Есть ли в Томске хорошие гадалки?Читаем ПРАВИЛА на 1 стр!!!!

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Koshca

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Koshca » 03 окт 2008, 23:07

Dashe4ka писал(а):В Северске есть бабушка, в доме где "Людмила" живёт...или где "Руслан"...Вот она действительно творит чудеса!! Она снимает порчу, сглаз, помогает решать какие то личные проблемы!!
А ещё со мной около месяца назад такой случай произошёл...Меня поросила помочь одна старушка подняться по лестнице...,Она взяла меня за руку...и начала всё про меня рассказывать..я была в шоке..потом бежала до дома..Всю правду рассказала...Так что есть ещё люди, которые за свой дар ничего не берут!!! Вот это и есть самые настоящие!!
ps: после этого случая покрестилась в церкови...
Скиньте адрес в личку, плиз!!!!!

парикмахер

Сообщение парикмахер » 04 окт 2008, 10:17

девочки у дядя в реанимации лежал врачи сказали заказывайте гроб.. тетка моя забрала его из больницы и увезла к зинаиде в семилушки. сейчас он здоров и работает. зинида не берет деньгами к ней ездят с других городов люди даже лечится.
да и о том сколько сумку собрать стоит девочки дечоки сколько в больницу на лекарства потратите и не факт что поможет а просто так лечить лекари тоже чтото кушать должны вам так не кажется? в общем если комуто реально нужна помощь она зинаида не гадалка она лекарь. реально помагает.
89234398435

Koshca

Сообщение Koshca » 05 окт 2008, 22:40

малюська писал(а):девочки у дядя в реанимации лежал врачи сказали заказывайте гроб.. тетка моя забрала его из больницы и увезла к зинаиде в семилушки. сейчас он здоров и работает. зинида не берет деньгами к ней ездят с других городов люди даже лечится.
да и о том сколько сумку собрать стоит девочки дечоки сколько в больницу на лекарства потратите и не факт что поможет а просто так лечить лекари тоже чтото кушать должны вам так не кажется? в общем если комуто реально нужна помощь она зинаида не гадалка она лекарь. реально помагает.
Скиньте адресок либо в личку либо здесь.

Yancha

Сообщение Yancha » 09 окт 2008, 10:25

В Северске есть бабушка, в доме где "Людмила" живёт...или где "Руслан"...Вот она действительно творит чудеса!! Она снимает порчу, сглаз, помогает решать какие то личные проблемы!!
А ещё со мной около месяца назад такой случай произошёл...Меня поросила помочь одна старушка подняться по лестнице...,Она взяла меня за руку...и начала всё про меня рассказывать..я была в шоке..потом бежала до дома..Всю правду рассказала...Так что есть ещё люди, которые за свой дар ничего не берут!!! Вот это и есть самые настоящие!!
ps: после этого случая покрестилась в церкови...

Пожалуйста скиньте в личку, очень надо! ;)

Рыжая
Профиль Vkontakte: https://vk.com/mnogomonet
Контактная информация:

Сообщение Рыжая » 09 окт 2008, 11:34

врачи сказали заказывайте гроб

вот сидела и думала. толи сразу написать: да чо ты гонишь
То ли просто корректно спросить:девушка, скажите по секрету, в какой больнице вам так сказали?

Мне врачи ничего подобного не говорили до того момента, как я пришла к врачу за справкой о смерти.

Рыжая
Контактная информация:

Сообщение Рыжая » 09 окт 2008, 13:25

малюська писал(а):девочки у дядя в реанимации лежал врачи сказали заказывайте гроб.. тетка моя забрала его из больницы

а я думала, что из реанимации переводят в двух случаях - в отделение(если улучшение), или - в морг.
Врачи, может и поправили бы меня, если б заглядывали сюда

РоМаша

Сообщение РоМаша » 09 окт 2008, 13:37

малюська писал(а):девочки у дядя в реанимации лежал врачи сказали заказывайте гроб.. тетка моя забрала его из больницы и увезла к зинаиде в семилушки. сейчас он здоров и работает. зинида не берет деньгами к ней ездят с других городов люди даже лечится.

