Как найти работу на дому:интернет,фриланс,амвей-орифлейм и т.п

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Аватара пользователя
Lea
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51

Как найти работу на дому:интернет,фриланс,амвей-орифлейм и т.п

Сообщение Lea » 12 окт 2019, 14:10

Да сразу монетизируйте, чего ждать-то. И не продешевите. :vo:


Аватара пользователя
Cемирамида
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 09:27
Откуда: Томск, Каштак 1
Профиль Vkontakte: https://vk.com/natago99
Контактная информация:

Как найти работу на дому:интернет,фриланс,амвей-орифлейм и т.п

Сообщение Cемирамида » 06 апр 2020, 22:55

Подниму тему. Я всегда сторонилась сетевого маркетинга. Но в какой-то момент работа в найме перестала быть единственно верным вариантом. Поняла, что денег тут не заработать, бюджетная сфера, в перспективе нищенская пенсия или совсем никакой. И решила попробовать работу онлайн.
Сразу скажу, что нравится :) надежная компания, хороший качественный продукт ежедневного спроса и прозрачная схема выплат от товарооборота всей группы. Мы просто сами пользуемся продукцией и зарабатываем.
Я прекрасно понимаю, что такая работа не для всех, но попробовать себя может каждая, тем более мамочка в декрете. По мне главное в работе - это крепкая дружная команда и система обучения. Мы своих не бросаем :vo: помогаем строить структуру, всегда на связи, работаем только онлайн. И перспектив у такой работы гораздо больше, потому что она вдолгую, выгодна для всех участников.
Здесь писали про пирамиды и лохотроны, этого полно, конечно. Но есть и хорошие варианты, я сама убедилась. Планирую в будущем оставить найм и развиваться дальше в проекте :love: буду рада пообщаться в личку или в ватсап, Вк, у кого возникнут вопросы.
Я Наталья, можно на "ты" :flow:

zikks
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 00:27
Контактная информация:

Как найти работу на дому:интернет,фриланс,амвей-орифлейм и т.п

Сообщение zikks » 24 июл 2021, 14:25

На самом деле прежде чем искать работу на дому нужно сначала определиться кем вы хотите работать. Можно работать как в сетевом маркетинга так и например работать удаленно в какой то компании. Благо интернет профессий сейчас - хоть отбавляй. Так что возможностей сейчас много главное было бы желание а работа найдется :)

Аватара пользователя
Cемирамида
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 09:27
Откуда: Томск, Каштак 1
Профиль Vkontakte: https://vk.com/natago99
Контактная информация:

Как найти работу на дому:интернет,фриланс,амвей-орифлейм и т.п

Сообщение Cемирамида » 26 июл 2021, 12:19

Определиться можно в процессе. Я вот не знала, кем хочу работать. Просто хотела денег, дохода, изменить ситуацию, когда не хватает до зарплаты.
Главное желание - тут я согласна! И готовность действовать.
Сейчас как раз набираю группу на обучение, девочки, пишите в личку!
Расскажу подробности, а дальше сами решите :flow:
Я Наталья, можно на "ты" :flow:

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Как найти работу на дому:интернет,фриланс,амвей-орифлейм и т.п

Сообщение просто феня » 29 июл 2021, 12:37

как я люблю, когда народ тут сам с собой разговаривает!!!
это ж так изящно и ненавязчиво :hihi:
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

AlinaMalina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 00:02

Как найти работу на дому:интернет,фриланс,амвей-орифлейм и т.п

Сообщение AlinaMalina » 14 окт 2021, 00:22

Всем привет. Не знаю, будет ли мой рассказ полезен. У меня 2е детей 4,9 доча и сын 1,6 года. Пока для меня удаленная работа - выручалка. Психологически и финансово. Я работала в сетевой компании NL. Все супер, деньги есть там, но чтоб зарабатывать, нужно постоянно вести соц сети или обзванивать людей. Полтора года нахождения - я устала. И открыла для себя мир фриланса.
Сначала я писала статьи на заказ. Писала по 10 тыс символов за 70 руб. Писала неделю. За 6 мес я заработала 7 тыс рублей. Не густо, но я была довольна. Потом родился сын. Я стала выполнять на том же сайте-бирже лёгкие задания. Поставить лайк, написать коммент, посмотреть видео.
Чтоб зарабатывать больше, надо было постоянно менять айпи адреса. Пришлось даже установить ALT VPN. Из всех больше понравился он тык оплата у него побольше остальных, которые я пробовала. Зато работает быстро, и айпи всегда другие. Работаю с ним через приложение. Стала я зарабатывать по 1-2 тыс руб в месяц. И не пишу огромные научные тексты, а просто делаю кому-то охваты. Для мамочки в декрете, особенно если он 2й подряд - это важно. Иметь свои деньги и отдыхать от быта и воспитания.

Rosaria
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 сен 2021, 06:32

Как найти работу на дому:интернет,фриланс,амвей-орифлейм и т.п

Сообщение Rosaria » 23 окт 2021, 06:39

Создание маленького онлайн магазина на любую тематику: хендмейд, готовка или перепродажа. Хороший вариант доп заработка!

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»