Есть ли в Томске хорошие гадалки?Читаем ПРАВИЛА на 1 стр!!!!

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

ycя

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение ycя » 10 июл 2012, 11:43

и мне тоже телефончик ясновидяющии

Шкодка

Сообщение Шкодка » 10 июл 2012, 13:02

я ходила к гороскопщице, т.е она не гадалка, ей называешь точное время рождение и место рождения и она по этой информации составляет персональный гороскоп, много сбывается, некоторое, нет...у других знакомых досканально прошлое рассказывала, но из будущего сбывается не все, наверное потому что будущее все таки многовариантное...
лично мне одна с точностью до месяца сказала рождение ребенка и была права что будет девочка, но сказала что за мужчину, с которым я тогда встречалась,я никогда не выйду замуж, а мы поженились...поэтому нужно верить только в то, что хочешь чтобы сбылось...и мечтать, так как мечты сбываются..)) если правильно мечтать!!!
Изображение

sky...

Сообщение sky... » 10 июл 2012, 13:30

Шкодка писал(а):я ходила к гороскопщице, т.е она не гадалка, ей называешь точное время рождение и место рождения и она по этой информации составляет персональный гороскоп, много сбывается, некоторое, нет...у других знакомых досканально прошлое рассказывала, но из будущего сбывается не все, наверное потому что будущее все таки многовариантное...
лично мне одна с точностью до месяца сказала рождение ребенка и была права что будет девочка, но сказала что за мужчину, с которым я тогда встречалась,я никогда не выйду замуж, а мы поженились...поэтому нужно верить только в то, что хочешь чтобы сбылось...и мечтать, так как мечты сбываются..)) если правильно мечтать!!!

ее не галина зовут?напишите координаты,пожалуйста
Изображение

sky...

Сообщение sky... » 10 июл 2012, 20:41

Mary19 писал(а):
На_та писал(а):
Altagrasia писал(а):Девочки,подскажите,пожалуйста, кто в курсе.. На Белинского живет женщина, она гадает, деньги не берет, только продуктами. Может кто знает ее телефон?

Я её знаю..Тамара Александровна 53-41-94.Была у неё несколько раз...

она тамара алексеевна.Я позвонила,она сказала что НЕ принимает,только знакомых
Изображение

Erichka

Сообщение Erichka » 10 июл 2012, 23:34

:flow:
Последний раз редактировалось Erichka 14 янв 2015, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

киличка

Сообщение киличка » 10 июл 2012, 23:46

qpq2011 писал(а):
венер@ писал(а):
Ksyushka писал(а):Есть женщина, общаюсь с ней уже лет 5, большое колличество моих знакомых у нее побывало, пока все что говорит сбывается, она гадает на кофе и у нее еще дар ясновидения, при мне гадала другим людям и совершенно не зная человека все про него рассказывала и про будущее все что говорила все сбылось, правда немного в сроках ошибается, но если есть порча или какие то болезни сразу точно говорит (я проверяла на мне, моем муже, моей сестре, моих родителях, подружках). Может общаться с мертвыми, при мне разговаривала с умершим мужем моей сестры, мы не знали от чего он погиб, он через нее все рассказал, она его описала, в чем хоронили, что на похоронах сделали не правильно. Порчу или сглаз определяет сразу, гадает по фото, за гадание берет 500 руб, если есть порча или сглаз то лечит потом бесплатно. Живет на Черемошках. Говорю не в целях рекламы, просто у самой была сложная ситуация, бегала по всему городу к разным бабкам, кучу денег угрохала, а потом к ней попала случайно и теперь общаюсь постоянно. Кому надо могу телефон в личку скинуть.

скиньте пожалуйста телефоньчик :oops:

И мне тоже пожалуйста :)

и я хочууууууууууууу!
Мои продажи и цены там же: http://hdd.tomsk.ru/desk/ysucbjsx#

Bycinka
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/club28783887

Сообщение Bycinka » 11 июл 2012, 03:18

Девочки, хотеть не вредно.....этот заветный номерок никак не появляется.... :-(
у меня тоже так изменилась жизнь :rolleyes: тоже бы сходила :da:

sky...