И мне можно адресок

РоМаша

Сообщение РоМаша » 09 окт 2008, 14:45

Да вы так не переживайте и Вас вылечим )))

Рыжая
Контактная информация:

Сообщение Рыжая » 09 окт 2008, 14:50

я просто фигею с вас, товарищи. вот как вы себе представляете. Лежит чел в реанимации, помирает. его врач ВЫПИСЫВАЕТ домой: отключает от аппаратов,капельницы вытаскивает и грит - идите домой

Человека переводят либо в отделение, а потом домой. А уж если улучшений нет, то его просто НЕ МОГУТ НИКУДА перевести.

Пупся

Сообщение Пупся » 09 окт 2008, 21:59

И мнне дайте пожалуйста адресок в томске. :)
Я женщина - и этим я права :witch:

Choirbaby

Сообщение Choirbaby » 11 окт 2008, 22:30

дайте мне тоже адрес пож-та в томске, не знаю даже как сказать, просто чтобы был хороший "диагност" - сказал бы, есть приворот на человеке или нет :rolleyes: а то я уже в отчаяниьи сходила к тете по объявлению :crazy: конечно, все есть сказали, попросили 60тыс за снятие :crazy: кошмар

парикмахер

Сообщение парикмахер » 12 окт 2008, 10:47

Рыжая писал(а):
малюська писал(а):девочки у дядя в реанимации лежал врачи сказали заказывайте гроб.. тетка моя забрала его из больницы

а я думала, что из реанимации переводят в двух случаях - в отделение(если улучшение), или - в морг.
Врачи, может и поправили бы меня, если б заглядывали сюда

жд больница это была а забрать оттуда человека можно если он сам пишет отказ от лечения.

Отмодерирован переход на личности. Esfir
89234398435

парикмахер

Сообщение парикмахер » 12 окт 2008, 10:50

Рыжая писал(а):
врачи сказали заказывайте гроб

вот сидела и думала. толи сразу написать: да чо ты гонишь
То ли просто корректно спросить:девушка, скажите по секрету, в какой больнице вам так сказали?

Мне врачи ничего подобного не говорили до того момента, как я пришла к врачу за справкой о смерти.

и еще написала об этой женщине только из добрых побуждений может у кого реально тяжелая ситуация а моего дядю она на ноги поставила. написала для тех кто нуждается в помощи.

89234398435

Рыжая
Контактная информация:

Сообщение Рыжая » 13 окт 2008, 10:19

малюська писал(а):и еще написала об этой женщине только из добрых побуждений может у кого реально тяжелая ситуация а моего дядю она на ноги поставила. написала для тех кто нуждается в помощи.

а тебе по силам будет нести такой груз, если, например, госпожа Иванова заберет умирающего родственника из реанимации, отвезет его к вашей шарлатанке
а этот родственник возмет и умрет?
просто ответь - сможешь нести этот груз всю жизнь? или так - плюнешь и забудешь?

Рыжая
Контактная информация:

Сообщение Рыжая » 13 окт 2008, 10:22

малюська писал(а): вы тут реально судите людей по себе сами бред несете и других пытаетесь к своему племю приписать

А вот тут ТЫ полегче на поворотах, угу?
Да, я пытаюсь приписать людей к СВОЕМУ племени, которое несет бред типа: "не верю и ненавижу всяких гадалок"
и, еще, пожалуйста, не игнорируйте запятые, ато читать реально тяжело.

парикмахер

Сообщение парикмахер » 14 окт 2008, 19:44

Рыжая писал(а):
малюська писал(а): вы тут реально судите людей по себе сами бред несете и других пытаетесь к своему племю приписать

А вот тут ТЫ полегче на поворотах, угу?
Да, я пытаюсь приписать людей к СВОЕМУ племени, которое несет бред типа: "не верю и ненавижу всяких гадалок"
и, еще, пожалуйста, не игнорируйте запятые, ато читать реально тяжело.

тетя я с вами с одного стакана не пила вопервых, так что не тыкайте. я рассказала лишь то,что было и что помогло моему родственнику а остальное дело каждого. ответственность я не за кого на себя не беру ибо не пренуждаю к этому. и еще не провацируйте меня на ругань с вами если вам дома нескем ругатся. ок?
откланялась и в дальнейшем не обращайтесь комне за координатами этой женщины никто.
89234398435

Речевая Мозаика

Сообщение Речевая Мозаика » 14 окт 2008, 21:04

откланялась и в дальнейшем не обращайтесь комне за координатами этой женщины никто.

