ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, ДЕТСКИЙ ХИРУРГ Слизовский Григорий Владимирович. ЧАСТНАЯ ДЕТСКАЯ — клиника для детей и родителей!
ул. Кулагина, 6д, 482030.ru, телефон для записи 48 20 30

Скидка 20% на игрушки, одежду и обувь в БубльГум в ТЦ "Город" по секретному промокоду. Только 11 и 12 ноября. Узнать промокод =»

Ежегодная ВИКТОРИНА! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ спонсор - СУШИКОТ. Убойные суши в Томске! https://sushikot.ru
Детская парикмахерская "Кеша хороший"
Конкурс детских сказок! Генеральный спонсор "Мир развивающих игрушек"

Верните вашему дивану былую свежесть и чистоту, ковру – мягкость и пышность, матрасу – гигиену.
Избавьтесь от пылевых клещей, пятен и неприятных запахов. Пусть в доме будет чистота и уют!
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА КОВРОВ И ДИВАНОВ. +79528877357. Консультация бесплатно!

БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ в Томске. Бесплатный МК 20.11, как заработать первые 100000₽!>>

Няня - как найти, сколько стоит и т.д.

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

~Inka~
Профиль Vkontakte: https://vk.com/public131366842

Сообщение ~Inka~ » 16 сен 2019, 20:06

Yle4ka, "компания "няня на час" - не название? Написано в кавычках, я воспринимаю буквально прочитанное.
У нас в городе и так есть по крайней мере 1 агентство по подбору домашнего персонала, в том числе нянь.
А про "час" - идея такая себе. Каждый раз "на час" будут прибегать разные посторонние люди, пусть даже не совсем с улицы, а из агентства. К постоянной няне доверия как-то больше, да и ребенку комфортнее.
 Моё счастье
Софья 2009 Никита 2015 Влада 2018
Лаванда|торты, капкейки, зефир

Yle4ka

Сообщение Yle4ka » 17 сен 2019, 00:35

~Inka~ писал(а):
16 сен 2019, 20:06
Yle4ka, "компания "няня на час" - не название? Написано в кавычках, я воспринимаю буквально прочитанное.
У нас в городе и так есть по крайней мере 1 агентство по подбору домашнего персонала, в том числе нянь.
А про "час" - идея такая себе. Каждый раз "на час" будут прибегать разные посторонние люди, пусть даже не совсем с улицы, а из агентства. К постоянной няне доверия как-то больше, да и ребенку комфортнее.
Нет, я писала не в буквальном смысле) Не спорю, конечно лучше постоянную няню, чем каждый раз разную, не все дети так общительны. Но я все же думаю там есть привязка нянь, судя по опыту московской компании, если пользоваться постоянно услугами. В общем если буду пользоваться услугами подобных компании,то оставлю отзыв тут! И подскажите название того агенства, о котором Вы писали? Может мы вообще об одном и том же говорим :hihi:

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»