Сообщение sky... » 11 июл 2012, 09:56

киличка писал(а):
qpq2011 писал(а):
венер@ писал(а):
Ksyushka писал(а):Есть женщина, общаюсь с ней уже лет 5, большое колличество моих знакомых у нее побывало, пока все что говорит сбывается, она гадает на кофе и у нее еще дар ясновидения, при мне гадала другим людям и совершенно не зная человека все про него рассказывала и про будущее все что говорила все сбылось, правда немного в сроках ошибается, но если есть порча или какие то болезни сразу точно говорит (я проверяла на мне, моем муже, моей сестре, моих родителях, подружках). Может общаться с мертвыми, при мне разговаривала с умершим мужем моей сестры, мы не знали от чего он погиб, он через нее все рассказал, она его описала, в чем хоронили, что на похоронах сделали не правильно. Порчу или сглаз определяет сразу, гадает по фото, за гадание берет 500 руб, если есть порча или сглаз то лечит потом бесплатно. Живет на Черемошках. Говорю не в целях рекламы, просто у самой была сложная ситуация, бегала по всему городу к разным бабкам, кучу денег угрохала, а потом к ней попала случайно и теперь общаюсь постоянно. Кому надо могу телефон в личку скинуть.

скиньте пожалуйста телефоньчик :oops:

И мне тоже пожалуйста :)

и я хочууууууууууууу!

почитайте предыдущие страницы..давным давно написано,что она больше не принимает!
Изображение

Mary19

Сообщение Mary19 » 11 июл 2012, 11:29

Erichka писал(а):Эта Тамара подруга моей мамы, она правда записывает на прием только тогда, когда назовете от кого звоните. Но сейчас у нее какой-то там период, не принимает вообще никого, типа заряжается что ли :)
Я сама у нее несколько раз была, дочку возила. Она и на картах гадает, и на воске. Не могу сказать, что все сбывается 100%, но совпадений достаточно много.

А вы не знаете прекращение приёма надолго?..Я бы очень хотела попасть к ней до своего отъезда 30 июля :sharik:

Erichka

Сообщение Erichka » 11 июл 2012, 13:49

:)
Последний раз редактировалось Erichka 14 янв 2015, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

sky...

Сообщение sky... » 11 июл 2012, 13:58

Erichka писал(а):Mary19
Точно не скажу, но попрошу маму, чтоб она ей позвонила, узнала.

если можно,мне тоже..Очень надо :?: :?:
Изображение

Wellbeing

Сообщение Wellbeing » 11 июл 2012, 14:08

Molly писал(а):Девочки,подскажите пожалуйста,кто что знает про Марьям(она живет на Войкова),может кто-нибудь что-либо слышал про нее...какие отзывы...очень нужно!!

Эсли это та Марьям про которую я думаю, то она приезжает периодически в томск, а живет где-то в другом месте.
у нас на работе одно время на ней помешались. потом опьянение прошло. ну у одной коллеги оно продолжается. все говорит её Марьям про интернету заряжает. че она там её заряжает непонятно. никаких изменений в жизни у этой женщины я не заметила.
Счастье есть..оно не может не есть.

Mary19

Сообщение Mary19 » 11 июл 2012, 17:14

Erichka писал(а):Mary19
Точно не скажу, но попрошу маму, чтоб она ей позвонила, узнала.

Спасибо!
ждём :roll:

Оur Gang

Сообщение Оur Gang » 12 июл 2012, 00:07

Шкодка
Дайте пожалуйста координаты гороскопщицы )).Очень хочется сходить

Оле4ка30

Сообщение Оле4ка30 » 12 июл 2012, 11:15

Пожалуйста, дайте мне номер телефона в ЛС!!!
Удалено избыточное цитирование. Лерочка

zarya

Сообщение zarya » 12 июл 2012, 11:39

Сума сошли все что-ли, привороты какие-то Изображение
Изображение

Нужна работа в интернете на дому? Обращайтесь в лс.