Ну если бабушка действительно помогает зачем лишать возможности полечиться у нее людям, которые в это верят? Туда идут обычно или сильно отчаивавшееся или глубоко в это верующие. Если не иметь подобной веры, можно не ходить- все равно не поможет. Тем более можно увидеть, шарлатан или нет. Меня давненько уже бабушка одна от безответной любви лечила, не сразу, конечно, но помогло. Не знаю как то, но я верю, что бабушка-ведунья может помочь. там очень сильная традиция народная идет, не было бы в них толку никакаго, давно бы себя изжил этот вид нетрадиционной медицины. Другой вопрос ,что шарлатанов много.

Рыжая
Контактная информация:

Сообщение Рыжая » 14 окт 2008, 21:19

малюська писал(а):тетя я с вами с одного стакана не пила вопервых, так что не тыкайте.

я тебе не тётя - это раз. Была б у меня такая племянница, я бы ее перевоспитала - это раз
перечитай правила форума ВНИМАТЕЛЬНО. там про ТЫ написано русским по зеленому.

парикмахер

Сообщение парикмахер » 14 окт 2008, 21:25

Наташка писал(а):

Ну если бабушка действительно помогает зачем лишать возможности полечиться у нее людям, которые в это верят? Туда идут обычно или сильно отчаивавшееся или глубоко в это верующие. Если не иметь подобной веры, можно не ходить- все равно не поможет. Тем более можно увидеть, шарлатан или нет. Меня давненько уже бабушка одна от безответной любви лечила, не сразу, конечно, но помогло. Не знаю как то, но я верю, что бабушка-ведунья может помочь. там очень сильная традиция народная идет, не было бы в них толку никакаго, давно бы себя изжил этот вид нетрадиционной медицины. Другой вопрос ,что шарлатанов много.

я вам так скажу, что я до сих пор не верю но тут реально понимаете ситуация была, что она вылечила. а до нее мой дядя еще до больнице ездил к какойто бабушке на московский тракт та тоже типо лечит она брала деньги и не малые но ему становилось только хуже! допустим я со своей болячкой не иду не в больницу не к бабушке.. просто не хочу об этом даже думать.. думаю дело каждого где и как лечится. я повторяю я по доброте душевной а меня тут шутом выставили.. и про грамотность вечно тыкают я ж и не в притензиях на вумную даму:) в обчем девочки храни вас и ваших близких Бог. я тоже умею ругатся но в данной ситуации не вижу смысла тк каждый останется при своем мнении!
89234398435

anniekelly

Сообщение anniekelly » 14 окт 2008, 21:27

гадалки и прочие подобные товарисчи опираются лишь на знания души. как правило, в жизни человека в одной и той же ситуации могут быть разные развития, в зависимости от действий человека. т.е. существует множество вариантов развития событий. и не факт, что та самая гадалка/ясновидящая почувствует нужный, правильный вариант. то же и с лечением. в принципе, любой человек может ЭТО проделать сам без всяких шаманских ритуалов... так что... я бы не стала сильно полагаться.

парикмахер

Сообщение парикмахер » 14 окт 2008, 21:28

89234398435

Рыжая
Контактная информация:

Сообщение Рыжая » 14 окт 2008, 21:30

малюська бедная-несчастная
рыжая - агрессивная стерва

а мвлюська ТОЛЬКО по доброте душевной призывает: вытаскивайте людей из реанимаций. чой-то врачи будут аперировать/лечить,когда можно смотаться к бабке, которая РЕАЛЬНО лечит

Малюсь, ты не обижайся, но как в какой-то старой рекламе средства типа гербалайфа "я не верила, но убедилась - ОНО РЕАЛЬНО действует, советую и вам"

Рыжая
Контактная информация:

Сообщение Рыжая » 14 окт 2008, 21:33

конечно-конечно, я отстану(я ваще подобных людей боюсь)
Отмодерировано. Esfir

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»