечение денег не берет, зато подарки попросила...такие ,что дешевле заплатить.Пишу, потому что иы тоже многих обегали и денег угрохали тучу.А вот встретили Марию Ивановну с Усова и поняли, что есть не только больные и шарлатаны.А общаться с мертвыми нельзя, вы нарушаете их покой и будете наказаны за это.

zarya

Сообщение zarya » 21 окт 2009, 19:45

Создается такое впечатление, что тут "гадалки" сами себя рекламируют :rolleyes:
Изображение

Нужна работа в интернете на дому? Обращайтесь в лс.

Ksyushka

Сообщение Ksyushka » 21 окт 2009, 20:12

Вы знаете гадание это в принципе грех, но однако многие ищут гадалок, а когда от ответа зависит жизнь человека то и не на такой грех пойдешь..:( Моя знакомая ни каких подарков не просит (по крайней мере у меня и моих знакомых)..:)

andji

Сообщение andji » 21 окт 2009, 20:54

Я рекламой гадалок не занимаюсь.Наоборот, очень в них разочарована.А все эти рассказы о волшебницах, которые , дескать ,вылечили всю мою многочисленную семью и множество подруг, вот это явный пиар, согласна с Фрау.

Ksyushka

Сообщение Ksyushka » 22 окт 2009, 11:06

Andji писал(а):Я рекламой гадалок не занимаюсь.Наоборот, очень в них разочарована.А все эти рассказы о волшебницах, которые , дескать ,вылечили всю мою многочисленную семью и множество подруг, вот это явный пиар, согласна с Фрау.

Это видимо камень в мой огород..:) Я не говорила, что меня ВЫЛЕЧИЛИ, я просто сказала что мне хорошо погадали и убрали порчу. Если бы была реклама то я бы просто написала телефон и все. В теме спрашивают про хороших гадалок вот я и поделилась, может некоторые мне и спасибо потом скажут за информацию. Вас же не заставляют именно к моей знакомой идти, в теме много про кого говорили.
Девочки, большая просьба, если кто-то все же пойдет напишите мне в личку правду вам сказали или нет. Может просто я такая внушаемая и доверчивая..

NATY__KISS

Сообщение NATY__KISS » 22 окт 2009, 13:10

само название темы, уже подразумевает рекламу гадалок и всяких других предсказателей, как говорится: кто куда ходил и кому кто понравился, а дальше уже ваш выбор идти или нет, слушать или не слушать других
Изображение
Изображение

Тина_84

Сообщение Тина_84 » 22 окт 2009, 13:35

Девочки, всем привет!
Я тоже собираюсь сходить к какой-нибудь бабушке, пока что собираю информацию, где, что, как!
У меня вот какая проблема - последнее время все как-то не ладится ни на работе, ни в жизни! Нет какого-то азарта, интереса, который был раньше. Кольцо на пальце золотое постоянно чернеет (с недавнего времени). Девочки на работе сказали, что это сглаз, вот и пошли такие мысли. Каго можете посоветовать и стоит ли! Мне знакомая дала тел Фатимы и еще одной женщины. Буду рада вашим отзывам.
Изображение
Полей пожалуйста мое деревце Изображение

Алёнка

Сообщение Алёнка » 22 окт 2009, 16:17

Девочки, кому я давала телефон Фатимы, дозвонились ей(или ходили) напишите.
Изображение Изображение

Роман 08.10.2008г. Алика 19.11.2013г.

_дашенька_

Сообщение _дашенька_ » 22 окт 2009, 23:10

Всем Здравствуйте!!!
Я тоже ходила к Фатиме (гадать у нее не гадала, но в моей проблеме она хорошо помогла; заодно и порчу с меня сняла, защиту она хорошую ставит)
Еще была на иркутском которая живет возле эльдорадо, имя к сожалению не помню (она не гадает, смотрит что на тебе и снимает это, правда за один сеанс). Была на макрушенно конечная 19 маршрута, она гадает делает определенные заговоры на мак, воду (ну не знаю гадает правду или нет, мне мало вериться, были совпадения но не значительные, и возможно просто совпадения, заговоры вроде помогают). Еще ходила к Надежде Павловне на спичку (надо еще сходить пока времени нет).
Изображение

Алёнка

Сообщение Алёнка » 22 окт 2009, 23:11

А Фатима детей лечит?
Изображение Изображение

Роман 08.10.2008г. Алика 19.11.2013г.

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»