Няня - как найти, сколько стоит и т.д.

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

V_A_L_2014

Re: Няня - как найти, сколько стоит и т.д.

Сообщение V_A_L_2014 » 07 янв 2015, 15:02

Подниму темку.

Не спешно. К весне ближе , изучаю вопрос. Но нам привозить лучше к няни и жить переезжаем в Советский район из октябрьского (как раз в процессе переезда). Буду благодарна любой информации. Можно в ЛС :flow:

Bereginya
Контактная информация:

Сообщение Bereginya » 07 янв 2015, 15:15

Не очень понятен вопрос, если честно... Вы думаете, как поступить: приводить ли малыша к няне домой или няню приглашать к себе?
Агентство домашнего персонала "Берегиня": няни, домработницы, сиделки, репетиторы, личные водители, домашний мастер.
Томск, ул.Киевская, 105, 56-17-17, 8-913-119-71-49

Мы профессионально помогаем людям

V_A_L_2014

Сообщение V_A_L_2014 » 07 мар 2015, 15:50

Bereginya писал(а):Не очень понятен вопрос, если честно... Вы думаете, как поступить: приводить ли малыша к няне домой или няню приглашать к себе?

Хм, я написала, что нам привозить лучше к няни.

Актуально. Не спешно, ищем няню. Возможно, кто-то, что-то посоветует. Можно в ЛС, только я пока редко здесь. Хочется маленькую компанию, общение, и не к нам домой (если доверяешь ребенка, не критично куда приводить)

mariyka89
Профиль Vkontakte: https://vk.com/md_videomaker
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/maria_dr_video

Сообщение mariyka89 » 23 мар 2015, 21:48

а у нас бабушек нет, пока не работаю вроде норм, но скоро планирую выйти. Ребенка отдам в детский сад, но не известно как пройдет период адаптации. Нужна няня на колым :hihi: бывают такие? маму заменить иногда, если вдруг малыш заболеет, чтобы на больничный не бегать...знаете человек на перехват. Так вообще бывает? и сколько сейчас стоит час? медик на пенсии, было бы супер :vo: или студент медик. живу на каштаке
видеосъемка в томске viewtopic.php?f=152&t=997022

AdAstra

Сообщение AdAstra » 23 мар 2015, 22:07

mariyka89

Сами понимаете, никто в трудоспособном возрасте не будет сидеть и ждать вашего звонка, что бы бросить все свои дела, вам подойдут либо рядом живущие пенсионерки, либо специальные "няни по вызову", у которых много клиентов, и которые идут по приоритету. Т.е., никакой гарантии, что завтра няня не будет занята у других людей. Поэтому, надо знать несколько нянь на подмену. У меня таких две, и обе имеют основную работу.

Клейте объявления на ближайшие подъезды, знакомьтесь с пенсионерками, которые рядом живут.

по цене, одной няне за полный день я платила 1200, это она сидела с 2 детьми. Другой няне, которая кроме сидения с детьми переделывает всю домашнюю работу, которую сама найдет, я плачу 1000 если менее 5 часов (в выходные на 4-5 часов приглашаю) и 1500, если если полные день или больше 6 часов (изначально с ней договаривались на 150 руб.час, но она очень много делает дополнительно, плачу больше)
Репутация – это то, что другие не знают о Вас.

Luбава

Сообщение Luбава » 24 мар 2015, 13:51

Дочь 13 лет решила, что хочет быть полезной для общества :hihi: . Попросила помочь с идеей, как она может немного подработать в свободное время. Я подумала, что она может быть сопровождающей няней, ну или летом в школьные каникулы посидеть с ребенком ( думаю, с 5-ти лет ). Сама оставляла её с девочкой -подростком, когда сад был закрыт, а девать её было некуда. Как вы думаете, имеет смысл разместить объявление или все-таки слишком мала для этого?

анна белятко

няня

Сообщение анна белятко » 09 июн 2015, 19:20

здравствуйте. ищем няню для нашей малышки. порекомендовали агентство "Берегиня", кто что знает о них, кто пользовался услугами агентства?

