Есть ли в Томске хорошие гадалки?Читаем ПРАВИЛА на 1 стр!!!!

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

YANA S...

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение YANA S... » 07 окт 2012, 19:44

натусик33 писал(а):
MarOs писал(а):а я мужа подбила к астрологу сходить, здесь телефончик дали, пришел под впечатлением, понравилось, только говорит сказал у меня скоро поездка в дальний зарубеж :o , муж посмеялся, говорит вроде никуда не собираюсь....вчера уехал в китай :)

Здравствуйте,напишите пожалуйста координаты астролога в ЛС :flow:

и мне :)

Наточка-О

Сообщение Наточка-О » 08 окт 2012, 18:04

YANA S... писал(а):
натусик33 писал(а):
MarOs писал(а):а я мужа подбила к астрологу сходить, здесь телефончик дали, пришел под впечатлением, понравилось, только говорит сказал у меня скоро поездка в дальний зарубеж :o , муж посмеялся, говорит вроде никуда не собираюсь....вчера уехал в китай :)

Ну и мне тогда тоже :hihi:

ПростоАнгел

Сообщение ПростоАнгел » 10 окт 2012, 10:31

Наточка-О писал(а):
YANA S... писал(а):
натусик33 писал(а):

Ну и мне тогда тоже :hihi:

Ну,расскажите уже,кто ещё у астролога побывал,как впечатления? :)

Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим

Сообщение Cin » 10 окт 2012, 10:36

еще отзывы про этого астролога? а если я время не знаю рождения - толк будет?

BruneTTka

Сообщение BruneTTka » 10 окт 2012, 17:09

я сегодня к эмме иду)))
Изображение

Юнона

Сообщение Юнона » 11 окт 2012, 02:43

BruneTTka
Расскажите, как сходили, оч интересно. А то отзывы разные про нее ;)

BruneTTka

Сообщение BruneTTka » 11 окт 2012, 07:39

Юнона с авоськой писал(а):BruneTTka
Расскажите, как сходили, оч интересно. А то отзывы разные про нее ;)

женщина вполне нормальная прро прошлое ничего не сказала сильно но то что сказала правда а про будущее только со временем станет ясно правда или нет:))))))а так и просто со мной поговорила после гадания
Изображение

BruneTTka

Сообщение BruneTTka » 11 окт 2012, 07:39

а дай те номер астролога там про поездку что то плиззззззззз в лс
Изображение

FfedorovichUsh

Сообщение FfedorovichUsh » 11 окт 2012, 12:41

Скиньте, пожалуйста, тел Анны Семеновны

BruneTTka

Сообщение BruneTTka » 11 окт 2012, 12:50

YANA S... писал(а):
натусик33 писал(а):

ранее скидывали на стр 170-173 ее ссылку здесь
Изображение

Анжелина

Сообщение Анжелина » 12 окт 2012, 00:37

Периодически слежу за темой, но могла просмотреть. Девочки, кто-нибудь слышал о бабушке с ул. Грузинская, 26. Напишите отзывы и принимает ли она еще?

0-3570/52; 1-4700/55,5; 2-5310/59,5; 3-5800/61; 4-6400/64,5; 5-6670/66,5 (1 зуб-31.12.14); 6-7260/68 (2 зуба-26.01.15); 7-7800/70; 8-8000/72 (3 зуб-01.04.15); 9 (4 зуб -16.04.15, 5 зуб -17.04.15, 6 зуб 22.04.15); 12 - 9040/77 (7 зуб - 09.07.2015; 8 зуб - 08.07.2015)

FfedorovichUsh

Сообщение FfedorovichUsh » 12 окт 2012, 13:05

Девочки записалась к Колбас берет 1500 р, что-то дороговато.. Кто-нибудь хдил недавно??? Посоветуйте идти ??? У кого-нибудь сбылось??

brav8o

Сообщение brav8o » 12 окт 2012, 18:39

Что за бабушка на Грузинской? какой номер квартиры?

YANA S...

Сообщение YANA S... » 13 окт 2012, 12:49

BruneTTka писал(а):
YANA S... писал(а):
натусик33 писал(а):

ранее скидывали на стр 170-173 ее ссылку здесь

странно. но не нашла.

vitalina

Сообщение vitalina » 14 окт 2012, 16:23

Юлечка писал(а):
cool2011 писал(а):Всем девочкам привет!! Хочу рассказать свои походы по этим чудо-гадалкам!! Была я у Эммы , Светланы Рафаэлвны... , Маши- они гадают на кофе.. честно сказать... за те деньги которые они берут.. просто гадают не о чем.. тут решила я сходить.. к Колбас.. начитавшись отзывов про нее.. - ну это просто какое то безобразие... Хожу только к одной женщине.. которая мне очень нравиться .. она живет в Северске ... гадает на кофе ... примерно час гадает... точно и подробно.. совпадения просто небывалые... например.. она увидела что мне должны были сделать подарок в качестве духов.. сказала что чувствует запах- будут духи.. так и случилось.. и таких совпадений и подробностей куча... звать ее Анна Семеновна!! ходила к другим гадалкам.. думала профессиональнее а оказались не о чем!!! единственное что еще понравилось.. так это у Маши.. вроде говорила в точку... но очень размыто общими фразами и за 5 минут гадание закончилось..