Wellbeing

Сообщение Wellbeing » 12 июл 2012, 12:43

взрыв мозга.

а почему с детьми дороже?? от детей тоже отворот делают?
Счастье есть..оно не может не есть.

парикмахер

Сообщение парикмахер » 12 июл 2012, 13:29

Molly писал(а):Девочки,подскажите пожалуйста,кто что знает про Марьям(она живет на Войкова),может кто-нибудь что-либо слышал про нее...какие отзывы...очень нужно!!

лечит и про личную жизнь говорит. несколько знакомых к ней ходит. будет в томске до начала августа. 1 сеанс 300р. очень хорошо спины лечит и гинекологию, но опять же у каждого свое мнение.
89234398435

Darywa

Сообщение Darywa » 12 июл 2012, 19:46

Девочки я не давно заказывала гадание на картах, (девочка гадает у нас тут на форуме) мне очень понравилось. :vo: заказывала именно вопросы с дальнейшем развитием событий. многое про настоящие сказала правду! только вопросы должны быть конкретные и точно поставлены :) кому надо в лс дам её темку
Ничего не принимайте на веру!

vitalina

Сообщение vitalina » 12 июл 2012, 20:54

Доброго времени суток! Девушки я хочу про Валентину Федоровну с пр. Фрунзе сказать. По ее словам у меня уже вся семья должна была вымереть как мамонты и дочку меня отговаривала вторую рожать. Я после такого гадания месяц ревела. Аборт все же делать отказалась. Теперь у меня и дочке уже 5 лет и все живы здоровы. Так что не в коем случае не ходите к этой самой б. Вале.

Леся Ру
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id245548409

Сообщение Леся Ру » 12 июл 2012, 21:00

Darywa писал(а):Девочки я не давно заказывала гадание на картах, (девочка гадает у нас тут на форуме) мне очень понравилось. :vo: заказывала именно вопросы с дальнейшем развитием событий. многое про настоящие сказала правду! только вопросы должны быть конкретные и точно поставлены :) кому надо в лс дам её темку

Ты про Юлю на таро? Хорошая девочка! :vo:
Обучение перманентному макияжу

brav8o

Сообщение brav8o » 12 июл 2012, 21:17

vitalina
Валентина Федоровна? Или все же Петровна?

Darywa

Сообщение Darywa » 12 июл 2012, 21:21

Леся Ру писал(а):
Darywa писал(а):Девочки я не давно заказывала гадание на картах, (девочка гадает у нас тут на форуме) мне очень понравилось. :vo: заказывала именно вопросы с дальнейшем развитием событий. многое про настоящие сказала правду! только вопросы должны быть конкретные и точно поставлены :) кому надо в лс дам её темку

Ты про Юлю на таро? Хорошая девочка! :vo:

Да про Юлю :da: мне оч оч понравилось, терь со спорными ситуациями буду тока к ней :)
Ничего не принимайте на веру!

cool2011

Сообщение cool2011 » 13 июл 2012, 09:41

Всем девочкам привет!! Хочу рассказать свои походы по этим чудо-гадалкам!! Была я у Эммы , Светланы Рафаэлвны... , Маши- они гадают на кофе.. честно сказать... за те деньги которые они берут.. просто гадают не о чем.. тут решила я сходить.. к Колбас.. начитавшись отзывов про нее.. - ну это просто какое то безобразие... Хожу только к одной женщине.. которая мне очень нравиться .. она живет в Северске ... гадает на кофе ... примерно час гадает... точно и подробно.. совпадения просто небывалые... например.. она увидела что мне должны были сделать подарок в качестве духов.. сказала что чувствует запах- будут духи.. так и случилось.. и таких совпадений и подробностей куча... звать ее Анна Семеновна!! ходила к другим гадалкам.. думала профессиональнее а оказались не о чем!!! единственное что еще понравилось.. так это у Маши.. вроде говорила в точку... но очень размыто общими фразами и за 5 минут гадание закончилось..

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»