Karolina-Marina

Сообщение Karolina-Marina » 24 июн 2015, 17:08

анна белятко
там качественно и дорого :o
моё мнение - найти лучше по отзывам и не через агенство

Bereginya
Контактная информация:

Re: няня

Сообщение Bereginya » 25 июн 2015, 18:49

анна белятко писал(а):здравствуйте. ищем няню для нашей малышки. порекомендовали агентство "Берегиня", кто что знает о них, кто пользовался услугами агентства?
Анна, с удовольствием вам поможем, если не найдете няню самостоятельно.
Последний раз редактировалось Bereginya 27 июн 2015, 06:19, всего редактировалось 1 раз.
Агентство домашнего персонала "Берегиня": няни, домработницы, сиделки, репетиторы, личные водители, домашний мастер.

Oly

Сообщение Oly » 26 июн 2015, 18:27

Мы обращались в агентство "Берегиня" и нашли там прекрасную няню.
Дочь 2000г.р.
Сын 2009г.р.

Изображение

ЛьВеНоК_1988

Сообщение ЛьВеНоК_1988 » 03 июл 2015, 08:54

здравствуйте всем. я раньше работала и частным образом и через агенство. мне очень нравится быть в окружении деток, учить их новому. особенно малышей до 1.5-2 лет самый забавный возраст....сейчас двое своих, временно не работаю. за такую работу большая ответственность, ведь это детки самое дорогое что есть у той или иной семьи. сложная, ответственная работа. ведь от няни которая находится большее кол-во времяни с ребенком зависит что из малыша получится, чему она его научит, что в него вложит. есть наверное и такие которые сухо приходят как роботы по плану или списку родителей выполняют свою работу и все. но как можно с детками и без души... няня должна быть как волшебная фея. любить деток, заботиться о них как о своих, предусматривать все, должна быть с фантазией, должна найти подход любому ребенку, умень отвлечь, завлечь, заинтересовать, научить чему либо новому, должна умень правильно отвечать на любые детские вопросы, обьяснить что и как в этом мире устроено. конечно родителям всегда страшно приводить чужого человека в семью и вручать ему самое ценное и дорогое. но если уж ситуация жизненная вынуждает, то самое главное это контакт с няней, вы должны быть с ней на одной волне в плане воспитания детей, в плане взгляда на жизнь. я как мама считаю что одной встречи с няней при приеме на работу не достаточно, нужно пообщаться с человеком на разные темы, чтоб узнать получше. т.к при первой встрече с родителями все хотят преподнести себя лучшим образом и так же при первой встрече с ребенком. кругом напряжение, боязнь что то сделать не так или сказать. все должно быть непринужденно, спокойно чтоб не возник дискомфорт....хорошо бы было погулять няне с ребеночком и родителями, общаться как с хорошо знакомым человеком а не стоять родителям где то на отдаленом расстоянии и наблюдать за действиями няни и обсуждать ее. родителям с няней нужно быть одним целым чтобы не было такого ,что няня учит ребенка одному а родители другому... представьте как в такой ситуации ребеночку. желаю всем успехов в выборе, пусть каждая семья у которой есть необходимость найдет именно свою няню, и пусть другие говорят что я бы не дала ребенка такой няне, главное это то что вы сами сделали этот выбор вам этот человек по душе, вашему ребенку хорошо, комфортно с таким человеком. не забывайте няня это всего лишь помошник в воспитании вашего ребенка. вы не должны все родительские обязанности перекладывать на ее плечи, чтобы в будующем не винить няню за то что у вас вырос как вам кажется не правильный ребенок, чтобы не говорили кто тебя так воспитал и прочее. родители это главное в жизни деток а бабушки, дедушки, няни это временая помощь!!! успехов всем.... :)

Bereginya
Контактная информация:

Сообщение Bereginya » 13 авг 2015, 19:40

Львенок , мысли прекрасные, но - "очень много букф" :flow:
Я бы выделили главное: мама и няня должны быть на одной волне, они должны сами нравиться друг другу. Тогда и деткам будет хорошо.

lesnaya

Сообщение lesnaya » 25 окт 2015, 18:00

Здравствуйте. Вопрос к тем кто в курсе. Подрабатываю няней уже неск.лет. Сейчас решила попробовать поработать няней в ночь. Свои дети достаточно подросли ..
Какие расценки за ночную работу? Заранее спасибо за ответ.
Предлагаю услуги няни . Опыт ,рекомендации .