скиньте пожалуйста номер Анны Семеновны,я тоже в Северске живу)в лс)

Дайте пожалуйста тоже номер Анны Семеновны из Северска. Очень надо!!!

vitalina

Сообщение vitalina » 14 окт 2012, 16:29

cool2011 вы столько рассказали про Анну Семеновну дайте пожалуйста ее телефон или адрес в Северске... хоть в Л.С, хоть так напишите. Или кто нибудь, у кого есть ее номер - девочки скиньте пожалуйста номерок а! Очень надо!!!!

Ol`ka

Сообщение Ol`ka » 15 окт 2012, 14:47

Девочки привет! Ходила к Эмме почти 3 недели назад. Пришла, выпила кофе и сидела молча, она начала с того, с какой проблемой я пришла-сказала верно! Потом по сути уже ничего особенного не было:рассказала что меня ждет в будущем, говорила именно приблизительные даты. Давала советы. Короче ушла я не в васторге. Но через 2 дня, как она и скзала, произашло первое событие, я была приятно удивлена. Посмотрим что будет дальше.

Штэффи

Сообщение Штэффи » 15 окт 2012, 15:18

Девочки дайте номер тел.хорошей бабушке которая лечит от испуга [spoiler=]За ранее большое спасибо. :flow:
Последний раз редактировалось Штэффи 05 май 2013, 07:03, всего редактировалось 1 раз.
Мама с детства учила меня доводить начатое дело до конца. Поэтому мозг я выношу основательно, качественно и с любовью

YANA S...

Сообщение YANA S... » 15 окт 2012, 18:39

vitalina писал(а):cool2011 вы столько рассказали про Анну Семеновну дайте пожалуйста ее телефон или адрес в Северске... хоть в Л.С, хоть так напишите. Или кто нибудь, у кого есть ее номер - девочки скиньте пожалуйста номерок а! Очень надо!!!!

я тоже ищу, напишите пожалуйста.

vitalina

Сообщение vitalina » 15 окт 2012, 20:45

YANA S... писал(а):
vitalina писал(а):cool2011 вы столько рассказали про Анну Семеновну дайте пожалуйста ее телефон или адрес в Северске... хоть в Л.С, хоть так напишите. Или кто нибудь, у кого есть ее номер - девочки скиньте пожалуйста номерок а! Очень надо!!!!

я тоже ищу, напишите пожалуйста.

Вот какая загадочная эта Анна Семеновна! Все либо молчат, либо не знают ее контакты.. :sharik:

vitalina

Сообщение vitalina » 15 окт 2012, 20:53

Я уже втянулась так в эту тему, завела блокнот и записываю все озвученные тут номера людей с паранормальными способностями.... Вот бы попасть к Анне Семеновне! Кто то же знает этот номер... дааааааайтееееее пожаааалуйстааа! :oops:

levt

Сообщение levt » 16 окт 2012, 10:56

Подскажите, пожалуйста координаты Эммы.

Vnadezda

Сообщение Vnadezda » 16 окт 2012, 12:24

levt писал(а):Подскажите, пожалуйста координаты Эммы.

8-906-947-69-30.Звонить в 10 часов
Изображение

ксю на позитиве

Сообщение ксю на позитиве » 17 окт 2012, 14:02

Хочу рассказать о вреде гадания и всякой подобной дребедени.Сама раньше ни во что не верила( училась когдата на филосовском, мозги у меня устроены как надо), но год назад случилось одно обстоятельство в нашей жизни и судьба свела меня с эниологами, они мне помогали в борьбе за жизнь моего ребёнка.Я их никогда не видела, не знала, мы из разных городов, но они по телефону как давай сыпать фактами из моей жизни в основном это были имена, как я поняла потом проводили корекцию, изучали моё информационное поле, ещё и физически воздействовали через телефон, в итоге они наставили меня на путь истинный, я не сломалась, верила, формировала правильные мыслеформы....ребёнок выжил, я думаю мы все постарались, и врачи, и дочка моя, семья, бог и люди из эниоцентра.
После этих событий пообщалась с ними лично, каждый сеанс как поход к волшебникам, всё про тебя знают, вскрывают твои тайны, но работать над сабой и своей жизнью ты должен сам, а это самое сложное, они лишь подсказывают где ты напакостил.Так вот о гадалках, на последнем сеансе у Рагожкина(самый главный у них) он у меня спрашивает ходила к гадалкам, бабкам...я говорю нет вроде бы , а он мне нет ходила и тут я вспоминаю, было дело (отдала по молодости всё золотишко циганочке) он конечно посмотрел на меня неодобрительно.В конце сеанса когда нужно закрывать глаза и говорить какие цвета видишь и что чувствуешь, я с чёткостью увидела белые листы с графическими изображениями (как игральные карты), как я поняла они снимали с меня вмешательство той циганки.Вывод -не известно как тебе аукнится вмешательство в твое энергетическое поле людей с особенными возможностями, можеть и эниологи не так безобидны, но они никогда не говорят обудущем, не навязывают человеку програмы действий, ведь человек сам творец своей жизни.

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»