lesnaya

Сообщение lesnaya » 25 окт 2015, 18:02

Karolina-Marina писал(а):Вот и мне пришло время найти няню
Многие советовали тут на форуме найти
Сейчас пойду искать :)
На работе завал, приходится иногда выходить, к родителям за помощью обращаться уже не удобно..
Не знаю, найду ли подходящую няню.. мне всегда в разное время надо, определенного графика нету
даже ночами иногда нужно
В перспективах найти молодую няню, в идеале уже со своим ребёнком.. хотя :)
по крайней мере я точно против няни - пенсионерки (уж простят они меня :hihi: )
Хочется, чтобы с дочей бегали,играли, ползали.. Например не просто следить как дочка играет там, например, в дочки-матери, а играть вместе с ней..
вообщем какая то активная девушка :)
:vo:
Предлагаю услуги няни . Опыт ,рекомендации .

Bereginya
Контактная информация:

Сообщение Bereginya » 26 окт 2015, 10:56

У нас - рублей на 10-20 дороже дневных часов. Это, если малыш -грудничок, и няня "без права сна". Если ребенок взрослый - расценки обычные.

Jadeit

Сообщение Jadeit » 15 май 2016, 17:40

может я конечно и ошибаюсь, но частный садик дешевле выйдет. плюс еще компенсации полагаются.
Изображение

Изображение

МaкSимКа

Сообщение МaкSимКа » 15 май 2016, 17:46

Jadeit, конечно дешевле, с компенсацией так вообще :hihi:ЛьВеНоК_1988, ну ты и понаписала, волшебная фея блин :crazy: Зачем то я все это прочитала.

Bereginya
Контактная информация:

Сообщение Bereginya » 15 май 2016, 17:47

Это вопрос приоритетов. Они в каждой семье - разные. Иногда малыш часто болеет, иногда хочется индивидуального ухода. Если финансовые возможности позволяют , выбирают няню.

МaкSимКа

Сообщение МaкSимКа » 15 май 2016, 17:53

Bereginya, если маленький совсем ребенок и мама решает работать, то няня однозначно. Если сыну моему 2 года и он коммуникабельный у меня, то зачем мне чужая тетя в квартире нужна? Вот с болячками надо думать. Я бы все равно кратковременные группы выбирала, ну это мой выбор, у каждого он свой.

Bereginya
Контактная информация:

Сообщение Bereginya » 15 май 2016, 17:57

Соглашусь.

лисья хитрость
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id57451331

ищу няню для дочери

Сообщение лисья хитрость » 22 авг 2016, 17:51

доченьке 3 года, в сад не ходим (не хотим отдавать), нуждаемся в хорошей няне на НЕПОЛНЫЙ раб день. Или еще лучше в воспитательнице на дому (мкр-н Подсолнухи). подскажите где лучше искать такие кадры и сориентируйте по ценам, кто уже в курсе?

ЭтоЯ
Профиль Vkontakte: https://vk.com/narnia_detki

Сообщение ЭтоЯ » 22 авг 2016, 18:46

http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 6&t=732809
лисья хитрость, у вас вот рядом есть.
Мы вот тоже в раздумьях, в сад не очень хотим отдавать, а общение требуется, может сама возьму двух деток на воспитание и играние :) или в Заречный пойдем в Лукошко, там здорово, но далеко :cry: , мы в конце Иркутского живем.
Семейный центр на Черных, 66 для учения и развлечения! Приносите нам свои Праздники :flow: :sharik: !
viewtopic.php?f=197&t=918113

лисья хитрость

Сообщение лисья хитрость » 22 авг 2016, 21:30

доченьке 3 года, в сад не ходим (не хотим отдавать), нуждаемся в хорошей няне на НЕПОЛНЫЙ раб день, у нас дома. Или еще лучше в няне-воспитательнице, чтобы было и обучение помимо игр (мкр-н Подсолнухи). подскажите где лучше искать такие кадры и сориентируйте по ценам, кто уже в курсе? заранее спасибо, мои хорошие :) жду писем в личку!

лисья хитрость

Сообщение лисья хитрость » 22 авг 2016, 21:33

ЭтоЯ писал(а):http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 6&t=732809
лисья хитрость, у вас вот рядом есть.
Мы вот тоже в раздумьях, в сад не очень хотим отдавать, а общение требуется, может сама возьму двух деток на воспитание и играние :) или в Заречный пойдем в Лукошко, там здорово, но далеко :cry: , мы в конце Иркутского живем.
спасибо, сейчас ознакомлюсь)
а вы почему не сотите в сад отдавать?

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»